INSTAGIPSYGRAM

Последний пост:17:06
393
Статистика
Всего постов
23343
2,661,412 просмотров
Новых постов
+4
11 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +94
10.08.2020 +84
28.11.2019 +75
05.07.2019 +67
06.11.2022 +63
Лучшие посты читателей
archineko +206
Urbanidze +128
Gellemar +120
VV00_74NG +119
FEELGROUND +109
Самые активные читатели
1 295 315 316 317 318 337 1168
  • Блять, парни, я вот все думаю, как блять так то. Мне 28 лет, и все 28 лет пропитанны ебанным ядом, просто вся жизнь, как только я начал что то понимать, сразу настал пиздец ! Воспитывала меня мама, которая трудилась из последних сил чтоб поднять ребнка в чужой стране без помощи, она сделала все что могла, но как известно если что-то где то прибывает, значит что-то где-то убывает, в моем случае это было внимание, с 6 лет я оставался ночевать один дома, так как маме нужно было в Москву ездить за шмотьем, потом школа 5 классов из которых я проводил большую часть времени в своих раздумываниях, я уже тогда ахуевал от происходящего вокруг, потом драка и отчисление, на этом моя учеба закончилась. Потом клей, алкоголь, наркотики, блатная романтика и прочая хуетень, и все блять все что я видел в этой жизни это одно только дерьмо,я сейчас не шучу, мать свою я видел не больше 2-х часов в день, и она ахуевала от усталости и хотела спать.

    И вот блять я подрастаю, влюбляюсь, и эта девушка меня ебашит морально так что у меня травма на всю жизнь ( не буду вдаваться в подробности) как застрял в том времени, постоянно прокручиваю те моменты, ну надо же было так влюбиться (( Все, вся жизнь теперь на ней закружилась, но опять же какие то возможно гены сыграли или ещё что, но я понимаю что нужно думать бошкой и уходить от неёю. Я уезжаю в другой город там женюсь, появляются дети, потом авария, жопа в жизни, долги, и просто пиздец и вторая отчебучивает ещё хлеще первой, хорошо что хоть к этой любви не было, наверное тогда бы я точно не пережил.

    Сейчас я опять встал на ноги, вроде деньги появились, думаю попробую найти девушку, делаю много попыток, реально много девушек было, но ни с кем даже симпатии больше чем на неделю нет. Думаю что стал умнее и решаю вернуть первую, так как прошло уже 10 лет, ну наверняка же поумнела, и сейчас возможно что и получится, но уже все, в начале внушал как мог себе, что люблю и все такое, ревность постоянная к ней, думал ну точно любовь по новой, а на самом деле это просто отголоски прошлого, и ничего я к ней уже не чувствую, и не к кому не чувствую, вся ебаная жизнь пропитана ядом, когда и где я так накосячил то понять не могу, за что мне это все, я же даже ребенком побыть не успел.

    Это мой последний пост тут, дневник не хочу открывать, всем желаю быть счастливым в этой жизни и деньги нихуя этому все же не помогают, но с ними явно лучше )
    57/114
    Ответить Цитировать
    14
  • ult1ka, бро, тебе надо с исполнителем пообщаться.
    58/89
    Ответить Цитировать
    -7
  • ult1ka, Дружище, я думаю, всем нам кажется, что, то что происходит, может случиться только с ним. На самом деле большинство из нас живет как под копирку. И детство было трудным у каждого второго из нас. Кто то рос без отца, кто то в бедной семье, кто то в дали от цивилизации и света белого не видел, а кто то возможно родился инвалидом.
    Время от времени дерьмо прилетает к каждому из нас, а от одиночества никто не застрахован, пусть даже у тебя миллион друзей и любящая жена, никто не знает куда может судьба повернуть завтра.
    А то что с любовью не складывается, так ее и нет. Просто красивый миф в который многие верят. Тяжело принять, что этот мир жесток и не справедлив, и нужно верить во что то чистое и светлое, вот и верят, обжигаются, но все равно продолжают верить.
    То что сейчас происходит у тебя на душе, думаю это и есть тот самый кризис среднего возраста, когда приходит понимание того, что ожидания не сходятся с реальностью. У всех так! Я в этом году был точно в такой же ситуации. Как я охуевал от всего происходящего даже словами не передать!
    Не знаю даже какой совет дать, нужно просто переждать, оно обязательно отпустит. Найди маяк, к которому будешь стримиться, это может быть что угодно, у каждого свой, и просто живи в свое удавольствие.
    Не хочешь дневник открывать, не открывай, но сюда то заходить и время от времени делиться эмоциями что мешает, зачем эти ограничения, последний пост и тд.
    В любом случае успехов тебе, ты со всем справишься!
    540/1169
    Ответить Цитировать
    34
  • И снова доброе утро, мужики!

