Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,243 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 62
  • Бибулатов-Бонторин. Магомед Бибулатов проведет свой второй бой под эгидой UFC. В первом бою он неожиданно улетел в Ко от Джона Мораги в самом дебюте боя. В целом, у Магомеда отличный набор навыков, высокий уровень борьбы. Реджерио Бонторин мастер BJJ, который должен искать удачи в партере. Вот только Библутов, скорей всего, не позволит ему там оставаться. Отличный уровень борьбы и неплохая ударная техника (с учетом проделанной работы над ошибками) позволят Магомеду победить в этом бою. Главное для него – оставаться на ногах. Думаю, Бибулатов победит решением, если не будет засабмичен)

    Алвес-Гриффин. Тьяго Алвес переживает не лучшие времена в своей карьере. Мне кажется, что он быстрее хочет отработать свой контракт с UFC и перейти в промоушн, где можно «распивать сок». В последних боях он создает впечатление грузного и медленного бойца. Проиграл Кёртису Миллендеру нокаутом во втором раунде. А вот Максу Гриффину есть что доказывать. Он все еще развивается. За счет лучших борцовских навыков и большей мобильности у него имеется стилистическое преимущество. Вероятно, мы увидим бой по сценарию схожему с поединком против Майка Перри. Ну и Миллендеру он проиграл решением.

    Уолкер-Ледет. Это должен быть феерический бой. Два проспекта, которые хотят прорубить дорогу к вершине дивизиона. И если Джастина Ледета мы хорошо знаем – боксер со средним уровнем борьбы и неплохим джитсу. В прошлом бою против Александра Ракича все его изъяны вышли на поверхность – не защищается от лоукиков, ничего не сможет противопоставить в борьбе. Но его уровень бокса стоит отметить, техника на высочайшем уровне. Джони Волкер ворвался в UFC с разрушительным нокаутом над обидчиком Гохана Саки Халилом Рантри. Он по прежнему остается темной лошадкой. Ударная техника ног, сильный клинч и борьба – сильнейшие стороны Джони Волкера и слабые Джастина Ледета. В риче небольшое преимущество опять же за бразильцем. Ну и еще у меня большие вопросы к силовой подготовке Ледета, который заметно уступает Волкеру в атлетичности. Если Ледет не сможет навязать свою боксерскую игру, то шансов у него не много.

    Оливейра-Теймур. Классическое противостояние грэпплера и ударника. Теймур – очень силен в стойке и неплох в защите от тейкдаунов. Оливейра- признанный мастер BJJ, который в абсолютном большинстве случаев находит варианты как оказаться в партере или забрать спину соперника. В чем то этот бой будет похож на поединок против Гиагоса. Ищем сабмишн от Оливейры.

    Майа-Гуд. Еще одно классическое противостояние. Лайман Гуд физически сильный ударник с неплохой защитой от тейкдаунов. Дэмиан Майа – великий мастер BJJ. Все его последние поражения – от топовых борцов (Вудли, Усман, Ковингтон). Всех остальных Майа побеждал. Если он не покрылся ржавчиной, то у него будет отличная возможность преподать урок BJJ Лаймону Гуду.

    Альдо-Карнейро. Нас ожидает бразильское противостояние в стиле муай-тай. Мне видится, что в этом бою у Жозе Альдо имеется преимущество только лишь в опыте. Ренато Маичано молод и силен и кто знает, где бы он был сегодня, если бы не досадное поражение от Брайана Ортеги. Альдо будет хорошо смотреться в первом раунде, после чего он начинает уставать. Его отказ от 5-раундовых баталий связан как раз с этим фактом. Молодой бразилец должен наращивать темп по ходу поединка и забирать второй и третий раунды. В любом случае, бой может пойти по непредсказуемому сценарию. Но я выбираю молодость.

