Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,080 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 62
  • Приветствую, друзья! Извините за долгое отсутствие, посещал столицу нашей родины. Скоро озвучу свои мысли!
    73/585
    Ответить Цитировать
    1
  • давай, ждем
    20/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот мы и дождались. Позади долгие месяцы ожидания, тонны трешктока, две прессухи и взвешивания. Впереди только бой. Кто взял победу Хабиба за 1.65+, поздравляю! Прогнозы некоторых экспертов, в том числе и с нашего форума, скорей всего не оправдаются и мы не увидим 1.68+ на Хабиба. Что ж, кард наполнен очень интересными и сложными поединками, поэтому много прогнозов не будет.

    74/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Победа Люки. Висент Люки против Жалина Тернера. «Тихий убийца», несмотря на свой рекорд 13-6, полностью оправдывает свое прозвище. В UFC его рекорд 6-2, все свои победы он одержал досрочно, два боя назад проиграл решением 29-28 Леону Эдвардсу и это было тактическое поражение, бензобак полностью иссяк ко второй половине третьего раунда. Соперник бразильца – высоченный Жалин Тернер с рекордом 7-3 и все его победы были досрочными. Убийца подходит к этому поединку явным фаворитом и не просто так. Он оказывает давление на соперника, он всегда сфокусирован, он всегда ищет возможность досрочно финишировать соперника. За счет отличного тайминга и чувства дистанции он без проблем доберется до челюсти «Тарантулы». Обратите внимание на его фирменный удары – левый боковой, правый оверхенд. Люки атакует то справа то слева, против него нельзя застаиваться. Жалин Тернер выигрывает в длине рычагов, но проигрывает в скорости, тайминге и технике. Очень интересный вариант – победа Ko/Tko в первом раунда за 4 на Бетсити.

    Победа Серхио Петтиса. Противостояние ударника против джитсера. Серхио Петтис хоть и победил булщитным решением Бенавидеза в прошлом бою, все же показал хороший уровень борьбы и защиты от тейкдаунов – а это, как нам всем известно, главное оружие против любого хорошего джитсера. Если Формига не сможет перевести Петтиса на канвас, он будет получать по лицу все три раунда. Серхио достаточно хорошо умеет действовать вторым номером и контр-атаковать. В этом бою у него будет преимущество в риче. Все указывает на победу младшего брата.

    Победа Энтони Петтиса. Не закидывайте меня шапками фанаты Тони Фергюсона, но в этом бою я выбираю Петтиса. Безусловно, Фергюсон - фаворит. У него самая длинная серия, он невероятный атлет, но… Он возвращается после травмы, ему 34 года, и он дерется в трехраундовом бою, хотя его огромным преимуществом против Петтиса было бы участие в пятираундовике. Петтис же чередует победы с поражениями, но… вернувшись в легкий вес, он проиграл Дастину Порье в непростом для обоих поединке и выиграл Майкла Киесу – более высокорослого бойца, который оказывает давление. Не думаю, что Фергюсон ринется бороться с Петтисом с самого начала, а это дает небольшую отдушину для Шоутайма, чтобы попробовать себя в стойке. Бой с Лэндо Ваннатой показал, что если действовать против Фергюсона нестандартно, то его можно потрясти. Петтис может действовать нестандартно и получить желаемый результат, а может все три раунда контратаковать , избегая борьбы. Варианты для победы у Шоутайма есть и кф 4.15 -4.25 очень даже заманчив. Он не настолько андердог в этом бою, как видят это буки.
    75/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Волков должен побеждать, но я тяжей не люблю)))
    76/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Я поставил на
    1) Хабиба
    2) Волкова
    3) Фергюсона
    4) Доминика
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую, что страсти после этого боя еще долго будут кипеть. То, что произошло после сдачи Конора очень трудно объективно оценивать. Куда проще оценить то, что произошло в бою. Хабиб, как и обещал, показал мастер-класс Конору. Ирландец же ничего не смог показать. Великолепное доминирующее выступление.
    Сыграл в +18,62% к банку, общий +60%, ROI 16,2%.


    77/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Люки-Тернер. Отличное выступление от Люки. У него в руках бомбы. Мало кто в дивизионе захочет поперестреливаться с ним. Но я бы посмотрел его бой с АльХассаном.

    Серхио-Формига. Серхио провел ужасный бой - мало инициативы, выглядел грузным, не смог нормально защититься от проходов. Полностью тактическое поражение. Формига показал, что он не просто так в топе.

    Энтони-Фергюсон. Кровавая бойня. Эти ребята всегда показывают крутые бои. Фергюсон - человек камбек. очень жаль, что изза перелома Петтис не смог продолжать. В любом случае, у него был свой момент, который он не смог довести до победы. Фергюсон настоящий воин - никогда не устает и всегда идет вперед. Уважение! Но что дальше? Бой с Хабибом?...

