Ashbringer - Виктор Некрасов

Последний пост:25.10.2018
16
1 2 3
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 19.6.2018)
    я так понимаю после Вити теперь начнется новая паранойя и в любой картинке будут искать трояны

    моя чистая есличо


    блин, этот скрин же тоже надо прогонять через вирустотал, кароч ну его нафиг, замкнутый круг...


    На Ютубе есть не одно видео, где склеивают картинку с экзешником и антивирус это не видит. Кто мешает написать своего трояна, которого нету в базах, или заказать его у кого-то?

    Поскольку я параноик в этом плане, то решил систему снести и поставить новую. 3-4 часа со всеми дровами, софтом и настройкой, зато спать можно спокойно.
    Сообщение отредактировал Imm0RT4L - 19.6.2018, 22:55
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Imm0RT4L @ 19.6.2018)
    На Ютубе есть не одно видео, где склеивают картинку с экзешником и антивирус это не видит. Кто мешает написать своего трояна, которого нету в базах, или заказать его у кого-то?

    Поскольку я параноик в этом плане, то решил систему снести и поставить новую. 3-4 часа со всеми дровами, софтом и настройкой, зато спать можно спокойно.


    самый надежный вариант - отключить интернет
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 19.6.2018)
    Ладно, раз уж тут самая популярная тема по крипте подскажите, что с этим "богатством" делать.

    Consensus
    Insights Network
    Hycon
    Bridge Protocol
    BitGuild
    Coinvest

    С теми, что уже упали и с теми, что еще не вышли -).
    Так как я уже смирился с потерями, то все что будет выше текущего уровня стоимости (если удастся заработать) отдам на благотворительность.
    Даже если это будут иксы.



    такое ощущение что спецом запостил плевел... А где зерна - типа Кварка, Фантазмы или даже несчастного Скрумбла с х2)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (consaltus @ 18.6.2018)
    Витя, Витя... У тебя был доступ к такой конфе, а ты копейки какие то украл...
    Подтверждаю


    В теории возможен ведь вариант что доступ у него остался (мультиакк в конфе)? Если толковый то мог и левые данные вам слить

    Если евеха нахождения в конфе реально >= евехи кидка то могут всплыть еще какие-то такие моменты, не заметные с первого взгляда. Это больше похоже на спонтанный кидок или запланированный?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 20.6.2018)
    В теории возможен ведь вариант что доступ у него остался (мультиакк в конфе)? Если толковый то мог и левые данные вам слить


    Мультиакков там точно нету
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (senza @ 19.6.2018)
    такое ощущение что спецом запостил плевел... А где зерна - типа Кварка, Фантазмы или даже несчастного Скрумбла с х2)


    У меня уже тоже такое ощущение.
    Но к сожалению это ВСЁ что есть.
    Ничего другого мне не купили.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой ник в телеге weaksweak, мой товарищ у которого нет аккаунта на форуме (ник в телеге Artemcrystal) договаривался о продаже данному кадру 3 аккаунтов NEX (за 20% токенов). Всем покупавшим аккаунты у данного "персонажа" просьба связаться с @Artemcrystal для нахождения вариантов обоюдовыгодного решения ситуации и определения ущерба в связи с этим, понесенного обеими сторонами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Deel @ 20.6.2018)
    В теории возможен ведь вариант что доступ у него остался (мультиакк в конфе)? Если толковый то мог и левые данные вам слить

    Если евеха нахождения в конфе реально >= евехи кидка то могут всплыть еще какие-то такие моменты, не заметные с первого взгляда. Это больше похоже на спонтанный кидок или запланированный?


    нет, в конфе его точно нет) теперь знаю всех поименно.
    Если кому интересно он вышел на связь и решаем что в итоге можно сделать ( я за отрезать руку-- покеристы за простить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • по nex акки можно прочекать ниже (вставьте после = адрес)


    также рекомендую на акки перевести 0.01 чего-либо, чтобы понимать, перепроданы ли они.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 20.6.2018)
    У меня уже тоже такое ощущение.
    Но к сожалению это ВСЁ что есть.
    Ничего другого мне не купили.


    Не знаю по какой схемы ты работаешь с "агентом", но подбор проектов, если других реально у тебя в портфеле нет очень странный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (salova @ 20.6.2018)
    ( я за отрезать руку-- покеристы за простить)


    Ну ты за всех не говори)) Рука это мягко.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 20.6.2018)
    Не знаю по какой схемы ты работаешь с "агентом", но подбор проектов, если других реально у тебя в портфеле нет очень странный.


