За кружечкой чая

Последний пост:04.09.2021
27
Статистика
Всего постов
51
10,659 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.04.2020 +35
11.09.2019 +29
10.06.2018 +24
04.09.2021 +16
08.02.2019 +16
Самые активные читатели
1 2 3
  • Вот вам моя покерная, и не только, история.

    Начну издалека. Закончил физикоматематический класс. Потом в 2004 я поступил в ПГУПС, на довольно новую для того времени специальность по защите информации. Должны были выпускать в идеале кого то типо антихакера, в моем случае идеала не вышло. Также, когда туда поступал, там была военная кафедра, но во время обучения ее отменили и в итоге наш выпуск был первым без военки и я должен были идти в армию, ибо денег на откуп не было. Но один мой друг недавно вписался в пограничники. Работал он здесь же, в Питере, в пассажирском порту. Условия были неплохие, зп 40, давали деньги на сьем жилья 15к, если жить тебе было не где и медицина. Работа была халявной. Из минусов - присутствовало армейское дрочево, в виде тревог, субординации, каких то левых нарядов, вплоть до конвоирования узбеков пытавшихся вьехать по паспорту брата. Трудоустройство туда было долгим, месяцев 6, проверяли физуху, здоровье и психику. В эти месяцы я и начал играть, вспомнив слова моего одногрупника, который был про геймером и играл снайпера в команде по контре, ему тогда вроде даже за это зарплату платили, слова о том, что его знакомый зарабатывает по 2к$ в месяцна патипокере.
    Начал с фриролов на покерстарс, но выиграть в них деньги было слишком сложно, и перешел на фуллтилт, так как фриролы там были одноэтапные. Затащил фриролл для русских и выиграл 15$. За 2 месяца на снг 1-5$ поднялся до 200$ и тут случилось знаковое для меня событие - я вступил в сговор с русскоговорящим игроком, сидевшим по левую руку от меня, и попросил его пару раз сфолдить после моего рейза или ререйза и он фолдил) Это был холдем 2,2$ человек на 200-300, в итоге он выиграл, а я второе. На следующий день на фултилте я был забанен) но как мы знаем через года полтора он был прикрыт с не выплатами игрокам). Я вернулся на ПС, там откуда то были 2$, которые я просрал, потом сам закинул 10$, участь которых была такой же, а дальше десяточку мне перевел уже друг. С нее и началось. Я сразу выиграл 100$ в омахе хай. Потом месяца 3-4 раскручивался на снг по хай-лоу 3-7$, крайне редко подгружая 16, и турниры до 12$ по всем видам покера, и раскрутился до банкрола в 600$. За следующий месяц выиграл пару турниров по хай лоу, оба раза по 1к$, после чего начал играть более дорогие турниры. Первый год игры я играл все подряд. С кэшем истории всегда заканчивались тильтом и заливом части бра, хотя за все время кэш может и в ноль. За первый год игры на пс, с учетом раскрутки я выиграл 12к, и задался целью до конца контракта в погранвойсках, который был 5 лет, постараться накопить на квартиру. 3,5 года я играл хорошо, но потом столкнулся с проблемой в виде того, что от покера меня начинало мутить) И играть я стал околонулево. Потом я начал жить с девушкой которая взбивала мне мозги, и тут я уже начал играть немного минусово)
    И вот подходят к концу 5 лет военной службы, мы уже выбираем квартиру , и тут меня заносит в CAP 3-6, и вдохновленный там локальным успехом, я за неделю залил 11к, после чего кэш я заблочил) Не задолго до увольнения я вывожу почти все деньги, к тому моменту я выиграл около 95, но часть раздал, в итоге на счету было только 50к. Вывел по курсу в 30-35, а через месяц доллар был уже около 80) В итоге я еще был должен за хату около 1.5 миллионов. Я хотел устроиться программистом, и в течении 6 месяцев пытался, но без опыта меня не брали(эту идею я не оставляю и сейчас). В итоге я начал с обновленной мотивацией раскручивать оставшийся банкролл в 1,8к$, для того что бы отдать долг. Время было не легкое и волнительное, ибо жизнь моя была от части в руках удачи. Года за 2 я все отдал и начал раскручиваться переходя на более крупные байины. Сейчас играю преимущественно гипертурбо, так как не хватает мотивации на долгие турниры, особенно полюбились супернокауты, изза того что там мотивация подкреплена возможностью зарабатывать с самого начала, выбивая игроков. 

