$5 to $5005, 3 пули, 30 дней

Последний пост:27.06.2018
107
Статистика
Всего постов
119
41,732 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
10.06.2018 +180
11.06.2018 +22
10.06.2018 +19
10.06.2018 +17
12.06.2018 +5
Лучшие посты читателей
Zapahzamazki +87
Zapahzamazki +78
Grodgar +65
FREEQ +44
Zadrot_mode +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Замазка читает эту тему (сейчас выскажет своё экспертное мнение)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Spaceman1 @ 10.6.2018)
    Замазка читает эту тему (сейчас выскажет своё экспертное мнение)


    не знаю как посчитать тут 3 пули (явно нельзя просто умножать на 3), но с 1 пулей оценил бы шанс на выполнение марафона примерно 1к5 (+-).
    Те кто гонят что тут изи - просто недалекие дауны.
    1/5
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    Недостаток мотивации, я не альтруист.


    Так кто кого должен мотивировать ? Вроде тебя никто насильно не заставляет.
    Это как написать старзам: повысьте мне РБ на время марафона, а то у меня мотивации нет выкатывать дистанцию.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (vfhbj21 @ 11.6.2018)
    Так кто кого должен мотивировать ? Вроде тебя никто насильно не заставляет.
    Это как написать старзам: повысьте мне РБ на время марафона, а то у меня мотивации нет выкатывать дистанцию.


    Почитай предысторию в блоге ЗапахЗамазки, сразу поймёшь - почему эта тема здесь.
    17/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (whatyoumeangto @ 10.6.2018)
    По поводу завышенного кэфа. Если провести достаточно простые расчеты, то очевидно что тсу не выгодо устраивать марафон с кэфом меньше чем тот, что он выставил, потому что иначе ему банально выгоднее играть свои лимиты и там он будет делать больше денег в своей омахе.


    Да очевидно невыгодно.
    Но только это никак не связано с кефом (который по идее показывает шансы на победу).

    Если ТС хочет заложить в этот кеф свой рабочий месячный ЕВ, то бетеры то тут причём?

    То есть, по-вашему выходит на выигрыш у меня 50%, но я дам вам 1 к 4м, так как я же теряю обычное ожидания: ну ка бабки на стол оплатите мне этот месяц. Я изначально вижу постановку вопроса именно так. А это неприятно.

    Цитата (Zapahzamazki @ 10.6.2018)
    не знаю как посчитать тут 3 пули (явно нельзя просто умножать на 3)


    Можно пояснить почему же просто не умножить на 3?
    Сообщение отредактировал Gellemar - 11.6.2018, 7:07
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gellemar @ 11.6.2018)
    Да очевидно невыгодно.
    Но только это никак не связано с кефом (который по идее показывает шансы на победу).
    Если ТС хочет заложить в этот кеф свой рабочий месячный ЕВ, то бетеры то тут причём?
    То есть, по-вашему выходит на выигрыш у меня 50%, но я дам вам 1 к 4м, так как я же теряю обычное ожидания: ну ка бабки на стол оплатите мне этот месяц. Я изначально вижу постановку вопроса именно так. А это неприятно.
    Можно пояснить почему же просто не умножить на 3?


    Матожидание не закладывал, но другие издержки закладывал. Главная издержка - сложные поля в микролимитах летом. Я видел, что люди готовы под такое ставить 3 к 1, поэтому 4к1 выглядит очень разумно. На 3 умножать нельзя по многим причинам, но можно посчитать вероятность подъёма с $15 до $5015, это будет честнее в данном случае. Я же повторился, что готов ставить против любого, кто будет пробовать 2.5к1 и даже против тех, кто способен на это - 3к1(есть несколько исключений)
    Заранее предупреждаю, против чистых спинеров мазы не будет по одной простой причине - прецендент с Альваро Ромеро.
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 11.6.2018)
    На 3 умножать нельзя по многим причинам


    По каким все же "многим" причинам нельзя умножать?
    Ты очевидно имеешь какое-то общее количество байинов на 0.25снг с невысоким риском разорения со всех 15 долларов.
    Какая разница в какой момент ты "додепаешь" еще 5 баксов из закромов родины? может и вообще не придется, если сразу полетят первые места.

    Цитата (Premove10 @ 11.6.2018)
    но можно посчитать вероятность подъёма с $15 до $5015, это будет честнее в данном случае.


    Совершенно верно.
    Не знаю, кто придумал это глубокий марректинговый ход с "тремя пулями".

    Ибо конечно звучит красиво "я увеличу БР за месяц в 1.000 раз!", но.....маленькое но.
    И остается 333 раза, что конечно тоже кто бы спорил очень и очень круто.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 11.6.2018)
    По каким все же "многим" причинам нельзя умножать?
    Ты очевидно имеешь какое-то общее количество байинов на 0.25снг с невысоким риском разорения со всех 15 долларов.
    Какая разница в какой момент ты "додепаешь" еще 5 баксов из закромов родины? может и вообще не придется, если сразу полетят первые места.
    Совершенно верно.
    Не знаю, кто придумал это глубокий марректинговый ход с "тремя пулями".
    Ибо конечно звучит красиво "я увеличу БР за месяц в 1.000 раз!", но.....маленькое но.
    И остается 333 раза, что конечно тоже кто бы спорил очень и очень круто.


    Даже у exlead было 2 пули, сейчас состав на 0.25 совершенно другой, прилично сложнее. Можешь почекать графики регов микролимитов, $10 это рядовая просадка для 0.1-0.25 снг. При этом, мне надо ещё преодолеть адовую диспу микро-средних лимитов, где 2-3к турниров в 0 абсолютно рядовое явление. Тот же Микка Антоннен не выполнил мазу при более лёгких условиях.
    Единственная уступка, на которую я готов пойти - отключение холдем менеджера, при этом я могу его использовать как базу данных.
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • а для новой пули время заново идет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 11.6.2018)
    а для новой пули время заново идет?


