Лентяй и бездарь очередной раз пытается вылезти из рутины.

Последний пост:Вчера, 23:26
21
Статистика
Всего постов
128
16,827 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2018 +9
25.07.2019 +6
24.07.2019 +5
15.05.2019 +4
07.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет. Думаю меня уже тут забыли а те кто и помнят вряд ли могли ожидать увидеть меня снова.
    Если что представлюсь снова меня зовут Андрей, мне 27 лет.

    В момент моего появления на ДТ мне было 22. Был не плохим игроком ХАГТ низких лимитов (7-15), но внутренние амбиции лень, отсутствие, дисциплины и употребление легких наркотиков опутали меня сетями и к чему-то прийти в покере я к сожалению так и не смог. Были постоянные сливы БР по 3к на хай лимитах. Был Арбитраж который не осознанно был сделан в рейдж тильте(залил деньги на хай лимитах в тильте), который я успешно выплатил. В момент когда я забросил писать на джипси была покерная пауза около года. Последние пару лет играл спины 7бай ин в основном и показывал отличные результаты ~90chip ev. Графиков и прувов к сожилению нет ибо я постоянно создаю новую базу данных.
    Также как показывал очень хорошие резалты как на 15 так и на 30 в тех редких случаях когда появлялся БР. Но время идет мне уже 27, а я там же где и был в свои 22. Звучит прискорбно, пиздец как прискорбно. Но выхода особого нет, кроме покера я ничего не умею, да и осваивать чтото другое не особо охото ибо я верю в себя, верю в свою мечту стать отличным каталой топ лимитов и плавно перейти в оффлайн МТТ, колесить по миру и получать кайф от жизни. Как ранее я уже говорил за годы своей жизни все что я делал это копил внутри себя горы вредных привычек которые как привязанная гиря держали меня на дне. Вот только сейчас приходит осознание чего-то и именно поэтому я очередной раз после 3х лет инактива решил еще раз создать дневник, сделать все красиво и начать линейно расти верх как игрок. Именно для этого я и создал свой дневник, для самоконтроля и доп мотивации. Надеюсь на вашу поддержку, всех благ, масти фарту!!
    Сообщение отредактировал EleMent-aka-MStar - 8.7.2018, 14:49
    1/85
    Ответить Цитировать
    9
  • 2/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Моя первоначальная и наверно одна из главных целей любого игрока впринципе это настроить и оптимизировать свой покерный бизнес. В ближайшие 30 дней я попытаюсь максимально его наладить чтоб закрепилась привычка. Возьму за правило играть в день по 100 турниров( для начала), буду постить свои результаты. Также работа над вредными привычками отказ от лишнего что занимает время и отнимает деньги. Мой самый большой недуг это курение травы, ее я употребляю уже 13 лет. Последние годы честно сказать я уже сам не особо верю в то что получиться искоренить этот недуг. Каким-то непонятным образом меня опять и опять затягивает в это болото. Эта привычка отнимает не только здоровье и все мое время но и создает очень большие затраты, а именно постоянное передвижение на такси, заказ еды из ресторанов. + ко всему этому в состояние нарко угара появляется тяга делать ставки. Как понимаете все эти вредные привычки не позволяют расти как игрок копить банкролл и расти верх по-лимитам.
    Поэтому Мои первые краткосрочные цели.
    1) Создание полезных привычек и отказ от вредных.
    2) Настройка своего покерного бизнеса + накопление БРа, для перехода на некст лимит.
    Все что у меня на сегодня есть это отдолженные с горем пополам 500 баксов для раскрута.
    Последние два месяца я жестко злоупотреблял с травой поэтому звезд с неба хватать не буду. Первый месяц для меня будет очень сложным в психологическом плане. Буду залечивать свою нервную систему и по-тихоньку внедрять полезную привычку гриндить по-малеху бить БР.
    Думаю ориентир в 100 турниров в день должен быть нормальный.
    Резалты из прошло показать не могу поскольку постоянно удаляю базу даных.
    Есть разве что последние 400 туров которые я сыграл за 13 дней. Вот вам яркий пример как курение травы(вредная привычка) убивает время. Человек которйы умеет мульти-теблить в 4 стола играет 400 туров за 13 дней.

    3/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Двойник
    У меня похожая, сейчас, ситуация в жизни

    Надо переставать общаться, с теми, с кем курил всю дорогу. Или сводить общение к минимуму. Стоит попытаться сменить окружение, город, страну. Кроме того что и себя стоит поменять. Во всем бывшем постсовке, хер встретишь людей без вредных привычек(10% максимум), и по этому мы все, с самого дества, глядя на старших - набираем именно на вредные привычки., вместо полезных)
    И не у всех появляться занятия интересней нежели побухать да покурить... Согласен с тем что до 20-22 очень много крутых и веселых моментов но пора задуматься о продуктивности и будущем)

    Для того что бы все жирно было, надо быстрее освобождать себя от вредных привычек, нежели освобождаем себя мы. Я думаю, что люди с меньшим количество вредных привычек, в 90% случаем успешнее тех кто чаще 2-х раз в неделю бухает или хапает.