    v9fNiGCP7yU.jpg
    26/34
    Ответить Цитировать
    25
  • ult1ka, тебе всего! 28 лет. По хорошему, ты прожил меньше половины. А если осознанно, то того меньше. Поэтому в оставшиеся 40 лет надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
    У меня была жизнь не лучше твоей, поверь. Но я остался жив! Это главное! У меня есть дети-мое продолжение.
    Я улыбаюсь людям, потому что знаю, какое они говно и как прячут свое говно за своими якобы мощными ширмами. Я критично оцениваю себя и окружающий мир, и получаю от этого удовольствие.
    Это понимание и осознание приходит позже, чем в 28, и даже не в 35 лет. Кто то не доходит до этого совсем, но это совсем другая история.
    Ты жив, и это главное. А все остальное-пыль мира.
    83/284
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Du_Shen @ 18.11.2018)
    ult1ka, бро, тебе надо с исполнителем пообщаться.


    Лучше с квaлифицированным психoлогом.
    41/276
    Ответить Цитировать
    3
  • 1260-jHXvu61K4p


    Начался новогодний движ, где каждый может стать Дедом Морозом и отправить подарок случайному человеку с форума, получив за это подарок от другого случайного человека.

    Если вы хотите участвовать, то ознакомьтесь ниже с публичной офертой.
    Вашим согласием с условиями оферты и их принятием (акцептом) является отправка мне в личку вашего ФИО и полного адреса.


    1259-0pFEa8MvHO

    Тайный Санта
    (публичная оферта)

    1. Для участия в новогодней акции нужно отправить до 01.12.2018 года личное сообщение пользователю PiroManiaVic.

    В сообщении требуется указать:
    - Полное ФИО
    - Полный адрес доставки (индекс, страна, город, улица, номер дома, номер квартиры)

    - Мобильный телефон по желанию (чтобы сотрудники службы доставки имели возможность вам позвонить, если что)
    - Возраст по желанию (чтобы ваш Тайный Санта мог +- представить, что бы могло вам понравиться)

    2. PiroManiaVic обязуется:
    2.1 Не передавать полученные данные третьим лицам (за исключением одного участника акции, который будет выбран случайным образом в качестве Тайного Санты).
    2.2 Удалить все принятые в рамках акции сообщения после её проведения (чтобы сообщения не хранились на форуме).
    2.3 Обеспечить распределение адресов между участниками случайным образом и передать данные для отправки подарка каждому участнику не позднее 03.12.2018 года.
    2.4 При нечётном количестве участников подключаюсь к акции как участник, чтобы никто не остался без подарка.

    3. Участник акции обязуется:
    3.1 Удостовериться в корректности предоставляемых данных.
    3.2 Выбрать и отправить подарок* по предоставленному адресу не позднее 10.12.2018 года.
    UPD: если по каким-то причинам не сможете отправить в указанный срок, то обязательно сообщите мне.
    3.3 Упаковать перед отправкой подарок надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при пересылке.
    3.4 Полностью оплатить доставку подарка до адресата (и прочие накладные расходы).
    3.5 БЕЗ СОГЛАСИЯ не распространять (не упоминать и не публиковать) данные о другом участнике, предоставленные в рамках акции.

    4. Подарок*
    4.1 Выбор подарка и способа доставки (почта, курьерская служба итп) осуществляется на усмотрение отправителя.
    Подарком может быть книга, сувенирное изделие, мягкая игрушка полезная бытовая штука (кружка, открывашка, плед или подушка итп), ауристический амулет, головоломка или настольная игра, какие-то съедобные ништяки (вроде мёда, варенья, конфет, орешков итп).
    4.2 Обязательно наличие в посылке открытки или записки от отправителя с пожеланием!

