Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
129,983 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 62
  • Турнирчик получился достаточно зрелищным! Нокауты, сабмишиены... знатная заварушка! Благодаря бою Санька смог вывести турнир в слабый плюс: +1,8% к банку, общий +43,38 к банку, ROI 12,59. Экспрессы - это всегда большой риск.

    67/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще несколько слов о прошедшем турнире.
    Ломбард все таки уже не тот. Пора уходить из UFC и переходить куда-нибудь... например в FN)
    В бою Триналдо-Данем мы увидили страшнейшее колено в корпус... разрушительное колено. А ведь все могло обернуться и по-нашему. Данэм искал этот вариант)))


    Элви немного расстроил, потому что проиграл по делу 42-летнему Минотавру, который кстати физически очень неплохо смотрелся. Вот тебе и двухлетний простой...
    Остальные ребята выступили более чем достойно.

    PS Сашу жалко... Шесть раундов он неплохо смотрелся.
    68/585
    Ответить Цитировать
    1
  • UFC 229 KHABIB vs McGREGOR
    Через две недели мы станем свидетелями самого ожидаемого боя последнего времени. Три года назад об этом бое никто не говорил, два года назад все говорили, что Хабиб без проблем размажет Конора по земле, год назад про этот бой забыли, и вот сейчас все только о нем и говорят. Возвращение Конора Макгрегора после долгого простоя взбударажило комьюнити ММА да и всю спортивную общественность.

    Не буду комментировать пресс-конференцию и прочий срач между ними, но я должен спросить. Почему же именно сейчас у многих появились сомнения относительно исхода этого поединка? Позволю себе дать ответ на этот вопрос. На бумаге Хабиб - это стилистический кошмар для Конора, сильный борец против сильного ударника - это практически в 90% победа борца. В нашем случае, Хабиб один из лучших борцов во всем ростере UFC, настоящий grinder, а Конор как раз является, вероятно, лучшим бойцом на ногах и борьба это не его конек. И когда о бое говорили гипотетически, то у абсолютного большинства сомнений в исходе этого поединка не было. Другое дело, когда становится известна дата боя, когда бой становится не гипотетическим, а реальным. Засомневались все, даже букмекеры. Если в вариантах "перспективных боев" букмекеры давали кф 1.4 на 3.1, то когда была объявлена дата боя Хабиб открылся фаворитом уже с кф 1.65 против 2.35. Заставить сомневаться всех и во всем - это массовое заклинание, известное только этому человеку. В этом я окончательно убедился, когда смотрел на динамику кф на бой Макрегора и Мэйвезера. Это было массовое помутнение сознания? Кф с 1.15 на победу Мэя поднимался до 1.39!!!! Это 1.39 на, вероятно, лучшего боксера в истории этого спорта, ну или как минимум одного из лучших, против бойца ММА - не боксера. Это магия, господа.

    Но я предлагаю оставаться ментально сильными, и не позволить залезть Конору Макгрегору и вам в голову. Постараемся остаться в мыслительном поле. Что изменилось за 2 года? Ответ прост - ничего. Принципиально ничего не изменилось. Разве что Хабиб стал чемпионом. Он по прежнему является борцом, может быть немного подтянул бокс, не более, а Конор является первоклассным ударником, но может немного подтянул борьбу. Важно всегда держать это в голове.
    Разбирать этот бой можно сколько угодно, но важно ответить на два вопроса - как может победить Конор? И как может победить Хабиб?

    По первому вопросу, у Конора есть только ударка, сам он бороться никогда не полезет. А значит, он должен постоянно двигаться, постоянно успешно защищаться от проходов, контролировать дистанцию постоянно, даже во время атаки, ну и действовать подобным образом придется продолжительно, либо же поймать Хабиба на лакипанч, но эта вероятность есть всегда и у всех. Все же это очень энергозатратная тактика для Конора. Действовать в подобном роде против Хабиба получится максимум два раунда. Второй вариант тактики для Конора - пойти all-in. Постараться уничтожить Хабиба в первом раунде. Зацепить и не отпустить. Но мы не знаем насколько сильно Конор сможет потрясти Хабиба ударом в челюсть. Никто не знает, так как Хабиб все таки не пробитый боец. Даже Альварес предварительно побывал в нескольких нокдаунов, прежде чем словить комбо из 4 ударов и улететь в Tko. В случае, если все силы будут потрачены в первом раунде впустую, и существенного урона Хабибу нанесено не будет, бой не продлится долго.
    По второму вопросу, у Хабиба куда больше вариантов по выбору рисунка поединка. Золотое правило ММА - борец решает, где будет проходить бой - на ногах или в партере. Любой бой начинается в стойке, и это одно из единственных тактических преимуществ Конора. Как быстро Хабиб захочет перевести Конора? Захочет ли он попробовать себя в стойке? Как Хабиб решит бороться сначала - клинч или партер? Все эти ответы в голове Хабиба и его команды. В этом поединке именно Хабиб будет создавать дискомфорт для Конора, держа его в постоянном напряжении от страха проходов. Я думаю, Конор сможет успешно отзащищаться от пары попыток перевести, может быть, даже сможет один раз встать, но этого все равно будет мало. Мой прогноз - Хабиб приемом в 3 раунде.

