Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
129,631 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 62
  • Цитата (nbcommunist @ 26.6.2020)
    После боя с Хабибом Порье даже карьеру соберался завершать. Для меня это всегда звоночек, у человека могут быть проблемы с мотивацией. Вон Вудли совершенно сник после потери пояса и полностью потерял мотивацию, Порье хоть и не терял пояс, но самый важный бой в своей жизни проиграл. Хукер может быть просто более мотивирован.


    Есть такой вариант. Мне же кажется, что он наоборот хочет вернуться с уверенной победой. В любом случае я сделал акцент на навыках. Ну а Вудли уже банально стар, я бы не стал приводить его в пример. Все таки у них разные ситуации - один был чемпионом, другой не был.
    427/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! Интересный и противоречивый турнир. Поздравляем Дастина с победой, он проявил волю Чемпиона. Думаю, что он проигрывал 2-0 по раундам, что безусловно было крайне неожиданным. Хукер подошел к этому поединку в принципиально иной форме, если сравнивать с поединком с Фельдером. Он смотрелся гораздо лучше, ну и челюсть у него гранитная. Чертов Джулиан запорол пресс своим камбеком в третьем раунде, хотя бой проигрывал в чистую... бывает. Слишком много сабов в 3 раунде на этом турнире, друзья. Бой Перри с Галлом вообще разорвал шаблоны, ребята поменялись местами. Было интересно, как ни крути.



    Следующий турнир пройдет 12 июля. Там нас ждут настоящие мировые войны, друзья. А пока что отдыхаем, набираемся сил перед предстоящим бойцовским марафоном - Турниры 12, 16 и 19 июля.
    428/585
    Ответить Цитировать
    8
  • если в кратце, волкановски или холоуэй?
    38/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 30.6.2020)
    если в кратце, волкановски или холоуэй?


    Как и в первом бою я был за Волкановски, так и во втором. Скорость выше, тайминг лучше, выносливость не проседает. Максу нужно придумать что-то экстраординарное, чтобы доминировать в этом бою.
    429/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 12.12.2019)
    Холловей-Волкановски. И вот мы наконец-то дождались очень яркого поединка за титул в полулегком весе. Для Макса это будет самым серьёзным испытанием в его карьере чемпиона полулегкого веса. Алекс Волкановски обладает набором навыков чемпиона - он быстрый, выносливый, взрывной, сильный, он умеет бить и бороться. Стиль Алекса будет крайне неудобным для любого соперника - он постоянно перемещается, атакует и контратакует, поключает борьбу. У него хватит энергии и техники, чтобы драться с Максом все пять раундов. Благословенный любит твердо стоять на ногах и обмениваться ударами, однако, в последних боях он не выглядит столь неуязвимым каким он был в поединках против Альдо и Ортеги. Порье в легком весе его победил, а Эдгар очень даже конкурентно отбился, хоть и проиграл. Волкановски может делать все, что делал Фрэнки, только лучше. Из всех кандидатов на титул у Алекса самые большие шансы побить Макса. Забит пока не скорректирует свою физподготовку по выносливости не сможет составить конкуренцию в поздних раундах, а вот Алекс проблем с выносливостью еще не показывал. Я ставлю на андердога и хочу услышать «...and new...!».


    Вот прогноз к первому поединку. По большому счету, с учетом увиденного в первом поединке, и добавить то нечего.
    430/585
    Ответить Цитировать
    1
  • ну тогда прессом сбацаю волка+усмана+яна
    39/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 30.6.2020)
    ну тогда прессом сбацаю волка+усмана+яна


    слишком рискованно
    431/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Голодного до наживы бернса списывать точно нельзя.
    109/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 1.7.2020)
    Голодного до наживы бернса списывать точно нельзя.


    Да, ставка на Бернса точно вэлью. А если поискать Ko/TKo.... кф очень заманчив)
    432/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это да, ребята! Хорхе выйдет на коротком уведомлении, бой утвержден. Даже в этой ситуации я искренне верю в апсет. Свои мотивы я изложу в прогнозах перед турниром.
    433/585
    Ответить Цитировать
    3
  • В яне по самые уши.
    110/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, грузанул на Петю?)
    434/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, да просто победу, ко-кто, досрочно.
    1,45,2,75, 2,15
    111/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой хочется грузануть на Петю, но что-то рука не поднимается, чую апсет. Также и с Усманом.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Есть небольшая доля вероятности, что мы увидим самый или один из самых ярких пушечных кардов за последнее время. Сразу три титульника, реванши, противостояние стилей. Буду много рисковать.

    Тыбура-Гришин. Выбрал этот бой сразу как только о нем объявили. Тыбура супертяж, а Гришин нет. Я думаю, что это сыграет решающую роль. После просмотра вешалки и фэйс-оффов я в этом убедился. Тыбура будет лучше в борьбе, несмотря на отменные навыки Гришина. Возможно, даже будет переводить в партер. Да еще и короткое уведомление играет явно не в пользу. Победа Мартина Тыбуры. Кстати кф на него просел прилично.

    Хенри-Амирхани.
    Любопытные бойцы из полулегкого. Оба идут после поражение от очень даже неплохих соперников. Их стили в чем то похожи. И я не думаю, что для фаворита Амирхани это будет легкой прогулкой. Шотландец выше и немного габаритнее Маквана, практически как в прошлом поединке был Шэйн Бургос. Вероятно, без партера в этом бою нам не обойтись. Шансы победить будут точно у обоих, и я выбераю андердога.

