По дороге разочарований

Последний пост:21.11.2021
34
Статистика
Всего постов
103
9,598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2018 +15
23.10.2018 +12
30.09.2018 +12
08.06.2018 +11
31.10.2018 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • aur1st, Привет, прочитал пост про игры и зону комфорта, у меня такая же хрень, когда начинают ебать в покере- пытаешься отвлечься от этого и я допустим слишком дохуя отвлекаюсь Вот так вот, я тоже занимался настольным теннисом лет 7 примерно потом в универ поступил, не успел записаться в секция тенниса, там типо в середине семестра не брали и я забивать стал на него в это время. Я тоже в лиге кстати ты меня обошел
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • abnormal01, ну кто в игры уходит, кто в алкоголь. Цель одна - получить немного приятных эмоций. А после получения приятных эмоций в играх вполне логичный вопрос, зачем возвращаться туда, где эти приятные эмоции не получаешь? )

    Сейчас игры заменяют тренировки и немного книги. Физическая активность хорошо стресс снимает накопившийся после покера и голову переключает
    58/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Про жизнь
    Сегодня 23 число, а это значит ровно 1 месяц я не курил кальян
    Я много раз писал в прошлом блоге, что хотел бы его курить меньше, несколько раз на спор бросал курить на какое-то время, но кажется больше недели у меня ни разу не получалось. Что же изменилось в этот раз?
    Поменялось мое окружение. Как я говорил выше я вернулся в родной город в котором жил очень долгое время. По возвращении сюда все мое окружение с кем очень плотно общался последние три года осталось в Томске. Здесь же был практически чистый лист, всего пара друзей, да и то из них любителем кальяна оказался только один.
    Первое время я конечно по привычке постоянно хотел покурить кальян по случаю и без, что собственно и делал. Да и то количество покуров сократилось до двух в неделю ( в томске в неделю около 7 кальянов было ). Кстати забавно, как мозг быстро привыкает и вырабатывает привычку - не складывается в покере го курить кальян. Довольно долго я еще ощущал потребность "закурить" негативные эмоции после плохих сессий.
    Шло время, предоставился случай, когда друг с кем я время от времени посещал кальянную уехал на соревнования в сочи на неделю. К тому моменту я уже начал посещать спорт зал и планировал камбек в теннис. Неделю я был без кальяна. Позывы конечно покурить были, да не с кем. Чуть позже, когда друг вернулся с соревнований и мы договорились встретиться в кальянной, то я поймал себя на очень странной мысли, что не сильно хочу курить кальян. Такие мысли на тот момент для меня были невообразимы, ведь последние два года редкий день обходился без него. Кальян в тот день я все же покурил.

    Прошла неделя, затем вторая, в это время я еще начал ходить играть в теннис. В целом дни и время были настолько загруженными, что я успевал только катать, немного заниматься теорией и посещать зал. Две недели пролетели быстро и не было выкурено ни одного кальяна. Более того играя в теннис я чувствовал, что мне сейчас не хватает выносливости и дыхалки, а мне было важно вернуть былую форму, так что покуры отошли на второй план. Каждый раз, когда у меня появлялась мысль "может сходить в кальянную" я вспоминал, что есть более важные вещи для меня сейчас и с легкостью отказывался от этой идеи.

    Что поменялось? Поменялось мое окружение. Если раньше вокруг меня 90% друзей и знакомых курили, то сейчас это всего один человек. Поменялись мои ценности. Сейчас мне важно набрать форму, 12 числа у меня областные соревнования по теннису и я совершенно не доволен своей игрой, и тут уж точно курение кальяна никак не способствует повышению готовности.


    Про покер
    Сейчас хотелось бы сделать упор на большее кол-во часов теории и вывести на новый уровень сами разборы. Хочется именно расти в понимании покера, да и желания играть сейчас очень много. Переход на нл 50 и сыгранные пара сессий на 100 хоть и вывели меня в первое время из зоны комфорта, но по итогу принесли большую мотивацию к развитию. Поэтому очень хочется создать вокруг себя окружение, которое будет тянуть вверх в плане покера и в привычку войдут углубленные разборы в ФЗ, а не реакция организма на мозговую активность в виде позевывания с желанием лечь спать.

