Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,061 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 62
  • Цитата (drSecare @ 8.9.2018)
    nbcommunist, Alekseygood1, в этом бою, при прочих равных, на Вудли тупо выгодно ставить. Кф 2.18-2.30 на доминирующего чемпиона - это реально выгодно. На кф 1.80 я бы ставить точно не стал, хотя месяц назад так и было. Вспомните какие кф были на бои Вудли с Томпосном. Томпсон оба раза был фаворитом. И еще один интересный момент. Вудли доказал, что уровень его adjustа к оппонентам на высочайшем уровне. А вот как будет действовать Тилл в нестандартной для него ситуации... мы еще посмотрим. И если допускать, что Вудли может выиграть 1 раз из 2 у Тилла, то сделать он это должен именно в первый раз.


    надо сказать, 2.25 ты хорошо поймал, щас уже нет такого ни у кого
    13/131
    Ответить Цитировать
    0


  • Пока что лучший турнир за три месяца. Сыграл в +15,15% к банку, итого: +24,75%, ROI 8,35%. Показатели резко улучшились)))) Вот, что значит нет дистанции)
    42/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Брукс-Санчез. Раздельное решение судей не отображает ход поединка. Чистейшее 2-1 в пользу Брукса, он уверенно забрал 2 и 3 раунды, используя свою борьбу. Несмотря на то, что именно Санчез был инициатором интенсивной борьбы, после первого раунда Бруксу удалось это нейтрализовать. Бой получился не слишком зрелищным, зато вполне однозначным и закономерным по результату.

    Миллер-Уайт. Вот уж где не обошлось без везения) Джиму удалось зацепить Уайта в стойке. Миллер мог закончить бой TKo, но принял мудрое решение и задушил Алекса Уайта. Браво, Джим Миллер. Находясь в непрерывной схватке с болезнью Лайма, ветеран UFC показывает, что нет ничего невозможного. Еще раз, Джиму уважение!

    Стерлинг-Стаманн. Эх… Первый раунд получился очень близким, но все же небольшое преимущество я бы отдал Коди. Во втором раунде переломным и ключевым моментом стал удар коленом в корпус от Стерлинга на отметке времени 2:14 второго раунда. Он получился очень плотным и акцентированным, от такого удара необходимо хотя бы какое то время на восстановление, однако фанкматсер такой возможности своему оппоненту не дал – перевел в партер, улучшил позицию, предпринял еще одну попытку провести болевой прием ФулНельсон, вскоре после чего совершил феноменальный переход на рычаг колена из позиции бекмаунт, Коди Стаманн немедленно капитулировал. Выступление достойное бонуса.

    Суарез-Эспарза. Полное уничтожение со стороны Татьяны Суарез. «Хабиб» женского дивизиона не оставила камня на камне от своей соперницы.

    Альхассан-Прайс. Все получилось слишком просто в этой бою у Альхассана. Очень красиво и удачно попал и не отпустил. Все по делу. Писал же, нельзя застаиваться!!! Но Прайс решил попробовать зарубиться… Нельзя зарубаться с «Нгану».

    Ривера-Додсон. В общем и целом все прошло по сценарию. Ривера работал первым номером, Додсон постоянно бегал и мало атаковал.

    Забит-Дэвис. Хочется сразу же сказать, что Забит не впечатлил. За исключением феерического финиша рычагом колена он не показал ничего. Похоже на то, что была тяжелая весогонка. Забит был вялым и безынициативным в первом раунде, но взялся за дело во втором. Статистически Дэвис практически ничем не уступил Забиту в первом раунде. Может быть, это была хитрая тактика, а может и нет. Противоречивое выступление. Имеет смысл задуматься над более строгой диетой, чтобы весогонка проходила с меньшим ущербом.

    Вудли-Тилл. Вау… Абсолютное доминирование и отличный финиш. Вудли провел свой лучший поединок в карьере. Он не дал ничего сделать англичанину, абсолютно ничего. Ноль акцентированных ударов. Статистика крайне красноречива. Вообще, это можно назвать деклассированием. Осталось одолеть Ковингтона и Усмана, после чего Тайрон Вудли увековечит свое наследие как один из лучших средневесов в истории. Вопрос только в том, сможет ли) В любом случае, Вудли заткнул всех критиков хотя бы на какое-то время.


