Очистить совесть

Последний пост:23.03.2019
9
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (6aJldeu_l1uclOH @ 3.7.2018)
    Как вижу, играете Вы далеко не тайтово. Хотелось бы уточнить, если можно- с какой рукой примите от лузового игрока all-in? С какой картой сделаете call или re-raise от такого же игрока на разных позициях?

    Смотря на сколько лузовый игрок, и в каком состоянии я нахожусь, могу и на закрыть
    35/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • image.png


    Hand Information
    No Limit, 12000 BB (8 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 dr.poonhand ($564619)
    Seat: 2 avoviiol ($169368)
    Seat: 4 gm_ctba ($241286)
    Seat: 5 calabalica ($227912) Dealer
    Seat: 6 klbalex ($852561) Small Blind
    Seat: 7 luckyrasta55 ($258263) Big Blind
    Seat: 9 bluffking44 ($381347)
    Seat: 10 aaismyname ($254644)
    Dealt to luckyrasta55
    8C.png
     
    8S.png
     

    Preflop (Pot:18000)
    bluffking44    FOLD
    aaismyname    FOLD
    dr.poonhand    FOLD
    avoviiol    FOLD
    gm_ctba    FOLD
    calabalica    FOLD
    klbalex    RAISE $851061
    luckyrasta55    ALL-IN
    klbalex    RETURN $592798

    Flop(Pot: $1115324)
    KD.png
     
    QS.png
     
    5D.png
     


    Turn(Pot: $1115324)
    KD.png
     
    QS.png
     
    5D.png
     
    7H.png
     


    River(Pot: $1115324)
    KD.png
     
    QS.png
     
    5D.png
     
    7H.png
     
    4D.png
     

    Showdown:
    klbalex SHOWS
    4C.png
     
    KS.png
     
    luckyrasta55 SHOWS
    8C.png
     
    8S.png
     
    klbalex  wins the pot: $1115324

    Крутой денек выдался, несмотря на эпичное завершение. Можно было высиживать 200-400$, но играть надо на первое или на топ3 хотя бы. По ICM-izery 25% ренжа показывает изи колл. Конечно уебали больно, неприятно. Но ясен пень что мне до этого перло ой как нехреново. В мтт так всегда, любое место на финалке кроме первого немножко портит настроение. Хотя головой понимаю что все ок, надо дальше работать, марафон сам себя не доиграет!

    Мини-марафон
    Турниров сыграно 372/800
    Профит - +60$ sng, +450$ MTT
    BR - 856$
    36/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fast_Jump, Красава!)

    А кого ты петухом помечаешь интересно?)
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 4.7.2018)
    Fast_Jump, Красава!)

    А кого ты петухом помечаешь интересно?)




    Спасибо за поддержку, обсудил раздачу с регами, они сказали что я нуб и надо было фолд искать
    Но я не расстроиля и продолжил тащить сегодня, +270$ за одну сессию. С 22:00 до 05:20 катил примерно. Откатал немножко меньше нормы, решил что продолжу марафон на 1 день. Так как и так много работаю над игрой, много играю и все равно не всегда успеваю выкатать нужную дистанцию.

    Тех кто мувит много неоправданно, помечаю петухами. Быками помечаю слишком прямолинейных муверов.


    Мини-марафон
    Турниров сыграно 484/800
    Профит - +264$
    BR - 1120$
    37/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fast_Jump, а какими соображениями они руководствуются при своём решении? Я просто хз как там фолд найти с восьмёрками против МБ со стеком 20бб. Вроде и по ICM это колл. Было бы три коротких, а не один, тогда понятно.

    Я тоже нуб)
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 5.7.2018)
    Fast_Jump, а какими соображениями они руководствуются при своём решении? Я просто хз как там фолд найти с восьмёрками против МБ со стеком 20бб. Вроде и по ICM это колл. Было бы три коротких, а не один, тогда понятно.

    Я тоже нуб)

    У каждого по сути своя индивидуально выработана логика, и понять ее можно только если стили игры похожи.
    Один сказал, инста фолд, надо пересиживать хотя бы 1-2 места. Но этот в основном кеш играет, мтт изредка.

    МТТ-ник сказал что колл в зависимости от динамики, диапазон его колла TT ATs KQs. Мол надо высиживать пару человек и тянуть свой стек в топ 3, а там уже выставляться. Ну и на финалке надо самому выставляться а не коллировать.

