Лентяй и бездарь очередной раз пытается вылезти из рутины.

Последний пост:23 апреля
21
Статистика
Всего постов
128
16,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2018 +9
25.07.2019 +6
24.07.2019 +5
15.05.2019 +4
07.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет. Думаю меня уже тут забыли а те кто и помнят вряд ли могли ожидать увидеть меня снова.
    Если что представлюсь снова меня зовут Андрей, мне 27 лет.

    В момент моего появления на ДТ мне было 22. Был не плохим игроком ХАГТ низких лимитов (7-15), но внутренние амбиции лень, отсутствие, дисциплины и употребление легких наркотиков опутали меня сетями и к чему-то прийти в покере я к сожалению так и не смог. Были постоянные сливы БР по 3к на хай лимитах. Был Арбитраж который не осознанно был сделан в рейдж тильте(залил деньги на хай лимитах в тильте), который я успешно выплатил. В момент когда я забросил писать на джипси была покерная пауза около года. Последние пару лет играл спины 7бай ин в основном и показывал отличные результаты ~90chip ev. Графиков и прувов к сожилению нет ибо я постоянно создаю новую базу данных.
    Также как показывал очень хорошие резалты как на 15 так и на 30 в тех редких случаях когда появлялся БР. Но время идет мне уже 27, а я там же где и был в свои 22. Звучит прискорбно, пиздец как прискорбно. Но выхода особого нет, кроме покера я ничего не умею, да и осваивать чтото другое не особо охото ибо я верю в себя, верю в свою мечту стать отличным каталой топ лимитов и плавно перейти в оффлайн МТТ, колесить по миру и получать кайф от жизни. Как ранее я уже говорил за годы своей жизни все что я делал это копил внутри себя горы вредных привычек которые как привязанная гиря держали меня на дне. Вот только сейчас приходит осознание чего-то и именно поэтому я очередной раз после 3х лет инактива решил еще раз создать дневник, сделать все красиво и начать линейно расти верх как игрок. Именно для этого я и создал свой дневник, для самоконтроля и доп мотивации. Надеюсь на вашу поддержку, всех благ, масти фарту!!
    Сообщение отредактировал EleMent-aka-MStar - 8.7.2018, 14:49
    Ответить Цитировать
    9
  • Day2. 80игр
    Красная норм, набираю обороты. Поле на 7 не хуже чем на 5. Что для меня очень удивительно. Интересно какой логикой пользуются мега фиши играя 7 когда на 5ках есть замануха выйграть 2 ляма, я х3, часто об этом думаю. Есть идеи ?

    Ответить Цитировать
    6
  • Чтобы за несколькими столами не было одинаковых регов, нужно ждать несколько секунд. Время на обдумывание + таймбанк установлены румом, значит можно использовать его так как это удобно. Можно и на 1 столе думать, если не тупо нажимать на кнопки. А еще бывает люди пишут нотсы и т.д. Есть куча других румов с меньшим временем и меньшим таймбанком, либо с полным его отсутствием.
    Ответить Цитировать
    6
  • Йо всем привет.
    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 23.7.2019)
    Я вбил в калькулятор и сравнил ожидание игры на 5ках с винеройтом 90-95 фишек и 7й лимит с винрейтом 82-85.

    Цитата (duraknadurake @ 23.7.2019)
    На 7ках надо было вбивать сразу 100 фишек, что так скромно?

    Вообщем хочу развеять миф что на 7ках почти никто не играет с винрейтом 75+ и моя цель сыграть 2.5к туров за след 30 дней(возможны не большие отклонения т.к лето) и показать резалт 82фишки+. Буду делать мини отчеты примерно каждые 100 турниров + возможно выкладывать интересные раздачи.
    Также надеюсь здесь не будет "классических" разговор про диспу что на такой дистанции все возможно итд.
    Всем спасибо гл мне ;)
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kirill-32364 @ 14.5.2019)
    EleMent-aka-MStar, изредка репорчу не известных мне регоподобных оппов, кто откровенно долго думает в стандартных ситуациях, да и свежие темы на форуме и слухи этому способствуют. Зачем мне ломать голову ,тратить свои силы, когда на это есть специально обученные люди). Ты как -то писал, что играл меньше столов, вот и спросил

    А что собственно не легального в том чтоб думать столько времени сколько тебе отведенно правилами рума ?
    Цитата (kirill-32364 @ 14.5.2019)
    EleMent-aka-MStar, Думаю такой способ не идеальный, чтобы выводить людей из себ, а резать себе и коллегам ожидание, сомнительное развлечение

    Я специально не слоуроллю, мне также важно мое время как и остальным.
    Ответить Цитировать
    4
  • Топ лжеком и в пуле не делятся
    Ответить Цитировать
    4
  • День первый.
    Сыграл 75 туров. Играл 2-3 окна, вспоминал игровые линии + был даун туров 45 в -10 би, что создавало доп. тревожность.
    Бросил курить сигареты, уже сутки как не курю. Также выравниваю сон, по схеме вставать в 6 утра в 100% случаев даже если не спал не часу. Этой ночью по ощущениям я спал один час.
    В планах полностью восстановиться до 1 августа и сыграть в этом месяца 3к туров дистанцию.
    Ну и сам резалт за сегодня.

