300$--->1000$ до конца лета

Последний пост:09.09.2018
7
1 8 9 10 11 12
  • DeTanker, Не хватает инфы по лимпам (играет ли опп лимп-ререйз, сколько лимп-фолд, сколько лимп-кол в этих стеках и кто сидит на бб так же важно, т.к. диапазон лимпа сильно думаю будет меняться в зависимости от оппа на ББ) Так же очень важно фиш это или рег, да ты написал, что адекватные статы, но смысл в том, что .против агрессивного ББ рег может лимпить руки типа KJ,KQ, на лимп-ререйз. А против тайтового ББ он наоборот никогда в диапазоне не будет иметь Kx, рук и скорей всего его диапазон лимпа будет очень капнут. А фиш просто будет иметь диапазон лимпа в котором будет все подряд в зависимости от его впип-пфр.

    А если в общем брать раздачу, к примеру он совсем не известный, но вроде бы рег.
    1)Изолить лимпера от бб с на префлопе.
    2)Не разбирать раздачу дальше т.к. не выполнен пункт 1.

    Ну, а если в общем брать раздачу и не смотреть на наш префлоп и уже делать что-то на флопе то 2 варианта развития нашей игры, если опп рег:
    1)По такой линии на флопе можем смело оставлять ему топ пары, оверпары, монстрдро, гатшот+ФД(50на50), ФД+попадание(70 на 30) и две пары.Но у нас есть инфа, что он достаточно тайтово ведет себя на постфлопе, поэтому убираем от сюда гатшо+фд, и уменьшаем проценты на фд+попадание до 50%.
    2)Тёрном вышла плохая для нас карта, и он ставит ~55%(шансы банка 25%), если я правильно определил его диапазон префлоп, то эквити нашей руки на данный момент в лучшем случае, вот прям в самом лучшем 31%.Соответственно колоть можем. Но тут само собой все сильно зависит от диапазона лимпа, я на скидку примкнул что тут можно лимпить в вакууме. Т.е. решение прям на границе у нас по факту, т.к.да сейчас эквити руки хватает к ФЭ, но нам надо подумать о ривере, готовы ли мы колоть на нем. Ведь у нас соотношение стека к поту будет такое, что там мы выставляемся по любому, разве что он 30% поставит и мы тогда на пол оставшегося стека сможем вколить.

    Часто динамика лимпов еще будет такая, что там просто в такой линии окажутся АА/KK(скорее АА, т.к. у нас блокер на КК и на доске К) и в таком случае нам не повезло. Короче вывод: колоть можно, но на грани, сильно зависит от диапазона лимпа.

    (и да если тебя съел слон = у тебя есть два выхода, и мы в этой ситуации так же рассматривали только их, однако умный человек найдет еще третий выход и просто разрежет ему брюхо изнутри, это я к тому, что можно пихнуть по тёрну на его бет, дабы получить колы от сильных дров которые там теоретически будут, но т.к. у нас мы блочим их ему чуть по чуть и вдобавок опп тайтово играет поэтому чаще там будет прямое попадание, нежели дрова, поэтому вряд ли рейз тут хорош) Ну я рассматривал кол или фолд, а тут якобы еще рейз есть.

    Если опп фиш с статами типа 35-26 в 3максе(ты же сказал адекватные статы у фишей они тоже бывают иногда)
    1)Выставляемся у нас топ пара против фиша.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, спасибо за комментарий.
    Плюс учти, что это 6макс снг и 3макс - это баббл
    107/144
    Ответить Цитировать
    1
  • DeTanker, у меня 9макс головного мозга, поэтому даже не подумал, что есть другие дисциплины)) Раз бабл то надбавка за риск по больше будет и чуть более тайтово надо принимать решение, но опять же таки слишком мало инфы для более точного анализа. Но против фиша я бы тогда выкинул терном т.к. плоский рейз от фиша почти всегда суперсила будет, если АФ <2, поэтому последняя часть сообщения не актуальна получается
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 18.08.2018

    Так, ну что, я полноценно вернулся) Относительно того проекта, из-за которого перестал активно играть на это время - все прошло просто отлично.

    За это время чутка покатывал 6макс СНГшки на старзах - evROI 13%.

