Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,230 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 62
  • drSecare, что скажешь по поводу 5ки на стивенса?
    Как по мне это очевидное велью.
    44/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, тоже думаю об этом.
    177/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, думаю взять Митриона нокаутом за 2,65 очень хорошая ставка. Все таки у Митриона тоже тяжелые руки, ФЕ не даст соврать. Харитонов слишком непостоянен в своих выступлениях, хоть и находится на беспроигрышной серии. Так что 1-3% от БР поставить можно.
    178/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Нас ждут впереди два турнира: Bellator 216 и UFC un ESPN1. Не самый просто турнир UFC, а вот в Беллаторе кажется есть несколько "предсказуемых" поединков.

    Крокоп-Нельсон. Большая деревенщина уже давно дерется в однообразном предсказуемом стиле. Он не превосходит Крокопа в ключевых аспектах боевого мастерства. Надежда только на правый оверхенд. Крокоп в плане техники куда более развитый боец. Он смог залечить все свои раны, получил терапевтическое разрешение на ТЗТ и гормон роста. Конечно, супертяжелый вес... но все же поставим на Крокопа.

    Минаков-Конго. Минаков уже был чемпионом тяжелого веса в Беллаторе, но титула его лишили. В этом бою он выглядит сильным фаворитом и все изза возраста. Чейк Конго уже не молод, ему 43, думаю, он будет выжидать подходящего момента для нокаута. Минаков должен быть готовым к трем полным раундам. Конго, безусловно, все еще может удивить и отправить в Ко Минакова с одного удара, но не думаю, что ему это удастся. Ключевым моментом в победе над Конго будет тактическая подготовка россиянина.

    Пэйдж-Дейли. Неужели в самом деле они наконец-то подерутся. В моих глазах Пейдж превосходит Дэйли в техническом аспекте. А именно техника является ключевым фактором при работе в стойке. Тайминг, реакция и чувство дистанции Венома просто на другом уровне, по крайней мере так всегда казалось. Дэйли нужно быть крайне внимательным в момент своих атак. Учитывая дыры в борьбе Дэйли, мы можем увидеть досрочное завершение на земле. В любом случае, это первая по-настоящему серьезная проверка для золотого мальчика Беллатора. Я думаю, он сможет подловить Дэйли и закончить бой досрочно.

    Вот табличка. По UFC завтра.

    179/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошие ставки, все выглядит вполне реально, даже саб веласкеса за такой ккф.В девочек как обычно не лезешь?
    45/176
    Ответить Цитировать
    0
  • На саб правда на пари кеф 13
    46/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, хотел разве что взять Уайтмайр против Албу, но передумал. Сложно с девочками) Есть идеи?
    180/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, я очень уверен в ли, кстати по албу я думаю, если ей кардио хватит чтоб 2 раунда забрать, то она неплохо смотрится.
    47/176
    Ответить Цитировать
    2
  • И может удивишься, но я верю в барао.
    48/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, тоже думаю, что барао сможет, но это неуверенный прогноз)
    181/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, после вешалки я еше больше уверился в барао, лишний килишек вполне возможно ему поможет.
    49/176
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC on ESPN1 не самый простой турнир, думаю, будет много близких боев. Остановился на выборе, указанном в табличке выше. Беллатор оставил неоднозначные впечатления. Выступление Минакова расстроило, стоит отдать должное Чейку Конго, рано я списал его со счетов. Крокоп скорее победил по делу. Майкл Пэйдж немного расстроил, хоть и одержал справедливую победу.

    Бермудез-Лопез. Схлестнули двух непобежденных бойцов друг с другом. Сабмишн-машина Мэнни Бермудез будет иметь чудовищное преимущество в партере, все свои последние бои он завершает приемами. Бенито Лопез выглядит более универсальным бойцом, однако, в противостоянии против Бермудеза важен не столько баланс навыков, сколько защита от тейкдаунов и умение быстро вставать. Думаю, Бермудез справится, еще и перевесил на 5 фунтов!

    Ривера-Стерлинг. Бой двух высококлассных бойцов. Ривера выглядит более уверенным бойцом. Его стиль – давление и серийные атаки. Стерлингу придется бегать все три раунда. Ривера всегда выглядит выигрышно в глазах судей именно из-за своего стиля ведения поединка. Не думаю, что Стерлинг своими выкрутасами сможет чего-нибудь добиться в этом бою. Противостоять давлению Риверы будет сложно, и мне кажется, большинство эпизодов будет забирать именно Ривера. Я не исключаю возможности успешных атак Стерлинга, просто у Джимми их должно быть больше.

    Фили-Джури. Вот это по-настоящему близкий бой в моих глазах. У бойцов очень схож набор навыков. Отдаю предпочтение Фили как андердогу. У него небольшое антропометрическое преимущество, которое можно реализовать в стойке. Не думаю, что Джури сможет с легкостью перевести Фили на канвас, скорее наоборот. Но скорее всего, победу одержит тот, кто будет более искусен на ногах.