    Кароче сделал вывод, что по динамике колл правильный, 77 я бы еще сфолдил, 88 уже очень много еквити простив суперагро оппа. Он бы нас схавал если бы мы колили 5% спектра, 88 это 6%. Кароче изи колл, сделал вывод для себя) Пока что, надо скилл в мтт подтягивать.
    38/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fast_Jump @ 5.7.2018)
    У каждого по сути своя индивидуально выработана логика, и понять ее можно только если стили игры похожи.
    Один сказал, инста фолд, надо пересиживать хотя бы 1-2 места. Но этот в основном кеш играет, мтт изредка.

    МТТ-ник сказал что колл в зависимости от динамики, диапазон его колла TT ATs KQs. Мол надо высиживать пару человек и тянуть свой стек в топ 3, а там уже выставляться. Ну и на финалке надо самому выставляться а не коллировать.

    Кароче сделал вывод, что по динамике колл правильный, 77 я бы еще сфолдил, 88 уже очень много еквити простив суперагро оппа. Он бы нас схавал если бы мы колили 5% спектра, 88 это 6%. Кароче изи колл, сделал вывод для себя) Пока что, надо скилл в мтт подтягивать.


    а чем эквити 77 отличается от эквити 88?

    5a0fc3255f.jpg


    5400fdd4ac.jpg
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 6.7.2018)
    а чем эквити 77 отличается от эквити 88?

    5a0fc3255f.jpg


    5400fdd4ac.jpg


    Ты спектры не те вбил. Возможно я не слишком доходчиво обьяснил. Там опп пушил 60-65% спектра, я его закрыл на 88. МТТ-ник знакомый сказал что он бы закрывал ТТ+ АТ+.

    image.png

    Хуевый день, + в МТТ залил 65$ и 300$ вывел, надо было их еще вчера вывести, не начал бы добавлять мтт по 30$ и снг за 50$

    Мини-марафон
    Турниров сыграно 560/800
    BR - 414$
    39/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мини-марафон
    Турниров сыграно 675/800
    BR - 625$
    40/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мини-марафон
    Турниров сыграно 804/800
    BR - 737$
    (Чистый профит по снг 615$)


    Продуктивность за последние 3 дня ужасна, зато помог братанам нарешать джумбы и сам навалился пару раз. Полный бред блять, никакого самоконтроля. Хочеться нахлабучить себя за такое.

    Начинаем заново все, главное не забывать о главной целе, в 2500 снг до конца месяца!

    Опять ставлю себе миницель, довести общее количество сыграных снг до 1400 до 16 июля!

    image.png
    41/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Июль
    Турниров сыграно 904/2500
    BR - 757$
    42/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Июль
    Турниров сыграно 1005/2500
    BR - 921$
    43/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно на стриме Димы видел от тебя очень интересный колл 3бет пуша на флопе с гатшотом и бекдордным фд) В хедз-апе против него
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 12.7.2018)
    Недавно на стриме Димы видел от тебя очень интересный колл 3бет пуша на флопе с гатшотом и бекдордным фд) В хедз-апе против него


    Нужно не стримы смотреть а катать))) потом плачешь что дистанция маленькая))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • капабланка, Та я вроде бы и не плачу про дистанцию, наоборот на рекорд иду в этом месяце (по мере возможности). Катаю по 3 часа в день пять дней в неделю, пока больше не могу. Всему своё время)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 12.7.2018)
    Недавно на стриме Димы видел от тебя очень интересный колл 3бет пуша на флопе с гатшотом и бекдордным фд) В хедз-апе против него

    Я против Димы часто пытаюсь лишнего придумать, ради того, чтобы он на стриме сказал, ой как больно
    Пытался точнее, сейчас если такие мысли посещают - решил, что буду прекращать катку. Так как по такой логике только заливать буду.

    Последние пару дней мало катал, просто не было мотивации для игры. Сел вчера с неохотой катать, и начал выставляться с полным хламом на начальных уровнях против фишей и против регов. Ну просто полную дичь делал, и главное? не наваливал с говном, а колил - это совсем дармовые деньги. Залил 100$ за 8 туриков или около того, и 20$ проиграл днем в снг с телефона, пока в очереди в банке сидел. В итоге понял что в таком состоянии лучше совсем не катать, и пошел пить пуэрчик и смотреть кинчик.

    Сегодня откатал рабочую сессию, в 70 туриков, тоже не супер результат, опять план не выполнен, но не насиловать же себя. Не могу находить в себе мотивацию, когда выше снг 20$ катки нету, и ты не понимаешь зачем улучшать игру, хочется видеть какую то недостижимую мечту, цель и идти к ней маленькими шагами. Вместо этого приходиться просто катать, как робот, ну не интересно бляха.
    Пока что до конца августа буду стараться деньгами себя мотивировать, если подкоплю бр, буду двигать в новую дисциплину скорее всего.

