INSTAGIPSYGRAM

Последний пост:00:28
395
Статистика
Всего постов
23306
2,649,000 просмотров
Новых постов
+4
11 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +94
10.08.2020 +84
28.11.2019 +75
05.07.2019 +67
06.11.2022 +63
Лучшие посты читателей
archineko +206
Urbanidze +127
Gellemar +120
VV00_74NG +119
FEELGROUND +109
Самые активные читатели
1 462 482 483 484 485 504 1166
  • Седня решил попробовать перейти на ППшечку (в понедельник ведь лучше не начинать)...
    Купил куриную грудку, грибочки... по итогу получилась паста с курицей и грибами в сливочном соусе

    6/15
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (maxim_pervenenok @ 19.3.2019)
    siberianpro, привет! Можешь дать пару советов новичку в Сочи?! Куда сходить, что посмотреть... Еда, вино :) Заранее спасибо!


    В личку напиши
    1241/2643
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хуй знает зачем это выкладываю, сразу ловлю минус от Вутанга, но я пьян как фортепьян) так получилось что вчера написала бывшая....переписывались сегодня целый день, даже спустя 8 месяцев мы оба понимаем, что мы оба ебанутые на всю голову и что не можем быть счастливы друг без друга. Текст оставил без изменений, есть что-то личное и непонятное, но я слишком пьян, чтобы редактировать....

    - Наше бесконечное соревнование «Быстрее, сильнее, выше», гонка длиною в пять лет, которую, В конечном счёте, мы проиграли. Болезнь с летальным исходом, в которой ты - неопытный хирург, делавшей операцию на сердце. Только при удалении опухоли, ты оставила там себя.
    У тебя же операция прошла успешно. По крайней мере, ты сделала всё, чтобы так казалось, даже тебе самой.
    - Я, и правда, думала, что могу вырвать тебя с корнем. И первое время у меня это даже получалось. С детства думала, что, если сорвать пластырь быстро и резко, то больно почти не будет. Но все знают, что это самообман. Боль будет такой же сильный. Просто она дойдёт спустя какое-то время. Так случилось со мной. И я даже не знаю, что лучше. Остаться с осколком в сердце, который будет «ныть» на плохую погоду, но знать, что ты будешь жить, или же каждый раз сдирать корку с недавно зажившей раны, И в конечном счёте, умереть от заражения.

    - Ты лежишь в нашей постели, тихонько посапывая во сне. Я прижимаю тебя к себе и боюсь пошевелиться. Знаю, что если я встану, то ты сразу обнимешь мою тёплую подушку, а когда она остынет, ты проснёшься, укутает шься с головой в одеяло и отправишься искать меня. А, когда найдёшь, сразу обнимешь и сонным голосом скажешь: «я тебя потеряла».
    Я здесь, Гнома.
    - Я знаю, как тебя это умиляет. Но в такие моменты мне действительно было страшно. Страшно и жутко-холодно, когда тебя нет рядом. Иногда даже до слез: а, вдруг, я пойду тебя искать и не найду? Что тогда?
    - Это будет значить, что всё закончилось. Как сейчас.
    Ты лежишь в постели. Вся мокрая - тебе снится страшный сон: твой главный страх – ты задыхаешься. Хочешь закричать, проснуться, но не можешь. Тебе нужно меня найти. Но меня нет.
    Наконец ты просыпаешься от того, что кто-то сильно прижимает тебя к себе. Он говорит, что всё хорошо, это просто сон. Ты видишь, что это не я, но спросонья ещё до конца не осознаешь. Ты закутываешься в одеяло и идёшь на кухню за стаканом воды, не понимая, что все ещё ищешь меня.
    - Знаешь, в последнее время ты мне снишься каждый ночь. Мне будто снится наше будущее, которого не было и не будет. Снится то что мы не сделали, запланировали, то, о чем мечтали. И каждый раз во сне, несмотря ни на что, я ухожу с тобой. Когда просыпаюсь среди ночи, то всё ещё иду тебя искать. И это пугает, ведь я теперь с другим. Кажется, что с каждым таким сновидением часть меня действительно уходит к тебе. И, однажды, ты придёшь брат заберёшь меня. Точнее моё тело, потому что душа уже давно с тобой. С самого первого дня.
    - Девочка-актриса, ты же постоянно играешь. Играешь во взрослую и независимую женщину, которые никто не нужен и она совсем может справиться сама. Да, ты сильная. Я всегда удивлялся, как в таком хрупком и нежным теле помещается такая невероятная сила, способна свернуть горы? Но я же знаю тебя как облупленную. Это всё – броня, за который скрывается абсолютно детская душа. Ты прячешь маленькую девочку в теле взрослой женщины, прикрываясь сарказмом и своей мудростью. Ну ты ведь ещё такая глупышка, когда тебе сносит крышу. Ты не контролируешь свои эмоции и чувства, и совершенно не умею ждать. Отчасти, поэтому все так произошло.
    - А ты не думал, что я просто устала ждать? Что я ждала так долго, что сил не на что другое не осталось? Я так сильно хотела быть твоей, что стало биться твою стену. Мальчик, да ты даже не мог со мной говорить спокойно. Все заканчивалось истериками и моими, а иногда, и твоими слезами. Пару раз мы даже подрались. Два идиота. Мы всегда такими были, с самого начала. Вспомни, сколько раз мы сталкивались лбами?! Сколько мы расходились, но понимали, что друг без друга мы просто не можем?! Всё дело в том, что между нами было одно отличие: я умела уступать. Вспомни, как я всегда первая звонила тебе, извинялась, даже если знала, что права. Сколько я ждала… Я устал. Устала ждать. Мне хотелось, чтобы ты меня любил. Любил так, чтобы между остаться со мной или уехать, выбор даже не вставал. Ну ты выбирал. И ты свой выбор сделал.