    С событиями пока как то не складывается, хотя было пару критических ошибок в пребаблах, но и не перло. Да и время не удобное. Играть я привык часов с 7 вечера до часа ночи. Любой ночной турнир для меня сейчас то еще испытание)
    На данный момент играю уже 8-9 лет. Сейчас играю только хай лоу, хотя раньше играл в равной мере с хай. Играю без софта, хотя подумываю о его подключении, ибо статистика конечно очень важна, правда с ней ты можешь упустить динамику.

    Сказать можно еще много чего, да писать устал. На этом окончу свою историю.

    P.S. Всем удачи)

    Сообщение отредактировал PodKrepkimChaem - 8.5.2021, 21:42
    1/18
    Ответить Цитировать
    24
  • Тоже себе налил крепкого чая, читаю. Пиши еще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 10.6.2018)
    Не задолго до увольнения я вывожу почти все деньги, к тому моменту я выиграл около 95, но часть раздал, в итоге на счету было только 50к. Вывел по курсу в 30-35, а через месяц доллар был уже около 80)


    ты что в РУБЛЯХ выводишь???
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ты что в РУБЛЯХ выводишь???


    ага. Через сбер. А как все выводят? Через скрилл?)
    Хотя тут заказал мультивалютную карту Тинькофа, думал может туда выводить.
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, ты тот опп которго уважаешь и не костеришь, но не уверен, что это комплимент 🙂 В любом случае успехов и всяческих удач!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PodKrepkimChaem, уже все. закон же вышел .... Делай скрилл себе и пользуйся
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • dofakamafacka, ты решил что в твоём блоге мало скринов и рассказов про недобор и решил захватить другой блог ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NoMoneyNoParty, Бля, я думал это мой блог)) Сорян. Если можно как-то удали))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 11.6.2018)
    В любом случае успехов и всяческих удач!


    спасибо

    Цитата (dofakamafacka @ 11.6.2018)
    PodKrepkimChaem, уже все. закон же вышел .... Делай скрилл себе и пользуйся


    спасибо. пойду разбираться, что к чему)
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • PodKrepkimChaem, у Сбера да и других банков есть и валютные карты/счета. И сейчас это тоже актуально, если будешь выводить обменом или переводом со Skrill.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, Не будет актуально, ибо рано или поздно они спросят какого хера у тебя бабки с скрилла на бабки капают и у тебя в дальнейшем не будет возможности вообще выводить на скрилл. Скрилл лучше не привязывать к карте своей никакой, даже к карте европейской
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот есть видео на данную тему. Можешь послушать

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dofakamafacka @ 11.6.2018)
    Вот есть видео на данную тему. Можешь послушать


    Вот так выручил. Спасибо)
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 11.6.2018)
    Скрилл лучше не привязывать к карте своей никакой, даже к карте европейской

    а как ты его откроешь/верифицируешь?

    Цитата (dofakamafacka @ 11.6.2018)
    рано или поздно они спросят какого хера у тебя бабки с скрилла на бабки капают

    ты сам себя понимаешь?

    Цитата (dofakamafacka @ 11.6.2018)
    [ и у тебя в дальнейшем не будет возможности вообще выводить на скрилл.


    кто спросит о выводе на скрилл?
    Сообщение отредактировал Mihalych73 - 12.6.2018, 3:52
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а почему решил блог открыть? Удачи в начинаниях)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, Я имел ввиду если с скрилла переводить на карту ....
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zbest @ 11.6.2018)
    Привет, а почему решил блог открыть?


    Привет. Да мне нужно было зарегиться, что бы задать один волнующий меня вопрос.) И когда то давно, пара человек спрашивало, не веду ли я блог и я решил, раз уж зарегился, то хотя бы напишу свою историю) Постить я особо ни чего не буду, только если занесу событие, ну и может наслежу в чьей ни будь ветке комментариев)

    Цитата (Zbest @ 11.6.2018)
    Удачи в начинаниях)


    Спасибо. И тебе)
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • PodKrepkimChaem, я точно у тебя когда-то интересовался. Молодец, что созрел на блог - это ев+ , как показывает практика. А еще статы важнее динамики, так что покупай хм или пт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kuzmich239 @ 12.6.2018)
    PodKrepkimChaem, я точно у тебя когда-то интересовался. Молодец, что созрел на блог - это ев+ , как показывает практика. А еще статы важнее динамики, так что покупай хм или пт.


    я бы с этим поспорил)))). Иногда вжаный статы- но чаще динамика- это как мне кажется. Если поле у нас достаточно стабильное по составу то решает динамика имхо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s