Ставки на НХЛ / КХЛ

Последний пост:10.09.2023
21
Статистика
Всего постов
755
46,459 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2018 +15
07.09.2018 +9
04.10.2018 +5
01.07.2018 +5
15.10.2018 +4
Лучшие посты читателей
Catch27 +4
GooDiLLer +4
Maral4ik +4
TrapSinatra +4
rusJA +4
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 38
  • Десять лет назад погиб Алексей Черепанов.

    13 октября 2008 года в Чехове в концовке матча местного «Витязя» с омским «Авангардом» произошла трагедия: 19-летний Алексей Черепанов потерял сознание, находясь на льду.

    Врачи команды попытались привести его в чувство. Хоккеиста вынесли на улицу, делали массаж сердца, ожидая приезда скорой помощи. Скорая приехала, но дефибриллятор, которым можно было бы попытаться вновь завести сердце, оказался разряженным. В местную больницу Алексея доставили только спустя 50 минут. Реаниматологи констатировали клиническую смерть.

    Дмитрий Рябыкин, тренер «Авангарда»: «Алексей был талантливым и, самое главное, трудоспособным хоккеистом. Помню, когда его только взяли на первый сбор, он старался выполнять все упражнения на уровне взрослых ребят. Хотя был щупленьким, но пыхтел и старался ни в чём не уступать. Видно было, что ему тяжело, но он не сдавался. Целеустремленность и его весёлое отношение ко всему подкупало. Когда молодой хоккеист приходит в команду, первое, на что обращают внимание, — как ты относишься к работе. Только потом смотрят на талант и человеческие качества. А у него было всё собрано воедино: трудолюбие, талант и жизнерадостность».



    10 лет...Помню этот день. Когда узнали об этой трагедии, то сразу с другом поехали к Арене 2000, людей тогда собралось немало..С цветами.. И никто не мог понять, как такое вообще могло случиться.. Тогда еще не знали, какая трагедия будет в 2011....До сих пор, некоторые люди считают, что нельзя было называть Кубок именем, человека, который трагически погиб..Хочется верить, что в будущем , мы не увидим таких случаев.
    237/411
    Ответить Цитировать
    4


  • Опять поглядываю в сторону ЛА. В матче за 1.7 идут.



    Перебор конечно по PDO у ЛА, у Оттавы цифры ближе к истине. Но Оттава явно не та команда, с которой эти цифры должны сильно падать. Но признаться, удивлен, что Оттава много забивает, перебор по реализации бросков и беда с % отраженных бросков.
    238/411
    Ответить Цитировать
    0
  • book8136, На кхл, что думаешь? Забираем Торпедо, вроде изи.
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • punkevic, Я вот хз чего с этим КХЛ делать...Через раз все проходит. Но из сегодняшней программы самое лучшее наверно НН, ты прав.Уж если 5 матч лузить, то как то дико. Команда то отличная.
    239/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже считаю, ну никак сегодня не должны проиграть, даже считаю тут минусовая фора пройдет на ура.По личкам все отлично, плюс последние поражения Торпедо.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • punkevic, Мое мнение, что в такие моменты, когда серия лузов затягивается, минусовую ставить опасно. НН будет рад любой победы, хоть в основное, хоть через ОТ или булки. Очки один хер получит одни и те же. Хотя, может просто я сыкло, брать минусовые форы.
    240/411
    Ответить Цитировать
    0
  • А реально то голов в нхл стало больше, или мне кажется?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • SlavNi666, Читал статью, что результативность увеличилась. Вот она кстати.

    https://www.nhl.com/ru/news/inside-the-numbers-scoring-is-up/c-300809926


    Сегодня столько классных матчей будет, Вашингтон - Торонто, должен быть просто бомбой. Даллас - Анахайм, Но это не что, по сравнению с матчем Аризона - Баффало.
    241/411
    Ответить Цитировать
    0
  • брать тб Вашингтон - Торонто?)
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Saw47, 6.5 по равным? Ну такое...Я бы лучше взял тб 1.5 голов в большинстве за 2.13. Класс исполнителей высочайший, должны бить. Не рассматриваешь?
    242/411
    Ответить Цитировать
    2
  • book8136, тоже интересно выглядит)
    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • book8136, Поставил тб 1,5 Сочи,тб 1,5 Нефтехимик и Спартак тб 1,5.Победа Рейнжерс,Филадельфии,Лос-Анджелеса и Бостона.Норм ?
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Maral4ik, Если бы я знал :) Бостон, ЛА точно порядок. Филы хз, Рейнджерс опасный в этом сезоне, в плане ставок. На Сочи тб 1.5 могли бы и побольше кэф выписать) Нефтехимик тоже опасненько, как и Спартак. Имхо. Это ты одинары или пресс?
    243/411
    Ответить Цитировать
    0
  • book8136, Одинары )Хотя вчера норм шло,но ЦСКА подвели(
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maral4ik @ 13.10.2018)
    book8136, Одинары )


