Заливаем в снг? (МТСНГ 45-180)

Последний пост:25.02.2019
9
1 2 3 4 9
  • В общем для того, чтобы было где ныть - создаю топик на гипси тим.
    Играю в команде firestorm
    Цель - тащить турниры, но на данный момент для оттачивания мастерства играю регулярные МТСНГ. На данный момент за единички.

    А теперь немного о статистике

    Шаркскоп смеется мне в лицо(статистика с 1 мая)

    Dr8vlj6h4NNad2.jpg


    Кстати охренел от того, как много я плачу рейка относительно байинов. Просто жесть. По сути если бы не рейк - играл бы в 0.

    Но теперь чуть поподробнее об игре, чтобы понять не прет или плохо играю? Однозначно мне есть куда расти и стремиться, ибо есть ошибки по чип ев и особенно в ICM. Но ICM это вообще отдельная тема и дискутировать о ней можно на протяжении долгих часов. Ну да ладно

    По факту я делю игру на 2 составляющих: эффективный стек больше 31бб, когда мы можем играть постфлоп достаточно творчески и меньше 31 бб, когда действия становятся однозначными и редко мы доходим до ривера, не уйдя в олин.

    Статистика по 1 составляющей:
    BA0M7NphJggQwr.jpg


    как видим на дистанции в 500 туриков по ев у меня 3,5 бб. В реальности же почти 10. Почему такая разница - сказать сложно, но все же думаю из за того, что я достаточно уверенно чуствую себя на постфлопе в больших стеках. Как видите колдкол у меня 11, ибо на это м лимите много фишей и с ними выгодно играть постфлоп, будучи в позиции.

    Возможно 3-бет маловат, но опять же это потому, что предпочитаю играть постфлоп на ранних стадиях.

    Вторая стадия - это меньше 31бб стек.

    82QDgEYSjllkGm.jpg


    Колдкол в еп и мр снижается до минимума, в 2 раза увеличивается 3-бет и я доволен этим.

    ББ/100 здесь зарабатывать становится сложнее. Нужно хорошо знать нэш и много заниматься с icmizer-ом. На это яи трачу основное время тренеровок.

    Как видим по ев у меня достаточно неплохо все - 1,52бб/100. Хотелось бы, конечно 2-3, но для моего уровня пойдет.
    ПОэтому предполагаю, что пока мне не прет и не то, чтобы прям уж много переездов, просто они случаются в критические моменты, к сожалению. Кстати очень доволен, что по шарку ранних вылетов у меня - 4,5%. Это идеально.

    Будем работать над собой дальше и верить, что дистанция все вернет.

    На данный момент по результатам 550 турниров у меня -57$
    И когда я вижу, что люди пишут про 1000 баксов на этих лимитах - улыбка не сходит с моих уст. Если вы нереальный везунчик и идеально знаете диапозоны нэша, то, возможно, на дистанции в 100 000 турниров вы и покажете рои в районе 10% и будете иметь свои 1000 баксов, но в реальности выйти на рои в 2-3% на большой дистанции. Мой тренер на дистанции 20 000 турниров имет рои 4%
    1/90
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и напоследок вот такая вот раздачка с ходом моих мыслей:

