Дневник трейдера

Последний пост:11.09.2023
613
Статистика
Всего постов
3485
557,406 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.08.2023 +153
21.04.2022 +98
09.12.2019 +87
03.08.2023 +82
21.04.2022 +82
Лучшие посты читателей
Lazy_Fish +147
VVVolkov +119
brave_kozak +105
fraerok +78
spl1nter +76
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 175
  • Цитата (Zykov @ 20.04.22)  

    Что Вы имели ввиду под словом "ватный"?

     

    Цитата (Zykov @ 13.03.22)  

    Ну для начала гандоны, которые развязали войну находятся в Киеве. Т.е., когда 8 лет Донбасс бомбили, 14к убитых мирных жителей, около 1к дети, большинство из которых русские, вас это никак не беспокоило? А вы не задавались вопросом зачем была нужна спец. операция? Экономика росла, платежный баланс в январе был рекордным, в целом все супер, цены на энергоносители в космосе. И просто так взяли и собственными руками уебали экономику, вызвали недовольство некоторой части собственного населения и всего запада. Абсолютно вся верхушка получила личные санкции с конфискацией. Вот зачем они это сделали? Задайте себе этот вопрос. Ответ очень простой, значит не было другого выбора. Значит на Украине что-то готовилось очень серьезное.

    6/8
    Ответить Цитировать
    61
  • Конечно на Украине что-то готовилось. Но был нанесен превентивный удар. Я сейчас тебе покажу на карте, откуда Украина собиралась напасть на...

     

    Ещё один из касты "не все так однозначно". Хочется послать конечно, но на самом деле уже просто жаль таких людей, тяжело жить, наверное, когда мозг настолько засран.

     

    А ещё ТС из тех, кто в ответ минусы лепит. Максимально гнилой человек. За это и за поддержку войны поставил ему -100.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Изыдте

    1/11
    Ответить Цитировать
    28
  • Поставили минус и поставили, можно это всем не анонсировать. Давайте обсуждать "трейдинг".

    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • больнойублюдок

     

    А ещё ТС из тех, кто в ответ минусы лепит. Максимально гнилой человек. За это и за поддержку войны поставил ему -100.

    Бля, я вот не особо согласен с ТСом по вопросам политики, но как вы заебали.

    Он вроде не поддерживал, даже в цитате выше никакой оценки (за или против) нет, а просто его мнение почему так происходит.

     

    Ну и монстр, конечно, минусы В ОТВЕТ лепит)))

    И разумеется надо небольшой намек оставить, что пора бы ему всем, следуя твоему примеру -100 поставить. Охуенно, чё, демократично.

     

    Такое чувство, что тут на всем форуме скоро начнется хуета как с ведущим с ЧБД, когда его доебывают на выступлениях за "молчание". 

     

    Я не против каких-то дискуссий на тему войны, но когда вы прибегаете в блог к кому нибудь с формулировками "вата" "гнилой человек" ничего кроме срача вы не получите. И толку тогда с этого? Если вы такие агитаторы за свободу, демократические ценности и т.д то занимайтесь этим в конструктивном ключе, а не хуйней какой-то. Вы и свое время, энергию тратите и никого не переубедите с противоположными взглядами таким подходом. 

    Никакие отмазки про "да это на эмоциях ребята" уже не работают, хорошо в первые дни на это можно было списать какую-то излишнюю резкость, но уже не неделя и даже не месяц прошел.

    5/9
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (больнойублюдок @ 21.04.22)  

    Максимально гнилой человек.

    Человек делает выводы исходя из парадигмы своих мыслей, то есть проецирует свойства своего характера и интеллекта на другого человека. Если мнение расходится, то больной ублюдок делает вывод, что человек "гнилой". Нормальные люди дискутируют, задумываются или просто не соглашаются, но не скатываются в необоснованные оскорбления:  "засран мозг", "гнилой человек". Вы меня абсолютно не знаете, не знаете моих черт характера, интеллектуальных способностей, моего образования, опыта работы, как ко мне относились десятки тысяч людей, с которыми работал, среди которых почетные профессора зарубежных университетов. 

    У меня в жизни было с десяток случаев, когда я знал человека лет 5, а затем по воле случая пришлось с ним плотно работать и общаться, и мое мнение об этом человеке просто кардинально менялось в противоположную сторону. Казавшийся "тупым" был невероятно умен или наоборот, робкий тихоня оказывался просто пикапером 80 уровня и т.д. Поэтому никому не советую судить людей, которых абсолютно не знаете. 