    Хабиб-Конор. Орел показал фантастический уровень, показал, что и в стойке он может удивить. Рискну предположить, что в третьем раунде он решил немного отдохнуть, чтобы финишировать в четвертом. В любом случае, никаких вопросов он не оставил. Конор написал о желании провести реванш в своем твиттере, но незамедлительный реванш он не заслужил.

    Поздравляю всех, кто не попал под действие магии Конора и поставил на Хабиба. С победой!
    78/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (drSecare @ 7.10.2018)
    Орел показал фантастический уровень, показал, что и в стойке он может удивить.


    Я тильтанул, когда он начал с ним в стойке зарубаться. Сразу вспомнился бой Волкова) Хорошо, что так все закончилось.

    З.ы. Я о самом бое
    9/26
    Ответить Цитировать
    2
  • поздравляю!
    у меня должен был пройти хороший экспресс Олейник-Волков, но Саша внезапно проиграл. после этого был весь на нервах.
    стали публиковать фотки из раздевалки, где Хабиб был какой-то потерянный и бледный, я че-то дал слабину и из $5k на Хабиба взял кэш-аут на $3k. конечно Хабиб выиграл, кто бы сомневался))
    21/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Если честно, до последнего надеялся, что ты по какой-то причине надумаешь ставить на Мака и я бы с удовольствием поддержал, а вот болеть деньгами за Хабу мне религия не позволяет. Хороший овербет, гж.
    11/48
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, что думаешь по бою Диас - Порье? по-моему кэф на Порье 1,53 очень хорош
    22/131
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, я думаю, Порье хорош. Его техника четче, он остается активным. Диас сильно переоценен победой над Грегором. Единственное, 5-раундовый формат, наверно, в пользу Диаса, хотя точно не скажешь. В трех раундах Диасу точно не выиграть.
    79/585
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, с чего ты взял что там 5 раундов?
    Это ведь не мейн.
    5/176
    Ответить Цитировать
    1
  • SlavNi666, ну я же про гипотетический бой. Я просто полностью уверен в Порье. Жаль, что травма.
    80/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, некоторые мысли по бою Федора. Думаю, Федор должен побеждать в 9 боях из 10 против Соннена как минимум. Емельяненко гораздо больше, при этом не думаю, что он будет проигрывать в скорости Соннену. Чел Соннен очень предсказуем в бою, он будет расчитывать на свою борьбу, клинч с целью измотать. Мы уже давно не видели борьбу Федора,а он все таки самбист, в первую очередь. В его арсенале множество контратак в ответ на попытку тейкдауна, будь то контртейкдаун или захват шеи, спролл или гильотина. В общем, вариантов защиты от тейкдаунов у Федора много, но главное, чтобы он хотя бы что-то из этого использовал. Если Федор попадет справа - будет досрочка. На Пинке можно взять Победу Федора за 1.40, завтра кф, скорей всего, просядет.
    81/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Понравился Федор на открытой трене перед боем. Конечно на ней мало что можно увидеть, но вот руки у него хорошо летят, скорость приличная для тяжа в 42 года.
    10/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Что думаешь по
    Митриону вс Бэйдер (кэфы заманчивы если ставить на Митриона)
    Шлем вс Токов (тут почти 50/50) но аналитики отдают с небольшим перевесом Токову. Хочется поставить на Шторма. после поражения от бразильца , я думаю собранней будет.
    Харитонов вс Рой. Харитонов идет большим андердогом поэтому кэфы так же заманчивы. В сторону Нельсона ,то что бился с серьезными опами.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Бэйдер заборет Митриона. Но я буду болеть за Митриона)
    Шлем Токов будем смотреть и наслаждаться битвой. Ставить нет смысла.
    Харитонов Рой даже не знаю. Сергей с любой тычки может захрапеть, а Рой может этой тычкой ни разу толком не попасть. Не люблю супертяжей поэтому)
    82/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 12.10.2018)
    Господа, некоторые мысли по бою Федора. Думаю, Федор должен побеждать в 9 боях из 10 против Соннена как минимум. Емельяненко гораздо больше, при этом не думаю, что он будет проигрывать в скорости Соннену. Чел Соннен очень предсказуем в бою, он будет расчитывать на свою борьбу, клинч с целью измотать. Мы уже давно не видели борьбу Федора,а он все таки самбист, в первую очередь. В его арсенале множество контратак в ответ на попытку тейкдауна, будь то контртейкдаун или захват шеи, спролл или гильотина. В общем, вариантов защиты от тейкдаунов у Федора много, но главное, чтобы он хотя бы что-то из этого использовал. Если Федор попадет справа - будет досрочка. На Пинке можно взять Победу Федора за 1.40, завтра кф, скорей всего, просядет.


    единственное добавлю, что ФЕ был простужен на открытой треньке
    это скажется, если бой продлится более 1 раунда и будет вязким
    но мне кажется, даже с учетом этого фактора 1,4 достаточно неплохо
    23/131
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 28 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.