INSTAGIPSYGRAM

Последний пост:16 апреля
392
Статистика
Всего постов
23343
2,663,287 просмотров
Новых постов
+0
11 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +94
10.08.2020 +84
28.11.2019 +75
05.07.2019 +67
06.11.2022 +63
Лучшие посты читателей
archineko +206
Urbanidze +128
Gellemar +120
VV00_74NG +119
FEELGROUND +109
Самые активные читатели
1 666 686 687 688 689 708 1168
  • Цитата (Nikituk222 @ 11.10.2019)
    Чего тогда ко мне доебались, когда я делился позитивными эмоциями и ты этого раньше не написал, когда началась выгрузка коллектора?
    А высказался именно сейчас?


    Извини пожалуйста! Не ругайся! Только сейчас прочитал весь ваш срач и написал своё мнение. Были дела в оффе и был вынужден не читать форум некоторое время.

    Ещё раз извини.
    253/320
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ph0 @ 11.10.2019)
    Извини пожалуйста! Не ругайся! Только сейчас прочитал весь ваш срач и написал своё мнение. Были дела в оффе и был вынужден не читать форум некоторое время.

    Ещё раз извини.


    Ну тогда и ты извини, я уже на накрученой ноте и тебе простыню кинул.
    Вообще, честно извините за мат, но я заебался тут сраться на джипси, но видит бог я старался!
    60/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Пытался вести дневник, всякие коршуны заклевали, в других ветках хуй что напишешь, типа сразу ты был ботом, ну и хуле от этого, значит что мнение не может быть актуальным что ли?
    Тут вроде как нормально общались, писал в основном только здесь.
    Завтра лечу в Макао, впервые играть хайстекс, думал сюда пилить фотки всякие, новости и тд, вроде как контент, вроде как должно быть интересно.
    Но ебать, напиши как есть, на Джипситим, слишком большая концентрация полных ебанатов, унылых, тупых, стереотипных, прошаблоненых зомби. От того желания естественно делится с данной публикой нету, не думаю что кто то будет горевать. Может открою дневник в разделе кэш, но скорее всего вряд ли. Всех благ, кальвадоса полные стаканы, чеснока, перца, всей хурмы вообщем, что бы хуй стоял и деньги были.
    61/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот тильтанул, хотя обещал себе не тильтовать, по игре не тильтую уже год, а тут из за этой херни накрутится, бред же чистый.
    Че то резко обидно стало, делаешь контент, просишь малую обработать, что бы на форум закинуть красиво было, а потом вся эта ебала, и модерство это недоделанное. Тут 100 из 100 бан минимум на неделю, и все это знают, но почему то молчат.
    «Он мне написал, я дал ему 3 дня подумать», ахуеть ты толерантный стал, только я понять что то не могу, правила одни для всех вроде как, или на твоё усмотрение кто то может другого педарасом называть, кто то нет? То есть я могу тебя педарасом называть или как? Я понять что то не могу как это работает?
    62/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не понимаю, у тебя раздвоение личности в полнолунию?

    63/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222, Не хило тебя бомбануло.

    Но давай тезисно...

    Вот за это должен следовать минимум бан на неделю, чтобы остыть...

    Цитата (bkmz03 @ 11.10.2019)
    Это был хороший блог, пока в него не запустили педерастов


    И буду честен, твои фотки намного больше радуют глаз, чем супы, грибы и кальвадосы bkmz03,

    Но вот тут ты перегнул палку и уже бомбануло у меня...

    Цитата (Nikituk222 @ 11.10.2019)
    ...Вот конкретно ты в этой ситуации повёл себя как пидарас двуличный... Черт Чертов, что ты, что тот калдырь старый.
    ...


    Поэтому и написал, что все личные разборки лучше обсудить в личке и не портить дружественную атмосферу в конкретно взятом блоге.

    Короче я это к чему вобще. Давайте жить дружно!

    А кого не устраивает общество веганов (коих почему-то они считают пидарасами) может нажать кнопку "Удалить из закладок" в верхнем правом углу данной темы.
    254/320
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем мир, алкоголя и жоп)

    1763/2643
    Ответить Цитировать
    52
  • Весело тут у вас.
    133/276
    Ответить Цитировать
    11
  • Никитос не тильтуй, пости фотки и пиши про Макао) будем читать
    210/229
    Ответить Цитировать
    15
  • И мы чилим



    36/151
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Nikituk222 @ 11.10.2019)
    Какой конфликт? Я никого тут не трогал. Постил фотки с отпуска. Ты ему даже бан не дал, за столько сообщений и оскорблений прямых это лол вообще. Отсюда следует, что и я так могу писать? Вот конкретно ты в этой ситуации повёл себя как пидарас двуличный, кому то бан да меньшее выписываешь, кому то не даёшь за ряд оскарблений «подумай 3 дня» лол вообще. Черт Чертов, что ты, что тот калдырь старый.
    Я правильно понимаю, что никаких правил я нерушил и могу так писать, за это же не банят...