    Для всех читателей блога... Если Вы не согласны с моими оценками, то я буду рад прочитать ваше обоснованное аналитическое мнение, от согласных жду интересных дополнений. Но вот не надо заходить сюда, чтобы насрать, а потом это гавно витает еще несколько страниц. 

     

    P.S. Честно говоря, не могу дать себе четкий ответ, зачем я вообще здесь пишу, трачу своем время, которое мог бы потратить на свою семью. Мысли о закрытии блога посещают все чаще.

     

    P.S. Ублюдка за оскорбления отправил в бан.

    748/1163
    Ответить Цитировать
    82
  • RYSHER, Спрашивали не у Вас. Ваше мнение мне известно.

    749/1163
    Ответить Цитировать
    1
  • В качестве оффтопа расскажу такую историю. Примерно в 2009 году я в составе научной делегации посещал Киев. В Национальном институте харчових (пищевых) технологий (г. Киев) проходила Международная конференция. Я там выступал с докладом, уже не помню точно, касаемо безопасности продуктов питания. Делегация из России была приличная, нас было человек 10. Пару человек из состава были студенты-научники, один из них из нашего ВУЗа. Звали его Саша. Я о нем мало что знал, видел его на кафедре несколько раз. Мог охарактеризовать его одним словом - тихоня. Он все время молчал, был закрытым, короче говоря очень замкнутый человек. К нам приставили двух местных студентов. Один был из западной Украины, он русский плохо понимал, а говорить вообще не мог, другой из Восточной, естественно по русски говорил без акцента. Нормальные два парня, два друга. Вот они там с нами ходили, показывали город, помогали в решении каких-то проблем. На футбол нас водили Динамо Киев - Черноморец Одесса, тогда безумный гол со штрафного Ребров забил, Динамо выиграло 3:1. Но это отступление, рассказ про Сашу.

    Короче, не помню уж точно почему, но то ли  с гостиницами была проблема, то ли еще что. Поселили нас на пару дней в студенческом общежитии при универе. Выделили номер на двоих с Сашей, условия проживания, на самом деле, были отличные. Короче живем один день, вдруг Саша достает из рюкзака банку, а в нем паук, обычный комнатный, достает какую-то муху и давай паука в банке кормить. Я в ахуе. Че за х.. спрашиваю. Он говорит, у меня арахнофобия, я ужасно боюсь пауков и для того чтобы победить свой страх, завел себе паука. Вот чтобы Вы подумали об этом человеке? Взяли пива и он мне рассказывает историю, как ему с матерью негде было жить, уже не помню почему, и им пришлось попроситься жить к родной сестре матери. А эта тетка состояла в секте свидетелей йеговых или что-то типо того, и условия проживания в квартире обозначила, как вступление в секту. Делать было нечего и они с матерью согласились. Жили они у этой тетке пару лет, ходили там на собрания мозгопромывающие всякие, участвовали в других сомнительных мероприятиях. Потом им удалось что-то там скопить и они съехали. Вот что можно подумать о Саше. Замкнутый человек с трудным детством,кучей фобий и промытыми сектой мозгами. 

    День два. Я поехал поиграть в живой покер, клуб Империал, если не ошибаюсь, до сих пор их клубная карта где-то дома лежит, как память о той поездке. Короче проебал там сколько-то, возвращаюсь в номер уже достаточно поздно, захожу. И что я вижу, там тихоня Саша бабу ебет. Я в шоке вышел. Он дела свои доделал, девушка ушла. Захожу в ахуе и спрашиваю: "Саша, это что за дела такие :), как так то"? А он говорит, да вот познакомился где-то в общаге, пригласил и выебал.

     

    P.S. Вот от кого, но от Саши я такого не ожидал. Наш тихоня Саша оказался матерым пикапером :)

    750/1163
    Ответить Цитировать
    98
  •  

    P.s Предлагаю вместе обдумать название истории на главной gipsyteam

    3/5
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (LyamRubasov @ 21.04.22)  

     

    P.s Предлагаю вместе обдумать название истории на главной gipsyteam

    Саша делал дела / Саша - деловой человек

    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • NIXONJK, мало оттенков желтого в заголовке.

