«Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи» [NL50-NL200]

Последний пост:10 января
15
Статистика
Всего постов
33
3,722 просмотров
Новых постов
+0
0,06 в день
Лучшие посты автора
20.06.2018 +12
22.06.2018 +6
03.07.2018 +4
23.06.2018 +4
22.06.2018 +4
Лучшие посты читателей
RockSinger +3
terrannay +2
mdma13 +1
RockSinger +1
Masski +1
Самые активные читатели
1 2
  • Хай! Отчет за предыдущий месяц (часть рук потярялась, отыграно около 40к рук).
    Обсуждать тут собственно говоря нечего, не реально заставлять себя катать большие объемы игры когда сдают дичь cry.gif
    Спойлер: Показать

Замазался на июль в "Игру целей"

Цитата
    Цели:

1. 130 часов игры минимум (учитывая, что в среднем я отыгрываю в месяц 100-110 часов это будет не плохая прибавка)
    2. Детальный разбор одной текстуры в солвере + одна тренировка GTO trainer ( сейчас в среднем трачу около 40 минут на анализ одной текстуры, за месяц суммарно не плохо получиться уделить времени теории и подтянуть "хвосты")
    3. Чтение книги 15 мин. в день
    ( в течении месяца возможно увеличу время до 20-25 минут, т.к. начал чуть раньше марафона вводить эту привычку)

4. Без кофе (тут все понятно)
    5. Без сладкого (тут тоже понятно)
    6. Запись в личный дневник (Вести буду в бумажном варианте, помогает мне упорядочить мысли и хорошо засыпать после плохих сессий biggrin.gif )

Взнос 50$

Отчет по целям (01.07-03.07):

#играцелей2018

Начало месяца пока так:

Ну и немного дичи на десерт troll.gif

О том как устроено гсч на 888

Покрываем низкие текстуры в 4бет потах

Полярный диапазон сквиза ( это был рег если что wacko.gif )

Strong reg

14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • #играцелей2018

Отчет по целям (04.06 - 06.06)
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Последовательные раздачи с випом на 888

Готов коллить любые риверы кроме е**ных тузов

Раздача с этим же дурилой, как сыграли бы тут вы вс неизвестного ? Я типо учел предыдущую раздачу и посчитал, что пуш не будет таким уж плохим если он отморозится хотя бы с частью фд

16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018

Получил предупреждение в челлендже, не думал шо тут все так строго, прям дается 72 часа после последнего отчета unsure.gif

Отчет по целям (06.07 - 09.07)

Неделя прошла отлично, много работал за столами и вне столов. В последней сессии недели похерил практически весь недельный профит в маргинальных раздачах против випов, подсел к фишу с гадмодом((

Моя ошибка это то, что я не юзаю вотфру вс випов, а использую только информацию из облачного худа ТСТ. Разбирали раздачи со знакомым и большинство ошибок были из-за неверной оценки агрессии фиша и его стиля игры. Вывод: сегодня же приобрету себе подписку на квартал.

Рубрика "Акула тоже рыба" troll.gif

Ебать у тебя там дохуя натсов по такой линии братан (рег pr0phylaxis) fish.gif

Внимание, ГТО машина на баттоне

Сообщение отредактировал brasillianmonkey - 9.7.2018, 23:26
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • #играцелей2018

Отчет по целям (09.07 - 12.07)

18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018

Отчет по целям (12.07 -15.07)

По объему часов катки набрал для себя неплохую форму, сажусь около 18.00 - 19.00 и играю с перерывами на приемы пищи, тупо робот)) Как бы это не звучало странно концентрироваться на игре и катать больше часов помогает просто игнорирование просмотров результатов во время сессии. Постараюсь развить эту привычку параллельно #игрецелей2018

Закончил разбор 20 флопов БУ вс ББ сингл рейз поты, стал чувствовать себя в этих позициях еще более уверенно и вроде бы начал понимать логику построения стратегии солвером. Далее сделаю упор на 3бет банки БУ вс свободная. До этого играл от защищенного чека флопа, сейчас думаю перестроить стратегию под 1/3 вс регов, т.к. часто сталкиваюсь с 1/3 пота сайзингами и не всегда правильно реагирую на них.

Ну а по самой игре мне иногда кажется, что эта "глина" никогда не закончиться:

Минрейзы от фишей как приговор

После этого мисклика сегодня закрыл столы troll.gif

Выдавливаю у тренера слабые Ах

19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Просьба ко всем не равнодушным беларусам подписать петицию : https://petitions.by/petitions/1603

20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018

Отчет по целям (15.07 -17.07)

"Боль" в этом месяце продолжается

Не без ошибок, все ошибки начинаются с "ноу контрл тильт". Пукан горит даже от А-хай бордов с парами ниже cry.gif
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Моя молодость troll.gif
    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • brasillianmonkey, еее роцк
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С сожалением сообщаем, что справиться с одним из условий марафона тебе не удалось, и пост-отчет был задержан два раза - по правилам пропустить можно только один раз.
    Мы убираем ник из списка участников этой Игры целей, но надеемся, что сами цели ты не забросишь и успешно их выполнишь, ведь этот марафон создан в первую очередь для самих участников. Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно много времени прошло с момента последнего поста. Жаль пришлось сойти с дистанции по мини-марафону #играцелей2018 , хотя даже в самом начале понимал что скорее всего не справлюсь, т.к. ждали в нашей семье рождения маленького человечка :) 20 июля я впервые стал отцом !

В течении всей недели стараюсь отыгрывать максимально возможное количество часов, за отсутствием опыта приходится пока помогать жене :) Приехал друг из Москвы с которым как в "Бригаде" с первого класса вместе, отмечали с ним др. Встретился со старыми знакомыми и родственниками, уделил вечер друзьям покеристам из Минска, со всеми хотелось разделить это знаковое событие :) Так что осталось сегодня съездить к отцу на др и можно по тихоньку втягиваться в рабочий ритм :)

Кстати в пятницу 20 июля посетил очередной запланированный тренинг по "Развитие навыков уверенности". Узнал для себя много нового, дали большой объем домашнего задания на проработку, но так пока и не удалось взглянуть даже одним глазком. Думаю чуть по-позже разгребу завалы и опишу подробнее как был выстроен процесс обучения на тренинге и чем он оказался мне полезен.
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад приветствовать!
    Давай хорошую мыслю по литературе на тему тайм менеджмента. Если конечно сам что-то прочитал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
32 постов
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.