    Ставить на Хабиба на кф 1.65+ это выгодно при любом раскладе, потому что вариант с решением тоже не стоит отметать.
    69/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Конор простаивал 2 года, значит ему будет еще тяжелее
    17/131
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, с простоем непонятно. Если он не прекращал тренировки, то все может быть не так плохо для него. Ногейра тоже простаивал 2 года и нокаутировал Алви. Но я надеюсь, что простой сыграет против Конора)
    70/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 24.9.2018)
    nbcommunist, с простоем непонятно. Если он не прекращал тренировки, то все может быть не так плохо для него. Ногейра тоже простаивал 2 года и нокаутировал Алви. Но я надеюсь, что простой сыграет против Конора)


    боец после простоя в 2 года конечно же может выиграть, в принципе)) потому что в этом спорте может что угодно случиться
    но простой в любом случае негативно сказывается
    18/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаба на прессе заметно крупнее выглядил. Насколько я помню он выходит в октагон 82+ кг. У них там разница будет кг 4-5, а это для борца, тем более такого стиля, просто нереальная фора.

    drSecare, а что скажешь про ментальный разбор прессух. Очень часто говорят, что Конор кому-то там залез в голову, а тут вполне научный разбор:

    точнее, учитывал бы ты подобные разборы при принятии решения по ставке?
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Альварез не умер на первой минуте, лишь потому что мак промазал первый добивающий удар.
    1/176
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, смотрю подобные разборы, если шансы бойцов примерно 50на50. Так я принимал решение в бою Конора и Альвареза. Эдди сильно нервничал, как будто предчувствовал приближающееся уничтожение.
    А вот залез Конор в голову или нет точно знает сам боец, но не всегда признает. Хабиб ведет себя достаточно уверенно, старается не играть по его правилам. Надеюсь, что бой состоится) Хабиб по сгонке вроде как идет с опережением графика. Вот будет сюрприз, если у Конора во время весогонки на последней неделе всякое говно начнет всплывать, и он сольется... Тьфу тьфу тьфу.
    71/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drSecare @ 24.9.2018)
    Вот будет сюрприз, если у Конора во время весогонки на последней неделе всякое говно начнет всплывать, и он сольется... Тьфу тьфу тьфу.


    Как сказал недавно один парень: - "Не велика потеря") Бой с Тони будет на много интереснее.
    Главное, чтобы заранее слился и было время у обоих подготовиться.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 24.9.2018, 15:27
    8/26
    Ответить Цитировать
    1
  • С чего ему не сделать вес, если он счас максимум 165-158.
    2/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, я не сказал, что он не сделает вес.
    72/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ) нравятся единоборства.
    Думаю что знаю о некоторых бойцах UFC больше чем среднестатистический человек, пришла мысль о ставках и наткнулся на твой блог.
    по UFC 229 что скажешь о таких боях
    Петис вс Фергюсон (я думаю Фергюсон победит)
    Волков вс Льюис (я думаю Волков победит)
    О майли вс Куинозес (я думаю О майли победит)
    Ну и про Хабу с Конором и так понятно. Хабиб победит. С Лакуитной Хабиб просто заигрался и поэтому почему люди сочли что у Хабы прям проблемы какие то были. С бою с Конором он ему не даст свободного вдоха выдоха , как в том же бою с Лакуинтой.
    Я вообще в жизни ничего ни на что не ставил , а тут прям захотелось.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nevedomii, если бы ты знал чуть больше чем среднестатистический человек, то ты бы знал, что омайли уже выбыл с 229 и не называл яквинту лакуинтой.
    3/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 2.10.2018)
    Nevedomii, если бы ты знал чуть больше чем среднестатистический человек, то ты бы знал, что омайли уже выбыл с 229 и не называл яквинту лакуинтой.


    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare,
    Скажи какие прогнозы по волкову вс дереку и петис вс фергюсон ?
    Хочу поставить на волкова и фергюсона.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nevedomii, ну так ставь.
    4/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 3.10.2018)
    Nevedomii, ну так ставь.


    Я пришел узнать мнение ТС. Ты тут вмешиваешься зачем то, указав что я ни в чем не разбираюсь. Да не разбираюсь и чё теперь? Я бы не лез в этот блог если бы понимал в этих делах ? Че за дела мужик?
    Это какой то снобизм у тебя.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, ставить на Тони после такой травмы и по такому низкому кэфу рискованно.
    19/131
    Ответить Цитировать
    1
  • 10/48
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 62
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.