    Потянем)
    244/411
    Ответить Цитировать
    1
  • На завтра возьму фору -1 за 2,02 Флориды против Ванкувера. "Кэнакс", конечно, обыграли Тампу (4:1), победа заслуженная, но думаю, что переоценивать Ванкувер не стоит. Во-первых, какие-то невероятные чудеса творил Нилссон в воротах гостей, показав 97,1% отраженных, видно было, что кипер поймал кураж. Во-вторых, на мой взгляд, такие игры у "Лайтнингс" - не открытие, у команды отсутствует характер и, наверняка, подобные игры от них еще увидим. В прошлом году Джон Купер зачем-то развалил одно из самых результативных звеньев в лиге Стэмкос-Кучеров-Наместников, и после этого как-то выразительной и стабильной игры в атаке Тампы я не видел. Ванкувер после ухода братьев Седин ожидает "перестройка", Брок Бесер вряд ли сможет на себе тащить всю команду, да и не похоже, что ему этого хочется (в след году у него заканчивается контракт с клубом и неизвестно останется он или нет). Мне кажется, "Кэнакс" к апрелю будут аутсайдерами, пока не особо понятно, за счет чего команда может прибавить. Что касается Флориды. Конечно, потеря Луонго в линии ворот может сказаться на результатах "Пантерз", но в команде немало крутых дефов таких как Экблад и Яндл, которые исправно помогают своему вратарю. Как обычно, фантастическое взаимодействие показывает связка Барков - Дадонов, очень быстро эта двойка "вкатилась" в сезон, уже на пару организовав несколько шайб. Флорида стартовала с двух поражений (Тампа, Коламбус), команде необходимо прибавлять и матч против Ванкувера - отличная возможность для этого.

    P.S. По поводу закрытия блога book8136. Мне,как и многим, кажется, что идея не очень, хотя бы потому, что в твоем блоге среди читателей есть немало людей, готовых обсудить хоккейные чемпионаты, ветка "живая", поэтому я только за, чтобы дневник оставался)
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TrapSinatra @ 13.10.2018)
    "Кэнакс" к апрелю будут аутсайдерами


    Блин, а мне они так нравятся Бесер, Хорват, Саттер, сейчас и Петтерсон еще.
    245/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (book8136 @ 13.10.2018)
    Блин, а мне они так нравятся Бесер, Хорват, Саттер, сейчас и Петтерсон еще.


    Да, Петерсон, думаю, сможет себя проявить. Посмотрим, может я, канеш, и ошибаюсь и они круто проведут регулярку)

    Насчет КХЛ, не очень много посмотрел матчей со старта чемпионата, но мне кажется, что Йокерит сегодня разберется с Нефтехимиком. Нижнекамцы не очень хорошо выступают на домашней арене в этом сезоне. Мне кажется, болельщики Нефти на матчах не гонят команду вперед, а наоборот мешают ей. По крайней мере такое впечталение сложилось от игры против Казани. Может быть элементарно новый "финский" лед со своими габаритами не смогли еще должны образом "обкатать", не знаю. Андрей Назаров, конечно, отличный специалист, который на каждую игру настраивает своих подопечных, как на последнюю, но мне кажется, что Йокерит против таких среднячков чувствует себя отлично и одержит победу. Да и турнирная мотивация отличная, учитывая, что вчера ЦСКА выиграл лишь по буллитам.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrapSinatra @ 13.10.2018)
    Да и турнирная мотивация отличная, учитывая, что вчера ЦСКА выиграл лишь по буллитам.


    Так, а все равно 2 очка получили.
    246/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (book8136 @ 13.10.2018)
    Так, а все равно 2 очка получили.


    бля, точно, все не могу привыкнуть, что ввели двухочковую систему в КХЛ)
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.