Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,151 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 62
  • Цитата (SlavNi666 @ 22.2.2019)
    Блахович-сантос дойдет до решения?
    Ты серьезно?)
    Олексейчук кстати возвращается не после допинга?


    Ой, пропущена пропустил не перед словом дойдет)
    Очевидно, опечатка.
    Олексейчук после допинга, но я так понял он неумышленно, свои полгода она не дрался.
    187/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, сволочь на лиме запорол мне конкурс на париматче.
    Так бы угадал 11 из 12, так только 10.
    Печаль

    54/176
    Ответить Цитировать
    1
  • SlavNi666, а еще Наурдиев - открытие вечера. Невероятно высокий уровень борьбы. Интересно будет понаблюдать за его карьерой.
    188/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный турнир. И если Наурдиев приятно удивил, то Альварез очень расстроил. Не понимаю кто придумал ему план на бой. Ну да ладно. Следующий турнир будет очень жарким.

    189/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Господа! Думаю, Уокера за 1.80 надо забирать.
    190/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, подравняли неплохо, может еще вырастет?
    55/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, думаю, перед боем наоборот прогрузят его до 1.5.
    191/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Запаздываешь)
    56/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья. Долгожданный UFC 235 с двумя титульными сражениями и действительно плотным кардом на выходных. Много интересных противостояний, столкновений стилей и, я думаю, без апсетов нам не обойтись.

    192/585
    Ответить Цитировать
    10
  • Санчез-Галл. Предпенсионный Диего Санчез в прошлом бою одолел Крэйга Уайта в весьма неплохом бою за счет тейкадунов и контроля, у него хорошие навыки партера. А вот подбородок Диего Санчеза уже не выдержитвает сильные попадания. Стихия Микки Галла – это партер. По большому счету, мы должны увидеть поединок двух сильных грэпплеров, победу в котором должен одержать молодой американец. Диего уже 37 лет, и лучше он не становится. Вероятно, выносливость станет ключевым компонентом победы Галла, так как провести прием уставшему противнику куда проще. Конечно, я не исключаю победу Галла решением, но все же думаю, что он сможет провести прием.

    Стаманн-Перес. Алехандро Перес – победитель первого латиноамериканского TUF, идет на серии из 4 побед. Он быстр, использует борьбу, работает в основном одиночными ударами. Коди Стаманн свой последний бой проиграл Алджермейну Стерлингу удушающим приемом во втором раунде. Однако, американец не уступает Пересу в скорости и навыках борьбы. Более того, стиль Коди заточен под победы решением. Как правило, он очень умно расходует свои силы, хорошо оценивает обстановку и подстраивается под оппонента, его бойцовский IQ несколько выше чем у Переса, который действует все же однообразно. Вероятно, бой будет близким, и мы увидим решение судей. Скорей всего, в пользу Стаманна.

    Циркунов-Уолкер. Одно удовольствие созерцать поединки с участием Джонни Волкера, вокруг него сейчас много хайпа, и неспроста. Потенциал этого полутяжеловеса действительно очень высок. Он ни секунды не мешкался, когда ему предложили выйти на замену Овинсу Сент-Прю против Миши Циркунова. Миша Циркунов – сильнейший грэпплер с сильными руками. Две его основные проблемы по моему мнению – держалка и психология. И в отличии от него у Джонни с психологией все ок. Любой бой начинается в стойке, и будет интересно посмотреть, захочет ли Циркунов оставаться на ногах против такого соперника. Любая заминка, пауза или неопределенность для Циркунова могут оказать фатальными. Если Уолкер действительно так хорош, как все сейчас думают, то он не даст возможности Мише перевести бой в партер, и нокаутирует его. Кто знает, как отреагирует Миша на первое акцентированное попадание бразильца, все может закончится быстро. Хотя сам Уолкер заявил, что хочет пройти всю дистанцию в этом бою. Я ему не верю, у него прирожденный инстинкт убийцы, он точно будет искать досрочного завершения.

    Стивенс-Забит. Отличный бой, и самый серьезный вызов для Забита. И если несколько недель назад кф на Стивенса был около 5, то ближе к бою уже чуть больше 3. Скорей всего, Забит одержит победу в этом бою и вот почему. В навыках Джереми есть серьезный пробел – это его борьба, которая является сильной стороной Магомедшарипова. Фактически у Забита больше стилистическое преимущество, потому что он хорош в стойке и великолепен в борьбе. При этом, я не думаю, что Забит сможет удосрочить Стивенса. Джереми невероятно силен, и Забиту придется оставить все силы в октагоне, чтобы закончить бой досрочно. Безусловно, у такого панчера как Стивенс всегда есть шанс, но я думаю, у него будет немного возможностей для реализации этого шанса, потому что Забит всегда очень внимателен и сосредоточен в поединке, его действия не подвержены эмоциям, они хаотичны в правильном смысле этого слова. В свою очередь, стиль Стивенса достаточно предсказуем. Полагаю, что Забит одержит победу за счет тактического и стилистического преимущества , вероятно, по решению судей. Ибо последний раз Стивенс проигрывал приемом в далеком 2009 году Джо Лоузону.

