Марафон от новичка 1000$ с (20$) за лето. Смогу ли?

Последний пост:01.11.2018
17
1 2 3 4 12
  • Решил создать отдельную тему только для марафона. Моя предисторию читайте в этой теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136967

    Рад буду услышать советы от вас - игроков высокого уровня, а так же от всех не далеких от покера людей:)
    1/129
    Ответить Цитировать
    2
  • В конце дня буду кидать отчет по балансу и выигрышам.

    Это Challenge для меня: 1000$ до 1 сентября на 888Poker с 10$.

    Если до 1 сентября на балансе не будет 1000$+ я раздам весь банкролл, который смог накопить, 10 случайным пользователям которые поставят на этом посте лайк (или что тут ставится) - надеюсь это не запрещено правилами проекта.

    Мой ник на 888poker - Billiarder. Наблюдайте за продвижением на SharkScope.

    Погнали:)
    2/129
    Ответить Цитировать
    102
  • Вчера день начал с 8$
    Набрал пару билетиков по 1$ к вечеру. Сыграл турнир Goldfish за бакс и вылетел на бабуле 8бб с тузами (третий день подряд вылетаю так с него с :))
    Потом сыграл $700 SNAP
    Занял в нем 23 место и получил 5.32$ 👇


    Также выиграл около 2.50$ во фрироллах 500$ Depositors free и BankrollMob
    Остался еще билетик на 1$ и 0.10

    Баланс к концу сессии


    Кто играет на восьмерках посоветуйте что играть лучше за 1$. Может снг попробовать? В турбины точно лезть не буду там нереально играть без ребая и аддона. На 5$ пока тоже отбираться не буду, маловатый банкролл.
    3/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера играя турнир по 1$ выиграл с рукой дня и получил скретч-карту акции Grand Hand. Стер ее, начислили бакс. С этого бакса вот что вышло:

    2 билета по 0.10$
    1 билет по 1$
    1 билет по 5.50$

    Подумал что этот бакс бесплатный и его можно пустить на более дорогой сателлит. Зашел в сателлит за 0.50$ и отобрался на 5.5$


    Сегодня вечером будем играть Goldfish за 1$, BigFish за 5.50$ параллельно сателлиты по 0.10$ ну и конечно же все фрироллы которые только будут :)


    Остаток на балансе:

    4/129
    Ответить Цитировать
    0
  • 30.64$/1000$ 📈

    Заканчиваю на сегодня сессию и вот результаты:

    1.55$ во фриролле
    14$ в BigFish за 5.50$




    В GoldFish с байином 1$ мне как обычно не повезло) Сначала проиграл выставление 85 на 15 (сопернику два аута доехали) и потерял большую часть стека. И потом по традиции вылетел с в :)

    В турнире за 5.50$ затащил очень важную монетку в 10 блайндов в средней стадии. Дожил до баббла и там чудом пережил его. В ITM вылетел одним из первых АК в QQ.

    Для себя сделал вывод: пока не играть дорогие турниры с большими гарантиями. В них тяжело дойти до призов не рискуя, а позволять себе рисковать без надежного банкролла я не могу - приходится доживать до ITM как тут. В будущем, отбираясь на турниры по 5.50 и более, буду играть только Knockout турниры. В них призовые не такие большие - до 1000$ но здесь легче будет выходить в + на короткой дистанции засчет баунти.

    Баланс:

    5/129
    Ответить Цитировать
    0
  • чего в названии темы указано, что с 20$ начинаешь?
    А цель ставишь с 10?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • PstScrptm, дело в том что я начинал с 10$ и собирался пройти марафон на PartyPoker. Но там убрали сателлиты и можно было играть только турниры минимум по 0.55. В общем я поиграл так неделю турниры по 0.55 без результатов, пока не слил все 10$. Решил играть на восьмерках, понравилась очень структура сателлитов - как раз для моего начального БР в 10$. Поэтому в названии (20$), а цель я написал с 10$ именно на 888Poker


