База + продвинутые навыки для МТТ игроков до аби75 + бекинг

Последний пост:25.08.2021
21
1 2
  • Всем привет! Сначала хотел взять тематическую тренировку по постфлопу,
    т.к считал,что по префлопу я все свои дыры знаю,но после короткого созвона
    в скайпе, я решил взять разбор!
    После окончания разбора,я решил написать конспект,получилось выписать
    18 проблемных мест,хотя по моему чек листу их было 5-7 острых!!!
    Егор капает базу добротно!!! Хоть я и от катал свои 800 турниров аби 1,5 с роем 90%,но
    лучше уже сейчас начинать крепко работать над игрой(Егор определенно знает как),
    чем потом жрать дерьмо на аби выше!!! Были даны ценные рекомендации по БРМ!
    Спасибо Егор!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за отзывы!
    Заносите капусту :)
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Закочил курс тренировок с Егором. Про разбор базы я писал на предыдущей странице.В этот раз я брал курс вариант 2 за 350$.
    Первая тренировка по префлопу. Длилась 2 часа, Егор дал диапазоны игры в разных префлоп ситуациях, очень понравились так называемые "лайфхаки" от него по игре. Это типа всякие тактические приемы помогающие наживать намного больше, некий эксплойт типов оппонентов, или нестандартная линия или сайзинг в каком то моменте.
    Вторая тренировка теория по постфлопу, однако тема настолько обширная что постфлоп растянулся на 2 тренировки. Егор объясняет очень понятно и доступно, понимание постфлопа на высоком уровне, видно что человек много работал вне игры, понимает комбинаторику, думает спектрами, с легкостью сужает расширяет диапазоны оппов в зависимости от сайзингов бетов/коллов. И опять же за 2 тренировки дал много лайфхаков по потстфлопу, отклонений от стандартной игры. Каждая треня длилась по 2 часа. И снова Егор не умолкал, не сбивался а планомерно и доходчиво выдавал инфу.
    Четвертая тренировка - практическая, разбор дипрана турнира. Она прошла по истечении помойму 3 недель после 3-й тренировки, т.е. я наиграл дистанцию стараясь применять все что Егор дал в теории, и потом выбрал дипран для разбора. Очень полезная тренировка, именно в ней вся та гора инфы из теоретических занятий укладывается в практичекую область, именно то как Егор думает во время игры, как он принимает решения о том или ином действии , было очень интересно узнать. Эта тренировка длилась 3 часа.
    Плюсы: Доступные объяснения, вежливое общение, по ситуации тренировка продлевается дольше запланированного, высокий уровень понимания игры, качество даваемой информации, много тактических приемов "лайфхаков". Вообщем очень круто!!! Егор Спасибо!
    Минусы: Все таки хочу быть объективным поэтому напишу и минус, Егор без обид, сам его знаешь! Была проблема с пунктуальностью у Егора. Один раз начали на полчаса позже и один раз тренировка вообще не состоялась в назначенное время, и это главный минус. Просто я планирую 2-х часовую тренировку на вечер, от других дел вечер высвобождаю. В итоге в назначенное время Егор не доступен ни в скайпе ни на джипси. Ты сидишь в итоге возле компа полтора часа и смотришь не появился ли он в сети. В итоге ни тренировки, ни личных дел, вечер потерян. А было бы достаточно заранее написать что не получается , и все без проблем. вечер занимаю своими личными делами, а тренировку переносим на потом.
    Но этот минус все равно не испортил общего положительного впечатления о Егоре и его работе в качестве тренера.
    Теперь все зависит от меня, инфа получена, показано как ее применять на практике - мне остается еще раз систематизировать ее и применять в игре. С мая нахожусь в даунстрике, потому и искал тренера. Сейчас мало получается играть. Но с ноября начну долбить дистанцию. Очень надеюсь на то что новые знания дадут толчок и выведут из кризиса.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • В обучение входит работа с софтом , если да ,то с каким?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, набор есть еще ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, возможно записаться на пару тренировок?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Егор. понимаю что нужны деньги для получения информации, но к сожалению у меня их пока нету. Я играю не много не мало лет 10. До этого играл фрероллы и не развивался теоретически. На сегодняшний день перечитал кучу вводов и форумных блогов - 95% из этого ненужный хлам, 4%для меня уже не актуальны, 1% полезной инфы. Может ты подскажешь где на сегодняшний день можно найти полезную информацию. Был бы очень благодарен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, спасибо за обстоятельный и честный отзыв! Удачи!

    GopstopmePLZ, вряд ли это вопрос по адресу. Навскидку, смотри стримы и бесплатные воды на ютуб и твич, вступи в бекинговый фонд на самые низы, разбирай раздачи самостоятельно во флопзилле или эквилабе(бесплатно) , кооперируйся с единомышленниками.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за подсказку Егор. Я думал уже и не стоит расчитывать на твою помощь, хотя понимаю что ты очень занятой человек и не будешь тратить свое время в пустую. Я последую твоему совету, и сделаю все что ты мне порекомендовал. Возможно я когда-нибудь возьму у тебя обучение если побью микролимиты и захочу перейти на лимиты выше или в МТТ дисциплину. Некогда не видел чтобы о человеке писали так много настоящих положительных отзывов. Думаю если я вложу тебе деньги на свое обучение, это точно будет далеко не зря. Единственное хочу у тебя спросить : Я прочитал 1 том Харинктона по кэш играм и Натана Ульямса "Бъем микролимиты". Сейчас нахожусь в армии по этому не могу реализовать свои знания на практике и поделиться результатами. Однако через 10 дней я отслужу и уже сделаю все о чем я так довно мечтал. Я начну реализовывать свои планы в жизнь. Егор есть ли на сегодняшний день еще книги которые актуальны и принесут пользу? Огромное спасибо тебе за то что уделил мне внимание. Твои советы очень важны для меня и надеюсь в будущем мне это сильно поможет. Всех благ тебе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. В ЛС отписал, чтобы не флудить тут.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dztr, написал в скайп, тут лс пока не работают(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Красивая, на память.
    974f790ab992.jpg
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил пост.

    d99f7377a6d4.jpg
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  •  

     Обновил best month

     К сожалению, best cash не обновил )

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s