    Октябрь просто отличный месяц - я изменил свой режим на утренний кажется в 20ых числах сентября и продолжаю придерживаться по сей день.
    Подъем теперь в 6.30 утра, после чего небольшая прогулка с псом, завтрак и катка. Игра стала намного более сконцентрированной. На это повлиял не только режим, но и отсутствие посторонних отвлекающих звуков и свежая голова с утра.
    В октябре стало намного больше спорта. Сейчас около 5и тренировок в неделю. Это очень важно, особенно когда большую часть времени проводишь сидя за креслом. Последние месяцы ( май - август ) я начал чувствовать боли в пояснице. Очень неприятные ощущения, доложу я вам. Сейчас они полностью ушли, спасибо спорту за это.
    Так же подозреваю, что спорт занял не последнее место в моих результатах по сессиям. Последние неделю-две я могу играть сессии по 4 часа не теряя концентрации. Просто мне хватает выносливости просидеть столько на стуле и вдумчиво играть. Но еще один лайфхак, который я открыл для себя это никогда не смотреть результаты во время игры. Ибо идешь хорошо - хочется закрепить результат и перестаешь делать то, что должен делать в определнных спотах. Идешь плохо наоборот замазка начинается.

    Ну и поменял свое питание. Пока правда все еще ленюсь записывать его ( начал это делать только сегодня ) немного удалось схуднуть за прошедший месяц ( теперь влезаю в скинни джинсы которые этим летом на меня не налазили )

    Так что всем, что сейчас со мной происходит я доволен. Реально, за последний месяц жизни в днях стало больше, чем за последние два года.
    59/71
    Ответить Цитировать
    12
  • Твой пост прям как апофеоз всех современных психологических книг в одном месте
    На самом деле молодец, это тяжелая работа, над собой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Октябрь


    Ну что сказать, месяцем доволен. Чертовски приятно, когда старания и вложенные усилия сразу же дают хороший результат. К сожалению так бывает не всегда.



    В нашей маленькой лиге, к слову в которую мы принимаем людей без каких либо ограничений по дисциплинам и лимитам, тоже удалось показать хороший результат:


    И если господин Mizamax позволит стать топ-1, то будет вдвойне приятно

    По итогу за месяц посвятил покеру ~178 часов
    Сходил на ~ 20-24 тренировки теннис\зал
    Почти дочитал Стивена Кинга 11\22\63 ( очень рекомендую фанатам и тем, кто еще не знаком с его творчеством ) А на крайний случай для тех, кто не любит читать, есть весьма хорошо снятый сериал по этой книге
    И некоторые другие приятные мелочи о которых упоминал выше.



    Ближайшие 2-3 дня сделаю выходными ( катка и теория на минималках ) в субботу будут мои вторые мини соревнования по теннису в которых планирую принять участие
    Так что оставшиеся три дня посвящу подготовке ну и небольшой награде себя за плодотворный месяц
    60/71
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (aur1st @ 31.10.2018)
    И если господин Mizamax позволит стать топ-1, то будет вдвойне приятно


    ну я седня катанул 4крук)Сорян.Думал,что и ты покатаешь и возьмешь топ-1.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в вашу лигу попасть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • injaneiro, записаться вот у этого парня

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135076&view=findpost&p=5860072
    61/71
    Ответить Цитировать
    1
  • научился собирать самую сильную комбинацию

    )
    62/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня на пару часов ездил на Байкал.
    Так давно там не был, что уже успел позабыть, какое же это прекрасное место













    63/71
    Ответить Цитировать
    15
  • Жесть как там красиво)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, а фотографии еще не передают шум разбивающихся о камни волн, свист ветра, шелест травы и кричащих где-то высоко в небе чаек )
    64/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто когда можно съездить на байкал, далеко от тебя?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • abnormal01,
    Байкал очень большой, есть места, куда можно доехать за пару часов, а бывают уголки, куда нужно очень долго ехать, а потом еще около 6-7 часов идти пешком по горно-каменистой местности )
    65/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Книга, которую я читаю каждый день


    66/71
    Ответить Цитировать
    8
  • Последние два дня играл очень плохо.
    Сегодня сел сразу же в отмазка-тильте катать, пришлось столы выключать



    Хорошо, что сегодня есть соревнования, уеду на целый день, отдохну и завтра-послезавтра уже сяду свеженький играть
    67/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты щас какой лимит играешь?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, в этом месяце миксовал 50\100.
    Сейчас пока 100 отключу, как восстановлюсь обратно подключу
    68/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aur1st @ 11.11.2018)
    Mizamax, в этом месяце миксовал 50\100.
    Сейчас пока 100 отключу, как восстановлюсь обратно подключу


    Разница существенная по сравнению с НЛ25?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, на 50 нет, на 100 по моим ощущениям да, много агрессии получаю
    69/71
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.