    Люки-Барбарена. Тихий убийца продолжает свое восхождение. На его пути первый обидчик Сэйджа Норкота. Практически уверен в досрочном завершении поединка со стороны Люки, который не просто так носит такое прозвище. Он всегда ищет возможность прикончить соперника, вкладывается в удары. Барбарена неплохой боец, но его уровень топ-10 это предел мечтаний. У Люки амбиции куда выше, ровно как уровень навыков.

    Касерес-Грейси. Что мы знаем о Кроне Грейси? Если ты плохо защищаешься от переводов, если у тебя не топовый уровень BJJ – Крон тебя прикончит. Борьба не самый сильный аспект Алекса в его игре. Обычно он проводит бои в стойке. Вот только борец выбирает где будет происходить поединок.

    Вик-Фельдер. Вероятно, еще один близкий бой. Пол Фельдер заметно эволюционировал после прихода в UFC и превратился из прямолинейного рубаки в достаточно умного и расчетливого бойца. Попробовал себя в двух дивизионах. Джэймс Вик последний раз поразил всех своим перфоменсом и улетел в Ко от Джастина Гэтджи в первом раунде. Ключем к победе Пола Фельдера могут стать давление и его взрывная техника. Вику необходимо пространство для маневра, без которого он может потеряться. Постоянный контроль дистанции, интенсивный футворк – необходимые элементы победы Вика над Фельдером. Я думаю, что Фельдеру под силу нокаутировать своего соперника, и он может одержать победу решением, если будет работать первым номером. При таком сценарии хотелось бы пропускать меньше ударов. Я бы отдал предпочтение 55на45 в пользу Фельдера, от чего ставка на него с кф 2+ будет выгодной.

    Веласкез-Нганну. Тяжелый вес в ММА… в нем легко не бывает. И как всегда, вопрос веры выходит на первый план. Кейн Веласкез возвращается после длительного простоя. В какой форме он предстанет в бою? Загадка. Если же мы допускаем,что Веласкез действительно смог залечить болячки и выходит на этот бой предельно мотивированным и подготовленным, то он должен одержать победу. В зале AKA не привыкать к завершению поединков приемами, а Кейн вообще-то черный пояс по BJJ. Нокаутировать Нганну сложно, никому этого еще не удавалось, а вот победа за счет техники в партере выглядит не столь уж неправдоподобной в этом бою. Или же бой закончится нокаутом от Нганну, так как Веласкез в бою будет все-таки не тот…
    182/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Барбарена сделан из титана, я даже не знаю если б он не удосрочил, то кому бы отдали победу.
    50/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж, веселый получился турнирчик. Вел все-таки слишком стар для этого... Ривера - разочарование турнира. Все остальное как по маслу) Ну а бой Люки-Барбарена реально достоин номинации на бой года. Эмоции, полученные мной во время этого сражения, не передать словами. Наверное, поэтому я люблю этот кровавый спорт.

    183/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Ривера между вторым и третьим раундом сказал угловым, что с ним что-то не то.
    51/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 18.2.2019)
    Ривера между вторым и третьим раундом сказал угловым, что с ним что-то не то.


    Оно было заметно с первого раунда.
    184/585
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и прогруз стивенса
    52/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! UFC Fightnight 145 в Праге в день защитника отечества. Откровенно говоря, достаточно хитрый и сложный кард. Решил его сыграть не большой частью банка. Не самые патриотичные ставки, но, как говорит Blessed, it is what it is. Остальное попозже.


    185/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Исмагулов –Альварез. И сразу же ставка на апсет. Исмагулов - отличный, сбалансированный боец, с неплохим ударом справа, великолепным таймингом с высоким уровнем борьбы. Есть основания для признания его фаворитом в этом бою. Альварез же дебютирует в UFC и является темной лошадкой, числится вторым номером рейтинга западноевропейских легковесов. Практически все свои бои он завершил приемами. Дамир любит комбинировать ударную и борцовскую техники, что дает окно для мастера сабмишенов. Ставка на такого андердога всегда опасна, но вероятность апсета есть, по крайней мере понятно, за счет какого оружия у Альвареза есть шансы. Насколько он хорош мы увидим в субботу.

    Хабилов-Феррейра. И опять непатриотичный выбор. Сравнивая стили и навыки этих бойцов, а также их последние поединки, вырисовывается интересная картина. Бразилец опытен, хорош в стойке, сильный удар, а на земле просто убийца. Хабилов – grinder. Его ударная техника не впечатляет, по бою с Каяном Джонсоном были видны его проблемы с таймингом. В этом очень важном компоненте я вижу преимущество бразильца. Хабилов определенно точно должен попробовать себя в борьбе, где его может поджидать неприятный сюрприз. Феррейра отлично защищается от тейкдаунов, хорошо встает из позиции снизу, проводит молниеносные транзишены с улучшение позиции, из позиции фулгарда сразу же атакует раббергардом – со всем этим Хабилов столкнется, если пойдет интенсивно бороться. Феррейра, когда у него удается потрясти или зацепить оппонента в стойке, сразу же старается перевести бой в клинч и на землю, чтобы там его финишировать. Важнейшим аспектом будет физическая готовность бойцов провести три раунда в вязкой и изнурительной борьбе. Бразилец перевесил на фунт.