    Уже через неделю UFC Moskow!!!
    43/585
    Ответить Цитировать
    3
  • рад, что выступление Вудли было удачным)
    14/131
    Ответить Цитировать
    2
  • drSecare, Шевченко не брал в пресс только из-за коэффициента? из видеообзоров мной был сделан вывод, что это такие же фриденьги, что и с Забита.
    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, к тому моменту когда готовился публиковать прогнозы, Монтанью уже увезли в больничку, бой отменили. А так конечно, Шевченко была бетоном.
    44/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, вилка на Бетсити-Париматч на тотал 1,5 раундов Яндиев-Джонсон?

    45/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, за боксом и Беллатор следишь? Есть мысли по ГГГ - Канело и Корешков - Лима?
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, Да, поставил на Канело на 1хbet за 2.42. При приблизительно равных шансах на победу это очень хороший кф. Гена не молодеет, к сожалению. А вот Канело молодой волк, который все еще прогрессирует. Более того, его допинг скандал с кленбутеролом успешно замяли. Гена указал, что на всех мышцах Альвареза видны следы инъекций, но все это игнорируют. Вероятно, чтото в крови мексиканца будет ему серьезно помогать) А если разбирать по стилям, то Канело действует более умно и многогранно, против GGG он контрпанчер. Гена в свою очередь это атакующая машина, танк без задней передачи. Первый бой показал, что Альварезу есть куда прибавлять и, я думаю, он работал над этими аспектами. В любом случае, считаю тут 50на50.
    Беллатор смотрю. Корешков, если не ошибется, должен побеждать. Хотя я не буду ставить на этот бой)
    46/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый турнир UFC в России!!! Ура, товарищи!!! То ли еще будет! Кард наполен бойцами из России, где абсолютное большинство из них выступают в роли фаворитов. Исключения - Яндиев и Олейник. Будет несколько экспрессов. Думаю потихонечку буду выкладывать свои соображения.
    Первый пресс, на который поставил 10%.

    Победа Двалишвили. Классическое противостояние борца и ударника. В 80% случаев борцы одерживают победы. Более того, Двалишвили не просто борец, он grinder, который не дает тебе даже секунды отдыха. В прошлом бою Мераб проиграл уже после окончания боя, потому что к моменту гонга уснул от гильотины Рики Саймона. Весь бой Двалишвили возил и бил Саймона, но ошибся на последних секундах боя. А Рики Саймон куда сильнее Терриона Вэйра – соперника Двалишвили. В итоге, Мераб должен стереть своего соперника в порошок.
    Победа Тайсумова. Я считаю Тайсумова реальным убийцей. Не устаю повторять, если бы не его проблемы с визой, он бы был уже в топ-5 легкого дивизиона UFC минимум. Страшная нокаутирующая мощь и отличные навыки борьбы делают его превосходным бойцом ММА. Десмонд Грин - базовый борец, выносливый боец, но будет ли он стараться во чтобы то ни стало перебороть Тайсумова? Скорей всего да. Таким образом, Майрбека ждет неплохая проверочка защиты от тейкдаунов. Если с ней все в порядке, очередного Ko не миновать. Тайминг и нокаутирующая мощь... ни кого не напоминает? Если Грин остановится хоть на пару секунд в своих перемещениях, или неверно расчитает атаку, он рискует быть нокаутированным быстро и безапелляционно. Учитывая инцидент с ДТП с участием Грина, совершенно не понятно, в каком психологическом настрое выйдет боец. Майрбек же точно выйдет мотивированным и заряженным на уничтожение. Вероятно, сейчас это единственный боец из легкого дивизиона, на которого бы я поставил против Хабиба, потому что у него есть реальные ключи к победе над Орлом. И, кстати, ставка на досрочную победу Майрбека также актуальна.
    Победа Яна. Петру Яну подсунули на коротком уведомления корейца Сона. О нем мало информации – ударник, тренируется с Корейским Зомби, выступал в Японском промоушене Deep. UFC безусловно молодцы, что нашли хоть кого-то, потому что никто не хотел драться против Петра Яна. Корейцу можно только поаплодировать за его бесстрашие, вышел на коротком уведомлении. Уверен, что мы увидим досрочную победу Яна. Главное, чтобы он оставался сфокусированным и обошелся без недооценки соперника. Его стиль и сильные стороны я уже описывал ранее перед боем с Теруто Ишихарой. Думаю, пока что ничего не изменилось.

