Суховий Максим Сергеевич - отказ от выполнения обязательств, мошенник

Последний пост:13.06.2018
4
1 2
  • bzik17, полностю согласен. И хорошо помню с какими словами подписывал договор.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bzik17 @ 12.6.2018)
    Вот вижу уже не первый пост, когда появляются люди, не вникая в суть проблемы, пишут свое мнение.
    Ок, форумы позволяют это делать, ок.

    Только вот правило не играть на свои во время обучения за % от профита это не просто так.
    Это сделано, чтобы люди, которые не могут/не хотят платить за обучение тренеров и подъемам по лимитам, получили такую возможность, оплачивая обучение % от профита.
    И да, когда человек договаривается платить % от профита, вполне логично, что игра на свои, без дележек в профит, это воровство денег у обучающего проекта.

    Проблема в том, что изначально, большинство людей, про которых появляются посты в арбитраже - играют в минус/имеют проблемы с игрой
    Они тупо заливают деньги

    Чтобы это исправить, они идут покерные команды/проекты, то их все устраивает.
    Большинство проблем достаточно быстро находятся, и игрок превращается из заливалы в плюсового
    А вот дальше, у местных арбитражников появляется большое желание исправить ситуацию и урвать себе по-больше.
    И появляются посты, подобные тому, что написал Djadjamax

    Добавляется ТК РФ или другой страны, появляется оценка от слабого игрока о том, что больше повлияло на его обучение (при том, что человек самостоятельно не мог проблему решить), появляются пункты, которых не было и тд и тп.
    И, как ни странно, все претензии появляются только после того, как игрок стал активно плюсовать.

    Результат достигнут, ошибки исправлены, игрок стал лучше/больше/качественнее играть.
    Почему просто нельзя договариваться об корректировках контракта, учиться держать слово...
    Мне это непонятно.


    Вот вижу не первый пост от людей, которые считают, что если они занимаются бекингом и имеют обучающие проекты, то их мнение ниибацо верное, а остальные не вникли в суть проблемы.

    Ок, ЧСВ это позволяет.

    Так вот, в договоре между игроком и конторой есть такая опция как дистанция на определённом лимите/лимитах, вот с неё контора и получит денежные средства.

    А с какого хуя, если я играю на свои другие лимиты, это уже оказывается вообще воровство у конторы (хотя я играю на свои деньги) мне это ни хуя не понятно, и я это даже понимать не буду. Это ебаная дичь.

    С остальным процитированным текстом согласен
    2/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (xaNNax @ 13.6.2018)
    А с какого хуя, если я играю на свои другие лимиты, это уже оказывается вообще воровство у конторы (хотя я играю на свои деньги) мне это ни хуя не понятно, и я это даже понимать не буду. Это ебаная дичь.


    xaNNax, этот ответ не для тебя, потому что :"и я это даже понимать не буду. Это ебаная дичь" =) Если контора берет ученика в "фонд" на условиях бекинга и получения % от профита за обучение\услуги, то контора теряет прямую прибыль когда ученик играет на свои во время действия договора. Получается что ученик приходит в фонд, получает обучение и вместо того что бы следовать договору и откатать быстро дистанцию (что бы закрыть договор и уйти), он играет лимиты выше на свои оттягивает договор и не доносит прибыль фонду. Можно же получить знания откатать быстро по договору и распрощаться, по чему так делает большинство, да по тому что так выгодно. А не выгодно подписывать договор, отклоняться от него, запускать арбитраж.
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    оттягивает договор и не доносит прибыль фонду.


    Ну бля....ну в договоре (или на словах, в душе не ебу как это в вин вине) прописана дистанция. Как я не доношу фонду прибыль, если дистанция будет отыграна?

    Учитывая что это спины, то наверняка указана и минималка в месяц.

    По идее я отыгрываю минималку и могу делать что хочу.

