Ставки на футбол. Ищу инвесторов!

Последний пост:10.09.2018
5
Статистика
Всего постов
117
13,468 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.07.2018 +3
28.06.2018 +2
01.09.2018 +1
24.08.2018 +1
20.08.2018 +1
Лучшие посты читателей
Buruchaga +5
Buruchaga +4
Buruchaga +4
Buruchaga +3
Buruchaga +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • VV00_74NG, да он итак это не скрывал...что он ставит на фантики! У тебя че дружище...бомбит там в одном месте...или жизнь у тебя как то не так складуется? Вы реально заебали умничать...вот только найти что то или кого то и троллить...тереть эту мазоль...мозги ебать людям...займитесь полезным делом...хватит хуетой заниматься!
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсы рубят,высеры летят
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за 03.07 - 06.07

    Всего ставок: 12;
    Выиграло: 4;
    Проиграли: 5;
    Возврат: 3;

    По итогам 3-х дней: +108,6€

    Начальный банк: 20000€;
    Текущий банк: 22380,8€ (+2380,8€)

    26/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за 07.07 - 08.07

    Всего ставок: 25;
    Выиграло: 8;
    Проиграли: 12;
    Возврат: 5;

    По итогам 3-х дней: -1870,2€

    Начальный банк: 20000€;
    Текущий банк: 20510,6€ (+510,6€)

    27/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставить по 9% на один матч - это в порядке вещей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler2502 @ 10.7.2018)
    Ставить по 9% на один матч - это в порядке вещей?


    Тут один хайролер как то грузил не 9% даже...Хорошо что хорошо закончилось...

    Но после увиденного, на следующий проект что то не нашлось дольщиков...

    Приходится теперь рассказывать про обьебулосы, дружбу с хозяином воронов и как нажить играя в барабаны...
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler2502 @ 10.7.2018)
    Ставить по 9% на один матч - это в порядке вещей?


    И это не предел, бывает и больше.
    28/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 10.7.2018)
    Тут один хайролер как то грузил не 9% даже...Хорошо что хорошо закончилось...

    Но после увиденного, на следующий проект что то не нашлось дольщиков...

    Приходится теперь рассказывать про обьебулосы, дружбу с хозяином воронов и как нажить играя в барабаны...


    Ну теперь хоть кто то расскажет...как нам жить и как на срать...и как всем надо лысого гонять! А еще важно водить дружбу с дождевыми червями и уметь их насаживать на свой крючок! А Главное уметь жить правильно...доставать чужое грязно белье...полоскать его и понимать...что ты донное дно...а не хайроллер...и
    у тебя есть один шанс...вырастить кабана... и очень легко и без пота ставить кабана по 1 баксу...но если подтянуть инвесторов...то можно легко по 2...стать солидным мужчиной...уже нанизывать не ужа и червя...а хотя бы одну коричневую жабу...с обвисшими сиськами...4го размера! Именно...черные грудастые мулатки должна быть целью любого современного успешного каппера всей эпохи будок СССР ! Никакого лудоманства...никаких наебулусов...никакой мастурбации...только вперед к своей мечте!
    8/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Buruchaga и VOLKODAV, вы можете в личке свою неприязнь решить?
    7/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • VV00_74NG, бро...если покопаешься внимательно на форуме...и внимательно изучишь сообщения Волкодава...написанных в чужих дневниках...то в 90% его сообщений - это либо какой то подьеб...либо он просто человеку помойное ведро выбрасывает на голову! Но при всем при этом он считает...что он санитар леса и тем форума про беттинг! Человек крутит спины по 0,5$ , ставит экспрессы по 1 $... по и его словам...она бывший хайроллер...который вынес с совковых будок до последней капли...что никто во всей СНГ столько не выносил...сколько он! И это дает ему моральное право сходу хуесосить всех и вся...даже Димок попал под его раздачу...потому что...только он так решил...он так захотел!
    Потом...Волкодав в своей теме не раз писал людям...которые его задевали критикой и словом...пытались так же...как и он других...потроллить его! На что ТС -Волкодав визжал...кричал и возмущался...как истеричка...и возмущенно писал...чтоб эти люди не писали в его теме...что это его дом...и ходить в туалет всем подряд он никому не позволит...хотя во многих стартовых темах на форуме...он с великой уверенностью идет и оставляет свои какашки!)

    А теперь я отвечу на вопрос...почему мы не поласкаем друг друга в личке! Лично я считаю...что такое нужно писать и чтоб люди видели и знали и делали свои выводы...кто такой Алексей Волкодав...и так же делали выводы обо мне...и о других людях...и кому то доверяли больше...а кому то меньше!
    9/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Buruchaga @ 11.7.2018)
    Лично я считаю...что такое нужно писать и чтоб люди видели и знали и делали свои выводы...кто такой Алексей Волкодав...и так же делали выводы обо мне...и о других людях...и кому то доверяли больше...а кому то меньше!