    А пока что крамсаю бр, на стоматолога, водительское удостоверение нужно получить, ну и жить за что то ye;yj.
    Вывел 420$

    Вспомнил как было сладко когда я не понимал, что деньги дают (15 лет, жил за счет мамы, обязов не было ), валюта на счету была как поинты. Я просто хотел катить снг 55-109 на патипокере. Я пол года катал, работал над игрой, не выводя с бр и бакса, первый вывод был когда бр был около 2500$ (-300$) . Потом уже дергал кеш когда бр был овер 5к. Мне просто очень сильно хотелось шпилить снг по 55-109 и все. Когда дошел до того уровня, немного интерес к игре пропал. Начал кеш катать, омаху, ХА снг, и просто вливать бр в левые виды покера, или просто длинные простои без игры были, так как денег на жизнь хватало с лихвой... Хотя холдем кеш в + катал, в омаху за свои первые 2-3 года влил около 10к$, Это при том, что для себя, за все годы, покупок дороже 1k$ не делал



    Июль
    Турниров сыграно 1087/2500
    BR - 556$
    44/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fast_Jump, офигеть, в моём городе хорошую квартиру можно купить за 10к$...
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 14.7.2018)
    Fast_Jump, офигеть, в моём городе хорошую квартиру можно купить за 10к$...


    Много чего прикольного можно купить за 10к$
    Это цены в связи с ато обрушились? Я думаю вложение в квартиру в таком регионе не самое выгодное дело, лучше в омашку залудить. Шучу конечно, это совсем тупо. Но я в те моменты получал кучу драйва, и сейчас вспоминаю те моменты с улыбкой) Все равно эти деньги утекли бы непонятно куда, так как откладывать у меня никогда не получалось.
    Hand Information
    No Limit, 150 BB (4 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 7ikotina ($2537) Small Blind
    Seat: 2 luckyrasta55 ($2626) Big Blind
    Seat: 6 welzzzz ($2013)
    Seat: 9 dixieixid ($1824) Dealer
    Dealt to luckyrasta55
    TC.png
     
    3C.png
     

    Preflop (Pot:225)
    welzzzz    FOLD
    dixieixid    FOLD
    7ikotina    RAISE $345
    luckyrasta55    CALL $195

    Flop(Pot: $765)
    7C.png
     
    KS.png
     
    KD.png
     

    7ikotina    BET $375
    luckyrasta55    CALL $375

    Turn(Pot: $1515)
    7C.png
     
    KS.png
     
    KD.png
     
    7D.png
     

    7ikotina    CHECK
    luckyrasta55    BET $450
    7ikotina    RAISE $900
    luckyrasta55    RAISE $1350
    7ikotina    RAISE $1802
    luckyrasta55    CALL $452

    River(Pot: $6469)
    7C.png
     
    KS.png
     
    KD.png
     
    7D.png
     
    6C.png
     

    Showdown:
    7ikotina SHOWS
    KC.png
     
    QS.png
     
    luckyrasta55 SHOWS
    TC.png
     
    3C.png
     
    7ikotina  wins the pot: $6469

    Смотрите как не надо играть, против тайтового рега, у которого стил сб 40, цб флоп 50. При всем при этом, за столом еще 2 фиша, и этот рег никогда не давит на баббле, пребабле, если нету большого преимущества в стеке.

    Просто из-за апстрика, решил помувить, ибо скучно было играть

    Никогда так не делаю, если бр меня жмет. Уже мысли посещают что надо опять кеш аут делать, для того чтобы бр подстрикал более внимательно и обдумано играть. Как только появляеться комфортный бр, начинаю делать полную хрень. И так происходит раз, за разом

    Июль
    Турниров сыграно 1177/2500
    BR - 652$
    45/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fast_Jump, та не, они такие и были) наш город развалили ещё в 90-е (был крупным промышленным городом в СССР, наш завод звезду на Кремль делал). Как и большинство похожих городков по всему региону. Потом друзья предыдущей власти разворовали, что осталось. Теперь вот нынешняя старается. Короче, энтропия растёт
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 15.7.2018)
    Fast_Jump, та не, они такие и были) наш город развалили ещё в 90-е (был крупным промышленным городом в СССР, наш завод звезду на Кремль делал). Как и большинство похожих городков по всему региону. Потом друзья предыдущей власти разворовали, что осталось. Теперь вот нынешняя старается. Короче, энтропия растёт


    У нас власти уже почти 27 лет стараются исключительно ради своих карманов, и страна до сих пор дышит, удивительно
    Хорошо что страна аграрная, если бы не было агрария, с такими властями жили бы как непальцы.
    46/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.