Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,235 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 62
  • Цитата (stin @ 17.10.2019)
    drSecare, то что Яир-Стивенс теперь 3 раунда , в чью пользу , как думаешь?
    Я за робертсон, но бой близкий .


    Я думаю, 3 или 5 раундовый бой в их сражении не будет играть ключевую роль. Изначально я думал, что бой не продлится полные 3 раунда.
    348/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоговая расстановка:

    349/585
    Ответить Цитировать
    4
  • drSecare, по харди стоит рассчитывать на возврат?пока все глухо)
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • pahan8989, от наглости бука зависит. Как правило , они делают как выгодно им, т.е. если ставил на Харди то возврат, если на Сосоли, то нет.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж, друзья, турнир оказался полным провалом. По ставке Харди делают возврат на Париматче, я этого добился прозвоном на горячую линию и пыткой оператора. Что касается самих прогнозов... явно неудачно сделаны сами ставки. По Лоузону явно можно было взять просто досрочную победу за 3.3 и не жадничать. Вайдман - это просто ужасный прогноз, ему явно нечего делать в полутяжах, а в средний вес он врядли вернется, неужели, пора завязывать? По Холланду, видимо, был не самый удачный прогноз. Коста-Сэлмон... без комментариев. Ну а Стивенс с Родригезом подарили нам неплохой бой. И да, Стивенс проиграл, и проиграл заслуженно. Стоит отметить, что Родригез явно преуспел во многих компонентах - он был терпелив, психологически уверен в себе и атаковал очень своевременно и успешно. Видно было, как Стивенс растерялся, не мог нащупать свой темп и подобрать дистанцию - все это заслуга Яира.
    Впереди нас ждет турнир в Сингапуре, где в главном поединке встречаются мастера грэпплинга Майа и Аскрен. Я поставил на этот бой, когда открылась линия. Мой выбор был Майа за 2.70. Посмотрите спарринг Аскрена с Марсело Гарсией. Ближе к делу я подробно распишу почему считаю, что Майа победит.
    350/585
    Ответить Цитировать
    7
  • https://youtu.be/5XACqFq2ap0.
    По теме Диаза и Масвидаля. Бойцы ufc дают в прогнозы на этот бой. Всё кратко без лишней болтовни.
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Табличка:

    351/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, мне не вернули по харди.
    Ткнули в пункт правил
    В случае отмены или изменения результата (протест, допинг и т. д.) для оплаты засчитывается первоначальный результат.
    98/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, они ссылаются на п.11.3, а я указывал им на п.11.4 Правил. Данные пункты правил немного противоречат друг другу. К сожалению, п.11.5 Правил дает им право выбирать. Однако, мое профильное образование мне очень помогло в разрешении данного спора в мою пользу.
    352/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Так что разве они могут разным игрокам давать разный расчет?
    ТО етсь грубо гоовря тебе вернули, а остальным нет?
    99/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 23.10.2019)
    SlavNi666, они ссылаются на п.11.3, а я указывал им на п.11.4 Правил. Данные пункты правил немного противоречат друг другу. К сожалению, п.11.5 Правил дает им право выбирать. Однако, мое профильное образование мне очень помогло в разрешении данного спора в мою пользу.


    Вернули ставку на победу раунд 1 Харди? Очень странно , не похоже на них .
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с таким не один раз сталкивался. Париматч вообще любители исполнить всякую чушь. Например, моему товарищу выплатили выигрыш по ставке Победа Лоулера против Аскрена и вернули деньги по ставке Вайдмана против Рейеса. Как такое могло произойти, если все ставки обрабатываются в автоматическом режиме? Звоните на горячую линию по любым спорным вопросам всегда.
    Мне не удалось добиться своего только один раз в разговоре с 1xbet.
    353/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Взял всего лишь 5 боев из предстоящего карда, но могу что-то добавить после вешалки.

    Барцола-Евлоев. Второй бой в UFC непобежденного Мовсара Евлоева против уверенного середняка Энрике Барцолы. Помимо антропометрического и технического превосходства Евлоева, налицо преимущество в бойцовском IQ. Барцола - физически одаренный спортсмен, но все таки прямолинеен и предсказуем. Мовсар хорош на ногах, у него достаточно быстрые и подготовленные проходы в ноги. Думаю, что для победы у Евлоева есть несколько одинаково хороших вариантов. Определенно точно Барцола попытается идти вперед, взвинчивать темп и перебоксировать Евлоева. Не уверен, что ему это удастся. Рано или поздно Мовсар поменяет этаж своей атаки, легко пройдет в ноги и будет развивать свое преимущество на Земле. Евлоев должен побеждать такого соперника без явных проблем.

    Физиев-Уайт. Рафаэль Физиев предпримет попытку реабилитироваться за сокрушительный нокаут от Магомеда Мустафаева. Алекс Уайт - боец очень противоречивый, он достаточно крепок физически, но недостаточно техничен. А Уайта преимущество в росте, при этом, рич у бойцов одинаковый. Вероятно, этот бой получится очень зрелищным. Физиеву нужно набраться терпения и действовать чуть более хладнокровнее, чем обычно. У него есть преимущество в стойке, которое просто необходимо реализовывать. Разнообразие техники дает Рафаэлю шанс удивить Уайта своей атакой и довести ее до конца, так как у него есть инстинкт убийцы. Уайт не показывает ни скорости ни внезапности, как это сделал Мустафаев. Я думаю, Физиев сможет одержать досрочную победу.

