Рак (аденокарцинома G3)

Последний пост:03.01.2020
5
1 2 3 4
  • Объявлен новый сбор :/
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137448&view=findpost&p=6199426


    Доброго времени суток, форумчане.
    Пишу здесь не из-за личной выгоды, просто хочу помочь человеку из моего города, молодой и энергичной девушке, у которой очень сложное заболевание и есть маленький ребенок.


    Сегодня, 1 ноября, Анастасия вылетает в Тель-Авив для прохождения обследования в клинике Ихилов. Ранее она перечислила сумму в размере $8000 и получила приглашение от клиники. Анастасии необходимо будет ещё лечение, приблизительно в размере $5000. Почему приблизительно? Только после обследования будет установлена сумма и будет получен войс. Я и все, кто связан со сборами, искренне благодарим всех за помощь и поддержку. Анастасия будет находится в Израиле до 13 ноября.
    Поэтому я не могу пока закрыть тему. Но теперь из-за того, что Анастасия будет находится в Тель-Авиве, я на любые свои реквизиты принимать ден.средства не могу из-за понятных всеми трудностей, которые возникнут потом. Поэтому прошу каждое пожертвование обсуждать индивидуально, даже если это 1 пенни или 1 цент. Я доступен в следующих инстанциях
    Скайп VV00 74NG @belarussian_noname
    Вайбер/Вотсап +375298054486
    Так же и здесь в личке

    Спасибо за понимание. Это оказалась долгая и нудная тема, но я верю, что ее ждет положительный исход.


    Информация:
    Козлова (Гайса) Настя

    Эта девушкауже перенесла сложну операцию, ей удалили часть печени, часть сигмовидной кишки. Сейчас она нуждается в прохождении химии. На первый курс деньги собрали с помощью одноклассников и неравнодушных людей, но впереди еще 5 химий и покупка многочисленных сопутствующих лекарств, которые ей жизненно необходимы. Собирает документы на получение II-ой нерабочей группы. У Насти маленький ребенок, ради которого она хочет жить. Сумма сбора небольшая, но даже таких денег у Насти нет.

    Беларусь Гродно
    Диагноз: Рак (аденокарцинома G3)

    Доступные реквизиты на сегодняшний день
    Счет в BYN: BY42 AKBB 3134 0000 1162 9402 0142
    Счет в RUR: BY94 AKBB 3134 0000 1163 2402 0142
    Счет в EUR: BY12 AKBB 3134 0000 1163 1402 0142
    Счет в USD: BY27 AKBB 3134 0000 1163 0402 0142

    Так же доступен телефон МТС РБ для пополнения баланса для простоты пополнения
    +375 29 734 18 40

    Если по каким-то причинам данные платежи невозможны - пишите мне, в лс, скайп, инста или viber/whatsapp.
    Так же есть вариант с переводом на PS, ник VV00 74NG, но перед отправкой средств из-за теперешней политики покеррума напишите какую суммы вы хотите отправить (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Если и PS не устраивает и доступного платежа нет, но вы все-равно хотите помочь - пишите мне, я найду способ, чтобы деньги дошли до Насти.



    Контакты самой Насти:
    https://vk.com/ng04101984
    https://www.instagram.com/gaysa84/

    О создании данной темы меня никто не просил, это сугубо мое желание помочь человеку так же и с вашей помощью

    Спасибо.



    Через мой PS прошло $1036.36


    $75 i*****n
    $400 N*******s
    $20 L***I**
    $50 Fut***8
    $250 Mai******
    $10 byd*****
    $90 Dic******1
    $60 Dic******1
    $1.36 BLA******
    $15 man******2
    $50 tip******
    $15 OMF*******


    Переводы на карту Сбера 25500RUR (20000+5000+500). Это лишь те, о которых я знаю.
    Так же получено еще $1500 на прямую от форумчанина, который захотел остаться инкогнито


    Благодарность Анастасии нашему форуму, записанная при нашей личной встрече.

    Сообщение отредактировал VV00_74NG - 6.8.2019, 20:21
    Ответить Цитировать
    9


  • Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kurilik @ 25.6.2018)
    Указание назначения для переводов между физлицами не является принципиальным моментом


    Ребят, я и так перевожу деньги не требуя ничего взамен.
    Можно мне хотя бы перевести так, чтобы наверняка не получить звонок из банка?


