Забыл стоп-слово

Последний пост:27.04.2023
149
Статистика
Всего постов
339
72,580 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2022 +95
12.11.2020 +84
06.01.2022 +81
06.06.2019 +58
11.01.2022 +52
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • На улицах происходила и продолжает происходить феерия! Футбол для аргентинцев по-настоящему страсть и увлечение. А так как аргентинцы открыты и эмоциональны, то позволяют и нам прикоснуться к этой атмосфере. В дни важный матчей необязательно идти на фан-сектор, а можно остановиться у любого заведения, и там обязательно включат трансляцию, а чаще всего и вынесут телевизор на улицу. 

    Меня всегда радуют игры сборной в первую очередь подавляющим доминированием Месси на улицах. На 95% футболок из 100 именно его номер и фамилия. Когда видишь перед матчем стройные толпы Месси всегда становится смешно.

     

    На финал я пошел на официальную фан-зону чемпионата мира. Там установлены два экрана. По привычке смотрел у того, что поменьше и в перерыве подошел поближе к экрану и сконнектился с ребятами. Самые опытные приходят


     заранее устанавливают лежаки, с переносными холодильниками прямо перед экраном и превращают пространство перед экраном в диайвайный вип-сектор, за ними дальше все смотрят стоя. Но к концу матча все равно все на ногах. Аргентинцы эмоционально и яростно болеют и поддерживают команду. 

     

    После матча все аргентинцы пошли отмечать к обелиску. Администрация города разумно перекрыла движение в центре. Попробовали доехать на метро, но к нашей станции поезда подходили под завязку полными. В итоге разделились, и мы с ребятами пошли пешком.

    По ощущениям на улицы вышло минимум половина населения, а другая активно поддерживала из окон. С каждым метром приближения к обелиску толпа становилась все плотней и плотней. 

     

     

     

    И вот мы достигли цели - площадь Республики и обелиск! Народу было море, все старались залезть как можно выше: светофоры, деревья, рекламные стенды, грузовые машины, стены домов - все было облеплено людьми. Было принято стратегическое решение так же забраться на остановку метробаса. Остановка высокая, поэтому людей не только подсаживали снизу, но и одновременно протягивали руки сверху и затягивали. Менялись по очереди, настоящая низовая организация! К сожалению на телефоне оставались крохи зарядки и не снял этот приятный момент. Покайфовав на крыше остановки, сфоткавшись и сняв видосы пошли домой. Телефон сдался и пришлось идти по памяти в квартиру которую снял день назад. Добрались, подзарядили телефоны и пошли поесть. По дороге домой после кафе шел навстречу потоку людей возвращающихся из центра. На часах было 12 ночи. Завтра рабочий день, но уверен, что всю отмечать будут минимум ближайшую неделю.  

     

     

    Фоточка на память:

     


     

     

    Грузил на ютуб потому что не понял как тут виде вставлять. Так что кликайте кнопочками.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • В последнее время одна грязь, трэш и беспредел и в мире и на форуме. Поэтому расскажу вам одну удивительную историю! Практически новогоднюю.
    В покер я играю уже лет 12, хоть и часто заливался, но в целом всегда в плюс. Друзей и знакомых у меня относительно много. Плюс раньше был "в движухе" (схе и шарп), ну собственно и по сей день убеждения и принципы остались, но концертов и радикализма в жизни стало гораздо меньше. Кто активно тусил в каких-либо субкультурах, тот понимает как это расширяет круг общения.
    Покер приносил мне высокий доход. Поэтому частенько давал друзьям и знакомым в займы. В целом всегда давал с расчетом, что деньги не вернутся. Но иногда и рассчитывал на возврат, особенно когда суммы были относительно существенные для меня. Как-то попросил в займы кореш, но оказалось, что брал он для своей девушки. Заняла она ,тысяч 10-20 наверное, уже не помню, но обычно до 10к я не запоминал особо, значит сумма ближе к 20. Ну и началась вата с возвратом. Я ей особо не писал, но корешу сказал, что пусть требует возврата сам раз вписался за неё. Он подавил на неё, но все безрезультатно. Так и проехали этот эпизод.
    Прошло лет эдак 7 и тут состоялся диалог:




    Впервые в жизни у меня такая ситуация с возвратом долга через такое долгое время. Ощущения во время диалога интересные, конечно: и сумма эта для меня ничего не поменяет; негатив уже забылся; чувствуешь одновременно и смущение и радость от того что человек стал меняться в лучшую сторону. Как-будто не мне были должны, а как деньги в трусики начинающей стриптизерше засовывали. В общем сразу уговорил закончить на первом депозите).

