Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
129,752 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 62
  • Камаро смотрится как чемпион на несколько лет вперед.
    Не пойму только о какой старости Вудли все говорят, неужели за последний год он так сдулся.
    25/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Вудли выглядел как мешок с дерьмом, от и до
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вудли выглядел нормально, просто оппонент был очень хорош
    41/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Противоречивый получился турнир. Меня разочаровали два бойца - Гарбрандт и Вудли. Коди практически идеально провел первые две минуты поединка, ну а после того как пропустил первый раз весь геймплан пошел под откос. Теперь ему не избавиться от имиджа пробитого бойца. Ну а Вудли не показал ничего - ни высочайших навыков борьбы ни чемпионского духа. По сути, он сдался после первого раунда. Снимаю шляпу перед Камару, его выступление было обратным тому, что описывал я. Преимущество в силе и мощи, против которого даже Вудли мало что смог сделать. Скорей всего, Усман тут надолго, как минимум, на несколько лет. Достойных конкурентов ему я пока что не вижу. Ну и в матче Лоулер-Аскрен 100% ранняя остановка, Херб Дин накосячил. А ведь Лоулер был близок к победе, подтвердив данный мной прогноз. Реальный уровень Аскрена - это валяние бойцов среднего уровня. Мечтаю увидеть бой Аскрен-Майа пока еще не поздно, но боюсь, этому не суждено случиться. Ну а Даррена Тилла он скорей всего пройдет. Порадовал Джонни Волкер, жаль только что травмировался на ровном месте. Я думаю, через бой он будет драться за титул. Джон Джонс в очередной раз показал свое доминирование, а вот Смит просто не показал ничего. Кстати, кф на победу Джонса решением был 8.


    197/585
    Ответить Цитировать
    6
  • Перед боем смотрел разбор техники Джонса, где в клинчах плечи оппонентам выбивает, ну и стало понятно, что он не врет, когда говорит о желании конкретно травмировать человека. После Гуся он мне не казался кем-то сверхестественным, мб простой или еще что, но здесь без шанса для Смита. Джонс огромен, техника идеальна, великий боец
    26/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного не по теме, но как париматч, лимиты не режет? А то у моего бука совсем скудный выбор ставок в ММА.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, как тебе 1.9 на залески, и 2.7 на прайса?
    60/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, Миллендер сложный соперник, и мне кажется он фаворит. А вот на Прайса вполне себе интересная ставка.
    198/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neptune-3x @ 4.3.2019)
    Немного не по теме, но как париматч, лимиты не режет? А то у моего бука совсем скудный выбор ставок в ММА.


    С тех пор как Париматч заключил партнерство с UFC никаких проблем не было.
    199/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Реальный уровень Аскрена - это валяние бойцов среднего уровня.


    ну как сказать, судя по этому бою очень духовитый и хладнокровный боец
    42/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 4.3.2019)
    ну как сказать, судя по этому бою очень духовитый и хладнокровный боец


    За выдержку ему отдельный респект. Конечно, он борец и грэпплер мирового уровня. Но навыки ММА у него развиты откровенно слабо, а в UFC нужно иметь хотя бы небольшой баланс.
    200/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Кард UFN 146 достаточно сложный. Поэтому я все таки дождусь вешалки, и потом опубликую свои мысли.
    201/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья. Кард насыщен конкурентными противостояниями. Попробуем сыграть следующие ставки, проставив всего лишь 13% от банка.

    202/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Морет-Уайт. Поединок бойцов не самого высокого уровня открывает кард UFN 146. Небольшое антропометрическое преимущество у Морета за счет рича. Алекс Уайт – боец ударного стиля с далеко не самыми лучшими навыками борьбы. Большинство своих последних боев он проиграл, потому что оказывался на полу по тем или иным причинам. Дэн Морет в своем дебюте в UFC проиграл Гилберту Бернсу нокаутом во втором раунде. Однако, стоит учитывать, что это было короткое уведомление для него и усталость была видна уже в конце первого раунда. Морет обладает отличными навыками грэпплинга и, вероятно, воспользуется ими в предстоящем бою. Очевидная тактика для Хитмана – перевести Уайта на настил и провести прием. Оставаться в стойке с Уайтом будет довольно рискованно, у него сильный удар.

    Доусон-Эроса. Джулиан – уже давно известный нам персонаж со времен шоу TUF. Он известен тем, что проиграл Артему Лобову и Теруто Ишихаре. Последний свой бой проиграл нокаутом на первой минуте Девотнте Смиту. Боец игрового стиля, который неоднозначно реагирует на полученные удары по голове, у него два поражения нокаутом за последние два года. А вот Грант Доусон попал на прицелы любителей ММА после своей феерической победы на шоу Даны Уайта. Молодой, взрывной боец, grinder. Давление и прессинг Доусона могут оказаться для Джулиана фатальными.

    Мартин-Мораеш. Энтони Рокко Мартин набрал неплохие обороты, идет на серии из трех побед. Боец очень выносливый и работоспособный, любит прессинг, неплохая ударка, отличная борьба. Марлон Мораеш боец очень опытный. Высочайший уровень BJJ и неплохая ударка – два козыря, которыми Мораеш пользовался побеждая. Сравнивая этих двух бойцов, мне показалось, что Мартин побыстрее. Полагаю, мы не увидим партера в этом бою, вероятно, увидим клинч. Мораешу скорее всего не удастся оказаться в положении, чтобы успешно провести прием, в виду отличных навыков борьбы у Мартина. Мне кажется, победа Мартина решением судей наиболее вероятный исход.

