Lookin Exotic

Последний пост:29.07.2023
262
Статистика
Всего постов
527
94,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +187
22.07.2021 +61
08.12.2020 +58
13.06.2018 +54
01.08.2021 +51
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Примерно полтора года назад я начал задумываться о "альтернативных источниках дохода", если я выигрываю в покер, можно же профит из него вкладывать в какие-то активы и получать экстра ЕВ

    Был у меня знакомый из покерного комьюнити, который начал заниматься "сетью кофеен" и я как самый натуральный хомяк вписался в это дело не имея никакого глубокого понимания. С января до апреля  2022 туда вложен очень даже консервативный банкролл регуляра нл500

    Быстро становится понятно, что цифры которые нам рисовали не правдивые и весь процесс выстроен так: они(франшиза) на всех этапах (открытие-работа-закрытие) получают деньги в карман, государство получает налоги, а ты, "франчайзи" получаешь нихуя)) 0выахыхаыа 🤣🤣

    Мы ливаем от них вместе с другими 4-мя кофейнями в мае месяца, становимся своим отдельным брендом Remarka. Приходите на кофе, г. Минск, ул. Октябрьская 16к2. 😉

    С тех пор развиваемся сами, дела потиху идут в гору. Кроме ужасного ощущения на душе от наебов этих людей ничего не осталось) Говорю как есть. Там еще много интересных подробностей, но и так слишком много чести для этих наебщиков.

    Теперь больше к позитиву и покеру

    В начале года я наткнулся на статью какого-то крутого рега англоязычного, друга Линуса, что ли. Там он говорит, что трекает результаты каждые 3 месяца. И что трекать результаты каждый месяц - это ерунда, потому что ты сильно будешь зацикливаться на результатах. Моделирую ситуацию в голове: 15 марта, я выиграл Х профита, 17 марта я проигрываю 0.5Х профита, это сразу косит настроение и качество игры за столами. Теперь другая симуляция: 15 марта, идёт 3ий месяц первого квартала, то есть ты выиграл допустим  к 15 марта 3Х профита, проигрываешь к 17 марта 0.5Х профита. Итого у тебя остается 2.5Х профита. И это ключевое для нашего мозга, камон, ты проиграл всего лишь 1/6 часть квартала, это гораздо легче воспринимается головой. Это сильно помогло мне переключить фокус. Который в 2022 просто был настроен исключительно на деньгах. Январь отыграл вполсилы, февраль случается пиздец, непонимание что делать дальше(всем украинцам сил выдержать!)...

    В середине марта возобновляем тренировки по школе, которые проходят с ноября 2021, возобновляем катку, пытаемся отвлекаться. 

    Параллельно начинаю заниматься бекингом, ко мне приходят очень даже достойные ребята, у которых разные обстоятельства: кто-то переехал, кто-то потратил на что-то, кто-то попал в даунстрик и так далее. Май месяц, кофейня еще ничего не зарабатывает, остается три источника, которые мне очень нравятся и я обожаю ими заниматься: 1)своя катка 2)школа 3)бекинг

    Тренируюсь сам, параллельно тренирую ребят, как говорил Коля Дурдом, обучение - это принудительное занятие теорией. Все супер, чувствую, что ребята, которых учу получают буст, я чувствую на себе, что идёт нехилый буст, за столами 1к начинаю чувствовать себя уверенно. Давно отключил нл200, примерно 2% дистанции в этом году, это нл200. Летом игры становится меньше - ищу альтернативные площадки для активного гринда 500-1000. Получается с переменным успехом, но профит достойный. Хотим слетать отдохнуть куда-нибудь, выбираем Испанию, там родственники, в июне подаюсь на визу, через 3 или 4 скама-неудачи получаю визу в сентябре, летим на весь октябрь в Испанию, обустраиваю себе там рабочее место на новом купленном ноутбуке Legion 5(всем рекомендую, приложения летали) и телевизоре Самсунг(качество пиздец)))). Ездим на море, ездим по разным местам, посещаем Камп Ноу, сходили на одну игру Барса-Сельта. Эмоции супер) все нравится, но не хватает своих людей вокруг.