    Но вы срете в других темах, где люди не хотят это видеть
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG, бро в данной теме срет Волкодав...от него идет вонь...в таком плане...в таком контексте "Ищет Лохов" "Мошенник" "Лудоман - Догонщик" и в таком духе! Никакой пользы...сам понимаешь от таких позывов ТСу нет ! Я сделал вывод...что человек всех поголовно...кто открывает подобные темы...выражусь одним словом...считает ГАВНОМ...мало того что он срет где попало...так он еще почему стал считать...что он главный эксперт в разделе беттинга...у него четкое понимание...какой должна быть тема для беттинга...он понимает четко ее цели а так же конечные цели...причем он серьезно считает многих...в том числе и меня мошенником...человек живет в своем мире паранойи! Но самое главное...вот самое главное...он уверен...что вот именно формат его темы про ставки...самый лучший и самый актуальный на данном этапе жизни...где он в роли клоуна...и он собирает попанские ставки по 1 доллару...попанские экспрессы по 0,5 доллара...считая себя ахуенным экспертом во всех видах спорта и во всех промоушенах...и еще он хорошо разбирается в рыбалке! Ну здорово...хули делать...молодец! Он так же просит...чтоб у него в теме всякие тролли не писали...ахуенная позиция да? Я срать могу...где хочу...но а вы терпите!!
    И в подобных чужих темах...от него не исходит позитива...везде он сука должен кого то подьебать...задеть...потереть эту мозоль!

    Ты кто бля такой...волкодав? Кто ты...что ты? Ты кому то жизнь спас?

    А вот теперь...я отвечу на твой вопрос! Чтоб люди не видели подобного срача...должно быть поменьше подобных дешевых троллей! Должно быть побольше конкретики...побольше дельных советов! Если посмотришь хотя бы мои сообщения ТСу , то я воду не лил...а наоборот разбавлял тему советами и вопросами по делу! Вообщем сделаешь вывод сам! Просто очень часто приходит новый человек на форум...пусть он меньше соображает...пусть он где-то заблуждается...приходит и хочет найти общение и новых друзей...а как тут ему найти друзей...если тут матерая братва...сразу пытается поставить человека на его место! На вот тему проюзай ...который парень недавно создал и закрыл ее https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136087 ! И посмотри опять...кто там срет...а кто нормальные вещи пишет! И таких тем было уже много...где братва рулила их! Просто получается...чтоб создать человеку тему о ставках...который реально создал ее в благих целях...нужно реально вытерпеть нападки троллей!
    Ну и конечно...если обьективно разобраться...то много тут и мошенников обитает...которых обычно сразу банят и которых видно на лицо..но ведь нужно уметь отличать...зачем нам голова? Волкодаву понятно...он в неё есть!
    Как то так!
    10/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VV00_74NG @ 11.7.2018)
    Но вы срете в других темах, где люди не хотят это видеть


    Конкретно к юзеру Buruchaga какие вопросы могут быть в данном случае?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Chronno123, может ему стоит остановиться?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (dimonpaxan @ 11.7.2018)
    Chronno123, может ему стоит остановиться?


    Ну насколько ты знаешь, провоцирует не он и твоя просьба должна адресоваться другому юзеру, правда она не будет услышана.

    То, что некоторые реагируют на вбросы - это не хорошо и не плохо, просто так получается, все люди разные. Buruchaga взял и расписал, что думает. А я вот, например, не стану, хотя мне тоже есть что сказать.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты за 09.07 - 12.07

    Всего ставок: 26;
    Выиграло: 11;
    Проиграли: 11;
    Возврат: 4;

    По итогам 3-х дней: -1724,4€

    Начальный банк: 20000€;
    Текущий банк: 18146,6€ (-1853,4€)



    29/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за 09.07 - 12.07

    Всего ставок: 23;
    Выиграло: 12;
    Проиграли: 8;
    Возврат: 3;

    По итогам 3-х дней: +341,36€

    Начальный банк: 20000€;
    Текущий банк: 18487,96€ (-1512,03€)



    30/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 11.7.2018)
    VV00_74NG, бро в данной теме срет Волкодав...от него идет вонь...в таком плане...в таком контексте "Ищет Лохов" "Мошенник" "Лудоман - Догонщик" и в таком духе! Никакой пользы...сам понимаешь от таких позывов ТСу нет ! Я сделал вывод...что человек всех поголовно...кто открывает подобные темы...выражусь одним словом...считает ГАВНОМ...мало того что он срет где попало...так он еще почему стал считать...что он главный эксперт в разделе беттинга...у него четкое понимание...какой должна быть тема для беттинга...он понимает четко ее цели а так же конечные цели...причем он серьезно считает многих...в том числе и меня мошенником...человек живет в своем мире паранойи! Но самое главное...вот самое главное...он уверен...что вот именно формат его темы про ставки...самый лучший и самый актуальный на данном этапе жизни...где он в роли клоуна...и он собирает попанские ставки по 1 доллару...попанские экспрессы по 0,5 доллара...считая себя ахуенным экспертом во всех видах спорта и во всех промоушенах...и еще он хорошо разбирается в рыбалке! Ну здорово...хули делать...молодец! Он так же просит...чтоб у него в теме всякие тролли не писали...ахуенная позиция да? Я срать могу...где хочу...но а вы терпите!!
    И в подобных чужих темах...от него не исходит позитива...везде он сука должен кого то подьебать...задеть...потереть эту мозоль!