    Поддерживаю. Такое ощущение что на мне катнули фриролл за вонючую комиссию в сребренниках. Мне тут люди пишут что по 30 проектов у них подряд без минуса.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freelancer @ 20.6.2018)
    Ну ты за всех не говори)) Рука это мягко.


    На словах только можно быть таким храбрым к сожалению...
    8/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gellemar @ 20.6.2018)
    У меня уже тоже такое ощущение.
    Но к сожалению это ВСЁ что есть.
    Ничего другого мне не купили.


    я бы на твоем месте и на этого "агента" арбитраж создал. это такая шляпная подборка. я не в один из них не входил. все люди их скипали. акки не покупали. хайпа не было. такое чувство , что агент не заморачивался и кидал туда где берут без заморочек- то есть туда куда никто не хочет идти
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Вы может быть свои крипто-страдания в соответствующем месте обсуждать будете?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

    Из-за сброса 2фа мой ответ тут чуть затянулся. Не буду сильно вдаваться в причины своего скотского и неадекватного поступка - важно что средства которые мне доверили участники комьюнити были нагло использованы мною не по назначению. Собственно мой кидок состоит из 3 частей: многократная продажа аккаунтов для ICO Nex; кража чужих средств с моих кошельков; использование чужих средств отправленных мне для иных целей.

    Пострадавшие:
    - Дискорд Hodlike 8.5477 ETH
    - Tyler 150$
    - Купившие аккаунты NEX ~5.25 ETH (поимённый список сделаю после уточнений)
    - Артём (Участие в PDX и т.д.) 3 ETH
    - Илья (Участие в oneledger) 3.4 ETH
    - Алекс (Участие в oneledger) 1.4 ETH
    - Кирилл (Участие в atonomi) 0.5 ETH

    Некоторые суммы и данные требуют утончения, но общий размер злодейств отражён верно. В ближайшее время я уточню размер потерь с каждым пострадавшим, так как иногда сделки были частями другой сделки и так далее. Данные я внесу сюда для максимальной публичностям.

    Я приношу свои извинения каждому пострадавшему от моего поступка. Сейчас я занят реорганизацией своего рабочего времени и процессов чтобы выработать наибыстрейший вариант по компенсации ущерба. Сегодня не готов называть точные сроки и суммы, но через несколько дней отпишусь и об этом. В общем считаю что решить все к 1 сентября вполне реально.

    Ещё раз приношу свои извинения. С каждым пострадавшим, с кем ещё не удалось связаться - исправлю это в ближайшее время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Сроки.
    Какие сроки возврата? Есть ли источник дохода и если есть то постоянный ли?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • И как бы месяц прошел... Передумал что ли?))

    (или данная тема в какой-то другой ветке продолжается?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Красиво вроде отписался виновник торжества, но за 2+ месяца, как я понимаю, никаких подвижек, также нет обещанного расклада по мультисейлу акков Nex, который проводит ico сегодня, и у купивших нет четкой инфы, у кого доступ, сколько им должен Виктор, как быть с покупкой токенов и не уведут ли нео/некс с акков.
    Все прошлые Контакты недоступны, на ДТ личка проигнорена с 26 июня.

    Ashbringer, просьба срочно выйти на связь в течении нескольких часов для прояснения обозначенных моментов! Контакты у тебя есть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Да, извиняюсь что апдейтов нет. Но это потому что хороших новостей нет: изначально был план сделать упор на масс реги аккаунтов и подписок, что в принципе неплохо шло и должно было дать выхлоп, но одновременно с этим рынок аккаунтов считай что умер. Переключился на бывшую основную работу, но все ужасно долго раскачивается плюс несезон. Сейчас все совсем прям печально и не могу пообещать никаких конкретных сроков :(

    Как верно замечали рынок давал возможность очень низко зайти в эфир, но что толку от его курса, если фиата нет.

    Что касается некса, но ни в коем случае нельзя использовать те кошельки. Доступ я продал нескольким людям, а не так давно узнал что 2 покупателя возможно поступили также с ними. Я отписал в некс и максимум что они смогли сделать: исключить все 3 аккаунта из лотерей. Полностью же никак нельзя кошелек заблочить, но сейчас хотя бы в suite отображается предупреждение что аккаунты исключены.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.