Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,145 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 62
  • как бы глаз там не вытек
    30/176
    Ответить Цитировать
    0
  • благодарочка за АмандочкуНунчи, топ-девочка инзеворлд

    теперь жду подтверждения ставки на Тиджея Диллашоу с рои 50% для мощного овербета
    20/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую вас, друзья, в новом 2019 году. Прошлый год был нелегким для многих людей и я надеюсь, что этот год воздаст всем мученикам сполна) Прошедший кард Джонс против Густафсона преподнес несколько неприятных сюрпризов – сечка Кэт и нокаут Бонса пришлись не кстати. Но теперь с новыми силами и боевым настроем мы выходим на кард Сехудо против Диллашоу. Завтра выложу все прогнозы. Ставить на Диллашоу, Эрнандеса и Мэнни Пакиао – с этим я точно определился.

    156/585
    Ответить Цитировать
    1
  • ,привет, интересует целесообразность овербеттинга на диллашоу
    21/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в районе 10% будет оптимально. В целом, я в нем уверен.
    157/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, ко тко за 3?
    31/176
    Ответить Цитировать
    0
  • чет сехудыч выглядел уверенно, реально верит в себя
    22/48
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, я буду 2% ставить на это.
    158/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже совсем скоро ночь невероятных боев. Так как у нас несколько боев, в которых я достаточно уверен, решил сыграть банком почти в два раза превышающим мой обычный сайзинг. И еще добавил победу Мэнни Пакиао, который должен разложить на части Бронера. Ну что, поехали.


    159/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Кастро-Мэнифилд. Очень заряженные ребята. Мастер BJJ Винисиус Кастро против свирепого нокаутера Алонзо Менифилда. Учитывая статистику этих ребят, думаю, мы не увидим третьего раунда. Тут либо Мэнифилд нокаутирует бразильца в первом или втором, либо бразилец засабмитит свирепого зверя в первом или втором. По статистике оба бойца ни разу не видели третьего раунда.

    Харди-Кроудер. Интересно будет понаблюдать за карьерой Грега Харди. Этот супертяж подает большие надежды. Кроудер в последнем бою улетел в КО от Джастина Вилиса, хотя до этого сам неоднократно посылал людей в КО в первом раунде. Я думаю, тут мы не увидим даже второго раунда.

    Бенавидез-Ортис. Реванш. В первом сражении Бенавидез забрал бой решением слишком уверенно, разница в скорости, тайминге, навыках борьбы была просто невероятной. Это было деклассирование. Безусловно Ортиз прибавил с тех пор, но не думаю, что в реванше картина поменяется. Ведь Бенавидез, не считая булщит с Петтисом, проигрывал только мышонку и побеждал действующего чемпиона. Вдруг Бенавидез действительно воспрянул духом после смены короля и готов финишировать всех своих соперников на пути к трону. Но мне кажется, что он заберет бой решением вновь. Исходя из того, что мы видели в первом бою, Ортизу нужно было измениться полностью, улучшить все свои навыки на порядок. Не думаю, что он стал абсолютно другим бойцом.

    Гилеспи-Медейрос. Медейрос вернулся легкий вес и его сразу же бросили на зверя. Грегор Гилеспи будет бороть тебя пока не убьет. Скорей всего, Медейрос быстро окажется на пятой точке, после чего Гилеспи начнет изматывать его своим грэпплингом. Янси, безусловно, настоящий воин, но чем то удивить Гиллеспи будет проблематично. Возможно, мы увидим клинч, где опять же преимущество у Грегора. В любом случае, думаю, что мы увидим безоговорочную победу американца.

    Тешейра-Роберсон. Карл Роберсон выходит на коротком уведомлении на замену травмированному Куцелабе. Карл Роберсон средневес и уступает в габаритах Гловеру. Честно говоря, я думаю, что Тешейра попытается закончить этот бой быстро. Он готовился к очень сложному сопернику, провел отличный лагерь. И если к этому прибавить опыт и мастерство, то победить соперника, уступающего по габаритам, вышедшего на коротком уведомлении, Гловер просто обязан, если он хочет выступать в UFC и дальше. Джитсу бразильца убийственно, если он сможет перевести Карла на настил, то быстро его финиширует. Главный соперник Гловера в этом бою – его возраст.