    Приезжаем обратно в Беларусь, снимаю брекеты, которые носил полтора года, они сковывали моё передвижение из Беларуси всё это время, решаем лететь в Тайланд(летим в январе кста). Параллельно людей на бекинге становится около 20ки.Разные приходили, кто-то совсем игру не бьет, а кто-то ебырь своих лимитов, бывали не самые приятные в общении, а бывало и просто пиздатые ребята, очень крутое общение. Рад, что начал заниматься этим. Начинаю чувствовать больше погружение туда, но мне нравится решать разные траблы, есть в этом какой-то кайф небольшой, с лета по осень выпускаются  ребята со школы, только положительный опыт сотрудничества с обеих сторон. Но путем нехитрых вычислений понимаю, что играть сильно больше ЕВ, долл/час. Дотренировываю ребят и решаю остановится на этом на время, выдохнуть и подумать что делать с проектом обучения дальше. Третью волну набора ребят, практически все с нуля учит Артем, кто в теме, тот поймет что за он. Один из моих самых крутых учеников! Разорвал этот год, словил джекпот на чико и ушел катать от себя. Тупа лучший!
    А я начинаю копаться в своих дырах страты и пытаюсь их залатывать, параллельно сильно больше катаю, всё классно, дела идут в гору(ОБОЖАЮ КАРТЫ)))

    И вот мы в декабре, оглядываясь назад год в плане профита прошел оверотлично, а все из-за того, что снизил важность денег и убрал с них фокус.

    Извиняюсь за лонрид, но как есть, могло быть в 3 раза больше текста но и так хватит. 


    А теперь два вложения, первое это моя мини ачивка, топ2 на чико за 2022. Жаль не трекает всю картину, но работаем с тем, что есть

    Самое главное что я понял после х рук на 1к это то, что эти все страшные реги никакие не страшные, они такие же люди как и вы.

     

    Вторая это просто график в бб за год 

     


     

     

    Всем позитива, не наёбывайте ближнего своего,  будьте добрее, умнее, сдержаннее. 🤝🤝🤝

    Ответить Цитировать
    187
  • Рубрика: Хедзап
    Зачем он нужен? Чтобы:
    1)держать столы
    2)увеличиваем свою уверенность в своих действиях
    3)вас будут уважать
    Минусы:

    1)сильно отвлекает от 6макс экшена

    2)отвлекает от менеджмента столов(будете упускать фишей, на столах, на которых не сидите)
    На самом деле держать столы это прям пиздец полезная функция на 100-200-500+ нл, вы всегда гарантированно будете получать свежих фишей

    ХУ это очень веселая и классная игра с большой диспой

    Я убежден на 100% что с некоторой прослойки регов играющих ХУ можно иметь положительное ожидание даже с таким большим рейком, тк его никто не изучает постфлоп, ОЧЕНЬ коряво играют префлоп, делают очень много ошибок на пути обучения в самой игре, потому что нейросети в голове раньше такого не встречали, в отличии от условного 3бетпота БУвсСБ на доске Ахх которую играть умеет каждый нит

    А я уже молчу про слабых от -10 до -40 с которыми часто никто не хочет играть, они по идее будут лить вам(при условии хорошей игры в ху) гораздо больше чем -10 до -40, и таким образом играя наибольшее кол-во рук/час вы будете иметь ожидание наибольшее, чем на 6макс столе с фишом -50 условным


    Вот мои резы за всё, что наиграл, пока немного, но в ближайшее буду стараться больше ХУ уделять внимания, играть стараюсь почти со всеми, исключения:

    Убер-сильные реги, ХУ реги, боты

     

     


    Прилетел из Турции, был на море, очень соскучился по картам, хорошо перезагрузился, сейчас с новыми силами прыгаю в катку, жаль игра всё еще не восстановилась нормально :(

    Ответить Цитировать
    61

  • Уже не первый раз вижу подобные разговоры в мою сторону и чтобы их развеять хочу попробовать постримить, чтобы развеять такие мысли. Я стараюсь играть агрессивно вот и все, уверен, такой покер будет интересно смотреть. Интересен будет ли вам смотреть такой контент? + Если да, - если нет
    Ответить Цитировать
    58
  • Всем привет, меня зовут Никита, мне 20 и я из города Минска! Учился в колледже, далее отрабатывал на заводе, не увидел никаких перспектив, и стал играть в покер. Знаком с покером около 3 лет, но играл более менее профессионально только год. С недавнего времени играю рег столы нл25 на старзах, а до этого катал зум 10-25. Сейчас покер это как основная работа,это всё что у меня есть и посвящаю ему очень много времени, хочу подняться повыше и разрывать всех и вся) Я люблю свободу, я люблю покер, я люблю катушку! давайте же сделаем это вместе друзья ) Пока откатал на нл25 100к+ рук, вот график, этот месяц еще покатаю нл25, далее в планах съехать на новую квартиру и пойти на нл50. Еще замазались со Стасом terrannay и другом по часам в месяц, нужно откатать 120ч, и приходится прилично играть в жаркие дни . В последующие месяцы так же продолжим) Хочу уехать в Тай зимой, это цель, которая мотивирует!