    Так что глупо винить во всём, что случилось с нами, меня одну. То, что я сделала – это последствия твоего выбора. Да, в том, что с нами случилось виноваты мы оба. За пять лет мы так и не научились ценить то, что у нас было. Мы могли только разрушать, и при этом оба верили в то, что всегда будем вместе. А так не бывает. «Если ты уедешь, все будет плохо» - помнишь? Я же тебя предупреждала! Потому что я знаю себя. И я такая, какая есть. Пусть мне самой это не нравится. Но ты… Я думала, что после всего, через что мы уже прошли, после всего, Что ты обо мне знаешь, ты должен был уже меня понимать. А может, ты просто не хотел в это верить? Знаешь, вопрос почему ты тогда уехал, мучить меня до сих пор. Хотя, это уже не имеет значения. Ты бы сейчас сказал, что я помню только всё дерьмо… Но, знаешь, как раз сейчас я думаю о том, что, сколько бы дерьма у нас не случалось, нам было охуенно. Так, как уже никогда и нискем не будет. Просто потому, что мы находились вместе каждый день напротяжении почти пяти лет и нам больше никто не был нужен. Мы знали друг друга вдоль и поперёк, ну так и не понял до конца.
    - Ты говорила, что я не смешно шучу, а я считал твои шутки злыми. Ты мастерски манипулировала играла на нервах, а я срывался и психовал. Порой мне хотелось тебя убить. Но я знаю что ты сама себя ненавидишь за то, что говоришь или делаешь. Я пытался спокойнее относиться, но ты просто меня доводил. Самое страшное в этом всём, не то, что произошло. Самая страшная то, что мы оба где-то в глубине души прекрасно понимаем, что так больше никогда не будет. Будет лучше или хуже, но не так. Ведь это самое так и было тем единственным, тем, что бывает раз в жизни.
    - Мы оба знали, что поженимся. Я мечтала о Париже. А ты тянул, потому что и так все было хорошо и ничего бы не изменилось. Да, так и было. Так было, когда мы учились в институте, когда только переехали в Москву. Но потом, после того как все пошло по пизде, когда мы снова сошлись! Неужели ты думаешь, что я бы не согласилась?! Да я каждый день мечтала о том, чтобы ты просто сказал «выходи за меня».

    1242/2643
    Ответить Цитировать
    22
  • Я конечно плюсану, но ты это давай хотя бы фоты меняй, а то одно и тоже по кругу))
    566/1238
    Ответить Цитировать
    17
  • M45PL, изначально было без фото, но я уже после того как выложил решил добавить
    1243/2643
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебать вы высоко)
    75/229
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (siberianpro @ 20.3.2019)
    M45PL, изначально было без фото, но я уже после того как выложил решил добавить


    Там кстати удалить/поменять ещё не поздно)) Завязывал бы ты с прошлым, бро, живёшь в одном из лучших городов страны, че там девок мало? Сам ведь понимаешь, что после всего вам ни чего не светит вместе. Надеюсь, что понимаешь. Эмоциональная привязка, химия головного мозга, алкоголь лишь подыгрвает этому)
    276/408
    Ответить Цитировать
    6
  • ебать тут роман) привет из Сочи со встречи GT кстати :)


    70/96
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (siberianpro @ 19.3.2019)
    Я хуй знает зачем это выкладываю, сразу ловлю минус от Вутанга


    siberianpro, собсна ни минуса, ни плюса. А всё потому, что я нихуя не понял. Ты напиши там, когда очнешься. Я сначала подумал, что это переписка, а потом подумал, что вряд ли так люди общаются, например в диалогах вконтакте. Или вы голубями отправляли и на дворе 19 век...
    Но количество глаголов в прошедшем времени явно шкалит. Потому что лучше что-то делать, а не вспоминать что сделал или не сделал. Живи настоящим, заебал
    1129/1255
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (AceKingMir @ 20.3.2019)
    ебать тут роман) привет из Сочи со встречи GT кстати :)




