Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,045 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 62
  • Веселый турнир, но Мэгни жалко. Чуток плюсанули и ладно.

    116/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, Павловича надо брать против Оверима точно. Кф уже проваливается. Мне кажется, будет снижаться ближе к бою.
    117/585
    Ответить Цитировать
    2
  • drSecare, а как же многолетний опыт рима?
    11/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Рим ветеран, Павлович проводит первый бой в организации, понятно чья мотивация будет выше
    29/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Павловича надо было сразу брать, как выкатили линию, по 1.7 в ставке вэлью почти нет.
    12/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, я успел на 1.85, на Пари можно брать за 1.75 сейчас. Рим вообще крутой чел, но все же заметно замедлился и постарел. Конечно, супертяжелый вес все дела...шансы всегда есть. Но у Сергея все козыри на руках.
    118/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде, на Блейдеса кэф был заметно ниже.
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, кстати не уверен, что Блэйдес сможет удосрочить Нганну. А кф на победу решением довольно приличный.
    119/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drSecare @ 20.11.2018)
    Alekseygood1, кстати не уверен, что Блэйдес сможет удосрочить Нганну. А кф на победу решением довольно приличный.


    Ну не знаю... Френсис показал, что функционально он никакой, в бою со Стипе, а тут как раз же 5 раундов будет.

    Павлович по 1.78 в Марафоне (похоже, что время там стоит не актуальное. Турик в Китае)
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 20.11.2018)
    Ну не знаю... Френсис показал, что функционально он никакой, в бою со Стипе, а тут как раз же 5 раундов будет.

    Павлович по 1.78 в Марафоне (похоже, что время там стоит не актуальное. Турик в Китае)


    И тем не менее Миочич не смог удосрочить Нганну.
    Обрати внимание на форму Павловича год назад и сейчас. Видно как почистился Серега... На Пари 1.79.
    120/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drSecare @ 21.11.2018)
    И тем не менее Миочич не смог удосрочить Нганну.
    Обрати внимание на форму Павловича год назад и сейчас. Видно как почистился Серега... На Пари 1.79.


    Ну так там же USADA за жопу может взять. Это у нас они заряженные выходят, а там хочешь - не хочешь, но максимум на компливите приходится готовиться)
    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • какой % от банки на Сергея?
    17/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, 5% смело.
    121/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! Кард в Китае обещает быть интересным. Для меня этот кард – особенное испытание. Как я отмечал ранее, хуже всего мне даются прогнозы на супертяжей и мухачей. Этот кард насыщен этими ребятами. Что ж, тем интереснее. Мимо двух боев супертяжей я пройти просто не смог) Женские бои брать не стал.

    122/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Смолка-СуМаерджи. Bantamweight. Очень интригующий молодой китаец встретится с вернувшимся в UFC Луисом Смолкой. Информацию о китайце не так просто достать, но, тем не менее, то, что я нашел, мне понравилось. Молодой, взрывной, техничный ударник. Луис Смолка выступает фаворитом у букмекеров. Я же вижу его шанс только в победе приемом. Мне кажется, что большую часть времени китаец будет доминировать. Хоть он и ниже ростом, у него больше рич, плюс великолепная техника в стойке. Конечно же, его ахиллесова пята это защита от приемов. Если СаМаеджи не совершит глупую ошибку, не отдаст спину, то может победить в этом бою.

    Холланд-Филлипс. Кевин Холланд против Белого Майка Тайсона! Джон Филлипс не поражает мастерством, каждый свой бой он пытается превратить в драку в баре. У него недостаточно навыков борьбы и грэпплинга, чтобы конкурентно выступать в UFC. Только шанс панчера. Кевин Холланд наоборот, разносторонне развитый боец, у него отличные антропометрические данные. В стойке у него огромный арсенал ударов, на земле отличное атакующее джитсу. Белый Майк свой дебют в UFC проиграл в чистую, проиграв на земле приемом – закономерно и безвариантно. Холланд также проиграл свой дебют, вот только он выходил против Тьяго Сантоса на коротком уведомлении и в том бою имел свои успешные моменты, проиграв решением. Был виден очевидный пробел в функциональной подготовке. Холланд определенно более мастеровит, и должен финишировать Филлипса, скорей всего приемом. Разница в мастерстве достаточно ощутима.