    Да, так как я старый и опытный блогер, то обязательно отпишитесь в комментариях были ли у вас подобные ситуации? И как вы себя в них чувствовали?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  •  

    72 руки понадобилось чтобы заметить что играем в другую дисциплину. 


    Приятно осознавать, что как профи начинаю катку полностью сконцентрированным и готовым к игре.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • После скупов искал место отдохнуть от онлайна и выбор пал на Хельсинки. Естественно потому что здесь проходит локальная серия

    Планировал сыграть два турика и кеш поиграть. Расстроился везде.
    Начну с турниров. Как я понял под покер здесь два зала. В этом году турниры проходят в зале на первом этаже, столов здесь около 15 видимо поэтому в однодневных турнирах установлена кепка на количество участников.
    Наплыва иностранных регов особого нет, поэтому места всем хватает, но составы оставляют желать лучшего. Про холдем сказать ничего не могу, но в омахе за моим столом в турбине за 530 были одни реги, а за столом за 1050 был один слабый игрок. Реги разного скилла, конечно, но дарить не будут. В итоге многое начинают решать монетки.
    В 530 проиграл первую же, а за 1к удалось нажить без оллинов до 60к со стартовых 20, но потом глубина убавилась и проиграл сначала 70/30, потом 60/40 и покинул турик.
    Во время серии омаха кеш стартует в 17-18.00 и до 02-03.00. Открывают обычно два стола холдема и два омахи.

    Иногда добавляют ещё один стол омахи или холдема 5/5 и два раза видел как 10/10 играют. Составы так же печальные: максимум было два слабых за столом. Так же огорчает, что все заказывают пятикарточную омаху, а четырехкарточная один-два раза за круг. В общем приходится по часу-два ждать очереди за стол чтобы поиграть в нацистких составах. Потому что здесь трибетить принято крайне редко, и ребята предпочитают собирать комбинации. Рейзов в блеф не видел кроме как в своём исполнении.
    Рейк 5% с кепкой 10 евро.
    В общем зарабатывать сюда ехать не рекомендую, но вот съездить отдохнуть и покидать фишек один-два вечера место неплохо. За столами все ведут себя дружелюбно и выдержанно. Никакого негатива в сторону дилера или других игроков за шесть дней не увидел.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Сообщение отредактировал Багровый__Грехометр - 27.4.2023, 23:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Памятка о долбоебах и последствиях их решений. На данный момент как минимум 50% экшена у меня приходилось на помойку пати покер. Все прекрасно знакомы с этим румом и его минусами: говнософт и отсутствие хада. Боты раньше были, но в омахе, сейчас думаю, что их нет. Так что есть и плюсы: относительно честная игра и поле слабее чем на пс. 

    Теперь к истории. На помойке кешбек начисляется каждую неделю в понедельник. Есть прогрессивная шкала кешбека. В воскресение примерно за 4-5 часов до окончания текущей недели на помойке произошел очередной сбой программного обеспечения, и все столы зависли. На тот момент я играл 2 или 3 стола, один из них ха, точно не помню. Работать рум так и не стал, соответственно шкалу я заполнить не успел. 

     

    Шкала кешбека.

     


     

    Задал им вопрос, мол будут ли компенсации. 

     

    Получил ответы.


     

     

    То есть прекрасные сотрудники сапорта тупо не читая письма отправляют всем стандартные отмазки. 


    Задал им повторно вопрос уточнив, что я имею в виду не турниры, а кешбек. 

    Получил ответ. 

     



     

     

    То есть посмотреть сколько часов в день в среднем я играю и на каких лимитах они не в состоянии. 

    Если что то в данный момент играю 500-1к и процентов 30-50 рук - регвары с большим количеством ха. То есть за сессию не только добил бы эту шкалу, но и еще одну или две заполнил бы.


     

    Что мы имеем в итоге. Помойный пати покер допустил ошибку из-за которой я недобрал 100 баксов. Компенсировать не хотят. Ну и пусть сосут тупые падлы.  В среднем за полноценную стандартную сессию я им рейка набиваю в несколько раз больше. 

