Вывод средств в Украине.Пора паниковать?

Последний пост:25.01.2022
37
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (CaHu4 @ 30.8.2018)
    MVGr78, то,что признала - это хорошо. А сколько по времени они свой косяк планируют решать, не писали?


    уже пофиксили - сегодня увидел деньги
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • это уже хорошие новости
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Подскажите кто выводил средства на карту виза Сбербанка Украины с Лотос покера ?почему-то банк отклоняет транзакцию ,хотя со старзов деньги нормально приходят. Выводил ли кто-то вообще на карту виза деньги с Лотоса?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил письмо счастья от Укрсиб банка
    Цитата
    У клієнта необхідно отримати:
    1) лист-відповідь з характеристикою діяльності, роз'ясненням економічної суті діяльності по рахунках, що відкриті в АТ "УкрСиббанк" та ін.;
    2) роз'яснення щодо роду занять, професії, джерела походження коштів, включно із наданням документів, які підтверджують фінансовий стан клієнта;
    3) всі документи, які мають відношення до операцій, які пов'язано із WORLDPAY, із вказанням реального відправника коштів, включаючи роз'яснення зв'язку із відправником, його/їх назву/ПІБ, дату народження, адресу, вид діяльності, сайт, з наданням відповідних підтверджуючих документів;
    4) копії документів, які підтверджують джерело походження коштів, що надійшли та були внесені готівкою на вищевказані рахунки;
    5) копії документів, які підтверджують подальше використання коштів, отриманих готівкою з вищевказаних рахунків;
    6) чи планує клієнт ще отримувати схожі платежі?
    7) копії документів, які підтверджують факт декларування доходів/сплату податків за 2017 рік;
    8) роз'яснення зв'язку із третіми особами, які вносять кошти готівкою на рахунок клієнта в нац.валюті з наданням відповідних підтверджуючих документів;
    9) іншу інформацію, яка може бути важливою для належного розуміння операцій клієнта.


    Были поступления со скрилла на долларовый счет. До 2017 суммы были значительно больше, то есть мониторят недавно.
    Адвокат сказал быстро выводить деньги и пытаться отболтаться (вип клиент банка года наверное с 2007), но по его мнению счет с высокой вероятностью закроют. Также по его мнению все что касается налогов это не в компетенции банка спрашивать. Мы пободаемся конечно, но суть в том, что Укрсиб банк теперь не лучший банк для вывода ваших денег.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если массово начнётся шторилово по долларовым счетам, то просто придётся через обнальщиков выводить. Процент будет уже больше, но зато без цирка с нашими доблестными, честными и прозорыми органами контроля.
    Чем больше начнут давить, тем меньше будут получать ))
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, как только начнут долбить цена обнала вырастет :) на самом деле тут дело просто в этом конкретном банке, за последние 2 года я уже видел несколько историй что они чрезмерно ретиво выполняют все что исходит от нац банка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бобёр @ 26.9.2018)
    CaHu4, на самом деле тут дело просто в этом конкретном банке, за последние 2 года я уже видел несколько историй что они чрезмерно ретиво выполняют все что исходит от нац банка.


    Скорее-всего.

    А вопросом кто-то задавался, какой ,вообще, налог на кэш-аут из покер-румов в Украине? Я слышал какие-то совсем космические цифры.
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бобёр @ 26.9.2018)
    Получил письмо счастья от Укрсиб банка


    Были поступления со скрилла на долларовый счет. До 2017 суммы были значительно больше, то есть мониторят недавно.
    Адвокат сказал быстро выводить деньги и пытаться отболтаться (вип клиент банка года наверное с 2007), но по его мнению счет с высокой вероятностью закроют. Также по его мнению все что касается налогов это не в компетенции банка спрашивать. Мы пободаемся конечно, но суть в том, что Укрсиб банк теперь не лучший банк для вывода ваших денег.


    А какие суммы примерно выводились в месяц, если не секрет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 26.9.2018)
    Скорее-всего.

    А вопросом кто-то задавался, какой ,вообще, налог на кэш-аут из покер-румов в Украине? Я слышал какие-то совсем космические цифры.