    1130/1255
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (siberianpro @ 20.3.2019)
    M45PL, изначально было без фото, но я уже после того как выложил решил добавить


    Непопулярное скажу. Но несчастный человек её муж.
    Измены и блядства в этих сообщениях нет конечно, но все же все же.
    114/324
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Gellemar @ 20.3.2019)
    Непопулярное скажу. Но несчастный человек её муж.
    Измены и блядства в этих сообщениях нет конечно, но все же все же.


    И, кстати, для полноты картины.
    (Если это все-таки писанина)
    Люди не меняются. Если она тебе такую хуйню пишет, то и в светлом влажном гипотетическом будущем, где ты с ней вместе, она будет писать схожую по смыслу хуйню другому бывшому соплежую.
    У меня все, всем спокойной ночи или доброго утра!
    1131/1255
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (VV00_74NG @ 20.3.2019)
    siberianpro, собсна ни минуса, ни плюса. А всё потому, что я нихуя не понял. Ты напиши там, когда очнешься. Я сначала подумал, что это переписка, а потом подумал, что вряд ли так люди общаются, например в диалогах вконтакте. Или вы голубями отправляли и на дворе 19 век...
    Но количество глаголов в прошедшем времени явно шкалит. Потому что лучше что-то делать, а не вспоминать что сделал или не сделал. Живи настоящим, заебал


    Это проза написанная диалогом от двух лиц
    1244/2643
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leopoldick @ 20.3.2019)
    Там кстати удалить/поменять ещё не поздно)) Завязывал бы ты с прошлым, бро, живёшь в одном из лучших городов страны, че там девок мало? Сам ведь понимаешь, что после всего вам ни чего не светит вместе. Надеюсь, что понимаешь. Эмоциональная привязка, химия головного мозга, алкоголь лишь подыгрвает этому)


    Химия проходит через полгода, прошло 8 месяцев, девочек красивых рядом много, есть некоторые для секса, но это неинтересно, потому что я их не полюблю, а значит не буду счастлив
    1245/2643
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 20.3.2019)
    Непопулярное скажу. Но несчастный человек её муж.
    Измены и блядства в этих сообщениях нет конечно, но все же все же.


    Он изначально был разменной монетой, свадьба через месяц после знакомства так себе занятие...
    1246/2643
    Ответить Цитировать
    2
  • будут и те, которых полюбишь
    31/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Да просто лето скоро. Девочке в Сочи захотелось
    65/103
    Ответить Цитировать
    9
  • добро пожаловать на Бали!
    d8234ff33e0316953b149434a171f957.jpg

    43d786fd7f18337ef3442aa59b63f36b.jpg
    47/86
    Ответить Цитировать
    39
  • siberianpro, та часть текста, которая идёт от слов "- А ты не думал", - это и есть реальность. При следующем приступе ностальгии перечитывай с этого места, пропуская всю эту актёрскую игру вступительных фантазий из прошлого.
    630/799
    Ответить Цитировать
    3
  • В какой-то части Крестного отца по-моему отец спрашивает у сына, соберщегося жениться: Ты любишь её? Сын отвечает: нет. Отец: Это хорошо.
    От себя сороколетнего перевожу. Мужик автоматом попадает под каблук если женется на женщине, которую по настоящему любит. Становишься реально тряпкой. Такова природа. Если в семье жену свою просто уважаешь и она тебя не бесит и без всего этого «я жить без тебя не могу» то и брак будет дольше и главой семьи будешь и уважать и любить тебя жена будет.
    Тут вроде много женатых. Кто из тех кто по настоящему любит свою жену не попал под каблук и кем не манипулирует жена? Таких тут будет не много. Либо они не любили жен до безумия, либо чувства остыли и теперь они решают в семье основные вопросы. А не как в рекламе: Я сказал к маме, значит к маме.

    Я в итоге оказался доволен отнашениями в которых состою вот уж 12 лет и рад от того что получил отказ от двух женщин до этого, которых любил «не здоровой» любовью. Тогда я просто потерял себя.

    Считаю, выбирать жену только по любви и красоте в корне не правильно.

    У меня всё).

    P.S. Рома, хорош дурить. Я понимаю что ты актёр с особой душевной конституцией и тебе нужны эмоции и «искры» между людьми. Но поддерживаю тут полностью Вутанга: Реально подзаебал соплями уже.
    280/822
    Ответить Цитировать
    28
1 462 482 483 484 485 504 1166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s