    GL

    Не думал у каких либо школ обучаться спинам? Какие там условия по обучению и профиту, изучал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл первый день. Не доиграл 10 турниров, ибо где-то с 70 тура пошел спад по катке, решил преостановить. Также залил в тупую два х6. Миксовал между 3-6 столами. И когда я играю 4стола+ то беру за страту откатывать в А+ х4-х6, а х2 играть АBC покер. Пойду смотреть полуфинал, и поставлю полтиничек на Хорватов в основное. Думаю шансы в одной игре примерно 50на50. Поэтому харваты за кэф 3.9 выглядят не плохо.
    4/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи? Почему на блог забил? Он же в первую очередь нужен для твоего самоконтроля.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее начало блога было) не забивай на него! Удачи за столами :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fast_Jump @ 23.7.2018)
    Как успехи?

    Привет.
    Пока-что не приходиться говорить об успехах, а скорей об неудачах.
    Был финал ЧМ2018, Усик Гасиев. Много было выпито алкоголя и потрачено денег.
    Также зажало нерв на спине от тренировок в зале.
    Траву я не курю только 3й день подряд, но и это уже огромный успех. Я дал обещанию товарищу что брошу и это дало заряд мотивации.
    Знаю что все это сопли, но как говориться от меньшего к большему.
    По-поводу игры дела выглядят вот так.

    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 8.7.2018)
    Поэтому Мои первые краткосрочные цели.

    1) Создание полезных привычек и отказ от вредных.
    2) Настройка своего покерного бизнеса + накопление БРа, для перехода на некст лимит.
    Думаю ориентир в 100 турниров в день должен быть нормальный.
    Впринципе могу сказать, что я преследую свою цель о которой написал. Но только на более медленных скоростях нежели я ожидал.
    Спасибо за потдержку. Впредь постараюсь создавать и делиться более победоносные результаты.

    5/85
    Ответить Цитировать
    0
  • На протяжении многих лет игры в покер я никогда не показал не одного хорошего результата по кол-ву сыгранных турниров за месяц.
    Сейчас я начал слушать аудиокнигу в которой услышал вот такую вот фразу - "Переживая об второстипенном вы не оставляете места для переживания по-поводу более серьезных вещей"
    Так вот вернемся опять к кол-ву сыгранных турниров. Постоянно пытаясь поставить себе цель играть много (а это главное за что нужно переживать) - я рассеивал свои переживания по-поводу краткосрочных ситуаций. Например постоянный просмотр EV линии и ее резкие колебания вниз-верх заставляли меня рассеивать свою энергию вникуда, также как и краткосрочные взлеты и падения по 10-20би. Все эти второстепенные факторы отнимали у меня всю энергию.
    Стоит признать я и раньше это понимал только другой формулировкой, но в действительности отказаться от просмотра графика и всех этих мыслях о диспе оказалось намного сложнее. Сейчас в моих планах работать над этим убеждением.
    Поэтому начиная с завтрашнего дня в рамках одной из моих целей
    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 8.7.2018)
    2) Настройка своего покерного бизнеса + накопление БРа, для перехода на некст лимит.

    Я буду делиться с вами своими краткосрочными результатми цель которых играть много. Играть дейсвтительно больше нежели я это делал
    В среднем моя месечная дистанция в спинах была около 2к туров. Первый ориентир выйти хотя бы на 3к.
    И ДА!!!! Хочу поделиться с вами этой самой аудиокнигой, вдруг она кому-то будет полезна!
    6/85
    Ответить Цитировать
    2
  • День первый.
    Сыграл 75 туров. Играл 2-3 окна, вспоминал игровые линии + был даун туров 45 в -10 би, что создавало доп. тревожность.
    Бросил курить сигареты, уже сутки как не курю. Также выравниваю сон, по схеме вставать в 6 утра в 100% случаев даже если не спал не часу. Этой ночью по ощущениям я спал один час.
    В планах полностью восстановиться до 1 августа и сыграть в этом месяца 3к туров дистанцию.
    Ну и сам резалт за сегодня.

