3bet воспринимаю как личное оскорбление. :)

Последний пост:18.12.2023
68
Статистика
Всего постов
555
74,632 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.06.2018 +26
12.01.2020 +25
25.12.2018 +21
14.12.2020 +18
11.10.2018 +16
Лучшие посты читателей
remizovlak +8
Shkurrik +8
ElbrusUdjin +6
Bugatti712 +5
Uraganchik +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • Будем знакомы.
    vbnzTrener – мой тренерский топик на жипси один из самых популярных. На данный момент один из ведущих тренеров в стране по шашкам
    Постараюсь в течение пары недель описать свой путь от начинаюшего тренера по шашкам и начинающего лудомана, до руководителя сборной на чемпионате мира, успешного игрока в покер и хорошего тренера по НЛ Холдему.
    Также в моём топике планируется публикация контента по шашкам, покеру, психологии, правильному питанию, здоровому образу жизни философии и наверняка еще чему-то интересному :)

    Начну с краткой биографической статьи
    1. В старшей школе 6 раз переезжал по разным школам. Было преодолено довольно много трудностей с налаживанием контакта в новых коллективах.

    2. после 11го класса пошёл в техникум, где обнаружил что учится мне легко. Был лучшим в группе, даже на доску почёта повесили :), выиграл конкурс лучший по специальности…и бросил техникум ;).

    3. Поступил в университет на специальность Литейное производство. Амбиции с техникума остались. Стремился быть лучшим на потоке, сделано . Принимал активное участие везде и во всём.

    4. Познакомился с своей будущей женой. Сдал 25 предметов академической разницы и перевёлся на одну из сложнейших специальностей (чтобы учится ближе к своей Любимой). Было ради чего стараться.
    Женился, на 4м курсе института. Закончил институт и почти сразу же пошёл работать тренером по шашкам.
    Около шести лет тренировал в детском доме, было трудно. Но я почти уверен, что благодаря этому опыту я стал гораздо успешнее во всём.

    За полтора года тренерской деятельности подготовил призёра чемпионата мира. Я с нуля довёл девочку до чемпионки страны. На чемпионате с ней играли девчата по 5 лет занимающиеся шашками. Она выиграла все партии.

    5. Зарплата тренера по шашкам мягко говоря маловата, и мысли о дополнительном заработке были рядом. Родился сын, нам пришлось забрать бабушку жены к себе домой…Приблизительный дефицит бюджета в то время составлял $50
    Только благодаря огромной помощи моей Мамы наша семья нормально питалась и одевалась, зарплаты хватало на покушать и частично заплатить за квартиру.

    6. До того, как начать играть в покер, я имел опыт игры в карты на реальные деньги. Долгое время я играл в преферанс, но из-за отсутствия постоянных партнёров и прибыли пришлось прекратить это занятие. Так же одной из причин стало отсутствие постоянной игровой практики. Да и жизнь внесла свои коррективы в распорядок дня.

    С покером я познакомился благодаря моему другу. Он уверял, что у меня получится играть в покер и зарабатывать этим деньги. Я скептически отнесся к его словам, но всё же попробовал и "успешно" проиграл первый бездепозитный бонус от pokerstrategy.com играя не по Банкроллу. Как сейчас помню последнюю свою раздачу: "Я повысил на префлопе с АК усилившись на флопе до ТопПараТопКикер на повышение оппонента пошёл вабанк он показал К4 а ривер показал 4. После чего я пополнил ряды людей, которые жалуются на Генераторы случайных чисел покерных сайтов.
    Только спустя год или даже больше я понял что, таких историй очень много и все они одинаковы. Да сыграл я в той раздаче правильно, но из-за игры не по банкроллу я лишил себя одной из главных составляющих успешной игры в покер - дистанции.

    7. Прошло время, и среди моих знакомых появились люди, зарабатывающие покером. Один из них обратил моё внимание на то, что можно получать бонусы от разных сайтов. Я скрупулезно изучил предложения актуальные на тот момент и остановил свой выбор на одном из сайтов.
    Я поднялся с полного нуля до 55 долларов. Решил сделать проверочный кешаут (вывод денег), для кешаута нужно было делать депозит. Я рассчитал в уме два варианта, 1. после депозита меня просто блокируют или еще что-нибудь в этом роде (разводят на деньги). 2. деньги мне приходят значит можно начинать серьёзно заниматься этим родом деятельности. Ура деньги пришли Ah.pngAceDiam.png :)

    8. За год я вышел на уровень 300-500 долларов в месяц 5-8 часов игры в день 5 дней в неделю. Я стал уверенно мультитэйблить. 24 стола в максимальной загрузке.