    Ответить Цитировать
    3
  • хай.
    декабрь закончился вот так
    - здесь микс 3-7. впринципе ишел по дистанции в 85-90 фишек. но отыгранные в 0 по накурке 150-200 немного поубавли винрейт но это не важно как я пологаю.
    Январь также начался с недобора. БР опустился до максимально низкой отметки поэтому был вынужден заблочить 7й лимит на ниделю и играть 3. Психологическое состояние ухудшилось что для себя я признал и начал над этим работать, как следствие и дистанция (и без того маленькая) проседает. Только что глянул фильм Джобс:империя соблазна. Прибавило мотивации, импонирует отвага главного героя. Возможно даже пересмотрю. Цель: катать дальше не смотреть на график, уменьшить свои личные расходы до нуля на последующие пол года, наконец то набить БР и рости как игрок. Всем спасибо, всем переапа!
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 3.2.2019)
    сейчас склоняюсь к мысле что нужно было оверпушить терн, и просто выжимать ев с его автофолдов префлоп и пасивной игры. но увы не сообразил в момент игры.

    Не нужно было. Ты смотришь на раздачу уже по ШД.
    В х200 фиш не будет блефовать, а пассивный тем более по такой линии, но это мое имхо. Я бы ривер рыл.
    Ответить Цитировать
    2
  • Day1. 98игр
    До этого я не играл два месяца, крассная в нуле значит есть что еще повспоминать. В планах тестить игру на 5ках.

    Ответить Цитировать
    2
  • Репортить за долгое принятие решений интересно сколько раз меня можно было зарепортить
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, 3-6 играю. Нет ничего плохого в том чтоб думать в покере) Главное укладываться в тайм банк и не уходить в сит ауты, а то что кому-то это не нравиться так только плюс ев). Я частенько замечаю как люди мне пишут ходи быстрее и вижу как некоторых это выводит из себя. А вообще у меня по настроению я просто частенько играю накуреным и у меня включается слоу мод, так что сорри
    Ответить Цитировать
    2
  • Для себя принял окончательное решение что пул (именно для меня с моими эмоциональными дефектами) +ев. Я не умею деражать стрик что сказывается на игровой дистанции. Я не умею держать ап - что сказывается на игровой дистанции(начинаю злорадствовать). Написал в стальной феникс, сделал запрос у старзов на историю рук. Фактически я уже пол года ничего не наживаю. Каждый вывод не больших средств ложащийся под даунстрик пиздец как бьет по морале и по банкролу, отсюда паника тильт и как следствие минус дистанция. Очередной месяц идет по пи*де. Дай бог меня примут в пул несмотря на мой закрытый арбитраж. Фактически в этом месяца я профитнул +100$ с х200 и занес х25. А денег в казне еще меньше чем от этих заносов, реально не умею держать эмоциональное давление да и решил что лучше вступить в пул не ебать себе мозги и зафокуситься на гринд.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nef681 @ 1.8.2018)
    ну если конечно не приврал, то резалты найс. ищи бекера, если своих денег не хватает и дуй на 15. смысл в 85 фишек 7 лимит месить ? но что-то какая-то тень сомнения гложет. ни одного месяца в стрик даже не попадал фишек в 55-60 ?

    Был у меня однажды бэкер:) И я получил статус достопочтенного арбитражника(деньги я разумеется вернул). Ну есть на этой земле балваны у которых постоянные траблы с БР менеджментом и которые сжигают свою жизнь на микролимитах. Пока что я один из них. Прува к сожилению на мой резалт нету. Вот откатаю этот месяц и как раз заодно посмотрим. Я постоянно удаляю базу данных. Я из рода переапышей и зеленная у меня примерно на 20-30% выше ев линии. А стриков по ЕВ линии никогда в жизни не ловил. Даже во времена игры ХАГТ. Только зеленая.
    Вот нашел какие-то отрезки из переписки с товарищем.

    Ответить Цитировать
    2
  • На протяжении многих лет игры в покер я никогда не показал не одного хорошего результата по кол-ву сыгранных турниров за месяц.
    Сейчас я начал слушать аудиокнигу в которой услышал вот такую вот фразу - "Переживая об второстипенном вы не оставляете места для переживания по-поводу более серьезных вещей"
    Так вот вернемся опять к кол-ву сыгранных турниров. Постоянно пытаясь поставить себе цель играть много (а это главное за что нужно переживать) - я рассеивал свои переживания по-поводу краткосрочных ситуаций. Например постоянный просмотр EV линии и ее резкие колебания вниз-верх заставляли меня рассеивать свою энергию вникуда, также как и краткосрочные взлеты и падения по 10-20би. Все эти второстепенные факторы отнимали у меня всю энергию.
    Стоит признать я и раньше это понимал только другой формулировкой, но в действительности отказаться от просмотра графика и всех этих мыслях о диспе оказалось намного сложнее. Сейчас в моих планах работать над этим убеждением.
    Поэтому начиная с завтрашнего дня в рамках одной из моих целей
    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 8.7.2018)
    2) Настройка своего покерного бизнеса + накопление БРа, для перехода на некст лимит.

