ПростоНик кинул при обмене

Последний пост:09.07.2018
3
1 2
  • Цитата (Payandmuck @ 7.7.2018)
    Сначала я перевёл 50$, деньги на карту получил, потому было решено переводить по 150.


    Красиво вэльюбетнул
    Ответить Цитировать
    33
  • Я конечно извиняюсь за относительно бесполезный риторический вопрос, но как можно лупить сотки человеку просто так на форуме где постоянно ходят деньги?
    NZX9XSafgGE.jpg
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Buruchaga @ 8.7.2018)
    ...устроил срачь из-за 90 рублей...накляузничал на человека по дешевому... В итоге вместо того чтоб извинится перед человеком...
    Человек, за которого ты тянешь, подписался под условие выплаты в течение 24 часов после матча. По итогу, вместо того, чтобы многословно извиняться за несвоевременную выплату, после появления в сети, хиро сделал ебало смайлом, как будто все тип-топ. Комьюнити ваше схавало этот перфоманс по той простой причине, что сумма долга-2 копейки. Если бы мазали на пару-тройку тысяч бачей, то по возвращению хиро охуел бы от многочисленных матерных определений своей сущности, отраженных в рейте всеми, блядь, неравнодушными. И ещё- мне, как кредитору, похуй на дачи, хуячи и отсутствие иниернета у должника. И если уж возникает такая херня, то я хочу видеть, что должник искренне сожалеет о своем косяке. Сожалеет и извиняется, а не хуярит оскорбления в личку.
    Ответить Цитировать
    21
  • Внезапно поняла, что испытываю подсознательным страх к людям, которые вместо запятых ставят многоточия.
    Ответить Цитировать
    15
  • выскажу свое мнение по поводу произошедшего

    Чел на форуме 8 месяцев, имеет репу около 2К, при этом внимание НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕГО НИКИ В РУМАХ!!!
    Репу набивал специально побольше, писал в топ темах, даже просил о чем свидетельствуют его первые плюсы

    rowYHuCr.png


    чел готовил аккаунт именно для монетизации

    а самое интересное , на этом форуме полно таких, собирают плюсы, при этом возможно даже не играют в покер, просто бегают по топ темам и флудят, вопрос для чего...
    Ответить Цитировать
    7
  • очень уж длинная цепочка для кидка на 150 баксов, с привличением 3-их лиц.
    лучшебы он потратил это время на изучение теории и разбора рук - былобы намного больше ev
    Ответить Цитировать
    7
  • Проверенные люди не захотели, иметь со мной дело из за того что новичок на форусе-_-
    Ответить Цитировать
    5
  • как вариант залудил просто
    Ответить Цитировать
    3
  • ДикийПрапор, бро...еще раз повторюсь...я ни за кого не тяну...хотя ты написал дельные вещи! Я лишь написал волкодаву...что он по моему мнению поторопился...так как человек не появлялся на форуме давно...значит с ним что то могло случится!
    С точки зрения слова...его есстественно нужно держать...даже если вопрос 3 копейки...важен сам факт. Здесь меня взбесил вопрос в том...что человек за спиной пишет всякую хуйню и не может мне сказать это в лицо...все что он думает обо мне...это по крайней мере подло...и за такие вещи спрашивают...и пробивают бороду и щупают печень! Если ты человек нормальный и не чмо...я думаю твоя реакция была б не меньше моей! Удачи!
    Ответить Цитировать
    3
  • Бля понимаю, но что это наверное стандарт для покерного комьюнити. Но это же какое то пидорство
    Ответить Цитировать
    2
  • да все тут понятно давно, если BILLYBMSTU просил прислать ему фото (скрин) кассы и карты, он тут же просил ТСа о том же и пересылал его данные, а потом просто в третий заход уже дал номер своей карты, в соседней теме тут спорили сегодня с одним форумчанином о том кого как называть, вот это как раз и есть запланированый кидок, герой свое получил, больше его тут никто никогда не увидит под этим ником, а вот под другими фиг знает, сколько он их еще наклепает
    Ответить Цитировать
    2
  • Да самое не понятное, что первые 150 то он перевёл
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще меня всегда бесило...да и любому человеку это не понравится...когда в лицо сказать не может или не хочет...а за спиной геройски всех и вся хуесосит! Тема была в которой Волкодав создал тему для арбитража https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137751&pid=5688208&st=20#entry5688208
    Но к сожалению тема была закрыта...я по личным причинам...не успел в ней отписаться...и поэтому написал ему в личной теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117107&st=7640 Хотя мог этого не делать....на что Волкодав...промолчал мне и не ответил...но уже позже...здесь...а может еще где...хуй их знает этих воинов интернета на что они способны...делает свои суровые выводы...причем он считает...что они только у него правильные!
    Ответить Цитировать
    1
  • hobas, Я тебе отвечу на этот вопрос.