    JDS8AY-wwtfRqQBCp67eNQ==.png


    Мысли примерно такие: у меня хороший стек, это бабл и за столом сидит коротыш. Опенрейзер нереально тайтовый - 11 на 9 и фолд эквити даже после 2 пушей не слишком много, а я рискую практически всем стеком. Поэтому предпочту фолд. А вы как считаете - был тут пуш по ICM на бабле?
    2/90
    Ответить Цитировать
    0
  • На регулярных МТСНГ тренер имеет рои 4%? Что-то маловато как-то
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Сдишь ты такой 4 часа (предполагаю), потеешь в СНГшке на 180 человек. Откатываешь в день ну штук 40 (сомневаюсь, что больше), и рои у тебя 4%. Сможешь посчитать, сколько ты будешь зарабатывать?
    Ты ничего не путаешь?
    В 1 стадии когда ты очень круто переигрываешь фишей, то и ев/бб у тебя отличное. У тебя же с ЕП оно нулевое. И в целом даже с ББ, когда ты в позе, евбб не супер крутое. Пфр 15% супер тайтово. Короче пиши срочно тренеру, потому что ты так вжизни контракт не отработаешь у них...
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah, Привет! Айсимайзер говорит плюсовасть по айсм +0,17 бб.. А по чип ев +0,18бб) Как ты думаешь есть там пуш?) Ну мое мнение на бабле там фолд
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 4.6.2018)
    На регулярных МТСНГ тренер имеет рои 4%? Что-то маловато как-то


    ну кстати да, тут я спиздел. Он турбовые играет

    Цитата (XJIOPKA @ 4.6.2018)
    TigrVO4kah, Привет! Айсимайзер говорит плюсовасть по айсм +0,17 бб.. А по чип ев +0,18бб) Как ты думаешь есть там пуш?) Ну мое мнение на бабле там фолд


    да, именно потому, что бабл. Про ICMIZER можно долго спорить, ведь все зависит от диапозона рейза MP и наличие фолд эквити

    Цитата (Ozona_Snuff @ 4.6.2018)
    Сдишь ты такой 4 часа (предполагаю), потеешь в СНГшке на 180 человек. Откатываешь в день ну штук 40 (сомневаюсь, что больше), и рои у тебя 4%. Сможешь посчитать, сколько ты будешь зарабатывать?
    Ты ничего не путаешь?
    В 1 стадии когда ты очень круто переигрываешь фишей, то и ев/бб у тебя отличное. У тебя же с ЕП оно нулевое. И в целом даже с ББ, когда ты в позе, евбб не супер крутое. Пфр 15% супер тайтово. Короче пиши срочно тренеру, потому что ты так вжизни контракт не отработаешь у них...


    откатываю в день примерно 15 мтснг на 45 макс, 3-5 на 90 и 2-4 на 180. В общем около 25 туриков в день.
    Про ЕП надо смотреть, действительно как-то я мало выигрываю, видимо много открываюсь. Сегодня приду домой - рассмотрю эту ситуацию
    3/90
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ну я же ввёл диапазон рейзаж 9%)) Согласен, спорить можно много про айсмазер и прочие проги! Все равно знание это +ев. Я там мог бы и валетов зарыть) а по асм это ультра, мега, супер, медный плюсовый пушь) Поэтому и надо играть по бр, чтобы увереней чувствовать себя на бабле, да и вообще в игре, не зажиматься и не упускать плюсовые ситуации) Ну это сугубо мое мнение)
    Хорошей, катки тебе!! По меньше хамства диспы и чтоб без грязи)) ✌️
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Моё мнение: если в одностоловых турбинах мы при адекватной игре имеем рои 8%, а их можно откатывать в два (а может и более) раза больше за месяц, то какой смысл катать МТСНГ даже с таким же рои, не говоря уже о 4%? Логично, что в МТ рои должен быть выше, чтобы покрыть затраты времени.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 5.6.2018)
    Моё мнение: если в одностоловых турбинах мы при адекватной игре имеем рои 8%, а их можно откатывать в два (а может и более) раза больше за месяц, то какой смысл катать МТСНГ даже с таким же рои, не говоря уже о 4%? Логично, что в МТ рои должен быть выше, чтобы покрыть затраты времени.


