Заливаем в снг? (МТСНГ 45-180)

Последний пост:25.02.2019
9
1 4 5 6 7 8 9
  • Цитата (Alex1983p @ 13.7.2018)
    Я ждал, правда в хедзапе обычной снгшки))


    ну вот в этом тоже вопрос. Если ждал в снгшке, будешь ждать в крупном турнире?
    63/90
    Ответить Цитировать
    0
  • И в биге тоже буду ждать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если конечно опп адекватный и не писал ничего в чате)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, в хедз апе турнира большого ждал бы, т.к. это серьёзно уже. В СНГ могу подождать если рег или знакомый, а так стилю. Не считаю это чем-то зазорным, в турбинах и времени особо нет.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • пока отчет запилить не могу - окончательно запутался(( как разберусь - будет отчет. но если в кратце:

    на начало месяца был БР 110. + я 2 раза заказал мейкап = 210.Получил бонус 10. Вывел себе на расходы 45. Сейчас БР - 49. Получается я в минус за этот месяц примерно на 126$ аж плакать хочется. Зачем я подрубил эти 4,5((
    64/90
    Ответить Цитировать
    0
  • На шарке можно посмотреть точный профит за месяц
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ozona_Snuff @ 14.7.2018)
    На шарке можно посмотреть точный профит за месяц


    ну я просто удивился, что аудит от старзов показывает неверный профит.

    В общем сегодня взял с себя слово о максимальной концентрации. Закинул еще 50 баксов к своим 49 и пошел катать ТОЛЬКО 4,5 и 3,5 мтснг. С максимальной концентрацией. Без стрима. Сел катать в 23:30(по моему времени), сейчас на часах 7:40 и я только зацончил. Решил либо заливаю весь БР(в плане гружусь пока БР не закончится), либо гружусь до первого заноса. На любое нестандартное действие делал сразу нотсы(пока столов не стало больше 8). Опп лимпит АА - записал, опп колирует на 15бб с 88 - записал. Описывать сегодняшний день можно долго: взлеты и падения. В начале меня жестко переезжали, потом я начал тащить коины о_О, потом даже я немного попереезжал. Но я оценивал свои действия с точки зрения: оптимально или не оптимально поступил. Не скрою были ошибки. Действие проходило(например пуш), а потом я понимал что лучше бы я сфолдил.

    Результат я решил писать в профите за месяц. На начало дня у меня был профит -126$. на 397 турниров
    Отыграть много не получилось(не так уж и хорошо эти турниры грузятся.

    На конец дня:
    Профит: +30
    Турниров: 421

    впервые за этот месяц я вижу ПЛЮС у себя в банкролле. Надеюсь, что это не случайность. Теперь со спокойной душой без долгов могу катать микромиллионс, не думая о том, что я в замазке.

    График шарка красивый:

    krD83GOhK0K59r.jpg
    65/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 13.7.2018)
    позавчера поздно закончил, опять в минус - не было желания писать отчет. Сегодня запилю какой именно минус. Вчера не катал - отдыхал.


    А пока вопрос к читателям моего блога. Такая ситуация: вы сидите в хедзапе. Проходит перерыв и ваш противник оказывается в ситауте - дождетесь ли вы его или будете стилить его стек? Представьте эту ситуацию в 2 направлениях: стандартный хедзап вашей снгшки и хедзап биига, скажем, за 11. Одинаково ли вы поступите и как?


    Буду стилить везде, если ХА в биг за 11 будет, закрою все столы кроме ха, чтобы доли секунды не упустить для стила. Ну а хули? Я оппу предлагал дележку, он не согласился и ушел в ситаут. Тут ответ очевидный. И вообще, я считаю что к игре за столом нужно как к войне относиться, и тут все методы хороши

    Зачем бр крамсал? У тебя же есть основной источник дохода.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В общем сегодня взял с себя слово о максимальной концентрации. Закинул еще 50 баксов к своим 49 и пошел катать ТОЛЬКО 4,5 и 3,5 мтснг. С максимальной концентрацией. Без стрима. Сел катать в 23:30(по моему времени), сейчас на часах 7:40 и я только зацончил. Решил либо заливаю весь БР(в плане гружусь пока БР не закончится), либо гружусь до первого заноса. На любое нестандартное действие делал сразу нотсы(пока столов не стало больше 8). Опп лимпит АА - записал, опп колирует на 15бб с 88 - записал. Описывать сегодняшний день можно долго: взлеты и падения. В начале меня жестко переезжали, потом я начал тащить коины о_О, потом даже я немного попереезжал. Но я оценивал свои действия с точки зрения: оптимально или не оптимально поступил. Не скрою были ошибки. Действие проходило(например пуш), а потом я понимал что лучше бы я сфолдил.