    Празареш-Наурдиев. Мастерство и опыт против силы и молодости. Бразилец в последнее время показывает убийственные выступления. У него все получается, как будто с возрастом его тайминг становится только лучше. Празареш – настоящий финишер, он может нокаутировать тебя на ногах или засабмитить на земле. Наурдиев – молодой и амбициозный борец. У него есть навыки для победы, но опыт явно не на его стороне. Празареш не первый раз встречается с мощным борцом выше его, и, как правило, он выходит победителем из этих сражений. Выход на коротком уведомлении тоже играет не в пользу Наурдиева. Вероятно, его ждет большое будущее в ММА, но сегодня бразилец – соперник, которого Наурдиев еще не встречал. Скорей всего мы увидим удушающий прием.

    Теймур-Фишголд. Младший брат Дэвида выходит на бой после двух поражений подряд, Фишголд в дебюте проиграл Кэльвину Каттару нокаутом в первом раунде. Фишголд – grinder. Он будет штурмовать Теймура без перерыва, будет стремиться перевести бой на землю. Дэниел не очень впечатляет уровнем своей борьбы, и ему будет трудно противостоять давлению молодого англичанина. Даже если ему удастся избежать партера, ему придется постоянно обороняться в клинче. Как только Фишголд прочувствует дистанцию, Теймуру наступит конец. У Теймура появится больше вариантов, если Фишголд неправильно распределит силы.

    Анкалаев-Клидсон. Очень непростой соперник у Анкалаева. На земле от него можно ожидать чего угодно, бразилец идет на серии из пяти побед приемами подряд. Казалось бы, есть повод для апсета. В свете поражения от Крэйга Анкалаев провел работу над ошибками. Российский спортсмен выглядит физически мощнее, и это главный фактор его превосходства. У него достаточно навыков отражать атаки приемами, главное не ошибаться. Ну и не забываем про короткое уведомление. Я думаю, мы увидим Ko/TKo .

    Додсон-Ян. Очень противоречивый поединок. Казалось бы, Петр Ян реальный фаворит – молодой, агрессивный, мастеровитый боец, прокладывающий путь к вершине. Этот поединок может стать лучшим боев вечера, или стать худшим боем вечера, и все зависит от Додсона, точнее от тактики, которую он изберет на этот бой. Додсон – крайне неудобный соперник, он постоянно перемещается. Мы можем увидеть поединок, который будет похож на гонку преследования, которая завершится только по истечении всех раундов. Также Ян заявил, что не все гладко прошло в его подготовке. Вероятно, у оппонентов не будет возможности для досрочного финиша. Линекер прошел всю дистанцию с Додсоном. И как бы мне не хотелось поставить на Яна, судьи могут отдать победу Додсону. Булщит никто не отменял. Я предлагаю ставку на полный бой или ТБ 2,5.

    Вилланте-Олексейчук. Польский спортсмен – молодой, агрессивный боец с динамитами в руках. У него много побед нокаутами. Он одержал победу над Халилом Рантри решением, однако потом бой был признан NoContest. Михал выбрасывает более 30 ударов за раунд, иногда переводит в партер. Вилланте в этом компоненте существенно уступает поляку. Да и очевидно, что Вилланте далеко не в лучших кондициях. Безусловно, у него тяжелый удар, и это может изменить ход поединка в любой момент. Но мне же видится, что поляк сможет навязать свою игру и, возможно, финиширует Вилланте.

    Штрув-ДеЛима. Супертяжелый вес… Поставил на Штрува как на андердога. Мне кажется, ДеЛима не достаточно быстр, чтобы доставить Штруву серьезные проблемы. Постоянный контроль дистанции, только и всего. Но кто его знает как оно будет.

    Блахович-Сантос. Стоит отметить, оба бойца в прекрасной форме. Выбрать победителя в этом бою очень сложно. Но есть большая уверенность, что бой дойдет до решения. Блахович как только почувствует, что Сантос серьезно угрожает ему в стойке, попытается перевести бой в борьбу. Сантос неплохо защищается, бразилец все таки, но будет ли этого достаточно? Мне хочется верить, что Сантос сможет подловить Блаховича своей пушкой. Стоит отметить, что оба бойца заявили о своих титульных амбициях в случае победы, а значит, оба хотят победить уверенно и досрочно. Блахович будет искать прием, Сантос – нокаут.
    186/585
    Ответить Цитировать
    6
  • Блахович-сантос дойдет до решения?
    Ты серьезно?)
    Олексейчук кстати возвращается не после допинга?
    53/176
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.