чё пацаны покер?:D

Последний пост:02.06.2023
7
Статистика
Всего постов
71
7,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +6
29.09.2022 +5
12.09.2022 +4
22.06.2022 +4
14.06.2022 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Ёхохо всем привет,ну что сказать в свете недавних событий появилось много изменений, помню в середине марта вывел пол бр хотел снять квартиру и начать там плотно гриндить ни на что не отвлекаясь, мониторил квартиры на авито прозванивал узнавал что да как искал подходящий вариант,и в один день впервые пошёл посмотреть договорился с хозяйвами о встрече и вот, пришёл посмотрел вроде всё норм , главное есть балкон где можно покурить далеко не ходя:D


    в итого решил ещё немного подумать всё взвесить или посмотреть ещё другие варианты и вот я пришёл домой решил немного поиграть и увидел как турниры начали проподать, зашёл на джипси и узнал что пс приостановили работу в рф как я был рад что не снял квартиру)в итого оставшиеся деньги потратил купил телефон метери на день рождение в кассе остовалось 225$ ну вроде норм для 3.5 лимите, долго думал куда идти в какой рум PokerKing Chico или RedStar почти везде депозит только через крипту был и помню как офигел когда на веб мани переводил $ на биток по курсу 58 а на выводе он 42.


    Выбор мой пал на TIgerGamingPoker из 225$ туда дошли только 140$ ну не беда) начал гриндить, хм3 там не робит ну если только ставить конвертёр рук но я не стал разбираться настроил H2N и вроде норм, чекнул некторых регов там по SharckScope многие играли там с марта этого года этому я не был удивлён)

     привык к лейауту быстро всё стало на рельсы теперь идёт просто гринд так же на лимите 3.5, разве что теперь катаю Hyper турниры пришлось позаниматься в кальке стараюсь делать это каждый день особенно перед сессией +ЕВ


    по мимо всего я ещё получил водительское удостовирение!(НАКОНЕЦТО!!)) 3 года я с ними мучался и наконецто добил, так что акуратней на дорогах)


    Вот такой вот график на 900 туриков стараюсь гриндить как можно больше но не всегда получаеться Hyper турики понравились куда больше чем турбо может из за того что у меня не получаеться катать долгие сессии.

    30/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет,похожая история...Какую папку в автоимпорт поставить для Тигр Гейминг,чтобы выигрыш считал??? Все перерыл,не понимаю.Ну а по депу через крипту тоже сам разбирался,если что,могу подсказать.Осталось только вывод протестить

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maverick94, с подсчётом выйгрыша так и не настроил просто считает каждый турнир в минус, вывод протестил всё ок в течение 2 часов приходит несколько раз выводил

    31/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувствую что самое время для поста, не играл уже больше месяца даже не заходил были мысли искать что то другое для заработка ибо только от одной мысли о покере настигала диппресия , сейчас стало как то легче да так сказать и выбор не велик, чёт видимо пора взрослеть и заробатывать деньги почти всю жизнь проиграл в игры и не жалею больше было страшно от мылси тратить всё время на рабту а после оглянувшись понять что жизнь как то мимо прошла так что тянул безмятежное время по максимуму но чёт видать пришла пора Ыы порой удивляет что почти 30ка не загорами но а так в целом без разницы на возраст.


    Даже не охото каких  то грандиозных целей ставить, стало как то спокойней мб юношеский максимализм прошёл, чувствую себя опустошенным с какой то светлой грустью вот только пока не понятно к лучшему ли это .

    32/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Frostbabywtf, Рановато для кризиса среднего возраста)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maverick94, Возможно)но чувствовал себя именно очень долгое время, сейчас дела по лучше, появился какой то распорядок дня, просыпаюсь сажусь играть в WoW жду пока в покер руме появиться  онлайн, после включаю аниме и запускаю столы до 6шт и так катаю уже дня 3-4 и игра стала даже лучше то что есть на что отвлечься я не переигрываю руки раньше как то искал крупицы в каждом споте а сейчас по большому счёту просто изи решения принимаю , игры конечно немного но зато теперь хоть не заставляю себя катать а всё идёт как то само собой это радует, лучше так чем совсем не играть.