    Никакой отсрочки в марафоне делать не буду в связи с перерывом. Это все отмазки для слабаков) Онли хардкор)

    БР: 832$ / 1000$
    108/144
    Ответить Цитировать
    1
  • DeTanker, лето заканчивается, поспеши)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Hybr1dTheory, знаю) сейчас девочек на таксишку посажу после вчерашней тусы( было что праздновать) и спокойно хард гринд)
    109/144
    Ответить Цитировать
    0
  • 19.08.2018

    Сегодня поляна успешно выебана) Завтра продолжение

    БР: 880$ / 1000$
    110/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Ловите поржать)

    PokerStars, $3.19 + $0.31 - Hold'em No Limit - 40/80 (10 ante) - 3 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    DeTanker99 (BU): 2,191 (27 bb)
    Jackpot_7789 (SB): 2,543 (32 bb)
    truonglamj7 (BB): 4,266 (53 bb)

    Pre-Flop: (150) Hero (DeTanker99) is BTN with
    DeTanker99 (BU) raises to 184, 1 fold, truonglamj7 (BB) calls 104

    Flop: (438) (2 players)
    truonglamj7 (BB) checks, DeTanker99 (BU) bets 153, truonglamj7 (BB) raises to 306, DeTanker99 (BU) raises to 800, truonglamj7 (BB) raises to 1,294, DeTanker99 (BU) raises to 1,997 (all-in), truonglamj7 (BB) calls 703

    Turn: (4,432) (2 players, 1 all-in)

    River: (4,432) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 4,432

    Showdown:
    DeTanker99 (BU) shows (two pair, Aces and Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 66%, Flop: 90%, Turn: 9%, River: 0%)

    truonglamj7 (BB) shows (three of a kind, Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 34%, Flop: 10%, Turn: 91%, River: 100%)

    truonglamj7 (BB) wins 4,432
    111/144
    Ответить Цитировать
    0
  • 20.08.2018

    Сегодня ебали меня) завтра хард гринд будет - будем уже выходить на финишную прямую в марафоне)

    БР: 888$ / 1000$
    112/144
    Ответить Цитировать
    0
  • я тебе такого "поржать" 100 раздач изи могу накидать
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • lsv78, та у меня тоже, но эта раздача у меня какие-то особые чувства вызвала - думаю поделюсь)
    113/144
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.08.2018

    Только что осознал, какой же я фишара. Столько тупых ошибок, столько ебанутых решений, просто жесть) Какие-то тупые блеф-рейзы, про сайзинги на постфлопе вообще почни нихера не знаю, пуши некоторые по чуйке) С сентября будет над чем работать кароч)

    БР: 907$ / 1000$
    114/144
    Ответить Цитировать
    0
  • 22.08.2018

    Очень жесткий и дисперсионный день. Показал очень плохую игру в силу общей усталости, даже тильтовал. Но тильтовал не из-за кулеров и переездов, а из-за того что марафон может пойти по пизде)

    Завтра-послезавтра будет не очень много времени на игру, но на выходных уже планирую прийти к финишу)

    БР: 915$ / 1000$
    115/144
    Ответить Цитировать
    0
  • DeTanker, давай таши парень, я в тебя верю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • znich, чет не тащится
    116/144
    Ответить Цитировать
    0
  • 23.08.2018

    Гавно)

    БР: 907$ / 1000$
    Сообщение отредактировал DeTanker - 24.8.2018, 0:32
    117/144
    Ответить Цитировать
    0
  • DeTanker, ты сейчас какие лимиты играешь?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай тащи! Кто если не Ты?!! У тебя еще целых 7 дней!!! Мы в тебя верим!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skipaq @ 4.6.2018)
    Даже так, ну сотка это вообще не много. Накоплю, наиграю - пойду тоже на эти групповые запишусь. Ты не первый кто говорит что того стоит.

    И чего не стал продолжать на БЧП? Хотя бы подключать параллельно?

    Удачи в наращивании БР!


    Залетел в начало блога ники посмотреть
    Вы что прикалываетесь? Инфа в АК не стоит даже 1 бакса
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 23.8.2018)
    DeTanker, ты сейчас какие лимиты играешь?


    как говорят, шаркскоп в помощь!
    данный лудоман был замечен


    12/23
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.