    Ахмедов-Боутч. Омари возвращается после простоя больше чем в год в поединке против Мясника Тима Боутча в среднем весе. Стилистически преимущество Ахмедова на лицо. У него есть опыт победы над сильным ударникам – над Резак Альхассаном. Активный футворк и борьба – его козыри. Конечно интересно будет посмотреть на него в среднем весе, и мы делаем расчет на то, что, как правило, бойцы показывают более уверенные выступления. Проблемы Омари с выносливостью в третьем раунде должны быть решены. Между прочим, у Боутча есть опыт победы над борцом бывшим полусредневесом – Джонни Хэндриксом. Однако, Джонни к тому моменту был на спаде. Победа Ахмедова выглядит рискованным прогнозом, но стилистически оправданным. Ну и на вешалке Омари выглядел хорошо, не уступает Боутчу в габаритах.

    Ротвелл-Иванов. БигБен возвращается после длительного отстранения USADA в бою против Благоя Иванова. Опять супертяжелый вес и я предлагаю рискнуть и поставить на победу Ротвелла приемом. Бен – огромный тяж, у него огромная сила в руках. Мы помним это по боям с Митрионом и Барнеттом. Не удивлюсь и в этот раз, если Бен поймает Благоя на GoGoChoke. Благой Иванов безусловно может победить Ротвелла, но мне видится только решением. Разница в габаритах и риче должна зарешать.

    Прайс-Минс. Нико Прайс против Тима Минса. За Тимом серьезном преимущество в опыте и технике, отчего букмекеры делают его сильным фаворитом. Нико Прайс славится в основном своим атлетизмом и непредсказуемостью. Думаю, что у Прайса будет шанс против Минса. Тактика Прайса должна быть построена на идеи досрочого завершения поединка, так как переиграть Минса в стойке будет проблематично. Прайсу нужно взрываться, рвать темп, создавать дискомфорт для своего соперника, а может быть, и вовсе ринуться в рубку. В этом случае, Минс будет вынужден рисковать и шанс зацепить его вырастет. Пробуем досрочку от Прайса.

    Миллендер-Залески. Бой двух высококлассных ударников. На самом деле, прогнозировать исход этого поединка – большой риск. Залески – исключительно техничный и опытный ударник действительно высочайшего уровня. Миллендер тоже хорош на ногах, будет иметь антропометрическое преимущество в этом бою, как и во всех своих поединках. Мне кажется, Миллендер сможет нанести ущерб бразильцу, если прочувствует его тайминг и сможет сокращать дистанцию для нанесения своих коронных ударов коленями. Клинч и борьба также на стороне американца. Конечно, все будет зависеть от способности бойцов подстроиться под ситуацию. Рискованный прогноз, но последнее время многие бойцы из США показывают более умные выступления.

    Льюис-Сантос. Супертяжелый вес, мэйнивент. В поисках интересного кф на этот поединок наткнулся на победу Сантоса решением за 4. И это вполне вероятный исход. Основой тактики любого бойца в поединке против Льюиса – осторожность. Используя свои сильные стороны, ДосСантос может избежать серьезных попаданий от Деррика, расстреливать его на расстоянии корпус-голова. Застаиваться и размениваться со Зверем будет серьезной тактической ошибкой. Льюис же как обычно будет искать одного точного попадания, но ДосСантос ударник высочайшего уровня, и если не совершит ошибку «Волкова», то сможет одержать победу. Финишировать Зверя, мне кажется, можно только на земле, однако, это не совсем в стиле Цигано.

    ПС Очень много близких поединков. Прогнозировал победы Мороно, Грина, Куницкой и Дариуша, но большой уверенности нет, везде примерно 50на50. Однако, все эти бои кроме поединка супертяжей могут завершиться решениями в любую сторону.
    203/585
    Ответить Цитировать
    4
  • drSecare, как по мне мороно оч хорошая ставка, оттоу уже полностью закатился, в последнем бою ему подарили победу.
    Ну и по залески я на другой стороне сегодня)
    61/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Льюис-Сантос. Супертяжелый вес, мэйнивент. В поисках интересного кф на этот поединок наткнулся на победу Сантоса решением за 4. И это вполне вероятный исход. Основой тактики любого бойца в поединке против Льюиса – осторожность. Используя свои сильные стороны, ДосСантос может избежать серьезных попаданий от Деррика, расстреливать его на расстоянии корпус-голова. Застаиваться и размениваться со Зверем будет серьезной тактической ошибкой. Льюис же как обычно будет искать одного точного попадания, но ДосСантос ударник высочайшего уровня, и если не совершит ошибку «Волкова», то сможет одержать победу. Финишировать Зверя, мне кажется, можно только на земле, однако, это не совсем в стиле Цигано.


    На 3 раунда отличная ставка, на 5 думаю не очень
    43/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть как ротвела обокрали.
    62/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Нико не подвел
    63/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Нико потушил свет птичке...
    204/585
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, снимаю шляпу за Залески
    205/585
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s