    ВанЗант-Рибас. Звезда инсты Пэйдж ВанЗант сражается очень страстно. Несмотря на то, что в ее навыках очень много пробелов, она всегда бьется до конца. Ее характер - самая сильная черта. Ну а Аманда Рибас уже трижды одерживала достаточно уверенные победы. Демонстрировала отличные навыки в партере, хорошую выносливость и план на бой. Я уверен, что поединок перейдет в партер, где Пэйдж придется не сладко. Будет саб или нет, остается только гадать.

    Залески-Салихов. Некогда очень перспективный Залески до Сантос упал на дно, после поражения от китайца Джанг Лианга, после чего вернулся с закономерной победой над Алексеем Кунченко. Вот только Муслим Салихов - зверь немного другого уровня. Мастер КунгФу скорее всего выйдет победителем из перестрелки на ногах. Шансы Залески могут быть увеличены, если он будет бороться. Однако, бразилец серьезно уступает Салихову в скорости. Выйти на нужную дистанцию для борьбы будет не так уж просто. Победа Салихова по очкам или Ko/TKo. Тайминги.

    Андраж-Намаюнас. Реванш. Первый поединок был между ними за титул, где Роуз потерпела очень обидное поражение. Очевидно, что Роуз в техническом плане очень сильно превосходит Джэссику. Рисунок их поединка должен остаться прежним. Однако, в этот раз Роуз не должна допустить столь глупую ошибку.

    Ян-Альдо. Петр Ян сражается за вакантный титул короля легчайшего веса, освобожденный самим Генри, с легендой полулегкого веса Жозе Альдо. Для меня этот матч ап изначально вызвал много вопросов, но потом стало все на свои места - Альдо дали шанс за былые заслуги. 5-раундовый формат поединка играет в пользу более молодого и голодного Яна. Не думаю, что Альдо резко вспомнит про свои убийственные лоукики в этом поединке, как многие этого ждут. Рискну предположить, что Альдо постарается перебоксировать Яна, подключая удары ногами лишь в удобный и безопасный момент. Петр очень хорош в боксе и в этом поединке сможет это подтвердить. Альдо не будет очень маневренным в этом поединке, а значит, Ян не будет много махать в пустоту и его удары смогут доходить до цели. Интрига лишь в одном - сможет ли Ян финишировать Альдо.

    Волкановски-Холловей. Титульный реванш в полулегком весе. Все уже сказано, но все таки стоит кое что добавить. Первый поединок показал огромное стратегическое преимущество Алекса. Волкановски показал, насколько он неудобен для Макса - постоянно перемещается, работает по этажам короткими взрывными сериями, очень быстро рвет дистанцию, после чего возвращается на прежнюю. Я думаю, что в этот раз победа Алекса будет еще более уверенной.

    Усман-Масвидаль. Очень сложно понять, что у Хорхе действительно есть неплохие шансы в этом бою, по крайней мере они больше, чем многие полагают. Камару провел лагерь, он большой, сильный и выносливый борец. На бумаге он сильный фаворит, и это заслуженно, ведь он Чемпион. Но есть некоторые аспекты, которые стоит учесть. Во-первых, Хорхе уже готовился к Усману ранее, он много боролся специально для этого, и тактика поединка уже разработана. Во-вторых, непредсказуемость стиля Хорхе играет в его пользу. Это говорит о том, что Усман точно не станет пытать удачу в стойке и будет пробовать сокращать дистанцию и проходить в ноги. Именно к этому Масвидаль и готовился. В-третьих, может случиться «эффект Биспинга». Масвидаль, выходя на коротком уведомлении, по сути ничем не рискует, а Усман вполне может недооценивать Хорхе, что дает психологическое преимущество именно в пользу Хорхе. Победа Масвидаля в бою - неплохая вэлью ставка. А еще можно взять Ко в первом раунде за очень выгодный кф.


    435/585
    Ответить Цитировать
    9
  • Не кажется тебе, что на Андраде слишком хороший кэф дают? Номаньюнас после простоя больше года, после псих. проблем после поражения той же Андраде, за 2.6 вроде очень неплохо смотрится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazy87 @ 11.7.2020)
    Не кажется тебе, что на Андраде слишком хороший кэф дают? Номаньюнас после простоя больше года, после псих. проблем после поражения той же Андраде, за 2.6 вроде очень неплохо смотрится.


    вот именно, Роуз психически нестабильна и после того поражения может выйти скованной
    кэфы кстати сильно лучше можно найти, прямо сейчас на Пинакле он прилично лучше, возможно еще вырастет ближе к бою
    82/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Уверяю вас, Роуз будет сфокусирована на поединке. Результат первого поединка - большая случайность. Не вижу предпосылок на повторение этого результата.
    436/585
    Ответить Цитировать
    2
  • поч нет волкана против прохазки?оч интересный бой
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Autimati, ставь на Оздемира)) и на то что бой не дойдет до решения.

    drSecare, она карьеру хотела завершить после того поражения. Ну и простой больше чем в год это серьезно, я не спорю что у нее класс выше, но с таким кэфом как дают на андраде при таких вводных мне кажется это плюсовая ставка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 62
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s