Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:2 июля
74
Статистика
Всего постов
849
66,913 просмотров
Новых постов
+0
1,12 в день
Лучшие посты автора
8 мая +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
18 января +16
12.12.2019 +14
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
3topora777 +7
Litrbol +4
Самые активные читатели
1 2 22 40 41 42 43
  • Цитата (nbcommunist @ 26.6.2020) *
    После боя с Хабибом Порье даже карьеру соберался завершать. Для меня это всегда звоночек, у человека могут быть проблемы с мотивацией. Вон Вудли совершенно сник после потери пояса и полностью потерял мотивацию, Порье хоть и не терял пояс, но самый важный бой в своей жизни проиграл. Хукер может быть просто более мотивирован.

Есть такой вариант. Мне же кажется, что он наоборот хочет вернуться с уверенной победой. В любом случае я сделал акцент на навыках. Ну а Вудли уже банально стар, я бы не стал приводить его в пример. Все таки у них разные ситуации - один был чемпионом, другой не был.
    427/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! Интересный и противоречивый турнир. Поздравляем Дастина с победой, он проявил волю Чемпиона. Думаю, что он проигрывал 2-0 по раундам, что безусловно было крайне неожиданным. Хукер подошел к этому поединку в принципиально иной форме, если сравнивать с поединком с Фельдером. Он смотрелся гораздо лучше, ну и челюсть у него гранитная. Чертов Джулиан запорол пресс своим камбеком в третьем раунде, хотя бой проигрывал в чистую... бывает. Слишком много сабов в 3 раунде на этом турнире, друзья. Бой Перри с Галлом вообще разорвал шаблоны, ребята поменялись местами. Было интересно, как ни крути.

Следующий турнир пройдет 12 июля. Там нас ждут настоящие мировые войны, друзья. А пока что отдыхаем, набираемся сил перед предстоящим бойцовским марафоном - Турниры 12, 16 и 19 июля.
    428/432
    Ответить Цитировать
    7
  • если в кратце, волкановски или холоуэй?
    38/39
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (lddontstop @ 30.6.2020) *
    если в кратце, волкановски или холоуэй?

Как и в первом бою я был за Волкановски, так и во втором. Скорость выше, тайминг лучше, выносливость не проседает. Максу нужно придумать что-то экстраординарное, чтобы доминировать в этом бою.
    429/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 12.12.2019) *
    Холловей-Волкановски. И вот мы наконец-то дождались очень яркого поединка за титул в полулегком весе. Для Макса это будет самым серьёзным испытанием в его карьере чемпиона полулегкого веса. Алекс Волкановски обладает набором навыков чемпиона - он быстрый, выносливый, взрывной, сильный, он умеет бить и бороться. Стиль Алекса будет крайне неудобным для любого соперника - он постоянно перемещается, атакует и контратакует, поключает борьбу. У него хватит энергии и техники, чтобы драться с Максом все пять раундов. Благословенный любит твердо стоять на ногах и обмениваться ударами, однако, в последних боях он не выглядит столь неуязвимым каким он был в поединках против Альдо и Ортеги. Порье в легком весе его победил, а Эдгар очень даже конкурентно отбился, хоть и проиграл. Волкановски может делать все, что делал Фрэнки, только лучше. Из всех кандидатов на титул у Алекса самые большие шансы побить Макса. Забит пока не скорректирует свою физподготовку по выносливости не сможет составить конкуренцию в поздних раундах, а вот Алекс проблем с выносливостью еще не показывал. Я ставлю на андердога и хочу услышать «...and new...!».

Вот прогноз к первому поединку. По большому счету, с учетом увиденного в первом поединке, и добавить то нечего.
    430/432
    Ответить Цитировать
    1
  • ну тогда прессом сбацаю волка+усмана+яна
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 30.6.2020) *
    ну тогда прессом сбацаю волка+усмана+яна

слишком рискованно
    431/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Голодного до наживы бернса списывать точно нельзя.
    109/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 1.7.2020) *
    Голодного до наживы бернса списывать точно нельзя.

Да, ставка на Бернса точно вэлью. А если поискать Ko/TKo.... кф очень заманчив)
    432/432
    Ответить Цитировать
    0
848 постов
1 2 22 40 41 42 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.