    И не надо меня убеждать, что и так не получу...плз.
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну, здравствуйте, читатели этой затянувшейся темы)

    Буквально на днях пришел резултат гестологии на момент рецедива.

    Собственно - все хорошо, а это значит, что все средства собранные благодаря данной темой помогли грубо говоря встать на ноги Насте и дышать более глубоко)
    Понятно, что период реабилитации гораздо больше и Настя будет переодически проходить всякие обследования, но момент, что собранные средства мало того, что пошли на доброе дело, так еще и офигенно помогли практически излечить рак это очень и очень круто.
    Я благодарен каждому человеку, который откликнулся на эту проблему от чистого сердца! Мы большие молодцы и пускай эта тема будет примером для тех, кто (тьфу тьфу тьфу, конечно) столнется с такой проблемой или же со схожей.
    Я буду поддерживать связь с Настей, поэтому любой, кто следил за темой, может в любой момент спросить у меня как дела у Насти и я ему отвечу. Я понимаю, что данная тема меня обязывает в этом и скидывать эту ответственность даже не хочу)

    Поэтому тему можно закрывать) Я не знаю, закрываются такие темы или нет, но пусть это будет одна из нескольких побед данного форума)
    А всем, кто был с нами миллион спасибо! Мы сделали очень хорошее дело! Я горд за этот форум искренне и по доброму)
    Ответить Цитировать
    7
  • Чтобы тема не канула в лету, планирую на этой неделе "сельское" интервью с Анастасией, где она своим примером возможно кого-то и замотивирует.
    Ну и вне оффтопа, от себя - если у вас есть кто-то из близких, родственников, друзей, знакомых или просто вы не хотите быть равнодушным - смело делайте как я. Любое действие +ев в таких ситуациях. Сообщество GT реально помогает людям и в данном сообществе достаточно добрых, отзывчивых людей, с которыми после данной темы мне приходилось общаться.
    Еще раз всем спасибо. Надеюсь эта тема кого-то замотивирует. Ну и, не буду открещиваться, если у меня выпадет снова такая возможность помочь - я попробую это сделать еще раз. Благо эта тема меня немного обучила, поэтому если у кого-то есть какие-то вопросы - смело спрашивайте, расскажу все
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и оффтоп

    Ответить Цитировать
    4
  • К огромному сожалению помощь на старзы временно не принимаю совсем, тк утеряна банковская карта и вывести теперь проблема, тк нужно платить достаточно большой процент менялам.
    Скоро напишу длинный пост про Настю, про помощь и про движение лечения.
    Еще раз благодарю каждого
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, сегодня уже к сожалению не успеваю запилить емкий пост. Поэтому я коротко.
    Вчера встретился с Настей лично, немного пообщались. Общение вышло достаточно позитивным, что мне очень-очень понравилось. И мы записали небольшое видео. Она благодарит всех-всех, кто остался неравнодушным к ее проблеме. На видео даже можно увидеть, как я подсказываю название нашего с вами форума)

    Ну и отдельное спасибо от меня!
    З.Ы. В ближайшие дни напишу расширенный и емкий пост. Денежки по прежнему собираются.
    Ответить Цитировать
    3
  • И так, обновляю тему.

    На данный момент собрано ~$4000 всеми средствами, что уже немаленькая сумма. В этом я благодарю каждого, будь он с GT или еще откуда-то - неважно.
    Через меня прошло $491.36
    $250 Mai******
    $10 byd*****
    $90 Dic******1
    $60 Dic******1
    $1.36 BLA******
    $15 man******2
    $50 tip******
    $15 OMF*******


    Переводы на карту Сбера 25500RUR (20000+5000+500). Это лишь те, о которых я знаю.

    ***


    Химия прошла легче, в этот раз не было так плохо, пила витамины. Сестра из Израиля консультировалась с онкологом и тот сказал ни в коем случае не пить витамины, так как рак может питаться этими витаминами. Одни врачи говорят одно, а вторые второе. Так же врачи из Израиля удивлены, что Настю не обследуют всю, а только брюшную полость.
    26 июня следующий курс химии. После курса будут делать компьютерную томографию. Настя хочет записаться на ПЭТ КТ, что в Боровлянах, там сумасшедшие очереди. Потому что в прошлый раз МРТ метастазы не показало, а ПЭТ показал. Томограф вроде как тоже имеет погрешность. Стоимость ПЭТ КТ 900 евро в Боровлянах, а в Израиле 1800 долларов.