    Торрес-Джанг. Решил я немного ввязаться в эту женскую склоку и удивился, почему Тиша Торрес андердог. Она невероятно быстра и атлетична, неплохо комбинирует техники, взрывается в нужные моменты. В прошлом бою проиграла Иоанне Еджейчек решением в достаточно близком бою, и я считаю, не показала всей мощи. Для нее этот поединок необычайно важен, так как она находится на серии из 2 поражений решениями. Китаянка невероятно сильна и агрессивна. Если она переводит тебя в партер, считай тебе конец. Полагаю, она как всегда будет действовать первым номером и стараться перевести бой в партер. У меня сложилось впечатление, что Торрес сможет отзащищаться от переводов Джанг за счет своей скорости и навыков защиты от тейкдаунов. Китаянка не самая быстрая и сложная соперница, с которой приходилось встречаться Торрес. А вот для китаянки Тиша будет самым серьезным соперником в карьере. Ну и Торрес пребывает в какойто феноменальной физической форме.

    Гарбрандт-Муньоз. Отличный поединок топовых бойцов дивизиона. Педро Муньоз – настоящий бразильский трудяга, идет вперед, выбрасывает много ударов, его коронный прием в грэпплинге – гильотина, что говорит о том, что лучше в ноги к нему не проходить, но вот только Гарбрандту этого не нужно. Коди боксер, контрпанчер. Конечно, два поражения нокаутом подряд от ТиДжея не могут положительно сказаться на Коди. Просто дело в том, что Диллашоу подобрал к нему ключик и действовал спокойно и хладнокровно, а для Гарбрандта это было личным, и я думаю, что именно эмоциональность сыграла с Коди злую шутку. В этом бою такого эмоционального напряжения нет. Вспомните как Коди разобрал Доминатора. Он невероятно быстрый и техничный боец с отличными борцовскими навыками. Ему просто нужно оставаться сфокусированным и не искать размены. Стиль Муньоса предполагает, что возможностей для контрдействий у Гарбрандта будет предостаточно. Решение или нокаут, бой выиграет Гарбрандт. Слишком уж стилистически удобен Муньоз.

    Лоулер-Аскрен. Казалось бы, победа Аскрена решением – самый вероятный исход. Но самая прелесть этого поединка заключается в том, что мы до сих пор не знаем реальный уровень Аскрена. Роби Лоулер последнее время чередует победы и поражения и он не дрался уже больше года. Из того, что я узнал - он сильно поменял свой образ жизни, многое изменил в своем подходе к тренировкам, пребывает в отличном боевом настроении. Допустим, что Лоулер, будучи человеком с отличными борцовскими навыками и практически лучшим показателем защиты от тейкдаунов, все таки сможет несколько раз защититься от прохода (Луису Сантосу же удалось) и несколько раз поймать Аскрена апперкотом, например. Это первый бой Аскрена в UFC, поэтому ставка на то, что букмекеры его переоценили, вполне оправдана. После этого поединка можно будет сделать какие-то выводы.

    Вудли-Усман. Когда думаешь за счет чего Усман может победить, в голову приходит не особо много вариантов. Я считаю, что Вудли лучше во всех ключевых аспектах ММА. По большому счету, он должен деклассировать Усмана. Если Вудли подойдет к этому бою без травм, то Усману мало что светит. Нигериец хоть и идет на серии из 9 побед в UFC подряд, на его пути не было борцов уровня Вудли. Что будет делать Усман, когда его главное оружие не будет работать? Единственный шанс нигерийца – надежда на то, что Вудли состарился.

    Смит-Джонс. А вы верите в чудеса? Просто ставить на победу Джонса не так уж и выгодно, очевидно, он сильный фаворит и может победить любым способом. Не думаю, что он сможет одолеть Смита в первом раунде, так как обычно Джонс проводит разведку, а Смит в первом раунде может быть крайне опасным. Но вдруг произойдет чудо за кф 10.
    193/585
    Ответить Цитировать
    25
  • на вудли какой минимальный кеф ординаром?
    23/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, не знаю какой минимальный, могу сказать максимальный - 1.64
    194/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Санчез обрел вторую молодость. Терять Стаманна не хочется. Стаманн+Вудли 3%
    195/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Забрал досрочку джонса за 1.33 на старзах)
    57/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет довольно забавно, если это падение выведет из строя джонни на полгодика
    58/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Разум гарбрандта остался в концовке первого боя с дилашоу и так и не вернулся.
    Будучи потрясенным идти в такой сумасшедший размен с бойцом с отличной держалкой.
    Безумие наказано.
    59/176
    Ответить Цитировать
    2
  • рубка страшная, минус бабки)
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Все-таки какие же Лоулер и Аскерн отличные ребята
    24/48
    Ответить Цитировать
    1
  • блеать как он мог его не добить
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Остановка конечно на 5 баллов. Спасибо Херб Дину.
    196/585
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.