    нет разумеется, за 30 игровых дней всё.
    20/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Задача действительно оч сложная ,кеф 1к4 адекватный ,а по поводу пуль- можно ограничить использование в течении первых пяти дней марафона
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • поставлю 200 баксов против, чисто поддержать тс, на которого накинулась туча неадекватов)
    1/3
    Ответить Цитировать
    36
  • тож поставил бы баксов 200, но только с небольшим уточнением что минимум тебе нужно 15би на лимит(сатты сюда входят офк) и еще хотелось бы поподробней про не холдемные дисциплины узнать, что собираешься играть, т.к. онли холдем без шансов имхо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 11.6.2018)
    поставлю 200 баксов против, чисто поддержать тс, на которого накинулась туча неадекватов)


    33% стоимости ежедневного вагью обеда!

    пс. кстати согласен, что неподготовленным не заходит, похоже на прогорлый шашлык.
    Классический американский рибай за 80-90 долларов стилл зе бест.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.6.2018)
    не знаю как посчитать тут 3 пули (явно нельзя просто умножать на 3), но с 1 пулей оценил бы шанс на выполнение марафона примерно 1к5 (+-).
    Те кто гонят что тут изи - просто недалекие дауны.


    не вижу ставки против от тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • любой покерный марафон набирал ставки против из-за того, что люди почему-то сравнивали игру во время пари с обычным месячным ожиданием.
    хотя очевидно, что эти вещи связаны крайне мало.
    "многие хс реги не имеют каждый месяц по 5к." во-первых, тут 1к4, то-есть 5к надо иметь чаще чем каждый пятый месяц. во-вторых, нужно задать себе вопрос, что будет если этот хс рег будет играть с предельной мотивацией, настроит себе идеальный режим да и вообще выкатает в 3-4 раза больше обычного. Также не стоит забывать, что во время пари он будет играть не против своих обычных соперников, а против поляны лимитов сильно ниже, то-есть сложных спотов и соответственно тильта почти не будет, а будет изи разъебка с огромным винрейтом.

    с 1к до 5к это вообще не задача, а легкая прогулка. я бы и с 4к1 не поставил, не то что наоборот. так что вся задача заключается в начальном отрезке.
    несмотря на то, что многие утверждают, что на микро типа научились играть, это скорее всего полный бред, и просто пишущие это сами очень далеки от какого-то подобия скилла. Так что для приличного рега это тоже не должно составить каких-то значительных проблем в режиме марафона.

    в любом случае чисто для поддержки поставлю немножко против типа 500$, а то со стороны кажется, что я имею что-то личное против ТС и тупо убиваю ему экшен, хотя я просто высказываю свое мнение по этому вопросу, и решать по поводу ставок каждому стоит своей головой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • поддержу мнение Шуллера ставкой 100$.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В релаксе катаю hu ht под латино мьюзик. Premove10 удачи в марафоне!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 11.6.2018)


    То есть, по-вашему выходит на выигрыш у меня 50%, но я дам вам 1 к 4м, так как я же теряю обычное ожидания: ну ка бабки на стол оплатите мне этот месяц. Я изначально вижу постановку вопроса именно так. А это неприятно.


    Во-первых, вероятность на победу тса 50% совершенно неадекватная. Я изначально считал что шансы тса не больше 30%, а с учетом огромных выбросов диспы в таком марафоне (сэмпл игр будет небольшой), то он спокойно может давать 4 к 1 и это будет не грабительский кэф.

    Во-вторых, тс выставляет марафон явно не для фарма плюсиков, и не для того чтобы развеселить комьюнити, и явно не для мотиваци как это делал фрик. Тс хочет заработать денег, а если он будет давать кэф меньше то его ожидание просто упадет меньше обычного при том, что катать он будет в три раза больше.

    Сколько мнений столько и разных кефов здесь дали "эксперты", мое мнение же, что ТС продумал все перед тем как создать эту тему, и ставки наберутся. В противном случае поедем с тсом покорять офф в Минске (мне этот варик больше нравится, лол).
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин почитав шуллера, так и захотелось, чтобы какой-нибудь переапаный топ спустился с небес и показал холопам как нада разьебывать низкий аби на пс.
    При условии играть не только биги-билдеры, а грузить все подряд.
    Думаю, он охуеет сразу по нескольким пунктам:
    - от диспы (да, тут вполне реально этот месяц отгриндить в 0/-)
    - от состава/ожидания некоторых туриков - во всякой черной хуете баксов за 11 ожидание 5-10% роя
    - от разницы между тем что было 2-3 года назад и сейчас
    - от количества/качества гостинга в дипах
    - от общего ожидания/винрейтов. Цифра в 40%+ тут будет фантастической (я таких не видел), 50%+ просто нереальной. Скорее всего будет что-то в районе 20-35%. Речь идет про ожидание конечно, никто не отрицает что можно затащить несколько бигов подряд.
    Так что изи ожиданием 5к+ тут и не пахнет, даже при гринде.
    Знаю, вы щас начнете приводить в пример Толяшу который на изичах набил 10к со 100 за пару месяцев, но не принижая скилл данного игрока, имхо, он находится просто в лютом годране и перебирает так раза в 3. Думаю он сам этого не скрывает.
    Данный пост не в защиту марафона премува (поебать на него), просто горит от некомпетентности.
    2/5
    Ответить Цитировать
    87
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.