    У Двалишвили и Яна бои должны пройти без особой интриги. Маленькая интрига в бою Тайсумова - what about wrestling? На 1xbet мы получаем кф. 1.65.
    47/585
    Ответить Цитировать
    6
  • Даже на сайте UFC бывают ляпы. Правильное значение контроля Саймона 1:43. А в целом, статистика очень красноречива.


    48/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, вообще не понял сначала какой смысл пить клен было. Потом как оказалось, он не только жиросжиганием обладает, но и действует неплохо на бронхи, а это неплохой буст для выносливости. Следы от инъекций ни о чем не говорят... Он мог разрешенные темы колоть, типа капельниц аминокислот и прочей херни.
    Тогда ладно... На Канело рука не поднимается поставить. Просто поболею)
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, кленбутерол также является сильным антикатаболиком, уменьшает повреждения мышечной ткани. Химик он!)))
    49/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, это знаю. Но не думаю, что он так рисковал ради антикатаболического эффекта. Скорее цель была именно повысить выносливость. Еще повышает неплохо температуру тела и выгоняет воду, что сопровождается тем, что мышцы сильно сводит, если калий и магний не подкидывать)
    Все они химики. Просто кто-то более грамотно все делает, а кто-то менее)
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, все же в физической форме Гены и Канело есть существенные различия)
    50/585
    Ответить Цитировать
    1
  • В воскресенье увидим) Еще, если Гена вин, то он установит рекорд по защитам титула. На данный момент он повторил рекорд Бернарда Хопкинса, защитив титул 20 раз.
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Думаю потихонечку буду выкладывать свои соображения.
    Первый пресс, на который поставил 10%.


    пиши еще))
    15/131
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, а как думаешь, Рори Макдональд ТопСколько среди всех полусредневесов мира?
    И против кого он прилично слабее с распределением 40на60, скажем?
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, Рори меня меня расстроил немножко. Он хорошо технически оснащен, но у него пробелма с adjustom и агрессией. Односторонний бой с Томпсоном обо многом говорит. Я думаю, он проиграет: Томпсону (уже), Тиллу, Ковингтону, Усману, возможно даже Майе, Лоулеру (уже 2), Аскрену, ну и Вудли уничтожит его в реванше. Короче, топ-10 его реальный уровень. Если победит Мусаси, то я пересмотрю свое отношение)
    Беру на бой Олейник-Хант ТМ 2,5 на 1xbet за 1.62 уже сейчас, подарки.
    51/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Взвешивание прошло. Майрбек перевесил на 2,7 кг… ничего себе. Продолжим с прогнозами. Экспресс:

    Победа Эмеева. Скорей всего Рамазан Эмеев победит, просто потому, что он сильнее и разностороннее своего оппонента. Его соперник Секулич раньше выступал в среднем весе, он выше Рамазана (185 см против 177 см). Серб также хорош в стойке и неплох в партере, отлично проводит гильотину. В итоге, бой может получится не самым простым для Рамазана. За Эмеевым скорость и выносливость. Но я не уверен, что он сможет финишировать серба. Мне даже кажется, что ради такого кф риск неоправданно высок.

    Победа Анкалаева. Мухамед Анкалаев против Марчина Пракнио. Анкалаев подобно Двалишвили проиграл свой крайний поединок на последних секундах треугольником, хотя бой в чистую выигрывал. Русский спортсмен силен, развит во всех направлениях. Его соперник мощный ударник, проигравший свой крайний бой Сэму Элви нокаутом, кстати очень забавно. Из плюсов поляка – он атлетичен и силен, стремится завершить бой досрочно. Рамазан действует более размеренно и уверенно. Техника Марчина далеко не блистательна, в ней много пробелов. Не уверен, что бой получится простым, поляк очень опасен в первом раунде. Задача Анкалаева – законтрить своего соперника, позволить ему ошибиться, после чего наказать за оплошность.

    Победа Хабилова. Рустам к этому бою подошел в великолепной физической форме, проблем со сгонкой не возникло. Хабилов определенно точно будет много бороться, оказывать давление. Бой его соперника Каяна Джонсона против Ислама Махачева показал, что в партере он уязвим. Затрудняюсь определить способ победы Хабилова. Из этой тройки Хабилов самый уверенный вариант.
    Итоговый кф на 1хbet 1.75.
    52/585
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 25 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.