    Вот с чего начинал марафон: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136967
    6/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Billiarder, Удачи тебе! Отличная тема. Давай будем делиться успехами - я делаю тоже самое ))
    Тоже пытаюсь раскрутиться на 888 с 5$ - пробовал разные способы - на мой вкус самое оно это игра 10с сателлитов и игра турниров по 1$ + отборы по 50с в биг 5.5. Я так 2раза уже ИТМился, но залил в кеш по МСС на НЛ5.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ironmanukr, Спасибо! Давай, и тебе удачи) Я пока что отбираюсь с 1с на 10с и уже потом на бакс потому, что с 1с на 10с я отбираюсь 7/10 раз, а с 10с на бакс реже и чтоб затраты на саты уменьшить играю с 1с. Думаю когда будет хотя бы 500 байинов на 10с можно будет не играть по 1с, а начинать играть сразу с 10с на бакс и добавить саты с бакса на 5. Ну а кеш я принципиально не играю, это абсолютно разные стили игры - МТТ и кеш. Мой марафон исключительно по турнирам.
    7/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Billiarder, Попробуй Редстар. Там поля поменьше,уровни более плавные. На 888 все полутурбо кроме дипов.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, спасибо, попробую. Я на нем раньше играл фрироллы, уровни там реально классные. Просто, как я ранее говорил, выбрал восьмерки потому, что мне очень понравилась эта структура сателлитов. С них проще раскрутить маленький банкролл и набраться немного опыта игры.
    8/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем, кто поддерживает и предлагает помочь) Друзья, пишите сюда если что, а то у меня как у новичка сообщения личные закрыты, не могу вам ответить)
    9/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Все в марафонах день указывают, а я и не подумал об этом..
    Будет так:
    День 4. 30.02$/1000$
    Вчера поиграл сателлиты, вообще не шло, около 20 переездов было 70/30 за несколько мест до призов (стеки не проходные были) - восьмерки решили устроить мне тест на выдержку :))
    А на фрироллы вечером не успел, занят был, поэтому отчет не бросал - в общем вчера подслил около 2$

    Сегодня результат такой:
    2.20$ на фриролле First Depositors


    И еще сейчас играю сат с 0.10 на 1$ - стек проходной (6/15), 3 чел до призов, поэтому билетик 100% есть. Сегодня уже нет смысла его использовать - не вижу годных турниров

    Баланс:


    На завтра такие цели:
    К вечеру иметь минимум 3 билета по 1$
    Выполнить задание The Grand Hand (желательно получить билетик на турнир 6к$)
    10/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спокойной ночи, а кому-то хороших заносов:))
    11/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Возник вопрос по одной раздаче: Турнир 1000$ GoldFish 1$ buy-in

    Dealt to HERO [ 8c, 8h ]

    EP HERO calls [$20]
    MP monicax0301 raises [$80]
    BTN dktoy raises [$308]

    EP HERO calls [$288]
    MP monicax0301 calls [$228]

    ** Dealing flop ** [ 6d, 5d, 7s ]
    EP HERO checks
    MP monicax0301 checks
    BTN dktoy bets [$648]
    EP HERO calls [$648]
    MP monicax0301 calls [$648]

    ** Dealing turn ** [ Ac ]
    EP HERO checks
    MP monicax0301 checks
    BTN dktoy bets [$1,944]
    EP HERO folds
    BTNmonicax0301 folds

    ** Summary **
    dktoy did not show his hand
    dktoy collected [ $2,916 ]

    Стоило ли здесь чек-рейзить флоп?
    Как по мне его 2й баррель по выходу туза на терне был странным, как-то по фишному разыграно, вообще не понятно что он презентует, разве что сет с флопа, потому что флоп сильно дровяной. По сути я испугался только сет или карманки старше моей. Через пару раздач конечно подтвердились мои мысли. Человек рейзил каждую раздачу с любыми картами и выставлялся в олл-ин с воздухом на флоте, но везло и доезжали всякие бэкдоры)
    Объясните мне как лучше было тут сыграть и в чем я не прав)
    12/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало что понятно о раздаче. Размеры стеков например. 88 рейз префлоп 3бб.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5 (день переездов). 26.22$/1000$

    Что-то нереальное творится) Я проигрываю сегодня абсолютно все раздачи 70/30 AK в AQ, AQ в AJ, AK в QJ и т д, а когда я ставлю на вэлью, соперники колируя не по шансам ловят свои бэкдоры и переезжают..) Сыграл два турнира по 1$ GoldFish и SNAP. В каждом по разу сделал ребай - думал один раз не повезло - ничего. А тут пошли вообще жесткие переезды.. Остается только ждать, играть сателлиты и надеяться на лучшее

    Сейчас играю два сателлита на бакс. В одном точно прохожу, но похоже что сегодня играть уже нечего по 1$. Оставлю билетик на завтра.
    13/129
    Ответить Цитировать
    0
  • SavichKD, да, извиняюсь, первый раз выкладываю раздачу и не совсем знаю в каком формате это делается. В следующий раз буду указывать точнее.
    HERO - 220BB (4500)
    monicax0301 - 250BB (5000)
    Блайнды 10/20
    14/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще и не такое бывает.... у меня такое было 2 первых месяца этого года. Не огорчайся это нормально.


    У меня есть такая мантра в записях, советую.
    "Если игра будет продолжаться достаточно долго, то, в конце концов, я выиграю. Возможно,
    не сегодня, не на этой неделе и не в этом месяце, но на длинной дистанции я буду вплюсе."

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот отличный конвертер
    https://upswingpoker.com/convert/
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.