1xbet конфисковали все средства (96000 RUB) без объяснения причин.

Последний пост:13.11.2020
1
1 2 3 4
  • oboltys88, 1-х-бет и 1-х-ставка - это одна и та же помойка!

    Неужели ты не в курсе всего этого?

    Забудь про бабки. Ты должен быть знать на что шел играя в этих шарагах!
    Ответить Цитировать
    5
  • oboltys88, Не трать нервы. Смирись с потерей денег. Неужели ты не знал когда играл в хбете или хставке - что это мошенники и в любой момент могут послать тебя с конфискацией всех средств?

    Если не знал - то теперь знай это...

    Не треть нервы. Просто смирись и сделай выводы. Хуже только себе сделаешь, будешь нервничать...

    На бюве был целый раздел потом его снесли по невыплатам по честным акам. Они могут даже требовать несуществующие документы чтобы не отдавать деньги. Могут просто писать что это мульт.

    Это не важно что они пишут и требуют: факт на лицо. Они просто не будут платить.

    Если тебе делать нечего то 1) это смирись с потерей и 2) если вообще делать нечего то можешь продолжить переписку.

    Но не было еще прецедентов чтобы они платили потом по простой переписке перед этим назвав твой счет мультом...
    __________________________________________
    У меня была почти такая же ситуация. Я правда снял более 500 штук у них. Потом порезали кефы. Я играл по порезанным. Нажил еще. Заблокировали и начали требовать то, что в природе нет.
    Мне повезло. Вышел на руководство (людей которые могут повлиять на исход), деньги мне отдали...
    __________________________________________
    А так много раз бывал в подобных ситуациях: бетсити 70 000 морозили, фон 180 морозил, вильям хил 1.5 куска зелени порозил. И всегда я делал одно: просто сначала прощался с деньгами.
    А потом уже вел переписку.

    Но у тебя не бетсити не фон и не ВХ. У тебя мошенники... Можешь забыть про деньги.

    Х-СТАВКА и Х-БЕТ это одна и та же ШАРАГА. Мошенники...

    Делай просто выводы на дальнейшую игру....
    Ответить Цитировать
    5
  • На кого вы в суд собрались подавать ? Кто ответчиком будет, с кого через суд хотите деньги истребовать ? Интернет?вебсайт? У них на сайте 1xbetа даже юридического адреса нету. Играйте в нормальных БК и не будет таких проблем.
    Ответить Цитировать
    4
  • Наиграла недавно с 20 евро 200 за неделю, решила вывести немного. Оказалось карточка Виза с которой делала депозит не обслуживается системой, заставили сделать мастер кард, на которую тоже не дали выводить, потом наново визу!!! Для того чтобы вывести пришлось написать в саппорт около 50 писем, все сохранила с их ответами. Когда начали просить верификацию по третьему кругу, хладнокровие начало подводить, хотя я понимала что нужно держать себя в руках и не грубить. Поняла одно, если бы продолжила играть и увеличила БР, заморозили бы счет походу. В итоге вывели, но выводили около двух месяцев... 1хбет - это ужаснейшая кантора, играйте на Марафоне.
    Сообщение отредактировал adamaris - 20.7.2018, 4:43
    Ответить Цитировать
    3
  • Охереть просто: все ставки на ТОП-маркеты и помимо возвратов ещё и украли сам депозит, я так понимаю?
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут всё просто! Ты по-любому попал по Акции на первый депозит или на «Чёрную пятницу» дальше ты завёл деньги, отыграл бонус + сверху рублей 70. Подумав , что ты обманул букмекеров ты нажал на вывод. Первые десять минут, когда деньги были в обработке ты сидел на стуле нервно курил сигарету и постоянно нажимал на обновить страницу. Когда тебе прислали сообщение, что вам отказано, вышлите документы ты выслал свои доки, но тебя просто тупо закатали! Хотя возможно ты проплаченный спамер.
    Ответить Цитировать
    2
  • с учетом того сколько они пиворуют, не удивлюсь появлению их рекламы на стенах мавзолея
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RealFlush @ 19.7.2018)
    Никак. Забудь про деньги и не связывайся с кедлом.


    Как раз в этом случае нихуя.
    Много что можно сделать.
    У них же есть официальное лицо? 1иксСтавка.
    Подай на них в суд, совершенно официально. Присвоение твоих денег.
    Если в процессе они скажут что ответчик не они, то может быть вообще весело.