    Сонг-Мороно. Вот уж бой, будет рискованный прогноз. Преимущество китайца в атлетизме и силе, преимущество американца в футворке и скорости. Карьера Мороно пошла на спад после боя с Нико Прайсом, который закончился для него печальным нокаутом под гонг об окончании второго раунда. Потом поражение раздельным решением от Кейта Накамуры, победа гильотиной над Джошуа Бёркманом, которому пора на пенсию, и поражение от Джрдана Мэйна единогласным решением. В этом бою он может реанимировать свою карьеру. У него неплохая ударная техника. Кенан Сонг действует недостаточно быстро, зачастую проигрывая по ходу боя. Вероятнее всего, Морона не хватит мощи, чтобы финишировать Сонга, а китайцу, в свою очередь, может не хватить мастерства. Однако, мне кажется, что Мороно будет более опасен в первом раунде и захватит инициативу. Если бой дойдет до решения, то мы можем увидеть булщитное решение в пользу китайца. Можно попробовать взять ТБ 2,5.

    Сонг-Моралес. Мы помним Ядонга Сонга по прошлому китайскому карду. Винс Моралес очень неплохой боец с отличный боксом, однако, он вышел на коротком уведомлении после травмы Фрэнки Саенца. Винс проигрывал приемами дважды, в партере у него много изъян. Ядонг Сонг может финишировать своего соперника где угодно. Его техника позволяет действовать непредсказуемо. Мне понравилось как он действовал в клинче в своем последнем бою. Как я говорил ранее, у него большое будущее. Скорей всего, стоит ожидать досрочное завершение от китайца.

    Оверим-Павлович. Великолепная возможность для Сергея громко заявить о себе и ворваться в топ тяжелого дивизиона UFС. Я думаю, что озвучу совсем простые и очевидные вещи, которые дают Сергею преимущество в бою. Молодость, мотивация, работоспособность, греко-римская база – сильные стороны Павловича. Проблемы с челюстью, реакцией, борьбой и выносливостью проявляются у Оверима все больше и больше. Безусловно, Рим- великий мастер, но ему пора на пенсию. Слишком много ущерба получил он в последних боях. Думаю, Сергей, прощупав дистанцию, попытается перевести Оверима в партер или прижать к сетке и измотать его. Сергей должен постоянно давить на Рима, не давать ему времени и пространства для перемещений. Комбинация и сближение. Возможно, придется побегать за Римом. Думаю, у Павловича будет возможность финишировать Оверима в партере.

    Блэйдес-Нганну. Реванш. Если честно, я ожидаю повторения сценария боя Нганну-Миочич. Блэйдес немного поднял уровень своей «стойки» по сравнению с их первым боем. Его стратегия предельно проста – бороться при первом же удобном случае. Самое главное – вовремя подобрать время для тейкдауна. Нганну, безусловно, большой и сильный. Но после его боя с Льюисом, память о котором хочется выжечь аццким пламенем, к камерунцу большие вопросы касательно его «психологии». Об этом говорил и его бывший тренер и многие другие. Конечно, тяжелый вес и достаточно только одного удара, но мы сегодня рискуем. Возьмем победу Блэйдеса в пресс и победу решением ординаром. Мы сегодня рискуем)
    123/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Стипе забрал у нгану душу, завтра скорее всего будет закат камерунской звезды.

    Она вспыхнула ярко, но так же быстро и потухла.
    13/176
    Ответить Цитировать
    2
  • по поводу боя Нгану-Блейдс скажу так:

    - камерунца списали со счетов рановато
    - все-таки решение в пятираундовом бое супер-тяжей достаточно редкое явление, я не думаю что вероятность победы Блейдса решением составляет около 20%, как об этом говорят кэфы. то есть это ставка в слабый минус или в ноль имхо

    автору удачи)
    30/131
    Ответить Цитировать
    1
  • На Холланда приемом 2,5 на бетсити.
    124/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну господа, Павлович оказался мешком. Проиграл Овериму в стойке, проиграл в борьбе. Блэйдес-Нганну.... ну вы сами все видели.
    Супертяжи опять все мимо. Реально отказаться от ставок на супертяжей?
    Самый минусовый турнир получился....

    125/585
    Ответить Цитировать
    1
  • да не, ставка на Павловича была хорошая
    к сожалению, Рим переиграл его именно тактически, конечно же Павлович не мешок
    31/131
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.