    Здесь не будет никакого нытья и переездов, только интересные либо же смешные вещи)
    Блог создаю для общения с покерным комьюнити, обмена интересной покерной/не покерной информацией и новых знакомств! Всем буду рад (:

    Сообщение отредактировал mdma13 - 13.6.2018, 4:51
    Ответить Цитировать
    54
  • Весь июнь катал с замыленным глазом, с кучей ошибок в виде откола всего, что движется, приправляя всё это плохими блефами и пропуском хороших. Июль начался под копирку, думаю ну всё, вот и до меня он(даунстрик) добрался. Но в середине месца я слетал на море отдохнул в Турцию, приехал, понял, что катал вообще не туда, дела сразу на свежий глаз пошли намного лучше, стал подмечать много вещей, которые не мог рассмотреть до перерыва. Я всегда недооцениваю отдых, перерывы, всегда говорил что это ерунда, ай, зачем? Если я могу сидеть дальше катать и свой стричь $/час, но теперь на вот этом примере я чётко понимаю насколько это важно и нужно. Под это дело стал больше теории времени уделять, даже думаю через чур много, можно поменьше, но регулярнее. 

     

    Результаты ниже, по факту там вышло около +5700$ и 60 часов. Теории на глаз было столько же +/-.

     

     

    Ответить Цитировать
    51
  • Иногда пишу нотсы, хорошая штука





    Ответить Цитировать
    40
  • Нл400+ ,  95% дистанции тут нл500 

    Идёт не так гладко и смачно как нл200, за счёт более сильных регов, худшего соотношения рег/фиш, частых регваров, но свои 6евбб на первые 100к рук я показал, считаю результат хорошим, думаю в дальнейшем потихоньку залатать свои слабые стороны, сократить количество регваров и поднять винрейт либо до двухзначного, либо близко к нему

    Работы еще предстоит много, примерно представляю как она должна выглядеть, катать бы побольше ещё

    Получаю кайф от игры на 500+, ведь когда-то эти лимиты мне даже не снились, но сегодня я понимаю, что всё досягаемо, и условный хайстейкс в целом можно брать, вопрос мотивации и уровня скиллухи

     


     

    Ответить Цитировать
    40
  • Отчет номер 4

    Выиграю много мелких банков, за них не хотят бороться, по синей раздают нормально

    Ответить Цитировать
    39
  • Этот год стал лучшего предыдущего, я стал сильнее как игрок и стал лучшей версией себя прошлогоднего. И выиграл больше денег конечно)
    Этот месяц начался с осознания, что я не имею четко выстроенной страты, получается я что, фиш?

    Мои друзья товарищи помогли разобраться в такой машине как солвер, и я начал считать СРП бтн-бб, за месяц посчитал основные флопы и написал по ним конспект, дополнительно занимался совсем немного теорией с товарищами(разбор раздач), сейчас такое время, что катка выигрывает у занятий теории, но мы наверстаем)
    В следующем месяце в планах посчитать СРП сб-бб, так как у меня нет больших дыр в игре за коллера, я разбираю исключительно игру за атаку.
    Разбираю медленно, но верно, боюсь что могу забить и перегореть поэтому уделяю этому 1-2ч в день максимум. В сумме просидел не меньше 30 часов.
    Второй раз пошел к психологу(который сам из покерной тусовки) решить какие-то общие моменты, пофиксить баги которые иногда мешают катке. Это мастхев для любого покериста, но к счастью многие реги этого не понимают
    По игре за месяц было все хорошо, добавляю потихоньку чуть больше 500, около 20% дистанции это верхний для меня лимит сейчас. остальное только 200.


    Всех с новым годом, друзья! Не болейте, берегите себя! Всем удачи и успехов в новом году!
    Ответить Цитировать
    36
  • Всем привет! Попробую реанимировать свой блог и вести его на системе
    В ирл все хорошо, познакомился с очень крутыми и сильными ребятами, сделал себе коррекцию зрения весной, хожу в зал, пытаюсь худеть (вес был 101кг-потом ушел до 93кг-сейчас снова стал набирать, 95кг), это решится я думаю диетой, сейчас ем 2000-2300ккал. В покере все так же хорошо, стал меньше распиздяйничать, больше играть, осваиваю солвер, очень интересно, есть сложные моменты, но справимся)
    В октябре ворвался в евро-румы, играю чико-888 только, думаю над добавлением третьего рума(выбираю между ВПН и Айпокером) посоветуете что-то?
    Октябрь отыграл паршивенько, плохой ран, ошибки, тяжело было подстраиваться под оппонентов, играл нл100 онли, вышло 190 часов и только бонусы на депозит+рб спасли этот месяц от минусовенького, закончил в 0. В конце месяца до меня дошло что на нл100 рейк ~12bb, а на нл200 получается ~7-8bb, так как бр позволяет я пошел ноябрь гриндить 200 с минмальными шотами 500 и вышло очень удачно, игра выстроилась в что-то человеческое, ошибок стало сильно меньше, результаты поползли вверх. Вскоре планирую немного попробовать твитч и стримы, есть шанс что будет интересно смотреть))
    Руки с середины октября потерялись, поэтому прикрепляю график за ноябрь:


    Буду рад общения здесь на любые темы, всем удачи)
    Ответить Цитировать
    36
  • Под этим хештэгом ниже буду публиковать результаты месяца каждый последний день катки
    #закончилмесяц

    В начале месяца купил скрипт и сыграл пару сессий на нл50, но потом попробовал з50 и мне понравилось
    Итого в сумме за 3 месяца выиграл 8к$, очень доволен, докатаю 100к рук на з50 и замучу мини-марафон чисто для себя, посмотрим, что выйдет
    Ответить Цитировать
    35
  • Очень близко к бестмансу по деньгам, но нет

    Ответить Цитировать
    34
  • Взял на обучение несколько своих друзей, постараться поменять их игру к лучшему, потестить себя в роли тренера и посмотреть что из этого выйдет
    Буду иногда писать здесь про их успехи или неудачи. Пока начнем с хорошего, это мой друг, который варится в околопокерной среде, но профессионально играть не садился почему-то, хотя я всегда от него слышал достаточно сильные мысли и было понятно, что он микролимиты уж точно побьет очень легко если будет делать всё по моим чертежам: 1) выбрали румы для игры 2) составили префлоп ренжи для нл20-50 3) научил селектить 4) дал свой простенький хад со старых времён 5) провели несколько тренировок где я давал дефолтные наставления по статам 6) делали разбор лайв-сессий 7) еженедельные тренировки(в основе обычные разборы раздач на логику, построение эксплойта)
    В целом мне нравится в меру тренировать и прокачиваться в этой области(кайфую от того, что кто-то начинает выигрывать с моей подачи)
    Этот игрок очень мотивирован и я уверен на 100% что если он и дальше будет выполнять мои рекомендации и слушать советы, то он побьет нл200 включительно с винрейтом 5бб+. Пока картина выглядит очень хорошо, лучше чем я ожидал, поэтому ставлю игроку крепкие 10/10 за старание и отдачу: 
     

     

    Ответить Цитировать
    31
  • Настало время жестокой реальности, а не сладких аповых графиков

    Осознаю, что плохо и мало играл, особенно во второй части месяца, было много ошибок на фоне плохого рана

    Отдельно выделю ХУ, в котором плохо складывалось


     

     

     


    Много времени уделяю на учеников, профита там мало пока, но в целом перспективы очень даже неплохие, скоро выложу результаты каждого,  как только наиграют норм дистанцию

    Ответить Цитировать
    30
  • Сегодня шотнул сотку под випачей , получилось удачно


    Ответить Цитировать
    30
  • В этом месяце обосрался по количеству работы над игрой, много отдыхал и тусил, начал лениться, после пары месяцев плотной работы немного откатило.
    Постараюсь в следующем отработать, по катке всё неплохо, потиху наживаю

    Ответить Цитировать
    29
  • По-спортивному разозлился, сел катать, вышла хорошая сессия почти без ошибок

    Вот общий граф за пол месяца, отсюда надо отнять 250$ которые потерял х2н, но в целом результат нормасный, надо идти дальше, бест манс был 3950, постараюсь перебить

    Ответить Цитировать
    28
  • Пошел сегодня с Никитой mdma13 в магазин, он был со своим пакетом, держу в курсе
    Ответить Цитировать
    28
  • Потиху заканчиваю месяц, оформляю бест манс

    Вот так идет год у переапаной псины


    Довольно наглядно видно, что нужно менять в игре чтобы наживать
    Купил х2н и хад ProTools, пока не могу привыкнуть, но идея вроде неплохая. Так же купил скрипт, вещь на 50+ нужная..
    Ответить Цитировать
    28
  • Всем хелоу, у меня всё хорошо)
    Катаю-отдыхаю как говорится
    В один момент решил сделать свои результаты не публичным достоянием
    Так что графиков и раздач не будет, но возможно поскидываю какой-нибудь развлекательный контент)
    Люблю стримы Алтала и Следствие вели с Леонидом Каневским(пересмотрел все серии, начинаю по 2му кругу) посмотреть, ксго поиграть/посмотреть, в зал записался месяц назад, хожу, кайфую, на здоровье благоприятно влияет. Однозначно всем, у кого малоподвижная работа, нужно ходить(или любой другой вид спорта). Прошел курс оказания первой помощи, теперь знаю, что делать в экстремальной ситуации. Смотрю хороший обучающий материал, обсуждаю и сам разбираю раздачи(много), считаю что нехило бустанулся в скиле за пару месяцев. Играл РПТ Минск: мейн ивент, попал в мин итм. Кайфую от атмосферы оффлайна, очень нравится играть именно турниры, в них есть своя прелесть. С удовольствием посмотрел все трансляции мейна Сочи и хочу сказать, что покер жив. Слушать Илью и Дениса это кайф для ушей.
    Всем peace

    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s