    Ассунсао-Мораеш. Реванш в пяти раундах. Их первый бой получился неплохим. Ассунсао одержал победу раздельным решением в очень близком бою. Примечательно, что бойцы плотно попадали по друг другу, однако, по настоящему потрясти друг друга им не удалось. Рафаэль Ассунсао хорошо расходует свою энергию, действует плавно и методично. Марлон Мораеш – боец, который старается удивить своих соперников. Отличный тайминг, свирепые хайкики. Его стиль заточен под досрочное завершение. Соперники достаточно хорошо знают друг друга, что обязывает их рисковать и удивлять. Мне кажется, что букмекеры предлагают нам неплохой кф для досрочного завершения этого боя. Стиль Мораеша и возраст Ассунсао должны повлиять на продолжительность этого поединка.
    166/585
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, что скажешь насчет джонни котко за 3.3?
    35/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, не исключаю Sub, поэтому предпочел бы просто досрочку.
    167/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Бибулатов сразу же запорол пресс. Ставлю еще один пресс - Гриффин+Уолкер. кф.2.29 3%
    168/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Супербулщит в пользу Алвеса.... супер)
    169/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахаххахах, я чаем облился когда объявили.
    В пизду эти бразильские карды.
    36/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хоть джонни порадовал
    37/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы попал ногой и дисквал получил не порадовал бы)
    170/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, это да, но потенциал огромный, даже я б сказал безумный.
    Я уже вижу как он колотит когонить из топ10.
    38/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, их могут свести с Александром Ракичем или Мишей Циркуновым. Очень бы не хотелось. Лучше дайте ему любого из топ-10.
    171/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, ракича почти уверен что не дадут, думаю не захотят переспективных тормозить.
    39/176
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом, турнир удался. Отличные зрелищные бои и яркие финиши. Однако, в боях, завершившихся решениями, без булщитов не обошлось. Бибулатова засудили, у Гриффина просто в наглую украли победу, ну и бразильянку Фрото тоже обидели. От этого пострадали оба пресса( По сути, промахнулся я только в бою Альдо с Майкано, хотя остановка все же была ранней - Майкано был в сознании и на ногах, рефери немного поспешил.

    172/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую друзья, номерной турнир UFC 234 в Австралии не самый сложный турнир, на первый взгляд. Однако, никогда не знаешь какой сюрприз может произойти. В целом, фавориты выглядят реальными фаворитами не просто на бумаге. Сразу скажу, отдаю предпочтение Роберту Уитакеру как более разностороннему, атлетичному и выносливому бойцу с высоким бойцовским IQ. Ну и в паре Силва-Адесанья я выбрал второго. Очень уж хорошо смотрелся Адесанья в последних боях, а Силва старел и простаивал.


    173/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Крут не мелковат на твой взгляд, я чет думаю при желании он мог бы в 185 спуститься, тоже думал его брать, но сейчас чет задумался.
    40/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Тёрнер-Поттер. Тарантула против Рокзвезды. Автралиец Поттер дебютирует в UFC против американца Жалина Тёрнера. Последние домашние выступления автралийцев были провальными. Букмекеры сделали сильным фаворитом американца, хотя шансы Поттера на победу не так уж и призрачны. Десять из 17 побед он одержал приемом. Он определенно будет искать счастья на земле, опыта ему не занимать. Букмекеры дали кф. 9,5 на сабмишн от Поттера.

    Ванната-Роса. Наконец-то Лэндо Ваннате достался соперник явно уступающий ему в классе. Высоченный бразилец медлителен, его ударка не впечатляет, а партер оставляет желать лучшего. Интересный кф на победу Ваннаты приемом – 5.

    Ишихара-Канг. У меня предвзятое отношение к Ишихаре, он проиграл Лобову. Петр Ян его просто уничтожил. На его фоне китаец выглядит более мастеровитым во всех аспектах. Уверен, что Канг будет переводить в партер, Ишихара не обладает высоким уровнем борьбы. Японец пропускает больше ударов в минуту. В целом, не видно перспектив для Ишихары.