    7/85
    Ответить Цитировать
    3

  • Сегодняшние 75 туров. В середине дистанции красная упала поскольку моя игра опустилась на Б- уровень. Начал оверплеить префлоп против агро-фишей. Проиграл сегодня х25 и х10. В х25 кулер в ХА против эпик пасивного фиша, оч обидно было. Х10 дефолт. Уже который раз замечаю что не оптимально парой играю в х10+ множителях. Побаиваюсь местами и левелю, а тренировать этот аспект банально негде:)
    Завтра - послезавтра войду в дефолт режим играть 100туров в день.
    Очень большые траблы с постоянным просмотром графика и ориентиром на ультра краткосрочные сроки, испытываю кучу ненужных эмоций которые затмевают
    среднесрочные планы гриндить и бить дистанцию. С годами эта привычка так закоренилась что убрать ее не так уж просто. В дальнейшем планирую следить за своими мыслями во время игры и каждый раз когда пердак будет подгарать а голова жаждить посмотреть график, то буду делать паузы и работать психологически над этим.
    8/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде найс)

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 27 BB (VPIP: 100.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    Hero (BB): 48 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero bets 2 BB, SB calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 4.8 BB, Hero calls 4.8 BB

    River: (17.6 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 18.2 BB and is all-in, Hero calls 18.2 BB

    SB shows (One Pair, Fives)
    (Pre 39%, Flop 36%, Turn 18%)
    Hero shows (One Pair, Fives)
    (Pre 61%, Flop 64%, Turn 82%)
    Hero wins 54 BB
    9/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Все еще пытаюсь вспомнить все игровые моменты и сегодня первые 45 игр фактически отыграл в 0 по ев из-за своих ошибок. Все деньги оставлял в ХА, много минрейзил с батона против агро-фишей итд. Начал переподстраиватся и вышло очень удачно. Фактически сегодня я востановил на 80-90% свою игровую форму, чему очень рад. Еще пару дней практики и я начну август марафон в скромные 3к туров.

    10/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл мало сегодня, неважно себя чувствовал. Пока что иду в ~100 фишек.

    11/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок. Цель на август откатать 3к туров 7го лимита. чип ев 90+.
    12/85
    Ответить Цитировать
    0
  • нельзя цели по ЧИП ЕВ ставить, не будет получаться загонишься, все только хуже будет. не всегда от тебя зависит. ну и такой ЕВ показать будет крайне сложно, буду рад ошибиться конечно. с интересом буду наблюдать, удачи !!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 1.8.2018)
    нельзя цели по ЧИП ЕВ ставить, не будет получаться загонишься, все только хуже будет. не всегда от тебя зависит. ну и такой ЕВ показать будет крайне сложно, буду рад ошибиться конечно. с интересом буду наблюдать, удачи !!

    Спасибо что поправил. Согласен с тобой. Чип ев не есть моя цель, а скорей ориентир и думаю он тоже должен присудствовать. Нету смысла катать в 0. А по-поводу сложностей думаю все будет ок. У меня худший месяц был 85чипев на 7ках. Так в среднем 90держу.
    13/85
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если конечно не приврал, то резалты найс. ищи бекера, если своих денег не хватает и дуй на 15. смысл в 85 фишек 7 лимит месить ? но что-то какая-то тень сомнения гложет. ни одного месяца в стрик даже не попадал фишек в 55-60 ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 1.8.2018)
    ну если конечно не приврал, то резалты найс. ищи бекера, если своих денег не хватает и дуй на 15. смысл в 85 фишек 7 лимит месить ? но что-то какая-то тень сомнения гложет. ни одного месяца в стрик даже не попадал фишек в 55-60 ?

    Был у меня однажды бэкер:) И я получил статус достопочтенного арбитражника(деньги я разумеется вернул). Ну есть на этой земле балваны у которых постоянные траблы с БР менеджментом и которые сжигают свою жизнь на микролимитах. Пока что я один из них. Прува к сожилению на мой резалт нету. Вот откатаю этот месяц и как раз заодно посмотрим. Я постоянно удаляю базу данных. Я из рода переапышей и зеленная у меня примерно на 20-30% выше ев линии. А стриков по ЕВ линии никогда в жизни не ловил. Даже во времена игры ХАГТ. Только зеленая.
    Вот нашел какие-то отрезки из переписки с товарищем.

    14/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Найс блафкатч против агро долбоеба

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 12.3 BB (VPIP: 62.96, PFR: 43.40, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 58)
    Hero (BB): 25.2 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero raises to 2.5 BB, SB calls 1.5 BB

    Flop: (5 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (5 BB, 2 players)
    Hero bets 2 BB, SB calls 2 BB

    River: (9 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 7.8 BB and is all-in, Hero calls 7.8 BB

    SB shows (One Pair, Fives)
    (Pre 45%, Flop 35%, Turn 31%)
    Hero shows (One Pair, Fives)
    (Pre 55%, Flop 65%, Turn 69%)
    Hero wins 24.6 BB
    15/85
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.