    Люблю такие дни, когда концентрация и мотивация зашкалюют. Главное продолжить такой настрой на максимальное количество сессий. Удачи!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fast_Jump @ 15.7.2018)
    Буду стилить везде, если ХА в биг за 11 будет, закрою все столы кроме ха, чтобы доли секунды не упустить для стила. Ну а хули? Я оппу предлагал дележку, он не согласился и ушел в ситаут. Тут ответ очевидный. И вообще, я считаю что к игре за столом нужно как к войне относиться, и тут все методы хороши

    Зачем бр крамсал? У тебя же есть основной источник дохода.


    я не крамсаю бр. Я же играю от школы и бекинг 100%. Поэтому смысл держать деньги в руме? Только запутаться проще. А так вывел - оплатил подписки )
    66/90
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ну вот, тащи так всегда
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 4.5 Набираются медленно, 45 макс за 3.5 вообще не набираются. Так что за сегодня 6 часов катки - 10 турниров, зато с максимальной отдачей.

    Результат - 2 финалки, 7(45 макс) и 5(36-180 макс) места.

    Профит: 19,38
    67/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи, буду наблюдать... Сам потихоньку пытаюсь доползти до 1$ MTSNG регспидов через 0.25$, но что-то вроде начал расти, и меня снова укатали за выходные дичайше. Приложил бы графики и результаты, но всё же это твой блог)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNight @ 16.7.2018)
    Тащи, буду наблюдать... Сам потихоньку пытаюсь доползти до 1$ MTSNG регспидов через 0.25$, но что-то вроде начал расти, и меня снова укатали за выходные дичайше. Приложил бы графики и результаты, но всё же это твой блог)


    прикладывай конечно. С удовольствием посмотрю

    главным образом евбб по позициям и стекам. Желательно разделить на ранние и поздние стадии. Т.е. до эффективный стек 35 бб и выше, когда бб до 31 и менее 35бб когда эффективный стек менее 35бб
    68/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 16.7.2018)
    прикладывай конечно. С удовольствием посмотрю

    главным образом евбб по позициям и стекам. Желательно разделить на ранние и поздние стадии. Т.е. до эффективный стек 35 бб и выше, когда бб до 31 и менее 35бб когда эффективный стек менее 35бб


    завтра напишу... я сегодня сгорел опять... играю как полный даун начиная с пятницы, чтобы не описывать всё в матах, лучше завтра на свежую голову...
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNight @ 16.7.2018)
    завтра напишу... я сегодня сгорел опять... играю как полный даун начиная с пятницы, чтобы не описывать всё в матах, лучше завтра на свежую голову...


    ты можешь добавить меня в скайп, если хочешь - посмотрим на твою игру, может что посоветую. Люблбю разбирать чужие игры - свой скилл поднимается.
    69/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 16.7.2018)
    ты можешь добавить меня в скайп, если хочешь - посмотрим на твою игру, может что посоветую. Люблбю разбирать чужие игры - свой скилл поднимается.


    напиши логин, поглядим)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • поизучал историю. в стеках больше 35бб всё достаточно неплохо...
    в стеках ниже 35бб начинается полная вакханалия и минусовая игра. причем, по всем фронтам совершенно.
    ну я и раньше это замечал, что в полных стеках чувствую себя намного комфортнее (мб, мне в кэш пойти? xD)

    выкладка по эффективным стекам. много скринов.

    Больше 35бб









    31-35бб









    Меньше 31бб









    Фух. С этими спойлерами... вроде ничего не накосячил. )

    График профита. До пятницы 13-го шло всё в гору вверх. Дальше началась беда.



    Но я начал подключать дип-турбо сат на шторм, ну и раз в день катаю 0.55$ билдер, там тоже всё не весело.
    Стата: http://pokerprolabs.com/mrnightomsk/pokerstars
    Два раза по 1$ грузанул случайно, и поздно заметил...


    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Рук конечн не много, сложно делатьк акие-то выводы. Но по динамике - однозначно учить пушфолд и учиться стилить. С катофа, баттона и сб очень тайтово играешь. На 0.25 мб и прокатывает - на 1 уже нет. На 3.5 нереально играть в плюс так тайтово(хотя это лишь мнение). А так да, с поздними стадиями нужно работать. Там основные деньги.

    Я не считаю себя крутым игроком(так.. среднячек), но моя стата в поздней стадии за прошлый месяц вот такая:
    v294EoWFZG4wym.jpg
    70/90
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ребята на 0.25 очень активно колят стилы и пуши... и я прям чот пригорел за последние 3 дня попадать в натсы... как не пихну так до свидания, особенно в поздней стадии это прям бесит ) а так да, я сам замечаю что я в принципе слишком нитово играю, но шире как-то не получается, пока дойдет до твоей позиции, уже впереди миллион лимпов или рейзов с коллами, а ты со средней рукой, и в итоге всё зарываешь...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.