Учет результатов и статистики на PokerDom

Последний пост:14 августа
1
  • Недавно зарегистрировался на PokerDom и появился вопрос: как вести учет своих результатов и статистику если в руме запрещен любой сторонний софт?
    Кто чем пользуется и как выходит из ситуации?
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Тетрадь. В клеточку. 48 листов.
    Ответить Цитировать
    3
  • MicroElf, у них сохраняется история игры, которую можно просматривать. Оттуда забивать в эксель. Тут на форуме есть эта таблица, поищи.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 8.7.2018) *
    Тетрадь. В клеточку. 48 листов.

На спиральке у меня. Лучшего ещё не придумали.
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда лист вырываешь - звук прикольный.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 8.7.2018) *
    Тетрадь. В клеточку. 48 листов.

считать вручную баланс потом не хочется, а в экселе оно само)
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё и скрины делай каждый раз, когда сессию заканчиваешь. А то многие игроки недосчитывались своих денег. Но это чисто случайность, какие то баги.. так пару рублей , 500 р, 2200 . Всё в из ветке.,Отличный рум)
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве есть софт, ведущий статистику для китайского? А то я кроме экселя ни о чем не слышал
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssd_llka @ 11.7.2018) *
    Разве есть софт, ведущий статистику для китайского? А то я кроме экселя ни о чем не слышал

Судя по предыдущим ответам - нет. Я надеялся что есть хотя бы способ импорта в excel. А то забивать результаты вручную в 2018 - это как-то... непривычно :-)
    Ответить Цитировать
    0
  • MicroElf, есть такая таблица, только ХЗ как она работает. Может разберёшся....https://docs.google.com/spreadsheets/d/19YcPaINDx4mFh5TLMKvGPMgmxBT7DekDPCRTGu_RuvY/edit?usp=sharing
    Ответить Цитировать
    0
  • Она работает в режиме "ручного набора всех результатов" :)

Когда я после 2.5 лет игры на ПД взялся ее заполнять я убил на это 3-е суток :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и я думаю - тетрадь привычней и надёжней))
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще конечно ПД стоило бы задуматься об удобном импорте статистики. Да и о "чистом времени" игры. А то статистика ущербная получается.
    Хотя о чём я, у ПД есть куча намного более важных вещей, над которыми никто и не собирается задумыватьсяblush.gif
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 11.7.2018) *
    MicroElf, есть такая таблица, только ХЗ как она работает. Может разберёшся....https://docs.google.com/spreadsheets/d/19YcPaINDx4mFh5TLMKvGPMgmxBT7DekDPCRTGu_RuvY/edit?usp=sharing

Табличку видел, она неплохая. Думаю немного её доработаю под себя и буду пользоваться, т.к. ничего лучше найти пока что не удалось.

Цитата (St_CasTieL @ 11.7.2018) *
    Она работает в режиме "ручного набора всех результатов" :)

Насколько я понял скопировать результаты истории на ПД вообще невозможно. Банально не дает работать с буфером обмена. Уж не знаю так задумано или руки у меня кривые, но никакого способа скопировать хоть что-то из истории я не нашел. Поэтому тут я вижу теоретически 3 варианта:

1) Как-то попытаться данные всё же изъять. У меня нет ни малейшего представления о том как это можно сделать, да и рум вряд ли за такое по головке погладит. Если я просто не разобрался и как-то скопировать легально возможно - тогда все было бы круто, но лезть в файлы рума я точно не стану.

2) Делать скрин результатов -> распознавать в текст -> обрабатывать где-нибудь, например все в том же Excel. Вариант явно затратный по времени. Из плюсов то, что однажды наладив систему далее по паре кликов переносишь всю историю за день. Т.е. требует больших затрат по времени в начале, которые потом постепенно отыграются. Обработку в таблицу я бы может и сделал, но необходимость распознавания текста меня пугает - нет подобного опыта.

3) Ручками, ручками. Времени требует постоянно плюс опечатки да и вообще архаизм какой-то. Унылый вариант, но похоже единственный.
    Ответить Цитировать
    0
  • 1- Крайне маловероятно

2-Для меня лично вообще темный лес , о чем ты :)

3- Вооо ! Именно так я целую неделю своей жизни и провел , а потом еще 2 дня на перепроверку чтоб ошибки не было :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MicroElf @ 23.7.2018) *
    Ручками, ручками. Времени требует постоянно плюс опечатки да и вообще архаизм какой-то. Унылый вариант, но похоже единственный.

а в чём проблема вбить пару цифр вручную? да, предварительно надо посчитать на куркуляторе. а кому сейчас легко?smile.gif
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. После каждой сессии в GamblerGames переписывал результаты вручную в excel в три столбца: очки, лимит и тип игры. В нем же строил графики. Помогло определить оптимальный БРМ и следовать ему без страха. Переписал так около 13000 игр за месяц.

2. На TonyBet история игр неудобная, пришлось записывать результаты по деньгам по итогам дня, что, с учетом переходов по лимитам, привело к потере понимания винрейта.

3. На Lianzhong, он же PokerMonster, в конце каждой игры показывают сброшенные карты всех игроков. Так что я написал на python трекер, фиксирующий ходы игроков и сброшенные ими карты, тип игры, фантазии, результаты игр и т. д. Запрограммировал такие графики:

1) Зависимость БР от количества сдач.

В двух левых графиках результаты выражены в очках, в двух правых в долларах (учтены лимиты и предполагаемый рейк). В верхней строке графики для игры 1 на 1, в нижней строке для игры втроем.

Оранжевая прямая построена по методу наименьших квадратов, зеленое число — коэффициент ее наклона. Его примерно можно считать за мат. ожидание с одной сдачи.

2) Зависимость БР от дня календаря с учетом рейка.

Сообщение отредактировал Fouer - 16.8.2018, 20:19
    Ответить Цитировать
    0
16 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.