    Эрнандес-Серроне. Александр Эрненадес впечатляюще выступает в UFC. Это настоящая машина… grinder. Он молод, быстр, не устает и постоянно прессингует. Он просто деклассировал борца и грэпплера Обан-Мерсьера в партере в прошлом поединке. А до этого жестко нокаутировал Бениила Дариуша левым кроссом в самом начале первого раунда. И между прочим, сценарий с Дариушем может повториться. Что мы наблюдали в боях Серроне с Тиллом, РДА, Мосвидалем? Он пропускал сильные панчи, в том числе с левой, и уходил в КО. У Эрнандеса сильные панчи. Кажется, что Эрнандес должен быть очень сильным фаворитом, однако, кф на него достаточно приятен. Победа Эрнандеса будет зависеть от плана на бой, но я думаю, что все решится достаточно быстро.

    Сехудо-Диллашоу. Очень крутой бой, что уж тут говорить. Диллашоу решил пойти в другую сторону и стать двойным чемпионом, спустившись в весе. Что ж, мне кажется, у него это получится. Сехудо уже сделал апсет в поединке с мышонком. Однако, все же Диллашоу это профессор ММА, его тренинг радикально отличается от большинства спортсменов. Разнообразие навыков ТиДжея позволяет ему диктовать ход практически любого поединка. Самым важным для него будет прочувствовать тайминг наилегчайшего веса. И как только это произойдет, Сехудо вряд ли сможет что-то предложить своему оппоненту. Очевидно, что для победы Сехудо нужно как то попытаться воспользоваться своей борьбой. И у меня больше сомнения, что он достигнет успехов в этом направлении. Борьба ТиДжея полностью адаптирована под ММА. Помните его бой с Линекером? В том бою тайминг Диллашоу был идеален. Мои сомнения были связаны лишь с весогонкой, которую по словам самого ТиДжея он провел неожиданно для себя удачно. Я думаю, что Сехудо не хватит мастерства именно в навыках ММА, чтобы победить ТиДжея. Только лакипанч.
    160/585
    Ответить Цитировать
    7
  • drSecare спасибо за прогноз, подскажи через какого букмекера ставишь, а то я ставлю через марафонбет и там намного хуже кэфы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • hpnot1q, в таблице указаны конторы же, почти везде это париматч.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Везде согласен, хороший разбор.
    Уточню только что Робертсон бывало и выступал в 205, но это не поможет.
    32/176
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, кстати забыл спросить, женские скипуешь?
    33/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, да. Красивые девушки в карде есть, можно просто посмотреть) Остович/Липски я думал.
    161/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Дональд жесткий...
    162/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Хернандес глуповат и похоже сам себя переоценил.
    34/176
    Ответить Цитировать
    1
  • УФСишники прикалываются на трансляции у них. Ключи к победе Дастина Ортиза: Сокращение дистанции, грязный бокс, вера в волшебство))))
    163/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья. Первый турнир в году больно ударил по банку, и еще сильнее ударил по ЭГО) Обидно, что именно те бои, в которых я был наиболее уверен, преподнесли сюрпризы. Серроне раскатал Алекса Эрнандеса как ребенка... Ну и эксперимент Диллашоу над своим организмом завершился молниеносным провалом. Обезвоживание организма от изнурительной сгонки дало свои плоды… Думаю, что ТиДжею нужно будет определенное время, чтобы прийти в себя. Интересно будет посмотреть на их реванш в 135. Ну хочу сказать всем, кто ставит вместе со мной. Все что не убивает - делает сильнее. Встаем и двигаемся дальше.

    164/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра реванш между Альварезом и Ковалевым в боксе. К этому лагерю Серега подошел собранно, с новым тренером и желанием реваншировать свое поражение. Приближенные к лагерю Ковалева говорят, что он в отличной форме и готов побеждать. Надеюсь, что история с "приставаниями" не повлияла на него негативным образом. Букмекеры дают неплохой кф на Крашера, стоит взять. Ну а в воскресенье нас ждет интересный бразильский кард.

    165/585
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.