    По логике людей которые мне пытаются объяснить что я не прав, если я обучаюсь в школе то например играя в другом руме даже эти же лимиты на свои деньги я должен занести долю школе? Это бред.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • для меня вроде как все просто. Люди приходят в фонд что бы получить и бекинг и обучение (в других случаях выбирают или беккера или платные трени). Тренера получают прибыль от профита и если игрок отыгрывает рум по договору и рум вне договора, то рум который он играет от себя он будет играть более сконцентрировано, а рум по договору на отебись. Потому что в руме от себя он играет на свои, а в руме по договору на чужие. Для того что бы у человека не было соблазнов куда либо лезть в другие румы\игры, в договоре прописывается условия которые не будут выгодны игроку при игре не по сетке.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xaNNax @ 13.6.2018)
    По идее я отыгрываю минималку и могу делать что хочу.

    По логике людей которые мне пытаются объяснить что я не прав, если я обучаюсь в школе то например играя в другом руме даже эти же лимиты на свои деньги я должен занести долю школе? Это бред.


    Почти все аргументы в двух постах от тебя, xaNNax, мимо.

    Нет никакой "идеи" в том, чтобы не отходя от кассы (продолжая обучение внутри сотрудничества) иметь возможность идти "халтурить" на себя и от себя в дисциплину соглашения, где используешь новые полученные знания от школы, попирая интересы школы.
    И с бэкингом и без него твои следующие N турниров после подписания соглашения должны быть отыграны совместно с проектом, причем играемый лимит строго определяется тренером. Недопустимы ситуации, когда игрок идет лудоманить любой новый лимит, получает там по шапке, теряет уверенность в собственных силах, тильтует, расфокусировывается, а плоды этого недальновидного решения пожинаете вы вместе. Школа выкупает весь экшн игрока в дисциплине сотрудничества и время, которое он готов в это инвестировать. Так было, есть и будет всегда.
    Покупай предоплатное обучение и делай все, что хочешь, но если претендуешь на сотрудничество за % от дохода, где услуги долгое время тебе будут предоставляться по сути авансом - будь готов уважать другую сторону соглашения.

    А с твоей логикой вообще можно доиграться до того, что игрок будет в праве отыгрывать ровно отведенную дистанцию от проекта, а потом остаток от себя, хоть на том же лимите. А ещё лучше дать игроку возможность из всей дистанции отобрать N турниров, которые будут зачтены, как отыгранные совместно с проектом. Нонсенс

    P.S. При этом напоминаю, что нет ограничений для того, чтобы фаниться за свои деньги в условных СМ в выходние дни. Главное, чтобы это не возымело негативного влияния на выполнение игроком своих обязательств по сотрудничеству.
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • friendzdrt Твой пост на агитку 30-х похож.

    Перед продолжением повторюсь, что если договор был подписан, то игрок был обязан его соблюдать.

    Цитата
    А с твоей логикой вообще можно доиграться до того, что игрок будет в праве отыгрывать ровно отведенную дистанцию от проекта, а потом остаток от себя, хоть на том же лимите. А ещё лучше дать игроку возможность из всей дистанции отобрать N турниров, которые будут зачтены, как отыгранные совместно с проектом


    Передёргивать вот не надо. Если под отведённой дистанцией ты подрузомевал минималку, то естественно я считаю, что и после минималки все игры на лимите должны в пул идти.

    Я понимаю, что поскольку вы составляли договор вы его делали "под себя",это ок и вопросов 0.

    Однако некоторые вещи мне непонятны.

    Цитата
    Нет никакой "идеи" в том, чтобы не отходя от кассы (продолжая обучение внутри сотрудничества) иметь возможность идти "халтурить" на себя и от себя в дисциплину соглашения, где используешь новые полученные знания от школы, попирая интересы школы.


    Почему интересы школы должны стоять выше моих личных? У школы есть свои интересы у меня свои. Если они не совпадают, то я буду руководствоваться своими. Это не значит что я буду пытаться кинуть школу набеать тренера или что то ещё. Нет.Это значит что если мне захочется на свои деньги я пойду и начну катать спины по сотке баксов. Потому что денежные средства мои и ни к ним, ни к к моему свободному времяпрепровождению вы отношения не имеете

    Цитата
    И с бэкингом и без него твои следующие N турниров после подписания соглашения должны быть отыграны совместно с проектом, причем играемый лимит строго определяется тренером.


