$5 to $5005, 3 пули, 30 дней

Последний пост:27.06.2018
107
Статистика
Всего постов
119
41,803 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
10.06.2018 +180
11.06.2018 +22
10.06.2018 +19
10.06.2018 +17
12.06.2018 +5
Лучшие посты читателей
Zapahzamazki +87
Zapahzamazki +78
Grodgar +65
FREEQ +44
Zadrot_mode +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Марафон - пари. 5 to 5005. Коофициент 1 к 4(мои 100 ваши 400).
    По мотивам мазы от ЗапахЗамазки. Хочу показать на своём примере, что всё возможно и покер жив!
    Суть марафона: показать людям, насколько просто можно подняться с микролимитов до неплохих бай-инов.
    В общей сумме, надеюсь набрать сумму в 1600 моих за 6400 желающих.
    Ник: Premove
    Рум: PokerStars
    Условия:

    1. Стартовый банкролл $5.
    2. В случае проигрыша есть возможность докупиться 2 раза и начать вновь с $5.
    3. Дата начала пари: приступлю как будет удобно ставящим и мне. Ставки будут приниматься до 24 июня. Начну до 2 июля.
    4. Дата окончания пари(с учётом 8 выходных): 30 дней спустя даты начала.
    5. Максимальное количество игровых дней: 38 календарных дней.
    6. Максимальное количество выходных: 8 календарных дней.
    7. Выходной могу взять в любое время и по любой причине - минимум на 24 часа.
    8. Время выходного объявляю сам минимум за 6 часов до начала.
    9. Во время выходного, результаты играемых турниров не учитываются.
    10. Я выигрываю пари, если профит = $5000 за оговоренный срок.
    11. Я проигрываю пари, если к 31-му игровому дню сумма профита <$5000 или проигрыш всех средств в кассе.
    12. Рейкбек учитывается в профит и берётся из старзовских сундуков.
    13. Профит сверяем по кассе, все аудиты и хендхистори могу предоставить. Фрироллы в профит идут.
    14. Если я не смогу играть из-за проблем на PokerStars (1-2 часовые обновления не в счет) или блокировки моего аккаунта на PokerStars, срок пари продляется на время возникших трудностей.
    15. Принимаются ставки с коофициентом 4 к 1. ($400 ваши против $100 моих)
    16. Участник пари должен предоставить свой Screen name на PokerStars мне, никнеймы участников пари не разглашаются.
    17. Результат турнира не учитывается, если на данный лимит турнира банкролл = 6 бай-инов и меньше, за исключением лимита $0.25
    18. В последние 24 часа марафона, турниры с бай-ином выше $83 в турнирный зачёт не идут.
    19. Спины выше $30, кэш выше нл25, фл200, мтт выше 109 будут заблочены на время марафона.
    20. Аннуляция пари при аналоге чёрной пятницы либо смерти близкого родственника(документы будут предоставлены)

    Большую часть марафона отстримлю на своём твиче с веб-камерой для того, чтобы показать честность марафона: https://www.twitch.tv/premoooove
    Марафон будет при условии, что ставками наберём минимум $4k, иначе пари не состоится.

    Ставки против:
    Zadrot_mode - $200(бронь)
    Shuller_A1t - $500(под большим вопросом)
    LLIATyH- $200(под большим вопросом)
    bool - $100(бронь)
    nbcommunist - $200(бронь)
    Сообщение отредактировал Premove10 - 13.6.2018, 4:30
    Ответить Цитировать
    180
  • Блин почитав шуллера, так и захотелось, чтобы какой-нибудь переапаный топ спустился с небес и показал холопам как нада разьебывать низкий аби на пс.
    При условии играть не только биги-билдеры, а грузить все подряд.
    Думаю, он охуеет сразу по нескольким пунктам:
    - от диспы (да, тут вполне реально этот месяц отгриндить в 0/-)
    - от состава/ожидания некоторых туриков - во всякой черной хуете баксов за 11 ожидание 5-10% роя
    - от разницы между тем что было 2-3 года назад и сейчас
    - от количества/качества гостинга в дипах
    - от общего ожидания/винрейтов. Цифра в 40%+ тут будет фантастической (я таких не видел), 50%+ просто нереальной. Скорее всего будет что-то в районе 20-35%. Речь идет про ожидание конечно, никто не отрицает что можно затащить несколько бигов подряд.
    Так что изи ожиданием 5к+ тут и не пахнет, даже при гринде.
    Знаю, вы щас начнете приводить в пример Толяшу который на изичах набил 10к со 100 за пару месяцев, но не принижая скилл данного игрока, имхо, он находится просто в лютом годране и перебирает так раза в 3. Думаю он сам этого не скрывает.
    Данный пост не в защиту марафона премува (поебать на него), просто горит от некомпетентности.
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (Spaceman1 @ 10.6.2018)
    Замазка читает эту тему (сейчас выскажет своё экспертное мнение)