    Вот такой график с начала этого режима

    33/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Frostbabywtf, на Кинге есть эти игры,я не помню?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maverick94, если ты про WoW то нету:D это я про World of Warcraft говорил играю в него пока онлайна нету в руме а так я гиперы 6макс и гипер 6максКО катаю на Кинге они тоже есть

    Сообщение отредактировал Frostbabywtf - 23.6.2022, 1:28
    34/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил менять свою жизнь, в планах переехать в Тайланд этой осенью вернуться на старзы и катать там. Много мыслей на счёт того как будет происходить переезд потому что, у меня нету прививки от короны хотя вроде уже ограничения снимают и возможно это даже не будет под вопросом. Второе это багаж а конкретно компьютер он стационарный и + монитор 34 дюйма хз как их везти но и в Третьих это сама игра и бабки. Есть покерный режим сейчас катаю практически каждый день по 40-50 турниров буду придерживаться такого режима до конца августа с выходными но без долгих перерывов а там уже посмотрю результаты и будет видно что да как


    Игра стала стабильной, играю без эмоций и дисциплинированно и теперь катаю нон стопом это огромный плюс.


    На данный момент вот такой график


     

    35/47
    Ответить Цитировать
    6
  • А что ты катаешь?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, 6max Hyper и 6max Hyper KO на Tiger других вариков по снг нету

    36/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Frostbabywtf, нифига се ты поляну рвешь)какое аби?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, Да каво там) чисто 3.5 катаю без микса 1.5 лень подключать а для 7 бр слабоват, ещё апаю

    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Frostbabywtf, ну даже для 3.5 хороший результат)

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, Спасибо, подбодрил) а я то я постоянно себя бомже регом считаю:Dсам конечно чувствую что моя игра стала куда лучше чем раньше, главное звёздочку не ловить, всегда есть куда рости, недавно поймал себя на мысли я чел который вечно апает бр:Dто забью на покер и выводить начинаю и бр тает и так по кругу постоянно сижу на этих 3.5 сейчас настроен серьёзно набить бр и закрепитсья по выше, уровня игры уже вроде как хватате))

    38/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Frostbabywtf, ну как бы тебе решать. Может у тебя есть любимая работа и ты в покере чисто как подработка, а так, мне кажется, у тебя отличные шансы закрепиться выше и зарабатывать больше)

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ыы самое время поныть:DНо начну с хорошего, сегодня провёл тренировку с другом по базе всё ок, бустанулся , бр растёт уже начал подключать 7ки пока всё ок преблема как всегда в количестве игры Аааааа ни как не могу перестроить режим, вчера старался как можно позже лечь спать уснул ток в 6 утра думал хоть проснусь в обед а в итоге открыл глаза в 10 и проволялся до 12(( а игра нчинаеться только с 12-2 ночи по мск у меня +2 утомлённым перед сном тоже такое себе катать но играю чуть чуть хоть так но это не варик, если поставил цель переехать в Таиланд.График даже смысла нету выкладывать с прошлого момента там просто +2к рук за 10 дней(((в такие моменты очень скучаю по старзам. Прекрасно понимаю нытьём делу не поможешь, так с самого себя порожаюсь столько времени потратил на тренировки вывел игру на плюсовый уровень а ни фига не играю как то обидно:D даже когда режим был покерный количество оставляет желать лучшего , даже с потеряй качество количество даст больший плюс по $/h 40-50 туриков в день для Hyper это очень мало. Мотивация в голове - Ленивая Жопа давай ебашь нехрен ныть тут всё получиться!!! эхх помогало бы это. Цель - восстановить покерный режим! гл гл

    39/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Frostbabywtf, та у меня тоже проблемы с количеством катки, хоть сплю норм, просто встаю по будильнику, по 8 часов сплю, поначалу тоже меньше спал, а потом норм стало

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, ну надеюсь изменю подход, игр прям на уверенном уровне если сравнивать с прошлой ощущаю преимущество над полем то самое время чтобы гриндить, думаю всё будет, такая тема ещё что если сыграл в плюс в начале сессии охото типо стопнуть мол сохранить выигрышь;DDда это бредово, хотелось бы вообще не видеть кассу но когда регаюсь она всплывает(( нужно забить на это и сконцентрироваться на количестве , даже когда пишу об этом чувствую что будет не легко

    40/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Frostbabywtf, бля, ты тупо описываешь мои же проблемы). Один человек назвал это "желанием сохраниться"

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.