    согалсен. И если бы я играл на профит - то очень вряд ли катал бы регулярные мтснг, но в первую очередь моя цель - понять основные лики для перехода в мтт. Хотя минусовый рои конечн расстраивает
    4/90
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, это я к тому, что тренер твой, видимо, тоже не особо квалифицированый)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 5.6.2018)
    TigrVO4kah, это я к тому, что тренер твой, видимо, тоже не особо квалифицированый)


    4% это не плохой рой, немного не дотягивает до средних результатов, а ник тренера можно узнать?
    Сообщение отредактировал Defiance - 5.6.2018, 16:17
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, zoras25
    5/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, я и не говорил, что плохой, но для тренера вроде как нужно иметь выше среднего, как мне кажется
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, да
    Цитата (XJIOPKA @ 4.6.2018)
    TigrVO4kah, Привет! Айсимайзер говорит плюсовасть по айсм +0,17 бб.. А по чип ев +0,18бб) Как ты думаешь есть там пуш?) Ну мое мнение на бабле там фолд


    Не знаю, посмотришь или нет. Но сегодня все-таки дошел до ICMIZER-a. и ПО ICM ТТ в такой ситуации - легкий фолд:
    ZrJN1GXF9J3J0r.jpg
    6/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Hybr1dTheory, Я считаю что на 70 000 турбин рои 4-5% - это очень круто. Покажите мне хотя бы 20 регов с РОИ 10 хотя бы на 30 000 туриков, я просто хочу и х увидеть. Ну и стоит учитывать тот факт, что тренер - не абсолют и свою игр мы сами корректируем, он лишь задает направление.
    7/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 4.6.2018)
    как видим на дистанции в 500 туриков по ев у меня 3,5 бб. В реальности же почти 10. Почему такая разница - сказать сложно, но все же думаю из за того, что я достаточно уверенно чуствую себя на постфлопе в больших стеках.

    Это значит, что на этой дистанции ты выиграл больше фишек, чем должен был по ЕВ. Переапало, короче.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, 5% взят из Шарка без фильтров на общей дистанции. Я знаю Зораса - это отличный игрок и тренер. Если рассматривать его дисциплину отдельно, то рои у него будут как минимум не ниже среднего. Например, в 3.5$ 45-макс на 14 355 турниров у него 10% roi.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odis @ 5.6.2018)
    Defiance, 5% взят из Шарка без фильтров на общей дистанции. Я знаю Зораса - это отличный игрок и тренер. Если рассматривать его дисциплину отдельно, то рои у него будут как минимум не ниже среднего. Например, в 3.5$ 45-макс на 14 355 турниров у него 10% roi.


    Вот только он не играет ток 3.5 45макс, там игр сток нет для постоянной загрузки, есть еще 2.5$ 180, 5$ 90 и раньше еще грузили 7$ 45макс. Если брать все эти игры, то не вытягивает все дисциплины, как и большинство регов. А так да, в 45 макс он играет хорошо, но в других игр не очень. За этого скорей всего, он и перешел в 18 макс, где все хорошо.
    Сообщение отредактировал Defiance - 5.6.2018, 20:04
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, Я не хочу спорить, может всё так и есть, я МТСНГ не играю. Просто я не понимаю тогда смысл играть эту дисциплину, если в тех же одностоловых можно отыгрывать больше турниров с бОльшим РОИ
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • откатываю в день примерно 15 мтснг на 45 макс, 3-5 на 90 и 2-4 на 180. В общем около 25 туриков в день.
    Про ЕП надо смотреть, действительно как-то я мало выигрываю, видимо много открываюсь. Сегодня приду домой - рассмотрю эту ситуацию

    Привет,если ты так же планируешь мтт катать ,как и мтснг ,то наверное покер лучше сделать ,как хобби.
    На счет мтснг ,в них играет очень много школ ,особенно на 1-45 макс,поэтому рой там и упал .
    На счет одностоловок ,там на 1-3 лимите еще реально 8%рой ,а выше или игры нет или рой до 8.
    Еще может быть ,что так ожидание упало ,так как лето многие отдыхают и трафик во всех румах падает,но это лишь предположения.
    А так удачи ,насчет тренера,(зорас25)и Саня Феникс ,классные тренера .
    З.ы
    Сам нахожусь в шайке bzikka)))
    Играю спины.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.