бот задрот жизнь не торт

Последний пост:04.07.2011
28
Статистика
Всего постов
1664
172,776 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.06.2011 +25
11.05.2011 +22
01.04.2011 +22
24.04.2011 +19
05.04.2011 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 84
  • аллоха, пупсики.

    вот мой первый блог на джипси (он еще жив)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=10558&st=0&start=0

    ну вот вы его прочитали (он интересный очень), узнали кто я и откуда, и уже поняли какой я юморной и вообще очень крутой.

    че я сюда приперся, спросите вы меня. а потому что я попробую поиграть кеш, отвечу вам я. ок?

    играю на старзах, 6макс, нл25, 12-16 столов, брл так себе, майнинга нет. играю, как вы можете догадаться, как ссаное говно. и это не ок.

    цели:
    1. рубить бешеные бабосы в размере 1к в месяц, потому что не работаю, не учусь, пью водку, ширяюсь по вене, люблю ромашки и тюленей. а, ну вы и сами это знаете, ведь вы же уже полностью перечитали мой первый блог 2 раза.
    2. к 34 годам перейти на нл50 и перебраться разделом выше.


    короче я устал печатать и у меня кончились шутки. доделаю потом, чтоб ваще торт было, ок?

    болтать про статы-графики-раздачи-рб-psговно будем в понедельник, а пока просто радуйтесь что я теперь тут есть.


    мой скайп vozduh_3bet.


    куплю турнирные деньги.
    Сообщение отредактировал vozduh - 17.4.2011, 10:00
    1/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • какой винрейт планируешь?
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты классный о_о
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Littlinho @ 9.10.2010)
    какой винрейт планируешь?


    ну учитывая что я не побил нл30 на пацифике и нл20 в интрекшене на очень большой дистанции играя не 16 столов, а 9, и что после этого я не разобрал ни одной своей сессии и не посмотрел ни одного вода, я даже и не знаю что тебе ответить)

    Цитата (WmfMoon @ 9.10.2010)
    Ты классный о_о


    ну дык.
    2/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ща сыграю сессию
    1. очень уставший (не спал часов 30)
    2. голодный
    3. злой из-за проблем в офф-лайн жизни (да, у меня и такая есть)
    4. в плохом составе.

    зачем, спросите вы меня. , отвечу вам я.
    3/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    зачем, спросите вы меня. olen.gif , отвечу вам я.


    зачот! :)
    по старзам, могу посоветовать: играй меньше столов, обучайся игре, а не грниду и имхо будет тебе счастье. Хотя, мне почему то кажется, что этот совет пройдёт сквозь уши :)

    ну в целом удачи! я тоже на старзах, недавно на нл50 перешёл.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удачи!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 9.10.2010)
    зачот! :)
    по старзам, могу посоветовать: играй меньше столов, обучайся игре, а не грниду и имхо будет тебе счастье. Хотя, мне почему то кажется, что этот совет пройдёт сквозь уши :)

    ну в целом удачи! я тоже на старзах, недавно на нл50 перешёл.


    это интересная тема, на которую я с удовольствием напишу пост когда куплю клаву.
    Цитата (Fish1995 @ 9.10.2010)
    удачи!


    ок)
    4/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vozduh @ 9.10.2010)
    ща сыграю сессию
    1. очень уставший (не спал часов 30)
    2. голодный
    3. злой из-за проблем в офф-лайн жизни (да, у меня и такая есть)
    4. в плохом составе.

    зачем, спросите вы меня. , отвечу вам я.


    график за сегодня.
    1.8к отыграл утром, остальные 2.4к после этого поста. всю сессию уходил в ситауты, ничерта не успевал, несмотря на фееричные 13/11 но апстрик есть апстрик

    wwwxp.png
    5/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чорт, я ваще в ноль. короче +7би по профиту, ок?
    6/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крутой дневник, автору респект!
    А доны забросил что-ли?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А говорят еще что от донов атрофируется постфлоп, у тебя вон смотрю с красной все неплохо..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jagger_67 @ 10.10.2010)
    Крутой дневник, автору респект!
    А доны забросил что-ли?


    буду катать их во время даунстриков или отсутствия игры в кеше. судя по всему мой $/час на нл25 значительно выше чем на 10.4 донах. но это пока предположение конечно.

    Цитата (feelgood @ 10.10.2010)
    А говорят еще что от донов атрофируется постфлоп, у тебя вон смотрю с красной все неплохо..


    сам в шоке, не предпринимал никаких мер для этого. моя красная всегда шла под углом 30 градусов вниз (синяя под углом 30 градусов вверх). после 2 месяцев катки донов что-то изменилось, хотя я хз что
    доны вообще мне ооочень многое дали и многому научили.
    7/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему в выходные, когда нужно задрачивать как задрачиватель, так хочется спать?
    8/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wtf!!11??


    29878425.png



    последние 17к рук в +3би. красная пошла в минус, при этом синяя не компенсирует нифига. т.е. с игрой на 16 столах не справяюсь. учитывая что у меня нищебродский платина-статус, и, соответственно, рб чуть более 1%, придется играть 12 столов, может хоть плюс будет.
    разобрать раздачи, поискать лики или посмотреть вод мыслей не возникает. почему, спросите вы. , отвечу я.

    ps. поставил рядом с креслом тазик - очень удобно блевать после ссаное-говно-где-мой-мозг раздач. очень удобно - всем советую.
    9/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Американские горки
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первый тильт после возвращения из донов. -5би
    10/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВЫключай монитор, сразу как чувствуешь что поплыл =)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Berezka @ 11.10.2010)
    ВЫключай монитор, сразу как чувствуешь что поплыл =)


    норм совет. а то пока "ситаут некст бб" на всех столах дойдет, я еще пару би сливаю.

    короче я окончательно вспомнил как сложно психологически играть кеш. ну и технически тоже.

    решил что отыграю 100к рук на 16 столах, и если мой $/час будет меньше 12 (кто-то еще сомневается, ггг), то вернусь в доны. до конца месяца думаю управлюсь.
    11/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пацаны, это ад.

    переписка вконтакте только что произошла, читать снизу вверх, ибо мне лень редактировать, просто скопировал историю сообщений.

    Цитата
    11.10.10 Игорь:
    чувак, ты неистово жжошь)
    я конечно рад что у тебя все ок и т.п. но гангрена не прошла бесследно видимо) мог бы там мои религ. взгляды посмотреть, ну и вообще)

    в общем у меня все ок, пис тебе.
    Удалить
    11.10.10 Раб:
    Меня пытались убить, я тонул, И у меня начиналась гангрена... Он явил чудо! И вообще, теперь вся моя жизнь - чудо!
    11.10.10 Игорь:
    от какой какой, и как, если не секрет?
    11.10.10 Раб:
    Я с радостью служу Ему. Он исцелил меня! И спас от смерти!
    11.10.10 Игорь:
    омфг.думаешь боженька мне поможет?
    а ты действительно раб и тебе это по кайфу?
    11.10.10 Раб:
    У тебя действительно рак?


    и ссылка на просто разрывающую в клочья ваши хрупкие тельца страничку
    http://vkontakte.ru/id87228695

    первая же песня в аудиозаписях швыряет вас об стену и заставляет биться в конвульсиях.

    ps я в детстве учился в церковно-приходской школе и служил в алтаре, так что меня разрывает может быть чуть сильнее чем должно)
    12/767
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.