    Отдельно хочу попросить всех участников акции относиться друг к другу с уважением и пониманием.
    У нас у всех разные финансовые возможности, разное чувство юмора, разные предпочтения.
    Просто вспомните об этом, если вам покажется, что что-то не так. Всем добра и позитива!

    Для дальнейшего обсуждения вопросов по теме акции Тайный Санта предлагаю переместиться в соответствующую тему. Я продублирую там это сообщение, а вы добавьте тему себе в закладки: будем там решать орг.вопросы (при их возникновении) и выкладывать (по желанию) фото и видео с подарками - можно и там и тут потом плюсиков пофармить.
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 18.11.2018, 11:43
    9/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Воу... воу.... минусуют!

    Ладно-ладно, это шутка была!
    Направления психoлогии (гeштальд, кoгнитивное, психоaнализ и т.д.) - это мaтричная дaрмовая фигня для лoхов, а сейчас есть кое-что новое и очень крутое, что знает Иcпoлнитeль.
    Кроме того он покeрист, а кто ещё сможет понять покeриста, как не другой покeрист?
    Все на кoнсультацию, пацaны!


    PiroManiaVic, серьёзный подход
    42/276
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PiroManiaVic @ 18.11.2018)
    1260-jHXvu61K4p


    Начался новогодний движ, где каждый может стать Дедом Морозом и отправить подарок случайному человеку с форума, получив за это подарок от другого случайного человека.

    Если вы хотите участвовать, то ознакомьтесь ниже с публичной офертой.
    Вашим согласием с условиями оферты и их принятием (акцептом) является отправка мне в личку вашего ФИО и полного адреса.


    1259-0pFEa8MvHO

    Тайный Санта
    (публичная оферта)

    1. Для участия в новогодней акции нужно отправить до 01.12.2018 года личное сообщение пользователю PiroManiaVic.

    В сообщение требуется указать:
    - Полное ФИО
    - Полный адрес доставки (индекс, страна, город, улица, номер дома, номер квартиры)

    - Мобильный телефон по желанию (чтобы сотрудники службы доставки имели возможность вам позвонить, если что)
    - Возраст по желанию (чтобы ваш Тайный Санта мог +- представить, что бы могло вам понравиться)

    2. PiroManiaVic обязуется:
    2.1 Не передавать полученные данные третьим лицам (за исключением одного участника акции, который будет выбран случайным образом в качестве Тайного Санты).
    2.2 Удалить все принятые в рамках акции сообщения после её проведения (чтобы сообщения не хранились на форуме).
    2.3 Обеспечить распределение адресов между участниками случайным образом и передать данные для отправки подарка каждому участнику не позднее 03.12.2018 года.
    2.4 При нечётном количестве участников подключаюсь к акции как участник, чтобы никто не остался без подарка.

    3. Участник акции обязуется:
    3.1 Удостовериться в корректности предоставляемых данных.
    3.2 Выбрать и отправить подарок* по предоставленному адресу не позднее 10.12.2018 года.
    3.3 Упаковать перед отправкой подарок надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при пересылке.
    3.4 Полностью оплатить доставку подарка до адресата (и прочие накладные расходы).
    3.5 БЕЗ СОГЛАСИЯ не распространять (не упоминать и не публиковать) данные о другом участнике, предоставленные в рамках акции.

    4. Подарок*
    4.1 Выбор подарка и способа доставки (почта, курьерская служба итп) осуществляется на усмотрение отправителя.
    Подарком может быть книга, сувенирное изделие, мягкая игрушка полезная бытовая штука (кружка, открывашка, плед или подушка итп), ауристический амулет, головоломка или настольная игра, какие-то съедобные ништяки (вроде мёда, варенья, конфет, орешков итп).
    4.2 Обязательно наличие в посылке открытки или записки от отправителя с пожеланием!

    Отдельно хочу попросить всех участников акции относиться друг к другу с уважением и пониманием.
    У нас у всех разные финансовые возможности, разное чувство юмора, разные предпочтения.
    Просто вспомните об этом, если вам покажется, что что-то не так. Всем добра и позитива!

