Проверка теории невероятности. ЧМ-2018

Последний пост:03.09.2018
3
Статистика
Всего постов
118
8,117 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.07.2018 +3
27.06.2018 +3
16.07.2018 +2
15.07.2018 +2
15.07.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Trim @ 28.6.2018)
    А может проще проиграть, чем карты хватать?


    думаю что это будет минус в карму. Хотя по логике будет.
    Я жду премьерлигной зарубы, хотя тотал меньше 2,5 было бы хорошей ставкой.
    54/105
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyMans, Согласен, ставка оптимистичная
    55/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 26.6.2018)
    Сербия - Бразилия
    Сербия понравилась, но по игре на мой взгляд она идеальный соперник для Бразилии(((((
    Победа Бразилии тотал больше 2,5 за 2,31

    Швейцария - Коста-Рика
    Уверен что Панама худшая команда ЧМ, а за ней Коста-Рика.
    Победа Швейцарии за 1,67


    107,78 | 221 | 48,76%
    56/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 27.6.2018)
    Сенегал - Колумбия
    Колумбия огненная. Сенегал - более прагматичная и силовая команда, но в игре с Японией они творили что-то невообразимое, хотя по ощущениям каждый их переход на сторону поля японцев был потенциальным голом, но почему-то Сенегал впадал в ступор. По ощущениям от двух матчей - против супермотивированной Колумбии им поможет только удача или тупизм Колумбии.
    Моя ставка: победа Колумбии на 1,86

    Япония - Польша.
    Я по прежнему не верю в Японию, но также и в Польшу не верю. Но Польша обязана победить Японию, и коэффициент на нее отличный.
    Моя ставка: победа Польши за 2,92


    121,68 | 231 | 52,67%
    57/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaseka @ 27.6.2018)
    Англия - Бельгия
    Игра за первое место в группе. Лично я верю в Англию и вообще это 2 команды атака которых порадовала больше всего и обороне не было возможности себя показать.
    Тотал больше 2,5 за 2,19

    Панама - Тунис
    Тотал больше 4,5 за 6,1


    немного рандома
    111,68 | 241 | 46,34%
    58/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Франция - Аргентина.
    Я честно хз, поэтому буду рассуждать похожу.
    Франция - вообще не впечатлила. Ей даже особо и бороться не пришлось. Случайный победный гол Австралии, унылая ничья с Данией, 2й тайм в защите с Перу. По фамилиям они хороши, но вот команды не видно. Все всегда говорят о том что команда может прибавить, но это только слова.
    Аргентина - тоже не феерила, но эта команда прожила целую жизнь и узнала себя на групповом этапе. Она была на краю, но все же выжила и проела несколько неплохих отрезков. И у них есть Месси. Его гол был прекрасен.

    Игра: Лично я верю в Аргентину, но это личное а шансы 50 на 50. И небольшое количество голов. Франции в этом матче нужно прожить целую жизнь что выиграть, хотя буки больше верят в них.

    Ставка: выход Аргентины в 1/4 за 2,25
    59/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Уругвай - Португалия
    Ситуация 1 в 1 как в предыдущей паре, только эти команды понравились больше.
    Победа Уругвая за 2,92
    60/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaseka @ 29.6.2018)
    Ставка: выход Аргентины в 1/4 за 2,25


    Арги вроде за 3,5 идут https://gyazo.com/2e2f7c39aaafc2db1d72826c0c2b0d22.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, это победа. Я ставлю на проход
    61/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vaseka @ 29.6.2018)
    Франция - Аргентина.
    Я честно хз, поэтому буду рассуждать похожу.
    Франция - вообще не впечатлила. Ей даже особо и бороться не пришлось. Случайный победный гол Австралии, унылая ничья с Данией, 2й тайм в защите с Перу. По фамилиям они хороши, но вот команды не видно. Все всегда говорят о том что команда может прибавить, но это только слова.
    Аргентина - тоже не феерила, но эта команда прожила целую жизнь и узнала себя на групповом этапе. Она была на краю, но все же выжила и проела несколько неплохих отрезков. И у них есть Месси. Его гол был прекрасен.

    Игра: Лично я верю в Аргентину, но это личное а шансы 50 на 50. И небольшое количество голов. Франции в этом матче нужно прожить целую жизнь что выиграть, хотя буки больше верят в них.