    не знаю как посчитать тут 3 пули (явно нельзя просто умножать на 3), но с 1 пулей оценил бы шанс на выполнение марафона примерно 1к5 (+-).
    Те кто гонят что тут изи - просто недалекие дауны.
    Ответить Цитировать
    78
  • Бля, я в шоке. Тут марафон на 5к, там марафон на 10к. И еще и кефы высокие слишком. Такое впечатление, что любой рег каждый месяц штампует по 5к зелени имея 5 баксов на старте. Совсем зажрались.
    Ответить Цитировать
    65
  • Кэф слишком завышен.
    Я когда заряжал 1:2.5 обосновывал, что такое ранее никто не делал.
    Да и сейчас врядли кто повторит.
    А 10$ до 10000$ было уже многократно,
    Тут получается 15$ до 5005$, еще и с выходными.
    Ответить Цитировать
    44
  • Есть стойкое ощущение, что в камунити слишком много долбоебов
    Ответить Цитировать
    43
  • Лол. Не все владельцы дневников из раздела высоких лимитов имеют 5к+ в месяц))
    Не говоря уже о средних, где их единицы. И это с норм брми и без ограничений по игре.
    Тут явно не дармовая для тс.
    Ответить Цитировать
    39
  • поставлю 200 баксов против, чисто поддержать тс, на которого накинулась туча неадекватов)
    Ответить Цитировать
    36
  • Задумка хорошая, но:

    Я бы оставил две пули.
    Кэф 1 к 3 вполне разумный.

    Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    Походу маза не состоится по причине отсутствия ставок.
    БРМ на глазок такой:
    $5-30 => снг до 0.25
    $30-70 => спины по 1 + ха по 1.5 + снг до 0.5 + дешёвые саты на мтт
    $70-150 => мтт $2.2-$3.3 + спины по 1-3 омашные + выгодные сателлиты на очень слабые турниры + снг по 1.5
    После $150 основной упор идёт на мтт, снг, спины идут в помощь.
    Кэш скорее всего бы игнорировался.


    Цитата
    18. В последние 24 часа марафона, турниры с бай-ином выше $83 в турнирный зачёт не идут.


    Брм слишком лудильный: с банкроллом в 30$ ты уже сможешь отбираться в мтт 70-150? А в последние дни с банкроллом 1-4к ты почти всегда будешь лудить всё что есть в лобби 30-83 вгружая 70-100% бра. Это не марафон а лотерея, где ты покажешь людям не
    Цитата
    насколько просто можно подняться с микролимитов до неплохих бай-инов.
    а выстрелишь или нет.
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (KillerAAV @ 10.6.2018)
    Издевательство со стороны кого? Звучит как "я готов гриндить нон стоп, но дайте мне минимум 4к$". То есть ты делаешь то что до тебя делала куча людей, ставишь кэф 4 к 1, еще и с докупками.
    Ты можешь подниматься хоть с 1$ до 1 000 000$, разве кто-то мешает? Но охуевать то не надо!


    Последний марафон подобный моему - провалился, как раз от exlead. Практически нулевой рейкбек обрезает возможности катать снг. Ренат третий день не может побить 0.25й лимит. Где тут изи бабки ты нашёл? То, что я знаю кучу тонкостей в данном марафоне - позволяет мне ставить кэф 1к4, а не 1к6 ещё не значит, что марафон изи и я выиграю.
    Сколько таких марафонов выполнилось, а сколько провалилось? Не забываем, что это пари.
    Ответить Цитировать
    22
  • любой покерный марафон набирал ставки против из-за того, что люди почему-то сравнивали игру во время пари с обычным месячным ожиданием.
    хотя очевидно, что эти вещи связаны крайне мало.
    "многие хс реги не имеют каждый месяц по 5к." во-первых, тут 1к4, то-есть 5к надо иметь чаще чем каждый пятый месяц. во-вторых, нужно задать себе вопрос, что будет если этот хс рег будет играть с предельной мотивацией, настроит себе идеальный режим да и вообще выкатает в 3-4 раза больше обычного. Также не стоит забывать, что во время пари он будет играть не против своих обычных соперников, а против поляны лимитов сильно ниже, то-есть сложных спотов и соответственно тильта почти не будет, а будет изи разъебка с огромным винрейтом.

