Lookin Exotic

Последний пост:29.07.2023
261
Статистика
Всего постов
527
95,191 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +187
22.07.2021 +61
08.12.2020 +58
13.06.2018 +54
01.08.2021 +51
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 27
  • Premove10, слушай, а какой смысл для, считай, начинающего (3 разряд, как ты пишешь), играть Алехина, Голландку? Кмк основное преимущество их на подобном уровне - почти никто из оппов не знает эти дебюты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 3.4.2019)
    Premove10, слушай, а какой смысл для, считай, начинающего (3 разряд, как ты пишешь), играть Алехина, Голландку? Кмк основное преимущество их на подобном уровне - почти никто из оппов не знает эти дебюты


    Отличные дебюты для игры на победу против равных себе оппонентов. Зная небольшой пласт теории можно избежать зевков вовсе. Слабое понимание данных дебютов оппонентами вплоть до кандидата в мастера.
    Можно играть чёрными скандинавку на е4, тоже великолепный выбор.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 3.4.2019)
    Можно играть чёрными скандинавку на е4, тоже великолепный выбор.

    Тогда уж лучше Эльшада)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GentleJack @ 3.4.2019)
    Внимание, секретные непобедимые дебюты, запрещенные к использованию на профессиональной сцене:

    Там кнопочка есть "стокфиш в браузере", если её включить, то стокфиш довольно быстро разбирает на запчасти "непобедимые дебюты".)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 3.4.2019)
    В дебюте вообще нереально сложно проиграть партию, если развивать фигуры, быстро рокировать и бороться за центр.

    Так как шахматы - это ничья, у защищающейся стороны огромный запас прочности.


    Да это все понятно, я про то, что из дебюта можно просто и не выйти, есть же масса теории, которую начинающему невозможно играть, если против него играют нестандартно.
    Ну, а дальше проигрыш просто будет несколько отложен, в зависимости от навыков того, кто лучше играл в дебюте.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 3.4.2019)
    Дело в том, что на ряде игровых площадок рейтинги инфлированные. Есть где по 2600 - 3500 это уровень всего лишь мм, 2350-2500 - кандидат.
    Есть где наоборот заниженные. Многое зависит от того , какой присваивается стартовый рейтинг и искажений при формуле обсчета. Большие площадки стараются бороться с ботами, а против читеров, понятно, процесс поимки затруднен.

    ~3000 - это не рейтинг какого-то человека, который непонятно насколько корректно его получил, это приблизительное ЭЛО движка 3200+, на слабой для этих целей машине, с которой я тогда решил проверить, что будет происходить дальше в партиях, где я практически ничего не мог сделать, но ситуация пока ещё была ничего, и в реваншах против тех же самых оппов. Такой силы игры вполне достаточно, чтобы уделать любого гроссмейстера, а может быть и претендента на звание чемпиона мира, однако ж те обломщики как правило против неё тащили, нередко сводили в ничью, а некоторые даже её побеждали. На том я и закончил тратить нервы и время на онлайн шахматы. Как с читерами борются там, где всё таки борются - понятия не имею, я был там где не борются. Просто представьте себе, что некто против вас играющий, запустил параллельно с игрой к примеру дроидфиша на смарте, и он подсказал ему хотя бы один очень важный ход, который переломит партию в его пользу. Выход наверное один - буллит, но я лично такое не могу играть.
    Сообщение отредактировал picklock - 4.4.2019, 0:58
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 2.4.2019)
    это паранойя

    Возможно всё таки вы правы, и я все свалил в кучу так, как мне было удобннее, а всему этому могут быть совсем другие объяснения. Например паузы в игре в какие-то совсем неподходящие моменты - ну отвлекает оппа там что-то, чайник допустим закипел у него например на кухне, или позвонил кто-то по телефону. Что по хайаркс кто-то шпарит - ну заучил дебют человек по нему, что с того, молодец даже можно сказать. Кто-то сильно играющий сыграл в ничью, или выиграл после моих "изысков" в начале и середине партии, у доигрывавшего за меня дроидфиша - ну так я валенок ещё тот в шахматах в принципе, там по материалу может ещё ничего было, а позиционно уже можно было сушить вёсла, я в этом плохо понимаю. Ну и по нескольким партиям, и даже нескольким предположительно попавшимся мне читерам, судить обо всей поляне было конечно тоже глупо - мне могло просто не повезти. В общем если что - извиняюсь. Но проблема всё таки видимо существует, вот похоже комментарий как раз от одного из обломщиков:
    Цитата
    из всего что видел пока самая лучшая прога для смарта! а уж поверьте я повидал многие проги! встроенный двигатель вообще сказка!!! движок имеет как щенков все шахматные сервера! респект создателю и уважение!!!
    тык
    Сообщение отредактировал picklock - 4.4.2019, 20:35
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • torpediniformes, всё четко, как в жизни, так и в покере. Вышел на новые уровни как в плане скилла, так и играемых лимитов, очень нравится играть. Переодически тренируюсь, разбираю раздачи.
    193/254
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет, моя раздача на епт прага кеш 5/10€
    Буду рад любым мыслям, после скажу свои
    Стеки одинаковые

