Анализ ставок на Чемпионат мира 2018

Последний пост:08.09.2018
1
1 2
  • Всем привет! Я давно увлекаюсь ставками и, как наверное и большинство, проигрываю. А все потому что после того как выигрываешь на том что знаешь, начинаю ставить на всякую ересь.
    Именно поэтому давно была мечта сделать свой проект который будет помогать людям ставить на спорт и мы его сделали!
    http://winbetto.com/
    Пока информация только о товарищеских матчах и матчах ЧМ, которые примут там участие. Хотелось бы услышать мнение сообщества - чего не хватает (мы знаем что в текущем варианте есть проблемы), что обязательно нужно добавить ( к примеру при наведении на иконки формы мы добавим отображение того что это был за матч).
    В общем всех хочется услышать мнение, как положительное так и отрицательное, так как мы хотим сделать ресурс, который будет помогать делать ставки и выбирать матчи для просмотра и конечно с актуальной продвинутой статистикой.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше нормальный сканер линии сделай(если можешь конечно) или прогруз по деньгам по бирже Бэтфэйр(если это вообще возможно). Не в обиду конечно-любое начинание это есть хорошо, но что ты туда запилишь? То что можно найти в сети? Да. А сканер вещь нужная-и монетизируешь легко.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, потом есть разные пути развития, но сейчас хотим сделать экспресс аналитику для ставок. Самому по сети можно собирать бесконечно долго.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты думаешь в сети много чего есть? В сети инсайдов нет. Пара-тройка сайтов у каждого беттора есть и всё. Тут нужно что-то новенькое. Был не плохой сканер сканбет.ру, но потом пропал. Он то по факту есть, но уже давно ничего не сканирует. Такое надо.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, в сети есть информация которую нужно собрать для начала =) Инсайды это конечно не то. Я хочу скорее инструмент сделать который будет данные более качественно представлять чем парни с ютуба - каждый о своем=)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧМ не будет!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Гдекупитьфутболку, надеюсь что будет, сегодня забрал билеты. На самом деле стремно за нашу сборную, опять же ударят в грязь лицом
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • а что делать. все хорошие игроки уходят где платят больше.
    спорт это деньги
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 12.6.2018)
    Гдекупитьфутболку, надеюсь что будет, сегодня забрал билеты. На самом деле стремно за нашу сборную, опять же ударят в грязь лицом


    Если СА не обыграют, то вообще нужно футбол отменить в РФ. Я хоть с Украины, но российский футбол это нечто. Денег на порядок больше, а играть и не умеют и не хотят. Просто распиаренные, зажравшиеся футболисты.
    А народ всё равно ходит и ходит. Я на Динамо Киев не хожу уже лет 10 точно(раньше ходил почти на все матчи). В конце 90-х последний раз нормально сыграли и всё. Ну правда ещё при Сёмине года полтора более-менее поиграли. А ходить, мёрзнуть, рвать горло, а потом расстраиваться от результата смысла не вижу.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, На мой взгляд ты преувеличиваешь. У нас уровень чемпионата в среднем подрос, но лучшие команды конечно упали. Проблема в психологии и воспитании. Есть Зобнин, Джикия, Смолов и дальше какая-то пустота.
    Дело не в деньгах 100%. Деньги людей не мотивируют или мотивируют до определенной стадии. У большинства нет внутренней силы, а это самое главное. И дело не только в них, а агентах, жене, семье, окружающих и т.д. Просто об этом страшно сказать и принять. Один раз скажешь и все.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А кому вообще нужен этот уровень чемпионата? Для кого? Для самих россиян может быть. В Европе(Лиге чемпионов) ничего не светит вообще. Максимум Кубок Европы когда-то. И то что ЦСКА, Зенит, Шахтёр когда-то выигрывали Кубок Уефа-это вообще ни о чём. Все лучшие команды в Лиге Чемпионов играют. А это пропасть ещё на долго. Если Динамо Киев конца 90-х дальше полуфинала не прошло с таким звёздным поколением и тренером, то этим можно даже не мечтать. Несколько звёзд если кто-то купит(типа как Халк с Витселем были) тоже Лигу Чемпионов выиграть не смогут. А свои я не знаю. Ну было спартаковское поколение Титов и Ко-и что? Да ничего. С группы Лиги Чемпионов если и выходили, то единоразово. Я к тому что сильно надеяться на них не нужно-они дойдут до определённого уровня з.п. и отношение сразу поменяется к футболу. А болельщики будут верить до самого конца в них.

    А сборная что? Может я конечно ошибаюсь, но мне почему-то казалось что Абрамович купил для России тот Чемп.Европы. Через Хиддинга. Украина если где-то впереди за счёт традиций динамовских-то совсем немного. Я ж вижу что команды нет(это я о ДК). Всё в руках людей которые на этом футболе зарабатывают. Они ж не могут себя уволить. О своём кармане думают. Какой футбол. Хотя так везде вообще-то.

    Но завтра Россия должна выиграть.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vaseka, у меня ваш сайт - только шапку грузит и пару инструментов снизу - так и должно пока?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, забавно.. но попахивает дичью
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senza @ 13.6.2018)
    victorwinner, забавно.. но попахивает дичью


    Главное чтобы не грязью
    5/6
    Ответить Цитировать
    0


  • senza, видишь как верю, что аж в трёх конторах проставил
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • senza, пока да. Основное, что сейчас есть - это расширенная форма команды которая говорит о том как команда сыграла последние матчи. Планируется доработка отображения результатов матчей при наведении на конкретную иконку - когда, с кем и счет. Класс команды пока определяем по рейтинку ФИФА
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • При тапе на иконку текущей формы команды добавили подсказку какой конкретно матч имеется ввиду http://winbetto.com/
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вся проблема в том, что каждый думает, что зарабатывать на ставках так просто. Нужно просто обзавестись сканером линии и все будет тип-топ.
    По своему опыту - на футболе зарабатывать очень сложно.
    Даже сейчас во время чемпионата мира это не мы зарабатываем, а букмекеры сами зарабатывают на нас, потому что куча фаворитов уже проиграла, хотя никто не ожидал.
    Зарабатывать надо на смоллмаркетах, но с каждым годом это становится все сложнее и сложнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DENTTT @ 25.6.2018)
    Вся проблема в том, что каждый думает, что зарабатывать на ставках так просто. Нужно просто обзавестись сканером линии и все будет тип-топ.
    По своему опыту - на футболе зарабатывать очень сложно.
    Даже сейчас во время чемпионата мира это не мы зарабатываем, а букмекеры сами зарабатывают на нас, потому что куча фаворитов уже проиграла, хотя никто не ожидал.
    Зарабатывать надо на смоллмаркетах, но с каждым годом это становится все сложнее и сложнее.


    Я честно говоря не вижу в этом никакой проблемы. Наоборот - этот как рыба в покере - люди которые разбираются в названиях команд и не разбираются в игре.
    Ставки - это такое же развлечение. Поставил - смотреть намного интереснее.

    Смолмаркеты - это малоизвестные лиги, на которые никто не ставит?
    Мы хотим сделать инструмент, который помог был людям 1. более обдуманно ставить (уменьшать проигрышь/увеличивать выигрыш) - по крайней мере это та идея, которую мы проверяем на нужность людям
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи, кто был на сайте ответьте пожалуйста, на вопрос, чтобы я с чистой совестью мог развивать его или оставить и не мучаться=) Если конечно не трудно
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclajFC6SPDQdQxB5AjOZ0BIZcZJFwy5i5L09Uz2wjYYaIGeA/viewform?usp=sf_link
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.