    с 1к до 5к это вообще не задача, а легкая прогулка. я бы и с 4к1 не поставил, не то что наоборот. так что вся задача заключается в начальном отрезке.
    несмотря на то, что многие утверждают, что на микро типа научились играть, это скорее всего полный бред, и просто пишущие это сами очень далеки от какого-то подобия скилла. Так что для приличного рега это тоже не должно составить каких-то значительных проблем в режиме марафона.

    в любом случае чисто для поддержки поставлю немножко против типа 500$, а то со стороны кажется, что я имею что-то личное против ТС и тупо убиваю ему экшен, хотя я просто высказываю свое мнение по этому вопросу, и решать по поводу ставок каждому стоит своей головой.
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (KillerAAV @ 10.6.2018)
    То есть ты делаешь то что до тебя делала куча людей, ставишь кэф 4 к 1, еще и с докупками.


    какая куча людей это делала в рамках пари или ты это просто от балды написал? я например вижу, что куча людей ноет что сейчас хорошо бы 3к иметь в месяц, в нынешних реалиях, а тут 5к изи за месяц с 5$ оказывается у всех
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (almagro @ 10.6.2018)
    так покажи эту кучу людей с подобными марафонами, хотя бы человек 5-7


    Цитата (KillerAAV @ 10.6.2018)
    https://www.google.com


    ну как и ожидалось, пизданул от балды
    Ответить Цитировать
    19
  • Любой кэф меньше чем 1к3 издевательство в современных реалиях. Против любого в мире, даже против самых жёстких топов готов ставить 1 к 2.5 по подобным условиям.
    Ответить Цитировать
    19
  • не рискнул бы ставить на подобные марафоны только против Семина и Швейка (если будет в своей куртке)
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (FREEQ @ 10.6.2018)
    Кэф слишком завышен.
    Я когда заряжал 1:2.5 обосновывал, что такое ранее никто не делал.
    Да и сейчас врядли кто повторит.
    А 10$ до 10000$ было уже многократно,
    Тут получается 15$ до 5005$, еще и с выходными.


    Реалии другие сейчас, по тем условиям это выглядело нормально. Сейчас я уже повторюсь, против любого поставлю 2.5к1. По идее даже 3к1 выглядит слабоплюсово против условного Рената ЗапахЗамазки/Марковитсуса, австралийского про(делал марафон на 2+2) и челов, кто так делал.
    Мало кто обратил внимание, но условия брались практически полностью с легендарного марафона exlead вплоть до копипастов с темы($5 to $10k). Я могу практически без выходных играть, но не летом...
    Ещё есть несколько тонких моментов, которых форум в упор не хочет замечать. Поля в дешёвых снг намного сложнее, чем пару лет назад, то бишь будут тратиться очень важные несколько дней для старта, они сильно меняют ситуацию и по факту, раскрутка до тех самых $100-200 будет ключевой, может просто не хватить игры/дистанции. Даже если я набью сотку дня за 4, ещё будет 25 дней, раскрутка до 1к может занять 5 дней, а может и 10.
    Подводных камней уйма, очень многое будет упираться в диспу. Даже 30% на победу у меня никогда нет, да ни у кого нет в мире.
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    $5 to $2k 1к2


    2К поставлю
    Ответить Цитировать
    14
  • Тут сравнение с марафоном фрика может быть только абстрактное, тк у фрика в марафоне вопрос был в том сможет ли он вывезти такие нагрузки, тут же другой момент что выполнить по ожиданию такой марафон нужно минимум загрузить 15к, что имея изначально 5$ не так то просто + нет страховки в виде профита по ев, стрикануло и все как бы, так что кэф справедливый, другое дело что гемблить по такому кэфу не особо интересно.
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (SSproduction @ 12.6.2018)
    Хорошие гриндеры ныне на лимите 15 если выигрывают 500 то радуются, отыгрывая 4к туриков... не по наслышке знаю )

    Что то мне подсказывает, что это хуевые далеко не хорошие гриндеры)
    Ответить Цитировать
    10
  • По поводу завышенного кэфа. Если провести достаточно простые расчеты, то очевидно что тсу не выгодо устраивать марафон с кэфом меньше чем тот, что он выставил, потому что иначе ему банально выгоднее играть свои лимиты и там он будет делать больше денег в своей омахе.
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.