    Ответить Цитировать
    2
  • Получили $400 от форумчанина. Завтра обновление темы, после общения с Настей
    Ответить Цитировать
    2
  • Uilt, я могу если что помочь переслать на пс, если мне на пати закинете (пишите в ЛС)
    Ответить Цитировать
    2
  • упд новости
    Обследование в Израиле стоит $3000 (эти деньги мы собрали), курс химии $2500 (один курс).
    Три курса химии Настя точно должна пройти здесь, в Беларуси. Это приблизительно два месяца.
    Поэтому у нас два месяца на сбор всех средств.
    Врачи в Израиле не доверяют никаким заключениям и в любом случае должны сделать свое.
    На 20.000 рублей сестра Насти из Питера купит лекарства, которые недешевые.
    С телефоном все ок.
    Ответить Цитировать
    1
  • Для белорусов

    Сообщение отредактировал VV00_74NG - 5.7.2018, 15:12
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил $250 от форумчанина на Старзы

    Спасибо
    Завтра обновлю темку, есть изменения
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 21.7.2018)
    Ребят, нужна помощь.
    Лекарства в Москве, нужны в Гродно. Хотя бы до Минска как-то, дальше мы уже найдем. Мб кто-то в ближайшее время собирается из Москвы в Минск?



    Все разрешилось, спасибо
    Ответить Цитировать
    1
  • И вы можете думать, что я тут шут местный. Но здесь на каждый вопрос я отвечу предельно серьезно и без прикольчиков. А думать вам про меня можно что угодно.
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Получил карту, прикрепил к старзам. Переводы на старзы снова доступны
    2. Пять дней назад в Гродно состоялась благотворительная тренировка специально для Насти

    3. Ну и по поводу Израиля
    EFV2qR-SH8o.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет друзья, Леху забанили, пишу от его имени!


    И так. Для начала пост.
    Я общался с Анастасией, чтобы не подбирать слова скину всю переписку.


    И так, получается Анастасии нужно на лечение без лекарств
    $8840 ($6689)
    либо с лекарствами
    $13840 ($6689)

    Все химии, которые она должна была пройти здесь, в РБ, она прошла. Теперь осталось уехать в Израиль и собственно лечиться там.

    Доступные реквизиты на сегодняшний день
    Счет в BYN: BY42 AKBB 3134 0000 1162 9402 0142
    Счет в RUR: BY94 AKBB 3134 0000 1163 2402 0142
    Счет в EUR: BY12 AKBB 3134 0000 1163 1402 0142
    Счет в USD: BY27 AKBB 3134 0000 1163 0402 0142

    Так же доступен телефон МТС РБ для пополнения баланса для простоты пополнения
    +375 29 734 18 40

    Дедлайн 31 октября 2018 года

    По моим реквизитам, а именно по моему счету PS. Напишу как есть, надеюсь вы поймете. Всю сумму, которую я выводил ДО этого момента - налог в 13% (это примерно ~$135) я беру на себя, но к моему сожалению я пока не сильно устойчив финансово, поэтому я не могу больше на сегодняшний день застраховать все переводы. Поэтому если в дальнейшем кто-то захочет перевести мне на PS какую-то сумму, то 13% с каждого перевода я буду вручную оставлять себе для дальнейшей уплаты в налоговые органы. Это первое и второе - вывести деньги 3 суток, значит дедлайн для людей, которые скидываются мне на PS 27 октября 2018 года. Напомню свой PS: VV00 74NG (Предварительно пишите в лс/скайп/вайбер). Спасибо за понимание.

    Собственно в конце всего этого сделаю отчет предельно прозрачный и насколько он может быть и отвечу на все нужные вопросы.

    Алексей
    14:53
    upd. Из-за того, что я сейчас забанен - перед тем как отправлять старзы - пишите скайп VV00 74NG (Черно-белая аватарка)

    Алексей
    14:54
    upd2. из-за финиша темы отчет по деньгам теперь будет каждые два дня

    CYIwI.jpg


    CYIyQ.jpg


    CYIzC.jpg


    CYI1C.jpg


    CYI1f.jpg


    CYI3P.jpg


    Войс без лекарств

    CYI40.jpg


    Войс с лекарствами

    CYI73.jpg


    Билеты

    CYJAk.jpg
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 6.10.2018, 17:55
    Ответить Цитировать
    1


  • Ответить Цитировать
    1

  • Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.