    Ты кто бля такой...волкодав? Кто ты...что ты? Ты кому то жизнь спас?

    А вот теперь...я отвечу на твой вопрос! Чтоб люди не видели подобного срача...должно быть поменьше подобных дешевых троллей! Должно быть побольше конкретики...побольше дельных советов! Если посмотришь хотя бы мои сообщения ТСу , то я воду не лил...а наоборот разбавлял тему советами и вопросами по делу! Вообщем сделаешь вывод сам! Просто очень часто приходит новый человек на форум...пусть он меньше соображает...пусть он где-то заблуждается...приходит и хочет найти общение и новых друзей...а как тут ему найти друзей...если тут матерая братва...сразу пытается поставить человека на его место! На вот тему проюзай ...который парень недавно создал и закрыл ее https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136087 ! И посмотри опять...кто там срет...а кто нормальные вещи пишет! И таких тем было уже много...где братва рулила их! Просто получается...чтоб создать человеку тему о ставках...который реально создал ее в благих целях...нужно реально вытерпеть нападки троллей!
    Ну и конечно...если обьективно разобраться...то много тут и мошенников обитает...которых обычно сразу банят и которых видно на лицо..но ведь нужно уметь отличать...зачем нам голова? Волкодаву понятно...он в неё есть!
    Как то так!


    Восстановил пароль, чтобы отписаться. Buruchaga верно ситуацию описал. Волкодав, это как "авторитет" на зоне, который третий срок мотает за ... браконьерство. Первый раз по крупному взяли, потом по мелочи: с динамитом да сетями. Человек заслуженный, но гнилой, а потому "молодых", читай новорегов, он любит учить, стебать, троллить, а если те отвечают - начинает визжать и взывать к более авторитетным товарищам фразами, типа, "в наше время такого не было...", "вот на бюве было дело...", "такой-то такой-то помнит, зашкварный замес был" и т.д. В целом выполняет роль шута и дурака, на серьезные дела не способен.

    Так же на правах "авторитета" любит вынести оценку разным ситуациям, часто с предьявами новорегам.
    Вот конкретная ситуация:
    1. Меня опрокинул бук. Я создал тему, чтобы предостеречь остальных и сделать буку антирекламу.
    2. На белом окуне, сверкая латами из насвая, является вершитель справедливости


    3. Продолжает уже с претензиями



    4. И выносит вердикт



    Все, авторитет разобрался в ситуации, расходитесь.
    И по хорошему, раз тут пацанский форум, то есть за базар принято отвечать, привлечь бы Алешу к разбирательству и заставить ответить за слова. Потому как никакого поитога там не было и в помине. Был банальный кидок со стороны бука, который отменил ставку с формулировкой "Матч имеет признаки договорного".
    Но было недосуг наезжать на Алешу, да и что с него взять?
    В общем, честно говоря, предмет обсуждения - местная сявка, обращать на которую внимания вообще никому не стоит. Ну бегает, ну тявкает, ну веселит народ. пнешь - завизжит. А по хорошему, почаще надо ставить на место, иначе охуевает и чувствует величие, хотя и забывает, что по сути - НИ ХУЯ из себя не представляет. Все, я кончил
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Турист1408 @ 17.7.2018)
    Все, я кончил


    Ну можно было обойтись и без таких пикантных подробностей...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Турист1408 @ 17.7.2018)
    Восстановил пароль, чтобы отписаться. Buruchaga верно ситуацию описал. Волкодав, это как "авторитет" на зоне, который третий срок мотает за ... браконьерство. Первый раз по крупному взяли, потом по мелочи: с динамитом да сетями. Человек заслуженный, но гнилой, а потому "молодых", читай новорегов, он любит учить, стебать, троллить, а если те отвечают - начинает визжать и взывать к более авторитетным товарищам фразами, типа, "в наше время такого не было...", "вот на бюве было дело...", "такой-то такой-то помнит, зашкварный замес был" и т.д. В целом выполняет роль шута и дурака, на серьезные дела не способен.


    А вот с этого места можно поподробнее?

    И желательно назовите ник человека на БЮВе, а то "человек заслуженный, но гнилой" здесь его не афишировал почему-то, хотя очень часто ссылается на этот форум.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.