    Цитата (Nikituk222 @ 11.10.2019)
    У меня вообще не горело от того, что писал старый пьяница, а вот от твоего модерства «благородного» реально подгорело, надо же быть таким противным, мелким, мстительным человеком. До сих пор небось помнишь, как я в главной теме, показал какой ты двуличный, как спокойно общался про подсказчик с Хинтом и тебя все устраивало, а тут появились боты не с твоей движухи и ты резко стал высокоморальным модером.


    Я вижу тут мое любимое обвинение в двойных стандартах модерирования. Напомню, что уже не раз на форуме было написано, и не только мной, что они у нас не двойные, а десятерные, и мы относимся к разным пользователям по-разному в зависимости от их истории на форуме. bkmz03 повел себя ни разу не правильно, но я знаю почему ограничился предупреждением: потому, что он давно на форуме, написал много интересного, да и в жизни полезное делает, пишет правильные статьи, например. А про другую сторону конфликта, а именно тебя, я знаю только то, что ты бывший ботовод. Самый презираемый тип людей на покерном форуме наравне с кидалами. Хинт после того, как его в этом уличили, с форума просто ушел, например. Поэтому в моих глазах bkmz03 на форуме нужен, а ты - нет.
    9/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Leo_Manowar, у нас тут тоже свои стандарты, постишь контент - молодец, вызываешь негатив - не молодец....как то так...
    1764/2643
    Ответить Цитировать
    4
  • Лео, ты заебал. И заебали все кто приравнивают ботоводов чуть ли ни к убийцами и насильникам. Пацан вообще вас не трогает, нахуй вы до него доебались?
    211/229
    Ответить Цитировать
    14
  • Встал пораньше, чтобы к турниру подготовится)

    1765/2643
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.10.2019)
    Я вижу тут мое любимое обвинение в двойных стандартах модерирования. Напомню, что уже не раз на форуме было написано, и не только мной, что они у нас не двойные, а десятерные, и мы относимся к разным пользователям по-разному в зависимости от их истории на форуме. bkmz03 повел себя ни разу не правильно, но я знаю почему ограничился предупреждением: потому, что он давно на форуме, написал много интересного, да и в жизни полезное делает, пишет правильные статьи, например. А про другую сторону конфликта, а именно тебя, я знаю только то, что ты бывший ботовод. Самый презираемый тип людей на покерном форуме наравне с кидалами. Хинт после того, как его в этом уличили, с форума просто ушел, например. Поэтому в моих глазах bkmz03 на форуме нужен, а ты - нет.


    Лео, спасибо. После твоего поста тут поступили мысли - "ты заебал". Жаль. Этот блог умрет так же, как и все ветки оккупированные "парнями" типа Никитика.
    181/181
    Ответить Цитировать
    -9
  • bkmz03, хуй мы есть перестанем)
    1766/2643
    Ответить Цитировать
    4
  • Похоже, плохо Илья кальвадос от сивухи почистил. Прям злой. :(
    Кстати, при перегонке перебродивших груш или яблок в дистилляте образуется оч. много метанола (т.к. в этих плодах содержится много пектинов, которые и перегоняются в метиловый спирт). Так что аккуратнее.
    28/39
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (bkmz03 @ 12.10.2019)
    Лео, спасибо. После твоего поста тут поступили мысли - "ты заебал". Жаль. Этот блог умрет так же, как и все ветки оккупированные "парнями" типа Никитика.


    Разница между нами в том, что стоя в живую, ты не то, что бы всего этого не сказал, ты бы умолк словно хуем подавился(метафора и аллегория). А те кто вот так пишут в интернете, сидя фиг знает где, конечно же в жизни из себя ничего не представляют. Я наоборот могу все высказать в лицо, что думаю, и не пишу херни тому, кто не может попросту дотянуться до меня. Это ведь так удобно, правда, написал и челюст не сломали, сказка.
    64/93
    Ответить Цитировать
    -14
  • Забавно, что человек позорится, а вы просто потёрли посты, как будто ничего не было и ничего не говорил)
    65/93
    Ответить Цитировать
    -1
  • Nikituk222, ты тоже завязывай, зачем развивать?
    1767/2643
    Ответить Цитировать
    8
1 666 686 687 688 689 708 1168
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.