    Мне лично будет очень интересно посмотреть за процессом.
    Думаю, что ничего они не смогут сделать ,вернут сразу же как только получат исковое заявление.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Butcher2017 @ 11.7.2018)
    по русски можно сказать.
    мы тебя наебали испиздили твои деньги, аккаунт не заблокировали. Можеш депать еше
    если серьезно зачем депать в такие росстйские шарашки., еслиполно нормальных бк


    Тот кто не в теме тот выбирает как правило по рекламе.А она у хуйбета просто мега агрессивная.Другой тип пользователя это продвинутый,который видит линии написанные полными невменько и соответственно играет на них.И знает же что пидоры они и кинуть могут запросто даже на депозит,но жадность и нежелание учиться зарабатывать в других местах не дают покоя.Но загвоздочка в том что хуйбет не менее жадные фраеры,и работать по-другому они тоже не хотят.Вот и получается такое противостояние жадности так сказать.
    Ответить Цитировать
    2

  • Цитата (oboltys88 @ 29.6.2018)
    Здравствуйте, вот и меня постигла беда с этой БК. Дело в том что я сделал несколько удачных ставок на матчи ЧМ в лайве и выиграл около 25 тысяч рублей. Когда я поставил деньги на вывод (вчера) меня попросили предоставить документы. Я все отослал. Сегодня на моем счету уже было 0,00 RUB вместо 96000. Вот их объяснение:

    В соответствии с общими положениями правил: "Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём отмены ставок".
    Вы можете пополнять Ваш счет и делать ставки. Вывод разрешен.‍

    https://i.gyazo.com/8302e15273ecde0b6256cd3ec0506ef9.png

    Вот мои ставки. Не знаю что я нарушил. Мультиаккаунт ни разу не делал, ПО не использую. Видимо что-либо делать бесполезно т.к. с точки зрения закона эта контора вне закона РФ. Обидно за честно выигранные деньги.



    Неоднократно имел дело с этой конторой, откручивал бонусы, бодался за вывод денег и прочее. Так же как и мое окружение. В целом, могу сказать, что такого, чтобы они нагло украли деньги - как правило не бывает. Могут заёбывать с документами, но на 4-6 письме обычно все верифицируют. (Схема такая: паспорт - фото с паспортом на фоне переписки - фото с листом в руках, на котором текущая дата).
    У коллеги с Украины конфисковали 1000 евро, когда он забыл переключить ВПН и зашел на свой очередной мультиаккаунт с домашнего IP, который уже был засвечен. Ну там сам виноват, вопросов нет.
    То есть если контора утверждает, что у тебя мультиакк - она реально так считает. То есть тебе нужно проверить, мог ли кто-то пользоваться твоим ПК, например, возможно, ты снимаешь квартиру, в которой уже был проведен интернет и до тебя уже жил пользователь 1х. Ну и другие варианты.
    Тебе нужно начинать переписку с 1х, объяснять ситуацию и просить (корректно) обосновать их решение.После этого оспаривать решение, приводить обоснованные доводы и просить вернуть по крайней мере депозит.
    Был случай, когда коллегу обвинили в мошенничестве, в отношении ставок на покер. Он любитель таких схем, пару дней поюзал, потом спалили. Все выигранные ставки проставили проигрышами. Так вот в результате переписки ему их рассчитали с кф 1, то есть вернули депозит.
    Пробуй, если правда за тобой - ее можно добиться, там не такое ворье сидит, как тут рассказывают. Контора гнилая и играть в + там не дадут. У меня сейчас кф 1,75-1,75 и максималка 10 евро по линии. Но все бабки выводить всегда давали.
    Ответить Цитировать
    1
  • А какие норм конторы то?БалтБет г,хбет г, бетсити г. Выбор то не велик так-то. Думаю также лига ставок тоже не надежней
    Ответить Цитировать
    1
  • по русски можно сказать.
    мы тебя наебали испиздили твои деньги, аккаунт не заблокировали. Можеш депать еше
    если серьезно зачем депать в такие росстйские шарашки., еслиполно нормальных бк
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню когда лежало на акке около 5k$, трясся чуть меньше за, то чтоб вывели, чем ранее за то что не проиграл.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Big-time @ 27.7.2018)
    Привет, напиши жалобу на рейтинг букмекеров.


    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 28.7.2018)


    А что смешного? Просто чувак из 2015-ого года прилетел к нам, лол
    Ответить Цитировать
    1
  • Все белые и пушистые) За два года ниодной проблемы с выводами )
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты конченый. Если бы правила форума позволяли покрыть тебя матом с ног до головы - я бы это сделал с удовольствием, поверь мне.

    Желаю тебе всего наихудшего в этой жизни.
    Ответить Цитировать
    1
  • Говноконтора активизировалась что-то на форуме. Совсем туго с клиентурой?
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже заметил периодическую активность пиарчищиков от этого гавна под названием балбет.
    Эту контору можно смело ставить в ряд с х-бетом, х-ставкой, гол плюс пас, рустелетот.
    Хочешь навсегда забыть про свои деньги - депай в балбет...
    Чую каждый должен пройти на собственном опыте все помойки, и понять что это гавно не платит.

    Но учитесь на ошибках других.
    Ответить Цитировать
    1
  • балтбет это вообще ппц. на 4 мес банят и потом еще хрен что отдадут )))
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.