    9. Начало карьеры покерного тренера – когда пошли первые хорошие выигрыши, многие мои знакомые обратили внимание на покер, и естественно я давал им советы.
    Так как мои советы приносили им деньги, они стали чаще мне их задавать, и так как я был на тот момент успешным практикующим тренером по шашкам, конечно же я понял, что становлюсь профессиональным тренером по покеру. Я точно знал, что учить умею, а потому лицензию брать деньги за тренировки по покеру я себе выписал!
    На данный момент я являюсь плюсовым игроком, успешным тренером обучаю ребят из разных стран, покер для меня – интересное занятие, личностный рост и основной источник дохода.

    10. Я Трабл шутер.
    Жизнь моя богата прежде всего преодолением сложностей. мне достаточно легко ориентироваться в новых информационных потоках, люблю решать сложные жизненные задачки.
    Приведу пару примеров работы топ шутеров.

    История первая:
    Два абсолютно одинаковых ежемесячных справочника «желтые страницы». Тяжелая борьба с переманиванием сотрудников и черным пиаром. компании шли ноздря в ноздрю, одна из них обратилась к Траблшутеру. Trouble-shooter, внимательно выслушав проблему, посоветовал изменить формат справочника. Спустя два месяца вторая компания разорилась.
    В чем же секрет? Одинаковый размер, одинаковая информация, одинаковая стоимость. Человеку из-за отсутствия преимуществ покупает оба, и оба лежат на столе. Какому справочнику повезет быть сверху – дело случая. А когда один из них большой и тонкий, а второй маленький и толстый, вы машинально положите сверху второй и будете пользоваться только им. Необходимость в покупке еще одного отпадет сама собой.

    История вторая:
    Компания «Nike» стала производить кроссовки на территории стран Африки. Это позволило снизить себестоимость продукции до минимума. Но вот незадача – кроссовки стали уходить с производства вместе с сотрудниками. Усиление охраны не помогло, она тоже местная и живет в нищете. Поставить охрану из Штатов, значит повысить себестоимость до максимума. Тупик… Trouble-shooter ловко отстрелил проблему – левый и правый кроссовок стали производить в разных странах.
    он был настолько же далёк от производства кроссовок как мы с вами от марса, однако решил проблему огромного гиганта этой индустрии в распоряжении которого имелись тысячи менеджеров, и всевозможных консультантов и т д.
    Сообщение отредактировал vbnztrener - 27.7.2019, 19:21
    Ответить Цитировать
    26
  • Вы знаете, я долго изучал базы рук, анализировал игру, читал блог, следил за его игрой за столами и окончательно убедился, что это пока лучший игрок в покер на своем лимите. Наверное каждый немного удивится и скажет, что такого просто не может быть, но поверьте, я не просто так потратил на это лучшие годы своей жизни. Собственно, не буду больше томить вас лишней болтовней, вот он, спрашивайте его обо всём, пока он не ушел на хайстекс или не пропал как Форх.
    Не благодарите.
    Ответить Цитировать
    25
  • Большое значение имеет покерная успешность тренера - в 2018 я выиграл самый престижный воскресник за 11 Sunday Storm


    Мои ученики побеждают в двух интеллектуальных видах спорта на самом высоком уровне. В этом году 7 золотых медалей чемпионата мира по шашкам, в том числе одно золото среди взрослых.

    Уже настал тот момент когда ученики моих учеников успешно штурмуют средние лимиты онлайн покера.

    Именно в этом году я осуществил свою давнюю мечту. Меня начали приглашать в качестве troubleshooter(а) в достаточно большие успешные проекты.

    В 2018 году благодаря материальной и организационной поддержке Главы общественной организации "Всеукраинское объединение Единства" Ирине Александровне Кучер, в центре города открыт ультра современный шашечно-шахматный клуб. Благодаря чему география проведения моих тренировок значительно расширилась.

    Городские власти в этом году отметили и меня и моих воспитанников грамотами, наградами и даже знаками отличия.




    В этом же году собраны все документы и оформлено представление на звание "заслуженный тренер Украины"

    Покерные цели выполнены на 50% пока что, но я планирую выполнить их на 100+ у меня впереди еще две выходные сессии и целых 6 дней
    Тренерские цели перевыполнены с огромным запасом

    Житейские цели 50/50. Машину купил, которую хотел. А с участком земли в подходящем месте возникли сложности.

    Все мои жизненные успехи стали возможными исключительно благодаря кропотливой, практически ежедневной, работе над собой и огромной поддержке моей Музе, Богине, Вдохновительнице, Самой умной женщине из всех с которыми мне приходилось пересекаться, Моей Любимой Женщине Наташе Савинской.

    Желаю всем моим ученикам и просто читателям моего топика, Тёплых, Светлых Радостных дней в новогодние праздники.
    Ответить Цитировать
    21
  • Хорошо поработал

    Ответить Цитировать
    18
  • Всем Доброго Настроения!

    Моя доча на моей коняшке :)


    Сообщение отредактировал vbnztrener - 11.10.2018, 11:27
    Ответить Цитировать
    16
  • Фухх :)

    Ответить Цитировать
    14
  • Очень драматическая сессия получилась, да и месяц в целом.