    имхо

    "Друг успешного криптотрейдера завел паука и сразу же стал популярен у бап".

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Zykov @ 21.04.22)  

    Че за х.. спрашиваю. Он говорит, у меня арахнофобия, я ужасно боюсь пауков и для того чтобы победить свой страх, завел себе паука. 

    ....

    ... возвращаюсь в номер уже достаточно поздно, захожу. И что я вижу, там тихоня Саша бабу ебет.

    Видимо тетек он тоже побаивался...

    2/2
    Ответить Цитировать
    105
  • brave_kozak 

    751/1163
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zykov @ 21.04.22)  

     

    P.S. Честно говоря, не могу дать себе четкий ответ, зачем я вообще здесь пишу, трачу своем время, которое мог бы потратить на свою семью. Мысли о закрытии блога посещают все чаще.

     

    Не закрывай пожалуйста блог, очень интересно пишешь.

    "Политических" стоит сразу банить в блоге, для них есть отдельная тема.

    3/29
    Ответить Цитировать
    45
  • Навеяно последними новостями про укрепление рубля...

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • История ебанистическая атомная,прямо готовая артхаусная короткометражка как мегапродвинутые шизики в европе снимать любят просто вау.

    Можно какой нибудь финал поэффектнее добавить как паук начал ревновать к бабе и заполз к ней во сне в голову)а лучше пониже) или наоборот ревнует баба к пауку и требует его выбросить но чувак выбирает паука,прогоняет бабу и продолжает служить пауку кормя  его мухами

    6/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Zykov

    P.S. Честно говоря, не могу дать себе четкий ответ, зачем я вообще здесь пишу, трачу своем время, которое мог бы потратить на свою семью. Мысли о закрытии блога посещают все чаще.

     

    P.S. Ублюдка за оскорбления отправил в бан.

    не церемонься с ними ,сразу в бан,у них два мнения своё и неправильное, не будешь гнать засрут блог,пиши про трейдинг  реально интересно

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Из новостей... ЛСР опубликовала очень сильный производственный отчет за первый квартал. Продажи увеличились более, чем в 2 раза г/г, контракты в тыс. квадратных метрах выросли с 142 до 218 г/г. Доля заключенных контрактов с участием ипотечных средств  75% по сравнению с 63% в I квартале 2021 года. Держу застройщика с долей около 1.5%.

    Президент и член Совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» В.Ю. Алекперов проинформировал Компанию о своем решении отказаться от полномочий члена Совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ», а также досрочно сложить полномочия Президента ПАО «ЛУКОЙЛ». Поползли слухи, что Роснефть может воспользоваться ситуацией и попытаться поглотить компанию. Бумаги сегодня сильно хуже рынка (-7%), упали ниже 4к - хороший момент нарастить позицию в отличной компании.

     

    UPD: В РБК появилась информация: "Вадим Воробьев назначен на пост и.о. президента ПАО «Лукойла» после ухода Вагита Алекперова".

    Сообщение отредактировал Zykov - 21.4.2022, 20:31
    752/1163
    Ответить Цитировать
    11
  • Последний хороший отчет у ЛСР) Дальше будет не всё так радужно, учитывая, что у них очень высокая доля продаж в ипотеку.

    Интересно еще что, ЛСР плотно входит в рынок туристической недвижимости Сочи, они приобрели там уже три объекта (санатории).  

    На одном из них - гостиница Приморская (в самом центре Сочи классное местечко) уже кипит работа, сам видел пару недель назад) 

     

    Мне кажется, это может быть очень хорошим вложением в плане диверсификации. Как я понял, они сами будут управлять этими объектами. 

    Разносторонний бизнес получается, в Сочи даже в коронакризис было дофига народа, а сейчас и подавно отечественные курорты будут переполнены.  

     

     

    А слухи про поглощение Лукойла страшные)) нельзя ли чтобы наоборот - Лукойл поглотил  Роснефть  

    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zykov @ 21.04.22)  

    Наш тихоня Саша оказался матерым пикапером :)

    Всё-таки 2 года у иеговистов - это серьёзный опыт. Так и вижу, как он подкатил к девушке со словами:"Не хотите узнать больше про Бога нашего Иисуса?"

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 71 91 92 93 94 113 175
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s