1xbet конфисковали все средства (96000 RUB) без объяснения причин.

Последний пост:13.11.2020
1
1 2 3 4
  • Цитата (Firstiusha @ 19.7.2018)
    А какие норм конторы то?БалтБет г,хбет г, бетсити г. Выбор то не велик так-то. Думаю также лига ставок тоже не надежней


    Лол, давно уже список приводили на разный вкус и цвет практически честных контор и относительно честных и он реально огромен.

    ТС может конечно поупираться, поотправлять им документы, но всё закончится на требовании отправить нотариалку в Кюрасао, либо справку о том, что не болен лудоманией. И подавать в суд и уж тем более идти в полицию - просто забудь. Раньше можно было решить вопрос через отзыв на Рейтинге Букмекеров, но это было давно и не правда

    Если ты играл в лоб на бигмаркетах, как ты пытаешься это представить здесь - вполне можешь использовать те же солидные Пинку или Сбобет (тебе хватит их за глаза в таком случае).

    Если же ты пихал откровенные косяки, коими 1хбет кишит - ну что ж... Не судьба значит. Смирись и забудь об этой конторе, потому что она не платит и платить не будет, даже 100 баксов выигрыша... А вообще - ищи вкусняшки в других совках, их предостаточно. Конечно не такие жирные, но всё же.
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, это была ставка на тотал голов Южной Кореи (больше 0,5). Ставка была сделана в лайве два раза по ходу матча.
    Ответить Цитировать
    0
  • oboltys88, В личку отписал тебе куда написать. ТУТ В КАРТЫ ИГРАЮТ. Тут ставки не ставят. Тут никто не поможет тебе...

    А там профи. Которые конторы опускают по полной. НО если кто из старых там остался. Мельком посмотрел вроде АТЦЫ бетинга есть. Но захотят они тебе отвечать там - я хз.

    Потому что все что связано с х-бетом и х-ставкой - Это МОШЕННИКИ!
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не в тему конечно,а почему у 2 одинаковых ставок разницей в 16 минут (южная корея-германия) разный коэффициент?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, напиши жалобу на рейтинг букмекеров.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Chronno123, Ахахаха! Школьники беснуются! Какие жеиВы жалкие людишки! Я желаю Вам всякого добра, вашей семье,детям, счастья и успеха!

    Такие нытики и на покеррумах. Думаю, около 80%, которые в своих неудачах винят кого и что угодно лишь бы не себя в своих же поражениях.

    Только завёл аккаунт на сайте и тут же испортили фиши и попаны её. Угораю. Ребят, как говорил один прославленный человек из московского ФК "Спартак": "Удачи Вам...не видать!"
    Ответить Цитировать
    -9
  • Минусы, минусы. Я знал таких людей. Бараны,которые в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КОНТОРЕ!!! ставят на одно и то же событие сначала на то,что команда выиграет с разницей в -4,5 очка и тут же на другую,что она не проиграет с разницей больше,чем в 4,5 очков. А потом такие люди ноют,что с ними не по совести поступили. Относитесь к людям так,как Вы хотите,чтобы они относились к Вам. Жду минусы.
    Ответить Цитировать
    -14
  • Ребят, контора не будет таким заниматься, если Вы не совершали противоправных действий типа вилок и прочей ерунды. Я играю на 1хставка и иногда на 1хбет и всё нормально. Документы предоставил и всё хорошо. В прошлом году я с 30р за три дня поднял 100000р,но контора даже и не пикнула,потому что правил договора не нарушал.

    Признайтесь честно и вспомните - что могло послужить причиной таких действий со стороны БК?
    Ответить Цитировать
    -24
67 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.