Заливаем в снг? (МТСНГ 45-180)

Последний пост:25.02.2019
9
1 6 7 8 9
  • Очередной день подошел к концу. Сыграно турниров совсем мало: 12(ну не набираются столы)

    Профит на начало: 113
    Профит на конец: 193,74
    82/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня решил подключить единички. Своей игрой доволен, но кулера(именно кулера, не переезды) сделали свое дело. Как результат я занял мало финалок и проиграл денег. Но это нормально. Главное быть довольным своей игрой. Как результат:

    Профит на начало сессии: 193
    Профит на конец сессии: 144

    Ну не каждую же сессию заносить по сотне баксов) В след раз отыграемся, а пока - спати.

    Обидно было вылететь с микромиллионс за 5.5 на 200 бб выставившись с КК против JJ И увидетьна столе еще одного J
    83/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Жара стоит нереальная что на улице, что дома. Катать становится невозможно - мозг вскипает через час. Поэтому ближайшее время пока такая париловка наверное откажусь от катки
    84/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 24.7.2018)
    Жара стоит нереальная что на улице, что дома. Катать становится невозможно - мозг вскипает через час. Поэтому ближайшее время пока такая париловка наверное откажусь от катки


    У тебя писал в блоге или у кого то друго, кондишн рулит! Не пропускай еволюцию мимо себя!) Ну вот ни секунды не жалел бабок до покупки, и каждый раз, когда пипец как жарко радуюсь тому, что у меня дома стоит такое чудо техники)

    P.S. Сейчас включу кондишн на 18 C и буду катать
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fast_Jump @ 24.7.2018)
    У тебя писал в блоге или у кого то друго, кондишн рулит! Не пропускай еволюцию мимо себя!) Ну вот ни секунды не жалел бабок до покупки, и каждый раз, когда пипец как жарко радуюсь тому, что у меня дома стоит такое чудо техники)

    P.S. Сейчас включу кондишн на 18 C и буду катать


    я живу на съемной квартире, каждые год-полтора меняю жилье(так получается). Я бы и рад кондишку поставить, но жалко выбрасывать 30-40 тысяч на чужую квартиру(снимаю у компании и в счет оплаты поставить не получится). А так да - кондишка рулит!
    85/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у меня проблема: я понимаю, что играю правильно. Знаю, что сильнее своего поля(хотя есть куда стремиться), но периодически мне страшно заходить начинать катать. Прям боюсь, что \то был всего лишь апчик и я все проебу
    86/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 25.7.2018)
    Есть у меня проблема: я понимаю, что играю правильно. Знаю, что сильнее своего поля(хотя есть куда стремиться), но периодически мне страшно заходить начинать катать. Прям боюсь, что \то был всего лишь апчик и я все проебу


    У меня вчера похожая ситуация была, - у меня это в следствии длинного апстрика скорее всего. Так как подсознание ждет отдачи, и в следствии этого появляется страх. Ну и плюс внутреннее эмоциональное состояние, влияет на появлении таких мыслей.

    Мой совет, если такой настрой в рабочий день то стоит как минимум запустить одну сессию, для того чтобы не вырабатывалась привычка филонить когда у тебя состояние - не состояние. Ты в процессе работы можешь обрести уверенность, если же ее обрести, не получиться, постарайся максимально эффективно доиграть сессию и закончить работу. Если после первой сессии эмоциональный фон ослабеет, отдохни и садись катать дальше. Если же чувствуешь волнение, то перенеси катку на следующий день, там уже проще будет.

    У каждого человека бывают лаги в голове, которые он сам себе придумывает) Сон помогает перезагрузиться и исправить ошибку как никто другой!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fast_Jump @ 25.7.2018)
    У меня вчера похожая ситуация была, - у меня это в следствии длинного апстрика скорее всего. Так как подсознание ждет отдачи, и в следствии этого появляется страх. Ну и плюс внутреннее эмоциональное состояние, влияет на появлении таких мыслей.

    Мой совет, если такой настрой в рабочий день то стоит как минимум запустить одну сессию, для того чтобы не вырабатывалась привычка филонить когда у тебя состояние - не состояние. Ты в процессе работы можешь обрести уверенность, если же ее обрести, не получиться, постарайся максимально эффективно доиграть сессию и закончить работу. Если после первой сессии эмоциональный фон ослабеет, отдохни и садись катать дальше. Если же чувствуешь волнение, то перенеси катку на следующий день, там уже проще будет.

    У каждого человека бывают лаги в голове, которые он сам себе придумывает) Сон помогает перезагрузиться и исправить ошибку как никто другой!


    есть в этом смысл. Но мозг находит отговорки. ВОт сейчас например жара. Нужно гнать от себя подобные мысли. Идти катать, разбирать - понимать что все сделал правильно и обретать уверенность
    87/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Может помочь усиленная работа над игрой или косвенная работа над игрой. Или жёстко прям ищешь лики 2 дня или читаешь чё-нить по психологии покерной, смотришь оффлай туры, финалки догорих онлайн туров с крутыми регами. В этом духе. Что сам придумаешь, что помогает твоему развитию но прямо на него не влияет. И параллельно отдыхаешь и соскучиваешься по гринду и правильной игре. Это не то же самое что лучший отдых- смена деятельности , но близко к этому.

    Пример, это когда подруге присунул, и сейчас присунешь еще , но вот так сразу настрой есть и вроде силы есть , но понимаешь что на топ винрейт не хватит показать. И тогда пол часика рассказываешь ей как ты на финалке регов овнил , почти так же красиво как и она. И тогда чутка отдыхаешь , набираешься сил и всё ок.

    Ты то знаешь что делаешь всё правильно!

    Надеюсь мысль донёс.
    ГЛ ХФ
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Julius_Everhurt -
    Цитата
    Пример, это когда подруге присунул, и сейчас присунешь еще , но вот так сразу настрой есть и вроде силы есть , но понимаешь что на топ винрейт не хватит показать. И тогда пол часика рассказываешь ей как ты на финалке регов овнил , почти так же красиво как и она. И тогда чутка отдыхаешь , набираешься сил и всё ок.


    Крутой пример )))
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня последняя сессия этого мсяца. На данный момент профит около 100 баксов. Либо залью, либо подниму ))
    88/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Залить все не получилось, но профит уменьшился до 77$
    89/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, дорогие читатели. Пришло время прощаться. Отыграв 3 месяца в мтснг я понял, что настолько поздняя загрузка меня не устраивает. На работе начался завал и играть в такое время мне не предоставляется возможным. Планировал я играть мтт и, возможно, через пару месяцев вернусь. Но на данный момент, с чистой совестью, со следующего месяца я ухожу в спины.
    90/90
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah - Удачи ;)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, как в спинах дела?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.