    Дариуш-Камачо. Бениил Дариуш некогда был очень перспективным бойцом. И если поражение от Майкла Киезы было неожиданным и глупым, то поражения от Эдсона Барбосы и Александра Эрнандеса откинули Дариуша обратно вниз. Сейчас он идет на серии из двух побед над Тьяго Мозесом и Дрю Добером. Между прочим, Камачо бой Доберу проиграл. Да и в целом, Фрэнк Камачо выглядит менее искусным бойцом. Громких побед в UFC он не одерживал, в последнем бою одолел пенсионера Ника Хайна. Думаю, Дариуш будет иметь преимущество как в стойке, так и в клинче, который мы определенно точно увидим. Преимущество в технике борьбы должно быть реализовано. Камачо вряд ли сможет успешно обороняться от грэпплерских атак Дариуша все три раунда. Скорее всего, нас ждет уверенная победа иранского бойца.

    Джонсон-Рэй. Майкл Джонсон возвращается в легкий вес после не самой успешной попытки спуститься в полулегкий. Джош Эммет, проигрывая бой, зарядил Джонсону как следует справа. Стиви Рей - боец, который звезд с неба не хватает. При этом, у него есть определенное преимущество в грэпплинге. Рассчитывать на то, что Рэй поконкурирует с Джонсоном в стойке, не приходится. А вот на земле у него шансов куда больше. Учитывая заманчивый кф на его победу, попытать удачу с этом поединке можно. Мы знаем как Джонсон не любит бороться и постоянно испытывает трудности в этом аспекте. Беру андердога.

    Майа-Аскрен. «Если вам не нравится Дэмиан Майа - с вами что-то не так»с. Дана Уайт. Мой любимый мастер BJJ в UFC против одного из самых противоречивых бойцов-борцов во всем ростере промоушена. Несмотря но то, что у Аскрена уже 2 боя в UFC за плечами, мы с вами по прежнему не знаем его реальный уровень. А вот уровень Майи мы точно знаем - за последнее время он проигрывал только лучшим и только решениями. Все они были топовыми борцами, которые смогли успешно отзащищаться от его тейкдаунов. И вот какой парадокс этого сражения - вероятно, Дэмиану не нужно делать акцент на тейкдаунах в этом поединке, Бен Аскрен рано или поздно сам пойдет за ними, иначе он не умеет. Мало кто за всю историю Майи в UFC стремился пройти ему в ноги. Получается, что Дэмиан должен изменить своей традиционной тактике и попытаться остаться с Аскреном в стойке. Многие недооценивают силу удара Майи, который может очень плотно попасть. Очевидно, что у Майи будет преимущество на ногах. Все, что ему нужно - это выстроить контртактику против проходов Аскрена, что для такого смертоносного мастера BJJ не должно составить огромного труда. Гильотины, различне спролы и свипы - это то, что нужно Майе в этом бою. Если Аскрен попробует пройти в ноги после пропущенного удара, то поплатится за это. Главный фактор, который играет в пользу Аскрена, это возраст Майи, которому скоро 42. Так что у Майи есть все карты на руках, которые можно удачно разыграть против самого прямолинейного и предсказуемого бойца в UFC.
    354/585
    Ответить Цитировать
    12
  • Майа - победа в 4,5раундах или по очкам. Кф 4,5 в 1х. Поставил
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил еще один прогноз на Джеффа Хьюза против бразильца Рафаэля Пессоа. Хьюз - grinder из супертяжелого веса. Он будет бороть Пессоа до потери пульса. Наиболее предсказуемый исход - победа Хьюза по очкам, но в виду последнего поражения сабом, можно включить и победу приемом, коими Хьюз все таки владеет, хоть и не на виртуозном уровне. Кф такой исход весьма приятен.


    Сообщение отредактировал drSecare - 25.10.2019, 15:55
    355/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто не знает результаты вешалки:

    Demian Maia (170.5) vs. Ben Askren (171)
    Michael Johnson (156) vs. Stevie Ray (156)
    Frank Camacho (155.5) vs. Beneil Dariush (156)
    Ciryl Gane (239) vs. Don’Tale Mayes (250)
    Muslim Salikhov (171) vs. Laureano Staropoli (171)

    Randa Markos (115) vs. Ashley Yoder (115)
    Rafael Fiziev (155) vs. Alex White (155)
    Enrique Barzola (146) vs. Movsar Evloev (146)
    Sergei Pavlovich (253) vs. Maurice Greene (250)
    Alexandra Albu (116) vs. Loma Lookboonmee (114)
    Jeff Hughes (254) vs. Raphael Pessoa (264)
    356/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Gonsalez, майа легко может победить в 1-3 раунде, проще просто победу взять за 2,4.
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • stin, Сейчас увидим) Блин Джонсона ограбили в наглую и ставка погорела одинар
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • stin, чутка до 4 не дожил кучерявый
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Майа красавчик , а Аскрен в стойке прибавил.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 56 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.