    Вроде как стандартные 20%, но это не точно :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (phantomldm @ 30.9.2018)
    Вроде как стандартные 20%, но это не точно :)


    я о 35% слышал. Но не уверен.что это 100%-я информация.
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сложилась такая неприятная ситуация - поставил кешаут из редкингс 01.10 на авалевскую визу, которую, к слову, использую уже не первый год, и до сегодняшнего дня рум никак кешаут не подтверждал.После общения с поддержкой оказалось что при попытке вывода денег получали отказ от центра обработки транзакций карты, и это не первый случай. Кто сталкивался? Что делать и как быть? В понедельник поеду в банк пообщаюсь, интересно узнать причину, но кажется мне, ничего хорошего ждать не стоит...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, налог на выигрыш в Украине 18% + 1,5 % военный сбор. Вопрос в другом как платить , логично было бы за чистую прибыль например за квартал. Можно слить например 10к , а потом выиграть 10к то как тогда быть если хочешь остаться в законе и при деньгах?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lionbear @ 7.10.2018)
    CaHu4, налог на выигрыш в Украине 18% + 1,5 % военный сбор. Вопрос в другом как платить , логично было бы за чистую прибыль например за квартал. Можно слить например 10к , а потом выиграть 10к то как тогда быть если хочешь остаться в законе и при деньгах?)


    Никак, в налоговой как ты объяснишь что это прибыль. У них это будет как выигрыш в лоторею, 18% + 1,5 %, и не важно сколько ты до этого залил. Или нужно другое обоснование, фриланс например, откуда кто может знать, кто тебе деньги на скрилл кидает, может клиенты. Тогда можно теоретически открыть СПД какое-то и там вообще на едином сидеть. Но тут надо узнавать как это все работает и отчетность там есть какая-то. Надо у фрилансеров СПДшников спрашивать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Devastator, наверное так же блокируется как и операция скрилл-карта виза.
    Она распознается банком как Pay2pay (или как то так) а в укр такого типа операции вроде как уже запрещены нацбанком.
    Выводить нужно напрямую на банк счет, но потом еще писать заяву с обьяснением откуда деньги (выше уже обсудили).

    Lionbear, подождем выборы пройдут, думаю ОНИ сам нас найдут и объяснят как, кому за какой период и сколько платить)))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lionbear @ 7.10.2018)
    налог на выигрыш в Украине 18% + 1,5 % военный сбор. Вопрос в другом как платить , логично было бы за чистую прибыль например за квартал. Можно слить например 10к , а потом выиграть 10к то как тогда быть если хочешь остаться в законе и при деньгах?)
    Ну если уже решать платить налог, то для подстраховки не светить в банках депозиты, а только чтобы поступали кешауты, дальше перед заполнением декларации берем выписку по счету из банка, считаем, платим, теоретически спим спокойно, а там хз как на самом деле.
    Цитата (AlX @ 7.10.2018)
    Тогда можно теоретически открыть СПД какое-то и там вообще на едином сидеть. Но тут надо узнавать как это все работает и отчетность там есть какая-то. Надо у фрилансеров СПДшников спрашивать.
    Я слышал что там не так просто будет вписаться в тему с единым налогом получая якобы прибыль от своей деятельности из за границы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Кто с Украины. Подскажите.... можно делать выводы на карту мастеркард, если я с нее пополнил счет! Спасибо!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sirop245 @ 19.10.2018)
    можно делать выводы на карту мастеркард, если я с нее пополнил счет!


    Если ты про Старзы - нельзя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Привет. А если сделать простую карту ВИЗА гривневую в Приватбанке, можно будет делать вывод? Да старзы .Ты привтом пользуешься?
    Сообщение отредактировал Sirop245 - 20.10.2018, 12:27
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем тебе гривневая.Идёш в Пумб открываешь долларовую Визу и снимаешь баксы в кассе или гривны в банкомате без комисии.Я как открывал карту то мне ещё и гривневую бесплатно всунули.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • naum, А сколько стоит доллоровая Виза в Пумпе? В привате, вроде 150 гр. Но ждать дней 10 ...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.