    Для дальнейшего обсуждения вопросов по теме акции Тайный Санта предлагаю переместиться в соответствующую тему. Я продублирую там это сообщение, а вы добавьте тему себе в закладки: будем там решать орг.вопросы (при их возникновении) и выкладывать (по желанию) фото и видео с подарками - можно и там и тут потом плюсиков пофармить.


    Ребят, я очень хочу поучаствовать в акции, но смогу отправить подарок только в промежутке между 10-15 декабря, так что зарание прошу прощения, но кому то подарок придет с небольшой задержкой.
    541/1169
    Ответить Цитировать
    2
  • Приятного аппетита всем)

    173/2084
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Bars1986 @ 18.11.2018)
    Все на кoнсультацию, пацaны!


    Кроме пидoров конечно же!
    43/276
    Ответить Цитировать
    13
  • Окрошка.

    216/822
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (fastdecision @ 4.11.2018)
    Советую посмотреть, фильм из разряда "неизвестных охуенных"
    #кинонавечер


    действительно охуенный фильм, сейчас его смотрю. особенно актуально в эпоху великих разоблачителей, да и просто мудаков, которые считают что можно разбрасываться любыми обвинениями, по поводу и без. если ты не виновен это еще не значит, что ты сможешь оправдаться!
    542/1169
    Ответить Цитировать
    9
  • Косуля а ля «Бёф Бургиньон»

    174/2084
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ult1ka @ 18.11.2018)
    Сейчас я опять встал на ноги, вроде деньги появились,


    ))) так как ты меня забанил в своём дневнике.... то спрошу тут.... поделись, на чем именно ты встал на ноги? про Катраны МСК можешь не рассказывать... потому что это изначально пахло писюнами и тебе в блоге этим поводили по губам

    Цитата (ult1ka @ 18.11.2018)
    Это мой последний пост тут, дневник не хочу открывать,


    конешно не хочешь.... ты именно поэтому его и закрыл... что есть огромное подозрение что ты оператор СНГ ХА бота..... ибо когда чел собирает донаты на мобилу с форумчан и живет с тараканами в хостеле, а через месяц ездит на Казантип и глобальные планы на покупку квартиры с тратами в месяц в 150к м переезд из МСК и волшебного катрана, от которого у тебя весь доход по твоим словам, это грубо говоря подозрительно
    1/8
    Ответить Цитировать
    -12
  • LotoOMG, слушай, этот блог не для этого. Спроси у него в личке, если так горишь желанием пообщаться.
    А то про "писюны", "поводили по губам"...
    Съеби, пж
    938/1255
    Ответить Цитировать
    15
  • вроде ж нормально сидели.
    175/2084
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bazile8888bo7 @ 18.11.2018)
    Косуля а ля «Бёф Бургиньон»


    Чо-то прочитал а ля «Блеф Бургиньон»
    48/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VV00_74NG @ 18.11.2018)
    LotoOMG, слушай, этот блог не для этого. Спроси у него в личке, если так горишь желанием пообщаться.
    А то про "писюны", "поводили по губам"...
    Съеби, пж


    он мена забанил.... и закрыл бог, после неудобных вопросов и не только от меня

    твои минусы я понимаю... я тебе тоже щас могу сюда накидать красивые фотографии бухлишка и прочих интересных историй для фарма плюсов и респекта

    чтоб ты не был ангажирован по отношению ко мне

    но это же покерный форум? а не лайв журнал или инстаграмм... правильно?

    Оббора думаю тоже сюда мог бы кидать очень красивые фото... зарабатывая с ботом по 100к доллАров в месяц а на деле и не бил бы нл10

    ты бы ему тоже плюсы ставил?
    2/8
    Ответить Цитировать
    -25
  • LotoOMG, да, мне похуй на бекграунд персонажа вне данного блога. Поэтому еще раз - это не площадка для выяснений отношений.
    Вдобавок ты скидываешь ссылку на этот блог в блоге ЗЗ, надеюсь таких как ты придет мало.
    Еще раз повторюсь - напиши ему в лс, не засирай этот милый скромный бложег.
    939/1255
    Ответить Цитировать
    15
1 295 315 316 317 318 337 1168
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.