    Ставка: выход Аргентины в 1/4 за 2,25


    В общем если у тебя защита уровня ФНЛ то конечно в 1/4 делать нечего. Ставка худшая за все время. Даже немного расстроен)))

    106,68 | 246 | 43,37%
    62/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу смотрю Матч ТВ и не понимаю почему ведущие и эксперты облизывают этот матч. Лично я считаю что матч был довольно скучный.
    1. глупая ошибка Рохо
    2. 2 рандомных гола
    3. никчемная аргентинская оборона, которой Мбапе забил столько сколько захотел

    Борьбы особой не было, интрига, только минут 15 от второго гола Аргентины до 3го гола Франции... Или у меня когнитивное искажение?

    P.S. Губерниев просто ужасен
    63/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Испания - Россия
    Испания - они просто катают мяч, сами не понимая зачем. Связка защитников РамосЬ-Пике - не показала себя с лучшей стороны. Пропустили они миллион.
    Россия - матч с Уругваем много показал. Ничего толком не изменилось. У нас есть один неплохой состав с 2-3 заменами. Адекватно говоря - мы проигрываем там где должны и выигрываем там где должны. Но есть одна явная слабость - центр Кутепов - Игнашевич. Первый не стабилен, второй слишком стар для игр с класными быстрыми командами. В матчах сАравией и Египтом их закрыли полузащитники: Головин с Зобниным. С Испанией этого врядли хватит.

    По матчу. Я не считаю что у нас нулевые шансы на победу но тут как всегда нужна удача. именно из-за слабости и старости обороны я верю больше в Испанцев. Они могут порвать и Жиркова и Центр.

    Ставка:Количество голов Испании 2 и больше за 1,74
    64/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaseka @ 29.6.2018)
    Уругвай - Португалия
    Ситуация 1 в 1 как в предыдущей паре, только эти команды понравились больше.
    Победа Уругвая за 2,92


    С детства за Уругвай=)

    116,28 | 251 | 46,32%
    65/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорватия - Дания
    Хорватия - сильная
    Дания - слабая

    Ставка. Победа Хорватии за 1,86. На все остальное хорошее дают коэффициенты меньше.
    66/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vaseka @ 30.6.2018)
    Испания - Россия
    Испания - они просто катают мяч, сами не понимая зачем. Связка защитников РамосЬ-Пике - не показала себя с лучшей стороны. Пропустили они миллион.
    Россия - матч с Уругваем много показал. Ничего толком не изменилось. У нас есть один неплохой состав с 2-3 заменами. Адекватно говоря - мы проигрываем там где должны и выигрываем там где должны. Но есть одна явная слабость - центр Кутепов - Игнашевич. Первый не стабилен, второй слишком стар для игр с класными быстрыми командами. В матчах сАравией и Египтом их закрыли полузащитники: Головин с Зобниным. С Испанией этого врядли хватит.

    По матчу. Я не считаю что у нас нулевые шансы на победу но тут как всегда нужна удача. именно из-за слабости и старости обороны я верю больше в Испанцев. Они могут порвать и Жиркова и Центр.

    Ставка:Количество голов Испании 2 и больше за 1,74


    Хорошо что я ошибся. Но за ставку сообще не стыдно, после игры нашей сборной какое-то тупое чувство восхищения и стыда...

    111,28 | 256 | 43,47%
    67/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Я поставил на Россию (основное время, а потом дополн. время), но будь я на трибунах, то попросил бы возврат денег.
    Это не футбол, а какое-то наебалово.
    1 попадание в створ и то с пенальти. ( У России.)
    Не матч, а курьёз. Нога Игнашевича, рука испанца и удача/скилл Акинфеева.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kemg @ 1.7.2018)
    Я поставил на Россию (основное время, а потом дополн. время), но будь я на трибунах, то попросил бы возврат денег.
    Это не футбол, а какое-то наебалово.
    1 попадание в створ и то с пенальти. ( У России.)
    Не матч, а курьёз. Нога Игнашевича, рука испанца и удача/скилл Акинфеева.


    Это антифутбол. Как говорят наши комментаторы: такой футбол нам не нужен
    68/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорваты прям поразили меня и мой кошелёк. Теперь болею за Данию.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Бразилия - Мексика
    Тотал больше 2,5 за 1,94

    Бельгия - Япония
    Тотал больше 2,5 за 1,92
    69/105
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg,
    Это самый старанный матч который я видел. Если бы на плейофф ЧМ, я бы подумал что это договорняк
    70/105
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s