Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,221 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 62
  • Спойлер - победа Яквинты 5%
    264/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Из положительного - к таким провальным турнирам начал относиться проще. Очевидно, что впереди будут и успешные и провальные турниры, нужно уметь принимать любой исход. При этом, никто не запрещает испытывать те или иные эмоции, главное - холодный рассудок. Становимся только сильнее, господа!

    265/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Брансон против ссыкла теодеру отличный выбор кстати.
    80/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, либо Брансон Ко, либо Теодору решение. Мешковатый бой.
    266/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, я не думаю что брансон даст ему наработать его трусливыми лоукиками на решение, а если тот полезет бороться брансон сам ему прикурить даст.
    81/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, тем не менее бой в Канаде, а Теодору выбрасывает невероятное количество невменяемых ударов, что в глазах местных судей будет выглядеть как настоящее кунг-фу. Сплит десижн)
    267/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Да судейки конечно могут включиться.
    82/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир, мягко говоря, не очень. Самый слабый и непонятный в этом году. Определенная уверенность в победе Яквинты, как видите, у меня есть.

    268/585
    Ответить Цитировать
    1
  • У Порье шансы вс Хабиба есть вообще?или это минусовая по 3.5 ставить?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбирая эти бои, очередной раз поймал себя на мысли, что это кард "неочень". Но, как говорит классик, it is what it is.

    Ганьон-Смит. Бой на коротком уведомлении Коула Смита, который заменил травмированного Кэллэхера. Этот парень уже в январе наметился в UFC и вызывал на бой ни кого-нибудь, а сразу же Петра Яна. Смит готовился к этому дебюту в UFC уже давно. Это рослый парень, который неплохо работает как на ногах так и на земле. Митч Ганьон, вероятно, как боец уже слишком изменился. Его последние поединки датированы 2014 и 2016 годом, оба проиграны. Этот боец не дрался более чем два с половиной года. Ганьон атлетичен, всегда прессингует, старается разобраться со своими соперниками уже в первом раунде и, как правило, в партере. Но все это было так давно. Если бой затягивался, у него возникали проблемы. Если Смит сможет выстоять в первом раунде, то ему под силу перевернуть ход поединка в свою пользу.

    Буллар-Адамс. Аржан Буллар смог впечатлить только в своем дебютном поединке. Дальше все шло не по маслу. Последняя победа над Марсело Голмом не досталась ему легко. Хуан Адамс превосходит Буллара в антропометрических и силовых показателях. У обоих бойцов борцовский бэкграунд, однако, Буллар выглядит в этом отношении более техничный борцом. Думаю, этот бой будет проходить на ногах большую часть времени. Букмекеры дают неплохой кф на нокаут от Кракена, который до этого все свои победы одержал нокаутами.

    Талеб-Преполец. Еще один поединок на коротком уведомлении. В этот раз на замену Сияру Бахардузаде выходит Кайл Преполец. В целом этот боец выглядит сбалансированным, однако, он много пропускает. Во многих поединках Преполец попадал в грогу. Талеб очень силен в ударной технике и боец с таким стилем ведения боя будет для него легкой мишенью. Сильные орудия в распоряжении канадца – левый хайкик и неплохой уровень BJJ. Скорость, мастерство и сила на стороне Талеба. Думаю, Талеб должен побеждать уверенно.

    Морас-Чиассон. Сара Морас должна была подраться с более равным для себя соперником, однако, получила взамен монстра. Мэйси Чиассон – очень сильная девушка. У нее есть все данные, чтобы стать чемпионкой. Даже не знаю, что Морас сможет противопоставить своей сопернице. Мне видится одностороннее избиение с последующим добиванием.

    Харрис-Спивак. Соперник Харриса Алексей Олейник не смог подраться на этом турнире, так как ему пришлось принять избиение Оверима на UFC Питере. На замену Олейнику выходит непобежденный украинский тяжеловес Сергей Спивак. Очень интересно будет посмотреть на его дебют в UFC. Харрис – соперник точно ему по зубам. Стилистически Серегй очень разносторонний боец, отлично комбинирует техники. После серии успешных ударов может перевести тебя в партер и провести прием. Думаю, так оно и случится.

    Катона-Двалишвили. Мне кажется, очень удобный бой для Мераба. Grind grind grind. Бреду придется обороняться от борьбы все время. Не уверен, что ему хватит навыков, чтобы остановить Мераба. Двалишвили будет работать все 15 минут и в случае чего заберет бой решением судей. Катоне нужен какой-то невероятный план, чтобы подловить Мераба на ошибке и финишировать. Стилистическое преимущество Двалишвили на лицо и игнорировать его нельзя.

    Яквинта-Серроне. Яквинта должен побеждать и вот почему. У Яквинты отличный бокс и хорошая борьба. Серроне в козырях имеет хайкики и сабмишены, которые, скорей всего, не сработают против Эла. Возможно, Серроне сможет совершить ряд успешных действий и заберет спину Яквинты. Однако, последнее время никому не удавалось его задушить. В свою очередь, Серроне неоднозначно реагирует на пропущенные панчи. Бой вполне вероятно может окончиться очень быстро. Уверен, Яквинта будет перестреливать Серроне на руках, что вынудит Ковбоя рисковать, либо стойко терпеть и принять поражение, как это было с Леоном Эдвардсом в полусреднем весе. Яквинта показывает оргомный прогресс в последнее время и при этом является самым недооцененным легковесом UFC.
    269/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Papagun228, есть два правила, которых я всегда придерживался в ставках - "Не ставь против Мэйвезера и против Хабиба. Ставь на них!"
    270/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Неожиданное декларирование Яквинты,не ожидал что Серроне так жестоко выступит
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Papagun228 @ 5.5.2019)
    Неожиданное декларирование Яквинты,не ожидал что Серроне так жестоко выступит


    Яквинта расстроил. В первую очередь своей тактической подготовкой. Не понимаю, почему он так мало атаковал корпус ковбоя. Серроне же вернулся в легкий вес другим бойцом. Как такое возможно?Таким образом, Алекс Эрнандес на самом деле не так уж плох, просто Серроне на другом уровне. Низкий поклон ковбою, это вторая молодость, которая дает Дональду надежды на титульный бой (вдруг Порье травмируется, например). А Ковбой готов драться уже на следующей неделе)

    Ситуация в легком дивизионе стала становится невероятно острой. У нас есть Тони, Конор и Серроне. Кто то третий лишний.
    271/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж, не лучшее время для ставок в последние несколько месяцев.

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Кукуй убьет Коннора,не думаю что ему нужен 2 тотал разьеб подряд,так что хз чё будет
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpnot1q @ 5.5.2019)
    Да уж, не лучшее время для ставок в последние несколько месяцев.


    лучшее время ставок на догов, видимо

    Яквинта удивил, ожидал от него большего
    49/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 5.5.2019)
    Ситуация в легком дивизионе стала становится невероятно острой. У нас есть Тони, Конор и Серроне. Кто то третий лишний.


    Тони лишний. Тех двоих ставить с ним в один ряд рановато со спортивной точки зрения, но это UFC.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 6.5.2019, 2:08
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Овербет на Яквинту не прошел. Да и вообще, кроме Хабиба овербеты у меня не проходили. Может ну их нафиг?

    272/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Если состоится бой Конора и Тони - поставлю на победу Конора нокаутом в первом раунде.
    273/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, думаешь все-таки Тони дадут разбогатеть?
    83/176
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.