Путь к мечте или в никуда. История временного альфонса.

Последний пост:30.03.2020
6
Статистика
Всего постов
45
3,910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2018 +6
15.04.2019 +4
08.04.2019 +3
01.04.2019 +3
28.03.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Подведение итогов майских праздников. :
    1. 5,5 часов+ в день отдавать теории+катке. Я не знаю почему, но на меня напала лень и прокрастинация. Было очень лень как катать, так и работать над игрой. Постоянно находил себе отговорки и отмазки, чтобы заниматься какой-нибудь ерундой (или не ерундой, но далеко не первоочередной). На следующую неделю разработан план борьбы с этим явлением.
    2. Продолжить проработку планирования на улицу вперед. В этом вопросе что-то было сделано, но слишком мало. Причина тому описана в первом пункте...
    3. Как разберусь с депозитом на покеркинг - подключаю этот рум. Хочу попробовать американское поле с рейкбеком. Вот тут я, конечно, почти молодец. Я сделал депозит, получил бонус, настроил весь софт и начал катать. Почему "почти молодец"? Да потому, что качество игры было низковатым. Может быть, конечно, это и можно оправдать непривычным софтом и полем, но это точно не лучшая идея. Я ведь профессионал, а профессионал не может себе позволять лажать.
    4. Если диспа будет благосклонна - начинаю новый шот 25. До него остался 1БИ 10ки. Максимально аккуратно. Диспа большую часть времени была вполне благосклонна. Я набил бабла на два шота, но шота не было по следующим причинам:
    * Я пробовал покеркинг. Это немного подкосило мою игру.
    * Мне сделали ХАД на х2н. Это практически полностью скопированный мой хад от ХМ2, но софт все-таки отличается. А привыкать к новому софту+привыкать к лимиту одновременно - откровенно глупая затея.
    * Из-за проб нового я стал совершать больше ошибок. Нужно это решить.
    5. Продолжаем кубик. Нужно подключать новые формулы. Изучены все формулы из базовой скоростной сборки. Пора подключать скоростной алгоритм понемногу.
    6. Опциональное дочитывание Игр Разума. Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Пол года уже читаю почти. Естественно, я не дочитал книгу. Но сформировалось намерение это сделать. И начало положено. Прочитал порядка 15 страниц, осталось 85
    Кроме того, за это время из-за погоды и лени я подзабросил спорт...


    Относительно неудачное начало мая смотивировало работать. Но не тут-то было...
    Прямо в 8.20 утра понедельника (я планировал начать работать в 9) в дверь квартиры постучались. Это были работяги, которые проводят капитальный ремонт дома. В ближайший день(если повезет)-два(если они будут не слишком расторопны)- еще больше (если жильцы квартир подо мной/надо мной проигнорируют объявления, призывающие их дать доступ в свои квартиры) меняются трубы холодной и горячей воды. Прямо сейчас в квартире нет никакой воды (есть на площадке в подъезде), нет канализации (в тч и туалета), по квартире ходят какие-то незнакомые мне люди и везде, кроме комнаты все в пыли. Я очень надеюсь, что обстоятельства позволят им закончить в понедельник, а мне вместе с тем начать полноценную работу завтра (во вторник).

    Задачи на неделю (13-19 мая 2019):
    За каждый день работ от ЖКХ (когда в квартире устроен дестрой) с этих планов будет сниматься 20%. Я постараюсь выполнить их на 100%, но в такой обстановке даже теорией заниматься крайне некомфортно. Я во взбудораженном состоянии, концентрация дерьмовая.
    1. Отдать покеру 40 часов (катка + теория). Обычно я занимаюсь покером когда жена на работе, но в это время нахожу еще какие-то дела. Теперь во время ее смены и моя смена. Никаких домашних дел, никаких социальных сетей и развлекух в телефоне. Когда она дома, я должен еще часа по 2 уделить играм разума или теории.
    2. По теории я должен проработать две темы: планирование на улицу вперед и 3бетпоты как агрессор. Это будет делаться совместно. Ежедневно я обязуюсь прорабатывать минимум 10 раздач подробно.
    3. До того, как я не решу все вопросы с хадом х2н я катаю только НЛ10е в Испании. Кинг не открывается до тех пор, пока х2н не станет мне привычным и комфортным. Ближайший шот нл25 начинаю только после того, как привыкну к ХАДу и кингу. Либо после отказа от кинга, если он все-таки покажется мне говнорумом.
    4. В свободное от игры время возвращаю пробежки с турниками. Минимум 3 за неделю.
    5. Обязательно дочитываю Игры разума. Больше никаких отсрочек!
    6. Продолжаю кубик. В идеале, за неделю подключить пару формул F2L. Но этот и последующие пункты только если все гладко с предыдущими.
    7. Сделать одностраничный сайт для инсты.

    Пора входить в рабочий ритм.
    Если Я выполню все задачи (кроме 6 и 7), то на следующей неделе точно идем с женой на батуты.
    Я объявляю конкурс на наказание. Предлагайте свои варианты, лучшее из них (если оно окажется более изощренным, чем наказание от жены) я обязуюсь выполнить. Вполне возможно, что с фото или видеоотчетом.

    P.S. подписывайтесь на мою вторую тему и инсту. Уверен, что это понравится большинству любителей покера
    Покерный юморок еще никому не вредил.
    Следующий пост в теме появится только когда в ней будет 10 подписчиков и 10 плюсов. Тратить время на то, что не имеет никакого отклика - такая себе затея...
    Сообщение отредактировал Mavorit_deny - 13.5.2019, 12:05
    33/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Каюсь, последнее время я игнорил отчетный блог. Это плохо. Планы не выполнялись, временами и не ставились. Стыд и срам.

    Начинаю реабилитацию.
    Задачи на ближайшую неделю (3-9 июня 2019):
    * 40+ часов покеру.
    * 10+ раздач на 3бетпоты.
    * При достаточном бр очередной шот 25.
    * Медитация в начале рабочего дня.
    * Постановка задачи на каждую сессию и ее выполнение.
    * Ответы на сообщения и телефон только в перерывах.

    Поощрение прежнее: Батуты с женой.
    Наказание: 40 берпи каждый день следующей недели
    34/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток. Не могу отправить вам личное сообщение (ограничение из-за недавней регистрации). У меня вопрос по поводу вашей статьи https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141512 могли бы вы мне написать, для дальнейшей переписки? У меня сомнения по поводу того, стоит ли брать у них обучение
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlackWhite @ 29.3.2020)
    У меня сомнения по поводу того, стоит ли брать у них обучение


    Не стоит, что тебе ещё не понятно после таких статей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackWhite, привет. Попробуй написать теперь
    35/35
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.