    194/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты собрался выкинуть неявный второй натс всего лишь на 200бб? CoolStoryBob
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mdma13, Ну так и в чем вопрос?В Вакууме- пас,ибо тока натсфлеш прилетит.Есть риддсы,то колл.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Не сильно компетентен, но вроде изи колл нет? натс ранер флеш это супер редко будет, тем более он может отморозить. Колл и радостно смотрим на его стрит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mdma13, ну это же офф,и если это не рег,и тем более не жёсткий нит то норм колл,какие у него натс флеши в цбете? АQs,AJs 2 комбы,чисто теоретически он может запушить и Qhai флеш ну тоже тяжело придумать только какие-то QJs.Вообще с возвращением блудного сына,пости почаще что,а то форум совсем опустел)Катаешь онлайн сейчас?
    P.S. собрались тут аналитики микролимитов, сейчас мы тебе всё разложим по полочкам
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Попробую реанимировать свой блог и вести его на системе
    В ирл все хорошо, познакомился с очень крутыми и сильными ребятами, сделал себе коррекцию зрения весной, хожу в зал, пытаюсь худеть (вес был 101кг-потом ушел до 93кг-сейчас снова стал набирать, 95кг), это решится я думаю диетой, сейчас ем 2000-2300ккал. В покере все так же хорошо, стал меньше распиздяйничать, больше играть, осваиваю солвер, очень интересно, есть сложные моменты, но справимся)
    В октябре ворвался в евро-румы, играю чико-888 только, думаю над добавлением третьего рума(выбираю между ВПН и Айпокером) посоветуете что-то?
    Октябрь отыграл паршивенько, плохой ран, ошибки, тяжело было подстраиваться под оппонентов, играл нл100 онли, вышло 190 часов и только бонусы на депозит+рб спасли этот месяц от минусовенького, закончил в 0. В конце месяца до меня дошло что на нл100 рейк ~12bb, а на нл200 получается ~7-8bb, так как бр позволяет я пошел ноябрь гриндить 200 с минмальными шотами 500 и вышло очень удачно, игра выстроилась в что-то человеческое, ошибок стало сильно меньше, результаты поползли вверх. Вскоре планирую немного попробовать твитч и стримы, есть шанс что будет интересно смотреть))
    Руки с середины октября потерялись, поэтому прикрепляю график за ноябрь:


    Буду рад общения здесь на любые темы, всем удачи)
    195/254
    Ответить Цитировать
    36
  • Единственный пиздец который происходит - это Лукаш
    Жыве Беларусь!
    196/254
    Ответить Цитировать
    17
  • mdma13, красава, пиздатый график
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mdma13 @ 3.12.2020)
    сделал себе коррекцию зрения весной


    Какое было зрение до коррекции? Не страшно было ощущать, что твои глаза буду прожигать лазером? Какой тип коррекции и цена? Доволен результатом? Это надолго? Со временем зрение не будет ухудшаться?

    P.S. График огонь! 🔥
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • rostickkin,
    Цитата (rostickkin @ 3.12.2020)
    Какое было зрение до коррекции? Не страшно было ощущать, что твои глаза буду прожигать лазером? Какой тип коррекции и цена? Доволен результатом? Это надолго? Со временем зрение не будет ухудшаться?

    P.S. График огонь! 🔥


    Было -3. Не страшно, когда понимаешь что вокруг тебя столько удачных семплов и ни одного неудачного. Тип вот этот самый последний Lasik какой-то там, цена около 700$, результатом очень доволен. Врачи сказали, что если у тебя по генам заложена посадка зрения из-за возраста - то она будет, у очень большого % людей оно садится с возрастом. Поэтому тут непонятно как надолго. Многие покеристы говорили что это самое очевидное +ев, а еще и за относительно небольшие деньги = натс
    197/254
    Ответить Цитировать
    5
  • mdma13, глаз видит что к нему подноситься аппарат и будут ебашить лазером ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.