    Лично я если так можно сказать обитаю только в разделе ставок, читаю там практически все.
    Так вот: когда появляется какой-нибудь мутный персонаж с рекламой прогнозов, с продажей прогнозов, с поиском инвестиций и т.п. и т.п. многие ставят просто минус к посту главному.
    Я пишу (писал) обычно что это лохотрон (а оно так и есть), в ответ получаю хамский ответ, в итоге ставлю -100 в репу этому полу-кедлу, полу-чудаку, который ищет в разделе ставок лохов, кого бы развести на монеты и впарить свое фуфло...

    И что ты думаешь? В течении дня уже у него стоит +100 в репе и хорошо что это одна сотка.

    Тебе назвать тех, кто необдуманно лепит вот так? Не буду из соображений пунктуальности, но могу сказать, что эти люди кто лепит +100 за просто так, сами тут в арбитраже были...
    _____________________________
    И еще один момент: тут пару дней создал тему о невозврате по мазе. Так вот: там отписались в защиту того, кто не отдал деньги по мазе. Эти люди из раздела бетинга этого форума.

    А знаешь почему они отписались в защиту (но получили минуса к постам своим)?
    Потому что сами в разделе бетинга пытались впаривать фуфло, но потом свои темы удалили, так же искали инвестиции, я бы назвал это не инвестиции, а поиск лохов...
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Payandmuck @ 7.7.2018)
    Деньги это для меня не маленькие.

    Но при этом, ты меняешься с человеком, которого зовут ПростоНик.
    Поясни логику пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gurgen064 @ 7.7.2018)
    выскажу свое мнение по поводу произошедшего

    Чел на форуме 8 месяцев, имеет репу около 2К, при этом внимание НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕГО НИКИ В РУМАХ!!!
    Репу набивал специально побольше, писал в топ темах, даже просил о чем свидетельствуют его первые плюсы

    rowYHuCr.png


    чел готовил аккаунт именно для монетизации

    а самое интересное , на этом форуме полно таких, собирают плюсы, при этом возможно даже не играют в покер, просто бегают по топ темам и флудят, вопрос для чего...


    ХЗ, тут такой тонкий кидок. Мне кажется это отчянное положение. Покрутил последние сообщения, он просил 10$ занять. Я разумеется не занял . Я не занимаю, и никому не советую . Так же не советую меняться с такими личностями. Если вам нужен обмен, в топике полно проверенных людей - обращайтесь к ним.
    Ответить Цитировать
    1
  • niabios ник забыл указать

    осталось узнать у Федора каким боком он тут оказался
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и соотвенно денег я так и не получил. Мне сказали, что тут был втянут, какой то третий человек, так что прошу его придти и обьяснить ситуацию
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, человек, который меня кинул, выдавал себя за niabios

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 8.7.2018, 0:27
    Причина редактирования: убрал необоснованное обвинение, переформулировал так, чтобы было правильно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы вставить свои 5 копеек: а именно, что данный тип и ко мне стучался.
    У меня возникли подозрения, что это новый ник одного арбитражника, который кидал по мелочи, о чем я сообщил модераторам, ранее они забанили два профиля, как клонов, сейчас пробить клона сказали невозможно....
    Подозрения основаны на схожести при создании ников и манере общения, возможно паранойя, но все же....
    https://www.gipsyteam.ru/profile/ИзБеларуси
    https://www.gipsyteam.ru/profile/privet__iz__ada
    Ответить Цитировать
    0
39 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.