     

     

    А теперь как минимум один день падлы рейка не получат, да и в целом сокращу количество регваров. В общем тупые падлы пусть сосут хуй и подавятся этой соткой.


    Ах да, я человек злопамятный и относительно публичный. Поэтому пусть пост этот останется свидетельством жадности и непрофессионализма, ну а я буду стримить с ссылкой на этот пост. Надо наказывать тупорылых падл.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Пытался отбить бонус, а и экспериментальным путем получил очередное подтверждение значения рана в жизни бомжей. 

     

    Чтобы не подумали что играть умею вот дистанция за этот год. 

     

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • ЕУА, бродяги!

    Игру целей провалил, но не расстраиваюсь. Забил на все остальное и весь заряд энергии бросил на катку. К сожалению хороший ран с соток не удалось перенести на двухсотый лимит, и старзы в очередной раз ткнули меня лицом в грязь. Пришлось брять яйца в кулак и откатывать 12 часовые сессии жертвуя спортом и здоровьем. Почти получилось вывести месяц на максимум. Рад, доволен, очень важный плюс после полугода сплошных минусов.




    Жду апа на двести! ЕУА!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Astro, zooqwe, спасибо! Складывалось, конечно, норм, отдало за всю боль. На пути к финалке точно затащил два раза снизу: 30 и 40 вроде. Скорее всего больше, но остальные не помню. Но и меня в важных нормально ушатывали: 80 проигрывал и монетки. Ключевой раздачей считаю вот эту. Конвертировать 5-макс не умею, потому расскажу экшен так: 3 Б ПФ, кб 1/3 - колл рейза, чек - колл пуша на терне.
    CQwwLHQ.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Подключил два стола 6-макс чтобы сундук успеть добить.
    Старзы были не против развлечься.



    Я против.



    Договориться не получалось, но я не отчаивался.


    Ввел в гугле "как удалить покер старс", намек сразу поняли.



    В финальном сундуке акции дали 65 баксов. Суки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Уверенно зарабатываю покером! 


     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Благодарю!
    Раздача во многом определившая итог.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 12.11.2020)
    В последнее время одна грязь, трэш и беспредел и в мире и на форуме. Поэтому расскажу вам одну удивительную историю! Практически новогоднюю.


    Через пару недель попросит 40 в долг
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • BerliRoss, подрублю как кончится война. Мой контент носит развлекательный характер, поэтому считаю неэтичным стримить во время войны. Ну и от бессилия я слишком токсичный стал.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Квест выполнен. С теоретической точки зрения результат полезен на случая ядерной войны и когда надо свалить хоть куда-нибудь и быстро. С практической точки зрения в Парагвае печальные перспективы получения гражданства и унылая банковская система. Настолько унылая, что местные сами юзают электронные платежки и крипту с менялами для вывода денег. Да, в теории по седуле еще и въехать в страны Меркосур можно, но не уверен. Там приоритет загранника при въезде вроде есть, не помню точно. Но использовать как документ удостоверяющий личность внутри стран Меркосур точно можно.   

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Стоит стереть пыль со стола или и так пойдёт?

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • RoofOfTheWorld, в банкролл вкладываю. Расти по лимитам хочу!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Не смогла.Тащил и снизу и сверху. Жаловаться грех.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Проиграл самый крупный банк в живой игре сегодня. Играем 8-макс 5/5 омаху. Слева от меня сидит рекреационный или лузовый игрок местный у которого я успел выиграть один оллин. Он после проигрыша вату катать не стал и закупился сразу 400 бб. Сказал, что благодаря победе Ливерпуля может не волноваться о деньгах этим летом. Остальные за столом ниты/адекватные. У нас в стеке порядка 500-550 бб. В общем до нас доходит рестрадл мы ставим ещё один до 80 баксов, сосед до 160. Поднимаем 88ТТ2. Перед нами один оллин порядка 200 долларов и все пас. Кручу все префлоп и сосед со словами: «Посмотрю флоп, если будет плохой - скину» коллит. Флоп ему понравился, мне то же: А8х радугой не помню третью точно. Поехали на флопе против АВК72х терн А ривер К.
    Потом выиграл два оллина и удалось вывести поездку в плюс 1к.
    Стоит отметить что за шесть дней катки было только два дня экшена. Все остальные дни сидели собирали комбинации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Откатал 200к рук, играл любые составы. В принципе, с бомжами играть еще гожусь. Но щепотки удачи хватает. 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.