    Я буду делиться с вами своими краткосрочными результатми цель которых играть много. Играть дейсвтительно больше нежели я это делал
    В среднем моя месечная дистанция в спинах была около 2к туров. Первый ориентир выйти хотя бы на 3к.
    И ДА!!!! Хочу поделиться с вами этой самой аудиокнигой, вдруг она кому-то будет полезна!
    Ответить Цитировать
    2
  • Моя первоначальная и наверно одна из главных целей любого игрока впринципе это настроить и оптимизировать свой покерный бизнес. В ближайшие 30 дней я попытаюсь максимально его наладить чтоб закрепилась привычка. Возьму за правило играть в день по 100 турниров( для начала), буду постить свои результаты. Также работа над вредными привычками отказ от лишнего что занимает время и отнимает деньги. Мой самый большой недуг это курение травы, ее я употребляю уже 13 лет. Последние годы честно сказать я уже сам не особо верю в то что получиться искоренить этот недуг. Каким-то непонятным образом меня опять и опять затягивает в это болото. Эта привычка отнимает не только здоровье и все мое время но и создает очень большие затраты, а именно постоянное передвижение на такси, заказ еды из ресторанов. + ко всему этому в состояние нарко угара появляется тяга делать ставки. Как понимаете все эти вредные привычки не позволяют расти как игрок копить банкролл и расти верх по-лимитам.
    Поэтому Мои первые краткосрочные цели.
    1) Создание полезных привычек и отказ от вредных.
    2) Настройка своего покерного бизнеса + накопление БРа, для перехода на некст лимит.
    Все что у меня на сегодня есть это отдолженные с горем пополам 500 баксов для раскрута.
    Последние два месяца я жестко злоупотреблял с травой поэтому звезд с неба хватать не буду. Первый месяц для меня будет очень сложным в психологическом плане. Буду залечивать свою нервную систему и по-тихоньку внедрять полезную привычку гриндить по-малеху бить БР.
    Думаю ориентир в 100 турниров в день должен быть нормальный.
    Резалты из прошло показать не могу поскольку постоянно удаляю базу даных.
    Есть разве что последние 400 туров которые я сыграл за 13 дней. Вот вам яркий пример как курение травы(вредная привычка) убивает время. Человек которйы умеет мульти-теблить в 4 стола играет 400 туров за 13 дней.

    Ответить Цитировать
    2
  • где катаешь?
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера пошел играть офф. Уебанский турнир с тупой структурой - сел кулернули пошел в кэш катать. 10-25грн блайнды. Было ровно 2500 на один бай ин. Сел со старту проиграл пол стэка JJ<KK. Дальше отыграл свои 1300. Потом пришли 3 пьяных товарища и сели лудить в покер по черному.Сразу же предложили повысить до 25/50 блайнды(1-2$)Самый отмороженный из них поливал фишками как из ведра даже не смотря в карты. По итогу я ушел +17к(+600$~). Они кстат каждую сдачу играли между собой по 1-2кгривен кто выйграет некст раздачу между собой(деньги они на это берут со своего стэка никто не против разумеется). Самое примечательное то что тот кто больше всех поливал мне и остальным в покер по итогу остался в норм плюсе за счет этой лудоманской второстипенной игре. Вот сегодня катать в 7$спины пытаясь нагриндить 30-70$ вообще нету))) Решил и не играть. Очередной раз убеждаюсь что нужно переходить хотя бы на 50% игры в оффлайн катки. Сегодня опять иду гл мне.
    Ответить Цитировать
    1
  • Like a boss x6.

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 15.77 BB (VPIP: 50.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
    Hero (BB): 34.23 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2.5 BB, Hero calls 2.5 BB

    River: (9 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 4.5 BB, Hero calls 4.5 BB

    SB shows (High Card, Ace)
    (Pre 33%, Flop 34%, Turn 23%)
    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 67%, Flop 66%, Turn 77%)
    Hero wins 18 BB
    Ответить Цитировать
    1
  • Все еще пытаюсь вспомнить все игровые моменты и сегодня первые 45 игр фактически отыграл в 0 по ев из-за своих ошибок. Все деньги оставлял в ХА, много минрейзил с батона против агро-фишей итд. Начал переподстраиватся и вышло очень удачно. Фактически сегодня я востановил на 80-90% свою игровую форму, чему очень рад. Еще пару дней практики и я начну август марафон в скромные 3к туров.

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.