    Кара-Франс – Паива. Действительно интересное противостояние. Бой может получиться близким. И если новозеландца мы видели в деле, то для бразильца это дебют. Стили бойцов очень похожи. Соглашусь с буками, что фаворитом будет Кара-Франс. Однако, думаю, что он не сможет победить досрочно столь крепкого бразильца. Берем в расчет, что для Кара-Франса будут домашние судьи в близкого боя. Надо же как-то отомстить бразильцам за последний кард)

    Янг-Арнетт. Шейн Янг хорош, силен физически и морально. Очень сложно противостоять его давлению. Если у него не получается в стойке, он пытается перевести в партер. Он проиграл Алексу Волкановски решением, после чего нокаутировал Роландо Ди. Из последних 7 боев он одержал 6 побед. Янг молод, простите за тавтологию, агрессивен, силен и все еще прогрессирует. К Остину Арнетту есть вопросы относительно силы его духа в последних боях. Создавалось впечатление, что как только он понимал, что у него не получается, он сдавался. Хотя бой с Банденаем он провел неплохо. Но все же, кажется, что Арнетт опять в определенный момент сломается.

    Крут-Элви. Улыбака против молодого непобежденного австралийца Джима Крута. Вы только посмотрите на толщину его руки? Сэм Элви, вероятно, будет бегать от Крута, пока у него будет хватать сил. Жим Крут при первой же возможности должен переводить в партер. У Элви неплохая борьба, но последнее время он начал уставать после первого раунда, и Джим Крут может этим воспользоваться. Атлетизм, молодость и, самое главное, мотивация на стороне австралийца. Ну и в случае чего, думаю, судьи помогут)

    Яя-Саймон. С мастерами BJJ никогда не знаешь как сложится поединок. И в этом бою фаворита нет. Но мы можем допустить, что если ЯЯ выиграет, то только приемом, потому что к этому он и стремится. Но если ему это не удастся, то бой, скорее всего, заберет Саймон решением. Вопрос веры. Саймон очень крепкий соперник, его единственное поражение от удушения сзади, но и тогда он не постучал. Мне хочется верить, что у Яя получится.

    Адесанья-Силва. Всем понятно, что Адесанья сильный фаворит. Все козыри на его стороне. Может ли Силва совершить апсет? Конечно. Думаю ли я, что у него это получится? Конечно нет. Силва будет отвечать на атаки Адесаньи, но будет делать это реже атак нигерийца. Думаю, что Силва прекрасно понимает расклад и будет действовать осторожно, выбирать подходящий момент, который может вообще не наступить. Интересно, что думает на самом деле об этом Адесанья. Настолько ли он уважает паука, что не будет стараться его нокаутировать? Не уверен. И я не уверен, что Адесанья сможет нокаутировать паука, если тот будет предельно осторожен. Решение в этом трехраундовом поединке вероятный исход.

    Уитакер-Гастелум. Хороший бой, победу в котором должен одержать действующий чемпион. Не просто так он является фаворитом у букмекеров. Изъяны Гастелума в среднем весе наглядно продемонстрировал Крис Вайдман. Есть вероятность, что мы увидим клинч и борьбу в исполнении Роба. Думаю, в первом раунде станет понятно, сможет ли Гастелум конкурировать с Уитакером на равных. Но в любом случае, Гастелум будет уставать быстрее. Скорей всего, удары Гастелума не смогут удивить чемпиона, он провел два боя с Ромеро. Да и, честно говоря, страшно представить, что бы сделал Ромеро с Гастелумом. Лакипанч, ну или какая-то смертоносная комбинация, которая невероятным образом зайдет. Других вариантов для победы у Гастелума нет. Идаже если бой окажется близким, это Автралия. Понятно, кому отдадут предпочтение судьи.
    174/585
    Ответить Цитировать
    5
  • SlavNi666, Элви сам в 185 дрался, ну и посмотри на ручищу Крута.
    175/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил на париматче кефы на победу досрочно алви и крута перепутаны.
    Вот думаю если поставить, даже если пройдет явно по 1 рассчитают.
    41/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо крут, неплохо.
    42/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Все таки, турнир оказался не самым сложным для прогнозирования. Результаты очень порадовали. Жаль мы не увидели бой за титул...

    176/585
    Ответить Цитировать
    6
  • На уокера 1.5 против циркунова)
    43/176
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.