    По средине сессии, хотелось остановить загрузку... но ВСК, повышенные гарантии... На морально волевых заставил себя продолжать. И вот награда за терпение :)

    Ответить Цитировать
    13
  • Наконец-то сбылась моя мечта о хорошем профессиональном инструменте!


    Корпус Vinga Ark 5 вертушек 120

    Процессор R 3900x

    Средства охлаждения Кулер Noctua NH-D15


    Материнская плата ASRock X470 Taichi

    Видеокарта AMD Radeon RX 588 SAPPHIRE Nitro+

    Система - Твердотельный накопитель M.2 512Gb, Samsung 970 Pro, PCI-E 4x (MZ-V7P512BW)
    Игры + софт - Твердотельный накопитель M.2 500Gb, Samsung 970 Evo Plus, PCI-E 4x (MZ-V7S500BW)
    Файлохранилище 2* Жесткий диск 3.5" 3Tb Western Digital Red, SATA3, 64Mb, IntelliPower (WD30EFRX)

    Оперативная память
    G.SKILL Ripjaws V Series 64GB (4x16GB) DDR4 3200 F4-3200C14D-32GVK
    Блок питания Seasonic FOCUS Plus 650 Gold (SSR-650FX)
    Сообщение отредактировал vbnztrener - 12.10.2019, 16:52
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем Добрых и светлых праздников

    Ушёл на новогодние каникулы





    Нижний график, последние 160к рук большой блайнд 10000 и больше
    Сообщение отредактировал vbnztrener - 29.12.2019, 5:11
    Ответить Цитировать
    13
  • Решил сегодня поиграть один рум, чтобы поменьше столов :)

    Ответить Цитировать
    12
  • Очередной шашечный занос


    Ответить Цитировать
    12
  • Месяц складывается хорошо

     

    post-59883-1618880057dd32_thumb.png

     

     

     

    post-59883-16188797473da4_thumb.png

     

     

    post-59883-1618879806613b_thumb.jpg

     

     

     

     

     

    post-59883-1618879747dd9d.png
    Ответить Цитировать
    11
  • Хорошо поработал.


    Ответить Цитировать
    11
  • Люблю шашки

    Ответить Цитировать
    10
  • ☀️👏На чемпионате Мира в Турции, мои ученики положили в копилку сборной страны 4 медали! 👏☀️

    🥇Даниил Агарков🥇 в молниеносной и быстрой программе 🥇Чемпион мира 2019🥇

    🥈Вера Попруга🥈 в молниеносной и быстрой программе 🥈серебряный призёр 2019🥈


    Отделение шашки ДЮСШ№2, Шашечный клуб СКЦ "Єдності"
    Ответить Цитировать
    10
  • Настилил



    Ответить Цитировать
    10
  • Всем Дорого дня и Хорошего настроения.

    Ответить Цитировать
    10
  • В турнирах по €5, всё еще есть деньги :)


    Ответить Цитировать
    10
  • Трудный топ 4 получился.

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем хорошего дня и радости :)
    Сегодня мне исполнится 37. Много в моей жизни было интересного. Родители дали мне в жизни многое. Хорошие гены, великолепное образование. Многое мне давалось очень легко, как мне казалось тогда :).
    Желание быть лучшим со временем сменилось на желание становится сильнее, умнее, красивее, профессиональнее. Для меня очень важно, что я делаю сегодня чтобы завтра стать лучше чем вчера :)

    Для того, чтобы стать мастером в любом деле нужно Любить дело и посвящать этому делу много времени.

    10 000 часов практики — это то, что сделало из Beatles — Beatles, после их Гамбургских гастролей, помогло Биллам Гейтсу и Джою, просиживающим дни напролёт в компьютерных лабораториях, основать Microsoft и Sun; и даже Моцарт, пока свои 10 000 часов не отыграл, довольно посредственные вещи писал.

    Вместо того, чтобы жаловаться на природу, низкие стартовые возможности семьи, в которой вырос, оглянись на себя и подумай о том, что ты сделал для того, чтобы тебя считали гением. Если заниматься любимым делом по 8 часов на дню, то можно стать мастером уже через три с половиной года. Конечно, если верить социологам и психологам и самому бородатому тренеру на gipsyteam.
    Кроме того, достижение Мастерства в одной области, в значительной степени снижает временные затраты на овладение другими направлениями . Основная причина этого лежит на поверхности. Дисциплина, постоянная практика, анализ своих результатов - общие качества обеспечивающие успех в любой профессии.
    На данный момент я Мастер в 3х областях, пройдено 10000 часов в 3х напралениях Тренер по шашкам, тренер по покеру успешный игрок в покер. И подмастерье в музыке 5000+ но тоже хочу быть мастером. Хотел много чего еще понаписать. но приехали друзья :)
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.