    Вот именно. Именно с играемого лимита вы и получаете профит. И платите недодачу (если игрок в пуле) А с других лимитов игрок и профит берёт себе, но что чаще получает битой по ебалу играя в 80 фишек но имея недодачу и это его проблемы, которые вас не касаются не так ли?

    Цитата
    Недопустимы ситуации, когда игрок идет лудоманить любой новый лимит, получает там по шапке, теряет уверенность в собственных силах, тильтует, расфокусировывается, а плоды этого недальновидного решения пожинаете вы вместе


    Ну это такое себе, потому что по шапке он может получить и на своём лимите, у всех разная тильтоустойчивость итд итп, так что это всё за ухи притянуто. Тем более скорее всего те кто у вас на контракте автоматом у вас в пуле,поэтому переживать о передаче/недодаче на своём лимите им не нужно вообще.

    Цитата
    Школа выкупает весь экшн игрока в дисциплине сотрудничества и время, которое он готов в это инвестировать. Так было, есть и будет всегда.


    Может быть так было есть и будет, только я не знаю где, потому что впервые слышу о таком. Если такая политика ведения бизнеса у всех школ, ну ок школу я себе не найду((((

    Цитата
    Покупай предоплатное обучение и делай все, что хочешь, но если претендуешь на сотрудничество за % от дохода, где услуги долгое время тебе будут предоставляться по сути авансом - будь готов уважать другую сторону соглашения.


    Уважение здесь причём вообще?

    Цитата
    При этом напоминаю, что нет ограничений для того, чтобы фаниться за свои деньги в условных СМ в выходние дни. Главное, чтобы это не возымело негативного влияния на выполнение игроком своих обязательств по сотрудничеству.


    Да почему я не могу фаниться в спины по сотке или идти играть спины на Пати?

    Условно, у нас есть договор, в нём указан общая и минимальная месячная дистанция. Ок. Пусть там даже указано (внезапно) что вся дистанция должна быть отыграна за 2 месяца иначе штраф. Это тоже ок Так почему если я отыграл минималку по объёмам игры вижу что успеваю за 2 месяца отыграть всё я не могу например поиграть тот же лимит в другом руме без вас?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (xaNNax @ 13.6.2018)
    Я понимаю, что поскольку вы составляли договор вы его делали "под себя",это ок и вопросов 0.

    Почему интересы школы должны стоять выше моих личных? У школы есть свои интересы у меня свои. Если они не совпадают, то я буду руководствоваться своими.


    Дальше можно и не продолжать. Сотрудничество всегда строго добровольное, и мы проговариваем с каждым кандидатом, что надо 7 раз отмерить, прежде чем 1 раз отрезать. Ты первый из сотен людей, кто никак не может "подружиться" с идеями, которые я озвучивал выше. Если наши интересы никак не совпадают, то нет проблем - нам не по пути
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • xaNNax, Ты не совсем понимаешь ситуацию, человек приходит без денег и без знаний и ему ставят условия на которых с ним будут сотрудничать, а не наоборот. Если бы человек пришел и сказал сразу что "я буду периодически катать от себя на свои деньги во время действия договора" то он бы не получил ни бекинга ни обучения, и шел бы себе дальше с миром. Но он же так не делает, он получает деньги и обучение а потом и только потом он идет катать от себя.

    Если у человека есть деньги и есть знания то он покупает обучение за $/в час и там ставит свои условия. Кто оплачивает банкет тот и заказывает музыку а не наоборот.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Ты не совсем понимаешь ситуацию, человек приходит без денег и без знаний и ему ставят условия на которых с ним будут сотрудничать, а не наоборот


    Да блин, я это понимаю, и вопросов нет вообще.

    У меня вопрос был другой))))

    Я не говорю о том, что пункт договора запрещающий играть другие лимиты чему то там противоречит, и поэтому не может быть принят во внимание, хотя с моей точки зрения он противоречит здравому смыслу, но у других иное мнение.

    Ладно, вин вину удачи, арбитражнику муки гсч старзов до конца времён, а мне печеньку))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s